Фигура после родов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фигура после родов

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

удалось ли вам востановить фигуру после родов?
да быстро
46%
 46%  [ 53 ]
да, но с трудом
11%
 11%  [ 13 ]
к сожалению пока не получается
41%
 41%  [ 47 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение29 Мар, Понедельник, 17:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фигура после родов Ответить с цитатой

Кто и как возвращался "в форму" после родов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение29 Мар, Понедельник, 18:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После третьих родов, к сожалению, не удаётся обрести прежнюю форму.После первых и вторых худела очень быстро ,не прилагая особых усилий.Может возвращение к прежним формам зависит от кормления грудью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СПЛИНка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов-Мичуринск-Терское

Сообщение29 Мар, Понедельник, 18:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скорее один из влияющих факторов, но не определяющий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение29 Мар, Понедельник, 20:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда кормила первого (до 1,2 мес) поправилась, перестала - похудела. С дочкой наоборот - кормила (до 1,7 мес) была в форме, вышла на работу - располнела. Процес необратимый Very Happy
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение29 Мар, Понедельник, 20:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первых родов быстро пришла в форму, после вторых вот пока не получаеться, не знаю может это от возраста тоже зависит. После первых родов было 22, а сейчас уже около 30.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 931


Сообщение29 Мар, Понедельник, 21:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первых родов набрала чуть ли не 20 кг Sad Грудью не кормила, похудела после дочкиных 3 лет, с усилием... После вторых все лучше, пока кормлю, но не думаю, что лишние пару кг уйдут после завершения кормления. Если бы поправилась сильнее, начала бы худеть, а так вроде в 46 размер влезаешь, неохота... А надо бы Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Мар, Понедельник, 21:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению вернулась стремительно. До родов весила 50 кг, на момент родов приехала почти 70, через три дня на выписке уже опять 58, а потом круговорот по больницам за две недели довел меня до 49 Confused
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение29 Мар, Понедельник, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблему веса и беременности раньше уже обсуждали здесь в том числе частично и проблему "сброса" веса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Мар, Понедельник, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост 170 см,до беременности 51,после родов 60,после бессонных ночей и кормления грудью 48,грудью бросила кормить 56,чему очень рада.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение29 Мар, Понедельник, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз легко скинула. Сейчас пока и не пыталась особо. Через пару недель буду пробовать заканчивать уже ГВ и заниматься похудением посерьёзней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение29 Мар, Понедельник, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение года вернулся добеременный вес. Все 20 набранных за беременность кг ушли на молоко Smile Никаких усилий не прикладывала, ела все, что можно кормящей маме ребенка-аллергика. Кормила 2 года.

Но у меня наследственность и конституция хорошие Smile Вообще фигура стала еще лучше, чем до родов.

Вторая беременность, думаю, так не прокатит, надо будет набрать мышечную массу и спортивную форму - подготовиться как следует.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северянка
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 50
Откуда: из Мурманска

Сообщение08 Май, Суббота, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Похудела очень быстро, пока кормила грудью и блюла гипоаллергенную диету (ребенок тоже аллергик). И фигура стала лучше, чем до родов. Только у сына аллергия прошла и я стала кушать больше вредностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Титулярный советник


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 64
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Суббота, 16:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбросила набранные (почти 11 кг) очень быстро, примерно за 2 месяца. Диету соблюдала небольшую, т.к. кормила малыша грудью. В основном, конечно, отказалась от солено-копченого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение09 Апр, Вторник, 08:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поднять вот такую тему. Вчера общалась со знающим в спорте человеком, который ввел меня в состояние шока. Оговорюсь сразу, что с врачами я пока не консультировалась!
Так вот самодиагноз такой-диастаз
Диастаз прямых мышц живота невозможно устранить даже многочасовыми занятиями в спортзале, так как в структуре белой линии живота нет мышц.
Звучит как приговор.
Колитесь, есть у вас такое?



gr_s05d02.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.97 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

gr_s05d02.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение09 Апр, Вторник, 08:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка писал(а):
Хочу поднять вот такую тему. Вчера общалась со знающим в спорте человеком, который ввел меня в состояние шока. Оговорюсь сразу, что с врачами я пока не консультировалась!
Так вот самодиагноз такой-диастаз
Диастаз прямых мышц живота невозможно устранить даже многочасовыми занятиями в спортзале, так как в структуре белой линии живота нет мышц.
Звучит как приговор.
Колитесь, есть у вас такое?

Как определить это?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение09 Апр, Вторник, 08:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristosss
На пальцах объясню....
Обычно если есть то когда качаете пресс в районе пупка появляется выпуклость в виде валика, значит точно есть
А у меня еще вот как..т.е. раньше пресс был <слитный> а сейчас прям трм пальца помещаются!
К слову сказать пресс у меня оч хороший и сейчас. Кубики видны. Но вот эта < яма> от груди до пупка-есть!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение09 Апр, Вторник, 08:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка
насколько я вас поняла, у меня после родов было, что в середине живота как будто провал, но как то каким то диагнозом это никогда не называлось, ликвидировалось само собой, без усилий и тренировок. за сколько не помню, но к полгоду дочки уже точно не было, а то и раньше.

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение09 Апр, Вторник, 08:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня нет вроде. Есть, наверное, все таки Sad валик вдоль тела... Кошмар!!! А так пресс пришел в норму
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение09 Апр, Вторник, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristosss
Вот балин, пресс то да...а вот это место в самом центре! Ну я чувствую что разъехалось все! Причем объем талии увелич.хотя ни грамма жирочка нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение09 Апр, Вторник, 09:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка писал(а):
Kristosss
Вот балин, пресс то да...а вот это место в самом центре! Ну я чувствую что разъехалось все! Причем объем талии увелич.хотя ни грамма жирочка нет.

Че делать бум, коллега?!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: