Ниблер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ниблер

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ниблер Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажите, где можно купить ниблер и продается ли он вообще в Тамбове?
Как выглядит вот здесь есть картинка: http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=8909&sid=268
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, интересная штука)
Вряд ли у нас такое продается, ближайшее место, где продается - Липецк
Теремок ул. Советская, дом 36 тел.
(4742) 77-58-69
ну или в Москве, если там кто часто бывает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ поняла.Это для того, чтобы ребенок через это ЕЛ???

а потом мы удивляемся...почему 3-летие дети не умеют жевать и давятся...

ИМХО: Следить надо за малышом пристально.не лениться делать яблочное и тп пюре, а также давать и погрызть новенькими зубками ту же морковку.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Янв, Понедельник, 08:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже даже не поняла как этим пользоваться...
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение18 Янв, Понедельник, 09:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка
как этим пользоваться? Shocked Rolling Eyes

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение18 Янв, Понедельник, 09:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Следить надо за малышом пристально

Кстати, в инструкции к этой вещице сказано, что давать только в присутствии взрослых. Поэтому я тоже не поняла смысл ее необходимости. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка
Продаётся такое в Тамбове , я видела в Ясельке на Магистральной. Просто увидела и поинтересовалась , что это такое) Мне сказали , что из этого можно есть кусочки фруктов , овощей , короче сосать сок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
Мне сказали , что из этого можно есть кусочки фруктов , овощей , короче сосать сок)

Чтобы побыстрее кариес заработать Rolling Eyes

_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 17:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Кто-нибудь подскажите, где можно купить ниблер и продается ли он вообще в Тамбове?

Дорогая, не нужна Вам эта штука, Вам здесь любая мамашка ответит, что Вы без нее прекрасно обойдесь. Я, понимаю, что Вы можете сказать, что раньше и под телегой рожать было нормой, но штука эта чистой воды понты. Не забивайте себе голову.
taiGa писал(а):
тоже даже не поняла как этим пользоваться...

Я даже и не попыталась понять!

Добавлено спустя 53 секунды:

Зато, благодаря Вам, мы теперь знаем что такое ниблер. Спасибо.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение18 Янв, Понедельник, 19:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
а потом мы удивляемся...почему 3-летие дети не умеют жевать и давятся...



ИМХО: Следить надо за малышом пристально.не лениться делать яблочное и тп пюре, а также давать и погрызть новенькими зубками ту же морковку._________________

Честно говоря, была удивлена такой негативной реакцией на невинный казалось бы вопрос. Пюрешки я ребенку даю только собственного изготовления и постепенно меняю степень измельчения, чтобы жевательный рефлекс развивался. Поэтому в дальнейшем хотелось бы избежать необоснованного навешивания ярлыков.
Дело в том, что у меня ребенку семь месяцев, жует он ещё плохо, зато куски своими двумя зубами умудряется откусывать приличные и давится, порой даже в последний момент изо рта вытаскиваешь. Я думаю мамы ну о-очень активных малышей меня поймут. А с этой штукой можно грызть и откусывать, но крупные куски в рот не попадают. Ребенок обожает грызть яблоки и морковку и лишать этого удовольствия его как-то не хочется, вот и решила попробовать эту штуковину.
солнечный цветок писал(а):
НЕ поняла.Это для того, чтобы ребенок через это ЕЛ???

Это не для еды, а для безопасной "грызни". А зубки мы специальной щеточкой чистим Wink

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 20:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даете пюре и хорошо. Сами делаете-замечательно. Вы не обижайтесь. Но Вы знаете хоть одного ребенка, взрослого не умеющего жевать? И все без ниблера научились. Чтоб не давился, давайте лучше что-нибудь несъедобное:специальные селиконовые кольца.
Катеринка писал(а):
Это не для еды, а для безопасной "грызни".
. Есть ребятишки и в год без зубов, и не жуют, а потом как зубы повылезают, всё сразу на свои места становится. Если купите эту штуку, обязательно напишите, нужна ли она в арсенале грудничка, только честно! Wink
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение18 Янв, Понедельник, 21:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того что без этой штуковины можно спокойно обойтись я и не спорю, и тем более не навязываю её никому. Просто если есть такие специальные приспособления, то почему бы и не попробовать. Специальных колец и прочих грызунков у нас целый арсенал, но ребёнки-то не дурачки, понимают, что яблоко вкуснее Very Happy Я прекрасно понимаю, что жевать дитё и так научится, хотелось бы процесс грызения и поглощения твердых продуктов сделать более безопасным, пока не подрастет немного.
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение19 Янв, Вторник, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Чтоб не давился, давайте лучше что-нибудь несъедобное:специальные селиконовые кольца

ваш арсенал советов неисчерпаем! вам надо было назваться Добрые советы.
Мамы, есть такие, у кого дети грызли это? у нас никогда никаких приспособлений не брал, все эти силиконовые штуки - деньги на ветер

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Вторник, 11:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
ваш арсенал советов неисчерпаем! вам надо было назваться Добрые советы
Почему бы и нет? Very Happy Я смотрю Вы в курсе моих ответов Wink Спасибо.
Я своим, тоже ничего подобного не покупала, были подаренные:какой-то селиконовый месяц и виноград, за 50 рублей купленные, не особо они их интересовали. Сейчас, конечно, наворотов больше. Если Катеринка хочет ниблер, пусть покупает, это ее личное дело. Лучше пусть с ниблером, чем кормить ребенка 1 года покупными пельменями. Раньше под телегой было нормой рожать, а сейчас в другую страну едем и бабла отваливаем немеренно за роды...

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Чтоб не давился, давайте лучше что-нибудь несъедобное:специальные селиконовые кольца.

Laughing Laughing и вместо маминой тити-муляж, чтоб не захлебнулся))))))) Абсолютно бесполезная-вещь-все эти кольца-грызунки-прорезыватели, лялика не обманешь, яблочки-то они повкуснее будут))) Хоть расскажите потом Катеринка , если найдёте эту штуковину и начнёте пользоваться-как результат ,у меня мальчик уже жуёт практически всё своими 10-ю
зубиками, но всё равно интересно, да и мало ль... Embarassed на будущее)))

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребятенок кстати вовсю грызет прорезыватели, но не все, а только пару излюбленных. Видимо удачные модели оказались, остальные просто как игрушки валяются
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Вторник, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Мамы, есть такие, у кого дети грызли это?

Катеринка писал(а):
Мой ребятенок кстати вовсю грызет прорезыватели, но не все, а только пару излюбленных.

nazanka писал(а):
ничего подобного не покупала, были подаренные:какой-то селиконовый месяц и виноград, за 50 рублей купленные, не особо они их интересовали.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Вторник, 18:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написала где можно его купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение19 Янв, Вторник, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
спасибо за информацию Smile ! Только я в центре живу и на Магистральную с дитем не доедешь. Попробую в Ясельке на рынке посмотреть

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Вторник, 19:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка
Ну да , у них то наверное там всё общее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: