Партнерские роды (муж при родах): за и против - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Партнерские роды (муж при родах): за и против

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли мужчине присутствовать при родах?
нет
67%
 67%  [ 62 ]
да
32%
 32%  [ 30 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение22 Июл, Среда, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Партнерские роды (муж при родах): за и против Ответить с цитатой

Незнаю была ли такая тема , но в соседней ветке завязался горячий спор мужчиной присутствовавшим при родах своей жены, но человек иностранец. Что с него взять? Интересно мнение "наших" мужчин.

Сабж: считаю, что мужчине не надо видеть любимую в таком неприглядном виде.


данная тема была создана в разделе "отношения между людьми, чувства" и первые три страницы были исписаны там

результаты голосования аудитории раздела "отношения между людьми, чувства"
Стоит ли мужчине присутствовать при родах?
нет 79% [ 31 ]
да 20% [ 8 ]
Всего голосов : 39


далее часть постов перенесена из темы "какой роддом выбрать"

результаты голосования были обнулены, чтобы посмотреть, различается ли мнение посетителей двух разделов
модератор 18.10.09

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.


Последний раз редактировалось: viktoshA (22 Июл, Среда, 15:51, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Июл, Среда, 15:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не мужчина, но смотреть там нечего.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение22 Июл, Среда, 15:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого делать нельзя. Есть примета, то тот мужчина который присутствует при родах, в браке с этой женщиной долго не проживет. И будет развод.
_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение22 Июл, Среда, 15:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

думаю ненадо. ведь может быть непредсказуемая реакция мужа. типа "а ну лезь обратно маленькое чудовищее!!"
_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение22 Июл, Среда, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как врачу один раз мне интересно посмотреть (видел по телевизору).... но жену видеть смысл? не вижу (смысла)....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзаковский
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 3837


Сообщение22 Июл, Среда, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредовый фетиш какой-то. Все равно через день-два ребенка батяньке дадут ))) Лучше мужчине присутствовать во время коликов, купания, посещения поликлиники. Мужчина, гладящий пеленки, - это вообще такой крутяк
_________________
Человек с мутным прошлым и запутанным будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Июл, Среда, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исследования психологов подтвердили, что лишь малая часть мужчин, поприсутствовав при родах воспринимают свою жену как Мадонну. большинство из них после этого начинают понимать что принцессы тоже какают. и интимные отношения вдрызг.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзаковский
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 3837


Сообщение22 Июл, Среда, 15:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
исследования психологов подтвердили, что лишь малая часть мужчин, поприсутствовав при родах воспринимают свою жену как Мадонну. большинство из них после этого начинают понимать что принцессы тоже какают. и интимные отношения вдрызг.

Можно как Джигурда песни петь и на камеру снимать. У него, кстати, с интимом все путем, как и с мышечной массой. Анисина уже второго носит, так что от Джигурды можно ждать сиквела Smile

_________________
Человек с мутным прошлым и запутанным будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение22 Июл, Среда, 15:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы в обмороке валялся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение22 Июл, Среда, 16:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша

+ 100)))

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
василий25
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 182


Сообщение22 Июл, Среда, 16:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем мужу там быть? Не думаю что жене от этого сильно легче станет. тока врачам мешаться... Некоторые мужья еще в обморок грохнуться могут от увиденного. Еще и их откачивай потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзаковский
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 3837


Сообщение22 Июл, Среда, 16:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из родильной палаты - все лишние вон. Комната "мать и дитя": добро пожаловать!
_________________
Человек с мутным прошлым и запутанным будущим


Последний раз редактировалось: Борзаковский (22 Июл, Среда, 16:15, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение22 Июл, Среда, 16:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что при самом процессе находиться не обязательно, а при схватках в предродовой палате от него была бы польза: сделать массаж спины, успокоить истерично орущую жену и т.д
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзаковский
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 3837


Сообщение22 Июл, Среда, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер обозначил тему как мужскую, но пока ни одна из дам не выссказалась "за себя". Девушки, как лично Вы отнесетесь к перспективе, что Ваш мужчина будет присутствовать при родах?
_________________
Человек с мутным прошлым и запутанным будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Июл, Среда, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде за себя все и высказываются) я не позволю)
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзаковский
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 3837


Сообщение22 Июл, Среда, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
я не позволю)

Вот это за себя )) И за того парня )))))))))

_________________
Человек с мутным прошлым и запутанным будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение22 Июл, Среда, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрицательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение22 Июл, Среда, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
я считаю, что при самом процессе находиться не обязательно, а при схватках в предродовой палате от него была бы польза: сделать массаж спины, успокоить истерично орущую жену и т.д

я согласна полностью,вчера навещела подругу в роддоме(на сохранениии лежит) и вот эта система наша, когда выйти нельзя,обняца, меня убивает, беременным так хочется внимания ласки, а они там сидят в духоте, в 4-х стенах

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Июл, Среда, 16:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееее
я не присутствовал и желания такого у меня не возникало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение22 Июл, Среда, 17:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я, в принципе, за. Но очень многое зависит от мужчины.
Может он у Вас в обморок падает при виде царапины.
И только при взаимном желании. Иначе, да, возможна
неприязнь и прочие "прелести" описанные выше.

1) Дисциплинирует врачей. А при нашей медицине это ой как много значит.
2) Очень поможет в предродовой.
3) Кстати, в ногах стоять не обязательно. Для тех, кто уж очень стисняется мужчину от которого рожает ребёнка. Можно и с другой стороны встать.
У меня подруга вообще не воспринимала, когда доктор говорил, как дышать. А муж повторял, и она слушалась. На родного человека реагировала гораздо лучше. (Не в Тамбове это было, я вообще не знаю, у нас практикуется?)

Естественно, для таких случаев должна быть отдельная палата. И в предродовой не 5 ещё таких же вопящих и корчащихся..

Да и о чем мы при наших тамбовских роддомах говорим? Если свой халат не разрешают принести (антисанитария!), а застиранный/дырявый из роддома - самое то.

Да, ещё добавлю. Подруга в Волгограде работает врачом, неважно каким, не в гинекологии. Так вот, когда они в университете первый раз присутствовали на родах, мужики нормально всё это воспринимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: