Нижнее белье - где и что покупаем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нижнее белье - где и что покупаем

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нижнее белье - где и что покупаем Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обсудим, где в Тамбове можно купить красивое нижнее белье? Цены и качество имеют значение Smile

Могу сказать, что в Инканто удобные и симпатичные модели бюстиков для небольшой груди, носятся хорошо, со скидкой получается очень даже.

В Фестиваль-парке вроде бы скидки сейчас в трех отделах нижнего белья.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Инканто

А это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Пятница, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Sunshine писал(а):
Инканто

А это где?

напротив уют терры, на рынке, можно найти эту фирму в разных магазинчиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дом, где магазин Incanto, стоит на пересечении Державинской и Носовской. Там такие размеры веселые, у меня по их меркам второй размер вместо обычного нолика 70АА Smile Зато сидят как влитые. Расцветки, правда, не всегда удачные бывают.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (12 Фев, Пятница, 22:40, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
можно найти эту фирму в разных магазинчиках.

Это понятно. Very Happy
Я так поняла, что есть именно магазин Инканто, со слов Sunshine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, именно фирменный магазинчик
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Пятница, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, есть, именно там где и написали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Спасибо.
Sunshine писал(а):
у меня по их меркам второй размер вместо обычного нолика

И у меня есть такое бельё. Ношу его и радуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказать горжусь. Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Glacier (12 Фев, Пятница, 22:41, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Пятница, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после родов со второго до первого сдулись, может бирку с 4 нацепить и не загоняться?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss Merigold
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 198


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно отовариваюсь в Милавице,даже если забредаю туда случайно. Потому что _я_не_ношу_паролон_(вредно это),а там можно отыскать симпатичные модельки без него. Недавно комплектик гранатовый приобрела,чудесный.
Сылашала,что в Вуман сикрет в Фестивале на этих выходных какие-то скидка,акция. Может,зайду. Ничего не покупала,там очень много инфантильного пуш-апа, но кое-что все же можно примерить.

_________________
Sub species aeternitatis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Фев, Пятница, 22:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier я больше веселюсь, настоящий второй нафих не нужен, куда мне столько Smile))

Там, кстати, всякие маечки и трусики-шортики х/б-шные веселенькие.

А где у нас еще х/б нижнее белье есть? В Милавице? Еще достало косточки выковыривать, мешаются...

Triss Merigold, а чем вреден поролон? Не дышит?

На меня кружевные не делают... да и смысл носить, лучше уж без. Иногда везет найти что-то с тоненькой чашкой. Все подкладки, которые вынимаются, выбрасываю сразу.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение12 Фев, Пятница, 23:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Милавица. Там хотя бы бюстгальтеры с нормальными бретельками, а не с тоненькими ниточками.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss Merigold
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 198


Сообщение12 Фев, Пятница, 23:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научных доказательств не приведу,но я много где читала о токсичности поролона (особенно в недорогом белье,я так понимаю). Это,конечно,несущественные дозы,но постоянно у груди я бы не стала такое носить,когда кругом расцвет онкологии (за последнии лет 15 - и белье, и мягкая мебель, и т.д.)
_________________
Sub species aeternitatis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Фев, Пятница, 23:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в фестивале Women` Secret открыли,кто-нибудь был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение13 Фев, Суббота, 09:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится белье Инканто и Милавица давно себя зарекомендовала только с хорошей стороны.
Согласна с Triss Merigold по поводу паролона- ну просто не могу в таком белье долго находиться, но не знала что он оказывается вреден, наверн на интуитивном уровне чувствовала ))
А может быть кто видел и знает где найти белое белье без этого пресловутого паролона и без всяких кружавчиков, для меня это целая проблема??

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Фев, Суббота, 12:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний год только в бюстье затариваюсь. Есть относительно недорогое вендетта, но есть и фирменное со стандартной ценой комплекта в 3300-4000 тысячи, но зато есть поистине необыкновенные комплекты. Плюсом еще всякие акции проводятся, вот в шкатулке сейчас 670 рублей лежит, можно пойти еще что-то бесплатно на эту сумму взять.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Triss Merigold писал(а):
Научных доказательств не приведу,но я много где читала о токсичности поролона (особенно в недорогом белье,я так понимаю). Это,конечно,несущественные дозы,но постоянно у груди я бы не стала такое носить,когда кругом расцвет онкологии (за последнии лет 15 - и белье, и мягкая мебель, и т.д.)

сами придумали? а синтетический материал?
в Бюстье есть модели где вместо поролона - воздух, масло.
http://shop.wildorchid.ru/catalog/StyleCard.aspx?category=1&section=2&type=%c1%de%d1%d2%c3%c0%cb%dc%d2%c5%d0&stype=%f2%e2%e5%f0%e4%e0%ff+%f7%e0%f8%ea%e0&pg=3&style=2708&trademark=VALERY - вот такой. На ощупь настоящая грудь. Ношу с удовольствием, эффект пушап очень хороший и естественный.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.


Последний раз редактировалось: taiGa (13 Фев, Суббота, 17:33, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss Merigold
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 198


Сообщение13 Фев, Суббота, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не сама придумала. Но и мнение свое навязывать никому не собираюсь. Но со своим 3им номером могу себе позволить перестраховаться и не покупать с поролоном. Лишь упоминаю,что приходится чуть дольше искать.

В Бюстье ,действительно,можно найти альтернативу. Но Дикая Орхидея есть Дикая Орхидея, пусть и более демократичные коллекции.

_________________
Sub species aeternitatis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение13 Фев, Суббота, 17:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю Милавицу - красивое, удобное, качественное бельё. И цена радует, не по три-четыре за бюстик Razz а если на распродажу попадёшь - вообще замечательно. Поролон и прочее не ношу - нет необходимости. Пуш-ап эффект тоже без надобности.

Есть и из бюстье вещи - нравятся меньше, потому что тщедушные бретельки, и, соответственно, поддерживающая функция уже не та.

Покупаю в фестивале и в милавице на московской, ещё во владе есть неплохой отдел, но там классика в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение15 Фев, Понедельник, 12:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
в фестивале Women` Secret открыли,кто-нибудь был?

я была 2 раза, и 2 раза уходила с покупками. мне понравилось. во-первых, продавщицы хорошо обслуживают, подбирают модели.
во-вторых - цены приемлемые. качество - ну пока ношу, хотя мало времени прошло. но после стирки держат форму. кстати, там на разные вкусы модели есть - и классика, и со звербшками-мультиками бюстики...пижамки разные
да! девочки, там еще прикольное белье для соблазнения...если кому надо...
Very Happy Embarassed
и еще там скидки сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: