Дед Мороз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дед Мороз

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение10 Дек, Четверг, 16:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дед Мороз Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь когда-нибудь приглашал Деда Мороза домой?
Поделитесь как это было.
Может кто знает оптимальный вариант в Тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение10 Дек, Четверг, 17:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он всё-таки существует? Я так и знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MRAKoBESTia
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 92


Сообщение10 Дек, Четверг, 19:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
Мне тоже было бы очень интересно получить какие-нибудь контакты, только проверенные. А то моя подруга в прошлом году заказали доче дедушку, а он не приехал. А ребенок-то ждет... пришлось папе от Кристала тащить домой полупьяного студента с ватной бородой. Такого результата не хотелось бы, да и до Кристала нам далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение10 Дек, Четверг, 20:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жалко уже не дедморозим Very Happy ...

А возраст деток? маленьким не приглашайте, могут испугаться. Оптимально от 3,5 - 4 лет и до 7 - 8 лет.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение10 Дек, Четверг, 20:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть карточка 10% скидки на вызов Деда Мороза от "Праздник 100" (в МДМ дали), обращайтесь, если кому нужно будет.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение10 Дек, Четверг, 22:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine, а оставшиеся 90% это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение10 Дек, Четверг, 23:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
не знаю, никогда не обращалась в подобные фирмы

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение11 Дек, Пятница, 08:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Sunshine, а оставшиеся 90% это сколько?

в празднике 100 дед мороз с 27 (?) по 7 (?) - 2100 рублей, минус 10%=1890.
У дочки ДР 4-го января. В прошлом году у нас друг наряжался, так его сыночек сразу раскусил и потом весь вечер говорил: "пап, скажи, ну ведь это ты был дедом морозом?", т.к. состав празднующих остаётся тот же, то боюсь уже все дети узнают дядю Вову под бородой.
Поэтому хочется какого-нибудь неизвестного деда мороза, но чтобы он был проверенный, а то получится как у MRAKoBESTia Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение11 Дек, Пятница, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
я хочу обратиться, можно? Embarassed

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение11 Дек, Пятница, 11:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в прошлом году был знакомый дед мороз), но сын (2 годика было) не узнал. Вообще знакомая пара нарядились в Деда и Снегурочку и приехали неожиданно поздравить. Ребенку оч понравилось. Потом видела на площади Дедов и Снегурок- наши в сто раз лучше были))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение11 Дек, Пятница, 12:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра повезу деньги в праздник 100, дед мороз за два дня уже подорожал на 100 рублей: 2200 стал стоить. Что узнала: сначала встречаете ДМ и С в подъезде и кладёте подарки в мешок, потом заходит одна С с бумбоксом, подготавливает детей к приходу ДМ, проводится с ДМ хоровод, дети читают стихи, проводятся игры, в т.ч. музыкальные - самое интересное что всё это всего-то навсего за 20 минут времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny Bunny
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 335
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Пятница, 16:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Завтра повезу деньги в праздник 100, дед мороз за два дня уже подорожал на 100 рублей: 2200 стал стоить. Что узнала: сначала встречаете ДМ и С в подъезде и кладёте подарки в мешок, потом заходит одна С с бумбоксом, подготавливает детей к приходу ДМ, проводится с ДМ хоровод, дети читают стихи, проводятся игры, в т.ч. музыкальные - самое интересное что всё это всего-то навсего за 20 минут времени!


А хоть как известно будут выступать? А то пригласили клоунов на день рождение ребёнку, так просто кошмар какой-то. У одной голос был весь прокуренный после недельного загула, а вторая вообще по-моему детей боялась. Короче детки наши были совершенно не заинтересованы, разбрелись кто куда (отмечали в жарпицце), остались только самые маленькие, которые ничё не поняли Laughing

Да и 20 минут как-то маловато, что можно за 10-20 мин. рассказать, как-то несерьёзно это, может правда кого своего обрядить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение11 Дек, Пятница, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny Bunny
буду завтра ещё на счёт 20-ти минут выяснять, не думаю всё-таки, что будут такие жёсткие временные рамки Rolling Eyes , напишу потом.

а какая же компания вас так "поздравила"? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Дек, Пятница, 18:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидку на Деда Мороза застолбила Эсмеральда Very Happy (скидка разовая, как я понимаю, если выяснится, что это постоянная дисконтная карта, напишу здесь)
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение11 Дек, Пятница, 18:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году брала костюм Деда Мороза напрокат, и сама наряжалась Smile. Не знаю насколько у меня хорошие актерские способности, но дитю было 3,5 года - не узналSmile В этом году с удовольствием взяла бы еще раз напрокат, так что если кто даст за вознаграждение на один денек, буду очень благодарна.А за 2200 считаю ну ооочень дорого, хотя , конечно, ребенка порадовать хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunny Bunny
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 335
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Пятница, 20:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська

Праздник 100 Laughing Хотя в прошлом году клоуны были хорошие, отработали отлично и денег не жалко было. Поэтому и в этом году заказывали, но в этот раз разочаровали Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение14 Дек, Понедельник, 09:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine, скидка 10% разовая, вышло 1980 рублей.
Sunny Bunny, надеюсь нас не разочаруют. Rolling Eyes
Мне рассказали, что у них два деда мороза, тот который ходит по домам поздравлять детей - самый "настоящий". Заверили, что всё пройдёт хорошо, надеюсь, надеюсь... а по времени - жёсткого регламента нет, никто на часы смотреть не будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MRAKoBESTia
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 92


Сообщение14 Дек, Понедельник, 14:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть телефончик, но это не фирма, так - старые знакомые. Узнавала на счет цены - 1000 руб на 31 декабря и 1 января. Кому нужно поделюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение12 Янв, Вторник, 16:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, расскажу как прошло. Сначала зашла Снегурочка, познакомилась, спросила у кого день рождения, потом попросила ей ёлочку показать. Дети сначала вели себя достаточно сдержано, но Снежке удалось их расшевилить, через несколько минут они вместе со взрослыми уже вовсю звали деда. Дед у нас был молодой, но знающий своё дело. Взрослые принимали активное участие, также водили хороводы и даже читали стихи. Напоследок я спрятала мешок с подарками и дети его искали, потом подарки им вручили и долго минут пять прощались, но моя доча честно сказать уже плевать хотела на этого деда - уселась подарок рассматривать Embarassed . Прямо скажу очень даже ничего, единственный минус - он был не в валенках Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny Bunny
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 335
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Вторник, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
а в чём? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: