Косметика для тех, у кого жирная кожа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косметика для тех, у кого жирная кожа

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OrangeMirage
От 200 и выше...


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 231


Сообщение06 Фев, Суббота, 16:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Косметика для тех, у кого жирная кожа Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, какой косметикой пользуетесь у кого жирная кожа с расширенными порами.

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:

Ау!ну хоть кто-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение06 Фев, Суббота, 17:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько всего перепробовала - толку мало...пользуюсь матирующими салфетками в течении дня..только это и спасает.
_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrangeMirage
От 200 и выше...


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 231


Сообщение06 Фев, Суббота, 18:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тональный крем? тени? у меня все скатывается...прям беда ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение06 Фев, Суббота, 18:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тени скатываются абсолютно все...и дешевые и дорогие более-менее держатся орифлеймовские двойные.
Недавно купила жидкую подводку от Bourjois - держится отлично!
тональником не пользуюсь..пудра изначально неплохо на лице выглядит,но под конец дня кошмар - все скатывается.
так что без подкрашиваний каждые 2 часа не обходится.
хочу попробовать основу под тени.но боюсь эффект будет обратный.
из косметики последнее время очень понравился тоник от черных точек для жирной кожи айвоновский - помогает.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrangeMirage
От 200 и выше...


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 231


Сообщение06 Фев, Суббота, 18:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть основа под тени АртДеко. С ней немного дольше держатся тени. пользуюсь тоже эйвонским лосьоном для жирной кожи. Пудра Буржуа рассыпчатая и компактная. Из всех ,что я пробовала,больше всего понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeMirage писал(а):
есть основа под тени АртДеко

Просто супервещь! Открыла для себя несколько лет назад, с тех пор только ей и пользуюсь. Без нее тени не держатся вообще.

_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light а у вас база под тени в баночке? У меня в баночке и мне кажется, что она подсыхает. Это единственный ее минус. Когда закончится (а это видимо будет нескоро), хочу попробовать в виде крема, как консиллер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 12:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для жирной кожи очень хорошо японское средство для умывания - в долорес раньше продавалось, теперь уже и сама не знаю где в тамбове найти, и гарньеровская линия - для меня прямо самое оно
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы с кожей - это результат питания и
в свое время страдала от излишней жирности кожи, потом прошла ряд консультаций с диетологом, эндокринологом и врачем-косметологом, на сегодняшний день имею нормальный тип кожи, достаточно утреннего очищения

а так, не будучи сторонником и любителем декоративной косметики, пользовалась матирующими салфетками

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 15:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
гарньеровская линия - для меня прямо самое оно

Из гарньеровской линии понравилась только умывалка - и то для чувствительной кожи. Остальное мимо - крема невразумительные, а обычный гель для умывания (не для чувствительной кожи) по эффекту сродни обычному мылу - сначала всё сушит и стягивает, а потом кожа начинает обильно выделять жир, "компенсируя" его действие.
Подошёл гель для умывания Ив Роше с ромашкой и Эйвон Планета Спа с белым чаем.
А чтобы кожа дольше оставалась матовой - крем-гель идеальная кожа, тоже от Эйвон.

Да! И ещё, девочки, у кого жирная или комбинированная кожа, отличный эффект дают регулярные огуречные маски - поры уменьшаются, и сокращается количество выделяемого кожного сала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hot Ice
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2326


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Пока не встретила то, что действительно бы помогало!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою кожу жирной не назову, скорее проблемная, поэтому мало интересовалась такими средствами. Я так поняла, тоники, лосьены отпадают. Помню давно, практиковали иногда:читсили кожу скрабиком, а потом масочку из белка (яйцо), поры сужало, личко приятное было. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 22:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana
Да, в маленькой черной баночке, похожа на крем кирпичного цвета, но более плотная. Не подсыхает, хранится достаточно долго: 1-2 года. Продавщица советовала мне хранить в холодильнике, но мне лень, храню просто в ванной в шкафу.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Предыдущая основа хранилась почти 4 года, до конца так и не использовалась (крашусь не часто), потом просто выкинула, купила новую.

_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение08 Фев, Понедельник, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится матирующая пудра сейфора. эффект очень хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrangeMirage
От 200 и выше...


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 231


Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гель для умывания от Ив Роше в красивой зеленой бутылочке. Очень хорошо очищает и сужает поры. Дневной крем тоже от Ив Роше. Зимой этот крем даже лучше, чем эвойнский крем-гель.

а каким тональным кремом пользуетесь, форумчанки? Так как ни одна пудра несовершенства моей кожи не скроет...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeMirage писал(а):
а каким тональным кремом пользуетесь, форумчанки? Так как ни одна пудра несовершенства моей кожи не скроет...((((

тональник только усугубит вашу проблему! им вообще можно пользоваться в самом крайнем случае, так сказать на выход. неплохой тональный крем для жирной кожи от макс фактор, крем-мусс от мэйбеллин.
но реально, тональник, каким бы хорошим он не был, только забьет ваши поры еще больше....
снегурочка писал(а):
матирующая пудра сейфора.

я уже писала, намного лучше тональника. я вообще, даже на выход отказалась от тон.крема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение10 Фев, Среда, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeMirage писал(а):
а каким тональным кремом пользуетесь, форумчанки? Так как ни одна пудра несовершенства моей кожи не скроет...((((


Clinique SuperBalanced для комбинированной кожи. Вещь. Легкий, никакие поры он не забивает и еще увлажняет в течение дня. Плохо, что продается в Тамбове тока в Летуаль и не имеет дозатора. Там объем я встречала только 30 мл, а этот объем всегда без дозатора. И еще нравится максфактор очень. Lasting (зимний совсем) и флюид Miracle touch в круглой баночке. Не такие нежные тестуры, но все равно хорошие.
А вобще, если надо серыть несовершенства, то это Dermablend Vichy. Лучше него замазки по этой части нет. И стойкий. Да-да.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OrangeMirage
От 200 и выше...


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 231


Сообщение12 Фев, Пятница, 21:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение26 Апр, Понедельник, 05:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Грин Мамы есть серия "Улетай" с чайным деревом, оч хорошо для жирной кожи Smile)))
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oriflame_tambov
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 20


Сообщение27 Апр, Вторник, 16:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeMirage писал(а):
а каким тональным кремом пользуетесь, форумчанки? Так как ни одна пудра несовершенства моей кожи не скроет...((((

Giordani Gold "Адаптив" или "Тон-актив"(Oriflame), тон Слоновая кость. Сама пользуюсь уже 10 лет (причем, раньше кожа была проблемная). Ни на что не променяю. Объем 30 мл. При ежедневном использовании мне хватает в среднем на 4 мес. Пудрой не пользуюсь совсем.

_________________
Принимаю заказы Oriflame по каталогу №6. Доставка. Оформление дисконта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: