Конкурс "Путевка в жизнь" очередной обман или нет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Путевка в жизнь" очередной обман или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение20 Авг, Четверг, 14:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и поговорили Smile
А если ближе к теме, то берегите свои идеи, каждому в жизни выпадет шанс реализовать их самому, а не подарить их кому-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение20 Авг, Четверг, 14:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По существу конкурса. В настоящее время изучается 92 проекта. Всего поступило более ста работ, однако десять не сооветствуют условиям конкурса (предложения по открытию торговых точек и т.п.).
Чтобы было понятно по сумме в 50 тысяч рублей - это, так сказать, бонус победителю, не более...

Далее. Главная цель конкурса состоит в том чтобы помочь людям осуществить проект, помочь начинающему предпринимателю преодолеть административные и иные барьеры. В то же время изучение трудностей, с которыми сталкивается малый бизнес, так сказать, вместе с начинающим бизнесменом может стать полезным материалом для корректировки законодательства как на местном, так и на федеральном уровнях.

Если человек не готов к осуществлению предложенного проекта, то это не победитель конкурса "Путевка в жизнь" - если он не готов брать кредит, не готов полностью посвятить себя осуществлению идеи, то это не тот человек, с которым будут работать люди, представленные в жюри конкурса.
Да, у нас были такие авторы бизнес-проектов, которые, как выяснилось в беседе, рассчитывали получить "приз" и успокоиться... Были другие люди, которые именно хотели "продать" идею..
Наш конкурс - это не раздача денег пусть даже очень хорошим людям. И это не скупка замечательных идей. Россия богата на идеи. Хотелось бы увидеть претврение хотя бы некоторых из них.

PS. Размещаю пояснение на правах помощника депутата Государственной Думы А.М.Плахотникова.

_________________
этот мир придуман не нами


Последний раз редактировалось: Эльвира Буханова (20 Авг, Четверг, 14:11, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение20 Авг, Четверг, 14:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Turbo_Mopar
Опоздали там уже итоги подводят

У меня теперь депрессия из-за невозможности самореализации, как производственника. Sad

RX3RC писал(а):
А если ближе к теме, то берегите свои идеи, каждому в жизни выпадет шанс реализовать их самому, а не подарить их кому-то.

Подписываюсь! Smile

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение20 Авг, Четверг, 14:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Эльвира Буханова я так понял что у вас победителем станет только тот кто и без вас смог бы все сделать? А тогда вопрос вы ему только помогаете в преодолении административных барьеров? Мне кажется несущественная помощь, я думаю если у человек и без вас может взять кредит или у него есть собственные средства для реализации проекта то он к вам ни за что пойдет, бонус в 50 т. р. просто смешон, боюсь что эти люди надеются на реальную помощь в том числе как привлечение потенциальных инвесторов, ну во всяком случае это максимум на что я рассчитывал бы в этом конкурсе, но я так понял и этого вы дать не можете! А очень жаль!
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 17:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC писал(а):
А если ближе к теме, то берегите свои идеи, каждому в жизни выпадет шанс реализовать их самому, а не подарить их кому-то.


Сейчас недостатка в бизнес-идеях вроде бы нет, начиная от книг, интернета и различными форумами по их обсуждению, и заканчивая перениманием иностранного опыта, только вот деньги на их реализацию в большинстве случаев не находится, или бизнес загинается потом очень быстро в руках непрофессионалов. Это как с патентными изобретениями в библиотеке, многотомные ежемесячные издания с описанием никому не нужных вещей. Так что бизнес-идея это еще не самое главное, чтобы ее пытаться украсть у кого то Smile

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение20 Авг, Четверг, 18:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
Здравствуйте Эльвира Буханова я так понял что у вас победителем станет только тот кто и без вас смог бы все сделать?


нет, читайте условия конкурса.

Born писал(а):

А тогда вопрос вы ему только помогаете в преодолении административных барьеров?


когда прочитаете, вопросы могут быть другие.

Born писал(а):

Мне кажется несущественная помощь, я думаю если у человек и без вас может взять кредит или у него есть собственные средства для реализации проекта то он к вам ни за что пойдет,


Совершенно понятно, что лично Вы ни разу не брали денег в кредит на развитие собственного дела... Или я ошибаюсь? И что Вы подразумеваете, употребляя "к нам"? Что значит, по-Вашему, "к нам"?

Born писал(а):

бонус в 50 т. р. просто смешон, боюсь что эти люди надеются на реальную помощь


смейтесь, и не бойтесь за тех, кто надеется... не переживайте за других.

Born писал(а):

в том числе как привлечение потенциальных инвесторов,


...а вот это другой вопрос, но Вы же явно ничего не знаете о конкурсе... и не интересовались.

Born писал(а):

ну во всяком случае это максимум на что я рассчитывал бы в этом конкурсе, но я так понял и этого вы дать не можете! А очень жаль!


Вы ни на что в этом конкурсе не рассчитываете, Вы просто ноете, Вам просто важно, очень важно что-то подвергнуть сомнению, покрыть подозрениями и утвердить: "все не так, ребята"(с)
На что Вы подбиваете людей и что Вам это даст? Вот в чем вопрос. Быть разочарованным - это не трудно. Трудно добиваться положительного результата в новом деле.

Вся информация по проектам абсолютно открыта, кроме, конечно, сути проектов; эксперты работают, я с уважением отношусь ко всем авторам, потому что каждый из тех, кто думал над идеями, приложил немало усилий, чтобы довести мысль до подобия бизнес-проекта. Каждый, включая тех, кто изначально был настроен "продать"...

Когда я встречаюсь с авторами, желающими воплощать свои проекты, они дают огромный заряд оптимизма! У нас хорошие люди - не нытики и не паразиты, они многое делают, и если жюри конкурса поможет хотя бы трем из этих по-настоящему интересных, сильных личностей - будет лучше и им, и нашей области.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 20:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Сейчас недостатка в бизнес-идеях вроде бы нет


Ошибаетесь, хороших, продуманных идей мало, а еще меньше людей, способных и желающих что либо реализовать.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin

Со второй частью высказывания согласна на все 100, а вот первая ни катит Smile

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение21 Авг, Пятница, 07:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Совершенно понятно, что лично Вы ни разу не брали денег в кредит на развитие собственного дела... Или я ошибаюсь? И что Вы подразумеваете, употребляя "к нам"? Что значит, по-Вашему, "к нам"?

Вы ошибаетесь, сам варился в этой каше и знаю изнутри как там все работает, единственное что я может упустил на сколько мне говорили вы можете взять под обеспечение 50% кредита и все
Эльвира Буханова писал(а):
смейтесь, и не бойтесь за тех, кто надеется... не переживайте за других.

Да пусть надежда умирает последней
Эльвира Буханова писал(а):
...а вот это другой вопрос, но Вы же явно ничего не знаете о конкурсе... и не интересовались.

И вот в этом вы не правы как только я узнал что проводится конкурс я сразу заинтересовался так как собирался открыть производство, но финансов не хватало, и я знал что банки в данной ситуации которая сложилась мне не помощники, но потом почитал условия, позвонил вам еще раз что бы так сказать нечего не упустить и понял что потеряю очень много времени и мало что получу, а время сейчас деньги!
Эльвира Буханова писал(а):
Вы ни на что в этом конкурсе не рассчитываете, Вы просто ноете, Вам просто важно, очень важно что-то подвергнуть сомнению, покрыть подозрениями и утвердить: "все не так, ребята"(с)

Я просто хочу узнать мнения остальных людей, свое собственное я высказал, но я же могу ошибаться.
Эльвира Буханова писал(а):
Быть разочарованным - это не трудно. Трудно добиваться положительного результата в новом деле.

Я разочаровался не в своих так сказать начинаниях а в этом конкурсе, так как думаю что реальной помощи от него мало! А так лучше попробовать что то сделать и у тебя не получится, чем сидеть и нечего не делать!
Эльвира Буханова писал(а):
Когда я встречаюсь с авторами, желающими воплощать свои проекты, они дают огромный заряд оптимизма!

Согласен на конкурс этот надо идти с оптимизмом, но я к сожалению реалист!
Эльвира Буханова писал(а):
У нас хорошие люди - не нытики и не паразиты, они многое делают,

В этом я даже не сомневаюсь!
Интересно будет потом после проведения конкурса у них спросить, реально ли им помогли либо это были всего лишь громкие слова!

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение21 Авг, Пятница, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):

Ошибаетесь, хороших, продуманных идей мало, а еще меньше людей, способных и желающих что либо реализовать.


Вот это золотые слова, под которыми я могу также подписаться и поставить точку в своем присутствии в этой теме.
Всё, что касается конкурса, можно уточнить напрямую, без рассуждений в духе "если бы, да кабы", либо следите за информацией в СМИ: прессе, интернете. Если есть сомнения, можете сделать обращение с просьбой присутствовать на заседании жюри. Адрес известен.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение21 Авг, Пятница, 21:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда человек ничего не делает к нему и притензий нет. Стоит только что-то придумать, активизировать, сразу находятся охотники критиковать все и вся. Чем плохо, если люди сформулируют свою идею и отдадут на суд экспертов? Иногда для того, чтобы дело завертелось нужно просто человеку помочь поверить в себя. Почему все ждут доброго дядьку, который направо и налево начнет бабло раздавать? Сколько всего уже роздано было? Все, что получено бесплатно не ценится, примеров тому море. Лично меня в данном конкурсе устраивает все, условия демократичные, приз неплохой, я приняла участие и надеюсь на победу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение24 Авг, Понедельник, 07:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
приз неплохой

Это шутка что ли? Для вас приз в 50 тыс. руб. неплохой? Shocked Shocked
В какой сфере вы хотели бизнесом заняться? Если не секрет.
Светлая писал(а):
Чем плохо, если люди сформулируют свою идею и отдадут на суд экспертов?

Да я не говорю что это плохо, просто как мне кажется реальной помощи этим бизнесменам не будет, из за этого и сам не стал подавать туда заявку так как потраченное время дороже.
Светлая писал(а):
я приняла участие и надеюсь на победу.

Ну что ж желаю вам удачи Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение01 Окт, Четверг, 20:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 сентября состоялось итоговое заседание жюри конкурса "Путевка в жизнь". На подведении итогов присутствовали 6 человек: Плахотников Алексей Михайлович – депутат Государственной Думы ФС РФ; Каверин Игорь Станиславович – заместитель главы администрации города Тамбова, представлявший интересы Черноиванова Петра Петровича – главы администрации города Тамбова; Шуняев Владимир Александрович – начальник управления пресс-службы и информации администрации Тамбовской области; Скрипцов Евгений Николаевич – депутат Тамбовской областной Думы; Левина Евгения Игоревна – управляющий операционным офисом «Тамбовский» филиала № 3652 ВТБ 24 (ЗАО); Белозёров Сергей Николаевич – генеральный директор ТОГУ ТРК «Тамбовская губерния».
На протяжении нескольких часов члены жюри горячо обсуждали бизнес-идеи, оказавшиеся наиболее проработанными среди более 100 представленных на конкурс работ. Оказалось, что практически в каждой из номинаций конкурса возникло напряженное состязание между участниками. Тем не менее, бизнес-проект частного детского сада семейного типа стал безоговорочным победителем в номинации «семейный бизнес». Автор проекта – Татьяна Четырина. Одна из серьезных проблем, которая препятствует Татьяне немедленно начать воплощать проект в жизнь – отсутствие подходящего помещения. От лица городской администрации Игорь Каверин пообещал рассмотреть этот вопрос. Очевидно, что детский сад – это, в первую очередь, проект социальный. Выбрав проект Четыриной, организаторы конкурса понимают, что экономический эффект здесь не будет главенствующим. Однако сегодня принципиально важно поощрить инициативу предпринимательства, обратившегося к теме детских дошкольных учреждений и заботе о дошкольном воспитании.
В номинации «аграрный бизнес-проект» лидером стал проект домашней пасеки, представленный Анной и Сергеем Кащеевыми из рабочего поселка Мучкапский. Члены жюри обратили внимание на то, что предложенная бизнес-идея - это продолжение уже имеющегося подсобного хозяйства.
Номинация «любой производственный бизнес-проект» оказалась самой сложной для определения фаворита. С перевесом в один голос победителем в ней оказался бизнес-проект по производству светопереливающейся плитки для потолков и стен. Автор – тамбовчанин Дмитрий Попов - имеет патент на изобретение способа изготовления интерьерно-облицовочной фигурной мозаики из гипса. В настоящее время начинающий предприниматель активно ведет переговоры о распространении своей продукции через тамбовские строительные магазины.
Поощрительным призом в размере 30 тысяч рублей члены жюри отметили запоминающийся бизнес-проект службы знакомств «Моя половинка», автором которого является психолог Светлана Чернышова. Не дожидаясь итогов конкурса, предприниматель еще летом начала самостоятельно его реализовывать.
В числе интересных проектов члены жюри отметили проект пескоструйной обработки стекла, бизнес-идею по производству рыболовного прикорма, проект кролиководческой фермы, а также еще один проект частного детского сада.
Примечательно, что по ряду проектов, выбывших из конкурсной борьбы и вместе с тем представляющих экономический и социальный интерес, депутат Государственной Думы А.М.Плахотников предполагает обратиться в областные, городские и районные структуры с тем, чтобы обратить внимание региональных и местных властей на разработки тамбовчан.
Всем победителям, помимо установленных конкурсом наград, будет оказана помощь в организации и проведении рекламной кампании по продвижению продукции и услуг новых предприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение01 Окт, Четверг, 21:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот вспомнил.
- Как будем строить дорогу: как в Европе или шире? - спросил главный строитель чугунки граф Пётр Андреевич Клейнмихель у Николая Павловича.
- На х#й шире? - искренне удивился император.
C тех пор в России железнодорожная колея шире, чем в Европе.


Самое поразительное, что люди-исполнители, проводящие подобные "конкурсы", возможно искренне верят в их целесообразность, пользу для общества и считают это одной из своих трудовых "задач" на работе. Считают это тем, за что, в том числе, обоснованно можно получить свою заработную плату. Про вышестоящих "заказчиков" подобных конкурсов и говорить не стоит - отдельная тема.
Любому человеку мало-мальски связанному с частным бизнесом понятно, что это профанация чистой воды.

Клоуны, идите на завод работать!

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Окт, Пятница, 06:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs это ж был политический пиар устроителя - депутата госдумы. А не городское\областное начинание.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение02 Окт, Пятница, 07:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
представлявший интересы Черноиванова Петра Петровича

а чего ж он сам не приехал? хотя панятн.
pablo писал(а):
это ж был политический пиар устроителя

интересно как в вашей кухне. по этой маленькой инфе врубаюсь, что Плохиш хочет стать губером. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Пятница, 09:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
отметили запоминающийся бизнес-проект службы знакомств «Моя половинка», автором которого является психолог Светлана Чернышова.

нда уж Shocked проект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 00:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мда...
А лично вот меня особенно радует победа Татьяны Четыриной с проектом частного детского сада.Очень интересно получается- нам,людям,которые 4 год бьются об стену, чтобы единственный в Тамбове ,причем реально существующий частный детсадик хоть как то выживал-решая ту самую указанную выше социальную проблему - победу не присудили.
Хотя мы тоже участвовали.

А отдали деньги (которые реально могли бы нам помочь в обустройстве и развитии садика) человеку,который НИЧЕГО САМА не сделала, а только взяла чужую идею и не самым честным путем выведала все тонкости этого бизнеса.
И кто же тут "
Светлая писал(а):
безоговорочный победитель
в номинации ??? Человек,который мало того что НИЧЕГО еще не сделал и не собирается делать (говорю так,зная ситуацию изнутри-имела печальный опыт общения с Татьяной Четыриной) .
Или люди,которые на голом энтузиазме,работая уже год в убыток, еле еле держат на плаву свое на самом деле некоммерческое и социально значимое предприятие?По уши в долгах,рискнув заемными средствами-просто потому, что невозможно просто так взять и бросить уже начатое,чему отдано здоровье ,куда вложена душа,особенно - раз дело связано с детьми.

А в результате в Тамбове не откроется второй сад, а закроется единственный.Что ж ,думаю,найдется немало людей,котрые будут этому рады Mad

Хотя мы могли бы решить проблему с местами в садах хотя бы для Северного района города - если бы нас хоть сколько нибудь поддержали!И стоимость могла бы стать ниже, и деток бы мгли бы взять на порялок больше!Благо для этого есть опыт,репутация и желание.

Вот уж кто самый настоящий "ничего не предпринимающий предприниматель",как сказал президент Медведев,так это победительница регионально конкурса. Confused

И ,кстати,никаких проблем с помещением для сада у этой дамы не было и нет! Помещение специально для нее было предложено,подготовлено, началась отделка, хозяева помещения вложили немалые средства в обустройство и отделку - а она только показала господину Плахотникову это помещение- и на следующий же день забрала у хозяев выданный аванс и вывезла мебель,завезенную накануне,поставив уважаемых,пожилых людей в слодное положение.
Как прикажете это расценивать?

Вот и думайте-кого,как и за что награждают в Тамбове.Человека,который боится взять на себя ответственность за чужих детей,но при этом не гнушается ооочень сомнительными методами ради победы в конкурсе!Наверное тоже
честно верит в чистоту своих помыслов Wink
только вот факты говорят обратное Exclamation

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Эльвира Буханова писал(а):
жюри конкурса поможет хотя бы трем из этих по-настоящему интересных, сильных личностей

да ужжж...

Светлая писал(а):
Почему все ждут доброго дядьку, который направо и налево начнет бабло раздавать?

мы не ждали доброго дядьку.мы заняли под бешеные проценты деньги,засучили рукава и по сей день не разгибаем спину и выплачиваем долги.
И вот что за это получили! Evil or Very Mad
Нас просто использовали, вместо поддержки! Вот Вам и неплохой конкурс...
поверьте,не так уж приятно себя ощущать в подобном положении! Evil or Very Mad
что ж.отрицательного опыта не бывает.будем знать'с.

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:

P.S.:Я возможно,вы ражаюсь резко , и часто слишком эмоционально.За это меня тут не любят. Ну уж извините-некогда оттачиваь язык на форумах.
Да и правда-она редко бывает гладкой.
Но тем не менее,многие люди в городе знают - мы работаем , и работаю ответственно и честно ! И потому я искренне возмущена происходящим!

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (03 Окт, Суббота, 01:52, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение03 Окт, Суббота, 01:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Опоздали там уже итоги подводят

Да, г-н Плахотников чеко знает,что не существует у нас в государстве авторского права на идеи и методы,а так же алгоритмы. Посему если какой либо участник проекта не удосужился представить вместо идеи продукт. То наверняка это схавает жюри конкурса. Постараются обязательно присвоить или по крайней мере, получать с этого дивиденды. Wink

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Эльвира Буханова писал(а):
Чтобы было понятно по сумме в 50 тысяч рублей

Эльвира Буханова, вы думаете, что эти деньги реально смогут составить стартовый капиталл? С этими деньгами даже ни в один приличный тендер не войдёшь. Не то что в бизнес.А когда бизнес новоявленного предпринимателя "загнется" с такими деньгами,обязательно кто-нибудь из жюри со стоварищи не преминут этим воспользоваться.
Прекратите издеваться над нами.
Или вы думаете,что здесь собрались идиоты? Wink
Вот например мной был предложен совместный бизнес-проект от которого председатель авторитетного жюри быстро отмахнулся,как от невменяемого. А жаль. В Санкт-Петербурге мои коллеги его уже осуществили совместно с администрацией Смольного: http://www.legalpo.info/about/item
Цитата:
Итог - деньги дали для создания частного детсада, пчеловоду и производителю плитки из гипса
Дааааа! очень инновационные бизнес-идеи Laughing Звучит,как издёвка Wink
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди


Последний раз редактировалось: NOSFERATU (03 Окт, Суббота, 01:29, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 01:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Прекратите издеваться над нами.

Или вы думаете,что здесь собрались идиоты?

именно так,видимо, и думают... Sad

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Страница 2 из 12

 
Перейти: