МФЦ проводит консультации о льготном ипотечном кредитовании? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

МФЦ проводит консультации о льготном ипотечном кредитовании?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение11 Июн, Четверг, 20:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: МФЦ проводит консультации о льготном ипотечном кредитовании? Ответить с цитатой

У нас на доме появилось объявление - в МФЦ проводятся консультации по поводу льготного ипотечного кредитования и указан телефон. Я позвонила узнать подробности, но оказалось это приемная руководителя МФЦ и нас записали на прием Smile Может кто знает подробности? А то может не стоит и ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Июн, Четверг, 21:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А льготное кредитования - это как ?? а то я щас бы взял ипотеку еще по льготном кредиту -))) в МО такие классные варианты щас есть -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение11 Июн, Четверг, 21:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МФЦ сдает в аренду кабинеты\окна комерческим организациям, которые могут предоставлять информацию о ипотечном кредитовании.

Насчет льгот.. Я сильно сомневаюсь, что в нашем бюджете есть на это средства, а еслибы была федеральная программа - о ней было-бы много крику по телевизору.

В любом случае узнать стоит, главное что-бы не какой-нить "строим вместе" был..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение13 Июн, Суббота, 14:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Как сходим, отпишусь, если интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Июн, Воскресенье, 14:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa писал(а):
Ясно. Как сходим, отпишусь, если интересно
Конечно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эжени
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 427
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Понедельник, 08:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием ведет директор МФЦ. На прием записываются заранее. Туда же приглашают специалистов - в данном случае по льготному кредитованию. На счет результатов не знаю, но думаю сходить стоит - хотя бы узнаете, что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение16 Июн, Вторник, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А телефончик пнапишите пожалуйста, и расскажите, как все прошло??? Говорят, что прием только по четвергам... Очень нужно.. Огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эжени
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 427
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Вторник, 12:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

63-08-01-приемная, прием по четвергам с 9 до 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение26 Июн, Пятница, 07:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: МФЦ проводит консультации о льготном ипотечном кредитова Ответить с цитатой

MyLa писал(а):
У нас на доме появилось объявление - в МФЦ проводятся консультации по поводу льготного ипотечного кредитования и указан телефон. Я позвонила узнать подробности, но оказалось это приемная руководителя МФЦ и нас записали на прием Smile Может кто знает подробности? А то может не стоит и ходить.

Вы сходили, расскажите, что там было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 14:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heavenly писал(а):
Вы сходили, расскажите, что там было?
нет, у нас не получилось попасть Sad Когда записывались сказали временной интервал с 9 до 12. А накануне, когда перезванивала уточняла детали. сказали чтобы приходили к 9-ти и всех поведут в конференц-зал и там будут консультировать специалисты по ипотеке.
Короче по времени мы не успели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Июн, Воскресенье, 18:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сказали чтобы приходили к 9-ти и всех поведут в конференц-зал и там будут консультировать специалисты по ипотеке
Всё страньше и страньше... Рублей 300-400 с собой не сказали взять? Для оплаты лекций и пособия или т.п. ? Уж очень напоминает... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эжени
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 427
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Понедельник, 12:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Всё страньше и страньше... Рублей 300-400 с собой не сказали взять? Для оплаты лекций и пособия или т.п. ? Уж очень напоминает...

Никаких денег там не требуют. После общей лекции. проводится индивидуальная консультация с каждым посетителем. и кстати обращаться можно не только по ипотеке, но и по другим вопросам (например по программе Молодежи - доступное жилье. проблемам с оформлением в документов на землю или недвижимость и т. д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение29 Июн, Понедельник, 13:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записался на четверг, схожу узнаю, что там за льготы...
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Понедельник, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1
Потом расскажи -)) Можно в личку -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtan
Исписал 500 страниц


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: Tamboff

Сообщение30 Июн, Вторник, 12:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо в личку, лучше Всем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение02 Июл, Четверг, 09:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал.. Докладываю.

Льготного ипотечного кредитования нету. Директор МФЦ вкрадце рассказывает про федеральную программу помощи молодым семьям.

В 48 окно надо подать документы (список можно взять в нем-же) о признании семьи нуждающейся в жилье. После признания нужно подать еще одно заявление на вступление в программу. После одобрения в программу, становитесь на очередь на субсидию.

Размер субсидии расчитывается следующим образом:

(18*X*22600) - 65% = субсидия.

Где Х = количество членов семьи. Сейчас молодой семьей признаются и двое супругов без детей. Если их двое то 18*Х = 42 метра. Тоесть меньше 42 метров не может быть.

Оставшаяся кроме субсидии сумма, выплачивается за счет собственных средств молодой семьи.

На встрече присутствуют представители агентства по ипотечному кредитованию при администрации. И директор МФЦ сразу отсылает к ним, на расчет кредита. В культурной форме рекомендует обращаться именно в это агентство за кредитом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вобщем ничего нового не говорят. Однако для тех кто не знает о программе, дают информацию в простой доступной форме, и документы теперь там принимают. Конечно попутно продвигают "агентство" но не могу их за это винить...

Думаю весь топик можно переместить в тему о программе "Молодежи доступное жильё" ему там место.

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: