ГТРК "Тамбов": обсуждаем новости и программы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ГТРК "Тамбов": обсуждаем новости и программы

На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение08 Апр, Среда, 19:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ГТРК "Тамбов": обсуждаем новости и программы Ответить с цитатой

Обсуждаем.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон


Последний раз редактировалось: Genius (16 Июл, Четверг, 20:40, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто Соломатин
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 518
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение09 Апр, Четверг, 08:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор посчитал, что сделал то, что должно.
Что ж... Согласно правилам форума - его полное право.
И переместил общение о тамбовском телевидении в новые папки.
Опять же - его полное право.

Со своей стороны, предлагаю всем, кто хочет что-то сказать или услышать о работе ГТРК "Тамбов" высказывать мнения, оценки и пожелания. И зрителям, и сотрудникам, и другим заинтересованным лицам.

Если будут вопросы непосредственно ко мне, всегда пожалуйста.

_________________
И не мудреные слова... Способны делать чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vity
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 98


Сообщение09 Апр, Четверг, 10:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обыкновенные новости. Но, кажется, что в них все куда-то очень сильно спешат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто Соломатин
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 518
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение09 Апр, Четверг, 10:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vity писал(а):
Обыкновенные новости. Но, кажется, что в них все куда-то очень сильно спешат


Куда-то спешат - по сравнению с кем или с чем?

_________________
И не мудреные слова... Способны делать чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FA
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 72


Сообщение09 Апр, Четверг, 12:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спешат...это про озвучку Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

А вообще здесь на ТТВ, интересно, можно очень многому научится...факт. На как-то все непонятно...здесь я про коллектив говорю. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Четверг, 15:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FA писал(а):
Спешат...это про озвучку Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

А вообще здесь на ТТВ, интересно, можно очень многому научится...факт. На как-то все непонятно...здесь я про коллектив говорю. Razz


ИМХО, коллектива-то там давно уж нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морган
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -393    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 433


Сообщение09 Апр, Четверг, 16:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира писал(а):
FA писал(а):
Спешат...это про озвучку Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

А вообще здесь на ТТВ, интересно, можно очень многому научится...факт. На как-то все непонятно...здесь я про коллектив говорю. Razz


ИМХО, коллектива-то там давно уж нету...


Кто хотел работать остались - кто не хотел ушли Razz
2009 год показатель терпимости.
Я про тех, кто остался и не убежал.
Хотя каждый сам себе хозяин.

_________________
пират навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem
Адепт


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 401
Откуда: Из 80 - х

Сообщение09 Апр, Четверг, 21:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости на ТТВ абсолютно не конкурентоспособны по сравнению с другими Тамбовскими каналами. Смотрю только чтобы поржать над новостями "времен советской власти". Туфта !!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised
_________________
Свой среди чужих, чужой среди своих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение09 Апр, Четверг, 22:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему ТТВ работает профессионально и что главное объективно. Эфирное время стало тратится более эффективно и новости стали более информативными. В последнее время чувствуется определенный драйв. Так держать Wink
Единственно, что не хватает каналу, так это прямых эфиров в прайм-тайм.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто Соломатин
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 518
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение09 Апр, Четверг, 22:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж. Мнения о новостях разделились. Что само по себе абсолютно нормально. Несомненно пока одно: их смотрят. Хотя бы "для того, что бы поржать", но смотрят.

Правовед писал(а):
В последнее время чувствуется определенный драйв. Так держать


Думаю, не ошибусь, если скажу - спасибо - от всего коллектива.
Конечно же, это не значит, что есть удовлетворенность результатом. Работать есть еще много над чем. Над чем и продолжим трудиться.

Если же кому-то захочется выказать более детальное мнение о том, что именно не нравится и не устраивает, с интересом почитаем (именно почитаем, потому что значимая часть сотрудников даже если и не высказывает здесь мыслей вслух, но читать все читают в подробностях).

_________________
И не мудреные слова... Способны делать чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plamya
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 55


Сообщение10 Апр, Пятница, 06:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пишут сотрудники от того, что осознают бесполезность пустого сотрясания воздуха. К тому же в прежней ветке, Вы вполне четко определили свое отношение к людям, с которыми работаете. Унижение других - видимо Ваше жизненное кредо? При такой позиции, уважения добиться будет трудно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто Соломатин
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 518
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение10 Апр, Пятница, 07:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж мне лично эта тема не посвящена на личное обращение отвечаю здесь первый и последний раз.

Plamya писал(а):
А не пишут сотрудники от того, что осознают бесполезность пустого сотрясания воздуха.


Абсолютно здравое рассуждение.
С другой стороны, кто же мешает "непусто" сотрясать воздух, т.е. полезно?

Plamya писал(а):
К тому же в прежней ветке, Вы вполне четко определили свое отношение к людям, с которыми работаете. Унижение других - видимо Ваше жизненное кредо?


Отношение к людям, с которыми РАБОТАЮ, создаю и выражаю на основании совместной РАБОТЫ, а не по факту записи в трудовой книжке.
Умею лучше многих, но паталогически не люблю врать и лицемерить. Поэтому предпочитаю болезненные и иной раз неприятные слова говорить "в лицо". По крайней мере для того, чтобы сотрудник компании точно знал "за что" и имел четкие ориентиры: "что такое хорошо, а что такое плохо" по мнению руководителя.

Plamya писал(а):
При такой позиции, уважения добиться будет трудно!


Есть у меня убеждение, что "уважение", как и "неуважение" приходит "по делам, а не по словам". Предыдущие заслуги интересны. С точки зрения эрудиции и познания истории. Для формирования отношения к ЧЕЛОВЕКУ. А для формирования отношения к РАБОТНИКУ важен результат РАБОТЫ и его отношение к РАБОТЕ. Здесь и сейчас.

В отношении себя.
С чего это кто-то решил, что мне необходимо "всеобщее уважение и почитание"?
Громкое злословие бездельников и пустых болтунов не меньшая награда для руководителя, чем молчаливое одобрение талантливых трудяг.

Предложение к Модератору.
Можете завести специальную "ветку" на самом видном месте: "ГТРК "Тамбов": униженные и оскорбленные"? Для предоставления возможности реализации нерастрачиваемого в рабочее время творческого потенциала. Исключительно для тех, чье жизненное кредо "лучше страдать манией величия, чем комплексом неполноценности".


Последний раз редактировалось: Некто Соломатин (10 Апр, Пятница, 16:37, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кира
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Пятница, 09:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морган писал(а):
Кира писал(а):

ИМХО, коллектива-то там давно уж нету...


Кто хотел работать остались - кто не хотел ушли Razz
2009 год показатель терпимости.
Я про тех, кто остался и не убежал.
Хотя каждый сам себе хозяин.


А причем тут 2009-ый? Корни проблемы уходят гораздо глубже...

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Некто Соломатин писал(а):

Есть у меня убеждение, что "уважение", как и "неуважение" приходит "по делам, а не по словам". Предыдущие заслуги интересны. С точки зрения эрудиции и познания истории. Для формирования отношения к ЧЕЛОВЕКУ. А для формирования отношения к РАБОТНИКУ важен результат РАБОТЫ и его отношение к РАБОТЕ. Здесь и сейчас.

В отношении себя.
С чего это кто-то решил, что мне необходимо "всеобщее уважение и почитание"?
Громкое злословие бездельников и пустых болтунов не меньшая награда для руководителя, чем молчаливое одобрение талантливых трудяг.


Я вас лично не знаю, но из того, что прочитала, сделала вывод: человек вы не очень хороший, да и руководитель тоже. Элементарной житейской мудрости вам не хватает. И душевности бы чуть-чуть не помешало!
А еще, помнится, вам здесь уже кто-то намекал, что торчать на форуме, а тем паче отбрехиваться, начальнику не к лицу. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vity
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 98


Сообщение10 Апр, Пятница, 09:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пояснили, что такое озвучка. я не об этом. Внутри новостей много всего напихано и все коротко и быстро сменяется. посмотреть увидеть и понять иногда не успеваешь. Если все трещвт значит спешат. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение10 Апр, Пятница, 10:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто Соломатин писал(а):
Громкое злословие бездельников и пустых болтунов не меньшая награда для руководителя, чем молчаливое одобрение талантливых трудяг.

Вы сами-то поняли чего написали?
Талантливые люди никогда не молчат. Молчит тот, кто ничего не умеет, да и так легче сойти за умного.
Вы тут всех просите что-то сказать о новостях и т.д.
Может, вы проведете подробный анализ сложившейся ситуации, ваше видение новостей ТТВ, те предложения, которые вы собираетесь внести и те изменения, которые вы планируете в ближайшее время?

С удовольствием послушаю настоящего профессионала.

Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:

Artem писал(а):
Смотрю только чтобы поржать над новостями "времен советской власти". Туфта !!!!!!!!

ТТВ - это новости РТР( в идеале). Они не могут плясать ни на поле "Полиса", ни на поле "Олимпа". Это чревато для Некто Соломатина в первую голову Mr. Green

Просто необходимо понять, что новости, да и любая другая программа в наше время, начинаются не только с формирования самой новостной политики.

Некто Соломатин
Свет в студию купите, чтобы тени по лицам ведущих не плясали.
Промо сделайте, покажите своих звезд, предствьте людям их и политику канала. Что ждать, что смотреть и т.д.
(Долгое время напротив здания ТТВ висела наружка ТК "Олимп" программы "Город" Mr. Green, может и сейчас висит. Это просто позор.
Пригласите нормальных преподователей по речи для некоторых ваших сотрудников, причем любимых. Им точно не помешает.
И поменьше приглашайте дранных московских коз из редакторского состава "Вестей РТР" в 17.00, ибо этот выпуск настолько же убогий, как и их редакторский состав, и кроме понтов, нет ни фига. Лучше Рогаткина пригласите, тамбовский тем более, пользы в пятцот раз больше будет.

А вот потом, можете сидеть и заниматься вашим любимым делом - править тексты.

Насчет оплаты за советы - пишите в личку Mr. Green

_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Пятница, 13:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss

Ты скажи, что могу де разработать целую программу революционных изменений, от которой твое (Некто Соломатин) начальство просто офигеет и представит тебя (Некто Соломатин) к ордену...
Только на форум не вываливай, а то воспользуется, а потом не заплатит! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение10 Апр, Пятница, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Кира[/b
Благодарю за доверие. Дык только наши взгляды на жизнь с председателем ТГТРК диаметрально противоположны. Чего уж тута разрабатывать? Да и не умею я. Так на форуме тока потрындить.

_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение10 Апр, Пятница, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss писал(а):
Лучше Рогаткина пригласите

Не, не надо Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение10 Апр, Пятница, 17:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Phobos[/b
Согласен. Че та мну занесло Question

_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение10 Апр, Пятница, 18:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто Соломатин писал(а):
Предложение к Модератору.
Можете завести специальную "ветку" на самом видном месте: "ГТРК "Тамбов": униженные и оскорбленные"? Для предоставления возможности реализации нерастрачиваемого в рабочее время творческого потенциала. Исключительно для тех, чье жизненное кредо "лучше страдать манией величия, чем комплексом неполноценности".


Да без вопросов!
Однако напоминаю, что и вы сами можете открывать любые ветки!

Добавлено спустя 1 минуту:

Кира писал(а):
А еще, помнится, вам здесь уже кто-то намекал, что торчать на форуме, а тем паче отбрехиваться, начальнику не к лицу.


Резко не согласен!

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Страница 1 из 42

 
Перейти: