Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS80 писал(а):
Да пусть он лучше там стоит, чем остановится на Интарнациональной и займет одну полосу движения, а все водители при виде машины ДПС начнут тупить и шугатся. ИМХО. Это здание расположено так, что там постоянно так паркуются, и это самый оптимальный вариант.

Самый лучший вариант - нанести там разметку парковочных карманов.

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DAS80
От 200 и выше...


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 215
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 13:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Полностью согласен

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DAS80 писал(а):
Да пусть он лучше там стоит, чем остановится на Интарнациональной и займет одну полосу движения, а все водители при виде машины ДПС начнут тупить и шугатся. ИМХО. Это здание расположено так, что там постоянно так паркуются, и это самый оптимальный вариант.


полностью согласен... на таких широких тротуарах самое оно, тоже самое у родины... парковочных мест не хватает, почему бы не поставить на тротуар, если машина не мешает никому... в москве уже местами в 2 ряда на тротуарах стоят и никто и не возмущается уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 15:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
З.Ы. Читайте выше -сотрудник отдела пропаганды и в его прямую обязанность входит контакт со СМИ.

да вопросов нет, я за контакты со сми!!! но мне всеравно непонятно какого фига он(сотрудник по контактам со сми) занимается извозом этих самых сми на служебном автомобиле
я категорически против чтобы деньги налогоплательщиков тратились на развоз представителей средств массовой информации

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 16:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan, Вы меня поставили в тупик.
Что нормальные человеческие взаимоотношения с людьми для ГАИ не свойствены по Вашему?
И если сотрудник подвезет на патрульном авто водителя у которого сломалась машина (а то и дотянет на буксире) до ближайшего автосервиса, то это будет нецелевым использованием служебного транспорта и денег налогоплательщиков? И в чем тогда по Вашему должны заключаться эти контакты со СМИ?

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Р.S. Мне интересно, а почему Вы не зарегистрировались на сайте ГАИ до сих пор? Я не сомневаюсь, что туда заходите.

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 16:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):
tolyan, Вы меня поставили в тупик.
Что нормальные человеческие взаимоотношения с людьми для ГАИ не свойствены по Вашему?
И если сотрудник подвезет на патрульном авто водителя у которого сломалась машина (а то и дотянет на буксире) до ближайшего автосервиса, то это будет нецелевым использованием служебного транспорта и денег налогоплательщиков?

тут как раз все нормально, но вот извоз сми это явно перебор

Цитата:
И в чем тогда по Вашему должны заключаться эти контакты со СМИ?
незнаю, но точно не в том чтобы катать их на патрульном автомобиле

Цитата:
Р.S. Мне интересно, а почему Вы не зарегистрировались на сайте ГАИ до сих пор? Я не сомневаюсь, что туда заходите.

я непосещаю этот ИМХО совершенно бесполезный ресурс

Р.S.Напишите либо сюда либо мне в лмчку как Вас зовут и кем работаете в ГИБДД, чтобы указать в письме на имя начальника ГИБДД что такой-то сотрудник считает что извоз представителей сми является одной из функций сотрудника ГИБДД

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
я непосещаю этот ИМХО совершенно бесполезный ресурс

благодоря этому бесполезному ресурсу у меня друг получил талон ГТО.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение24 Ноя, Вторник, 08:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
коРРупция и до интернета добралася?! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение24 Ноя, Вторник, 09:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
благодоря этому бесполезному ресурсу у меня друг получил талон ГТО.

О как.
Расскажи-ка нам success story?

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение24 Ноя, Вторник, 09:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
совершенно бесполезный ресурс

польза есть полюбому , просто она не нас только значима как многим хотелось бы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение24 Ноя, Вторник, 09:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
и че молчим??? как и большинство сотрудников гибдд не можете ответить за свои слова .....

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Вторник, 10:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
IgorN
и че молчим??? как и большинство сотрудников гибдд не можете ответить за свои слова .....

Не надо брать меня на "слабо".
У Вас, что популярность и спрос на книги по "борьбе" с ГИБДД упали?
З.Ы. Кстати эта ветка форума меня привлекла тем, что в начале Вы очень корректно отзывались о нашей службе.

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение24 Ноя, Вторник, 10:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
О как.

Расскажи-ка нам success story?

это не то о чем ты подумал. он ЗАКОННО получил талон ГТО Smile вот тот случай, в середине страницы:
http://www.gibdd.tambov.gov.ru/Forum-ShowTopic-22-page-5.html

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение24 Ноя, Вторник, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN писал(а):
Не надо брать меня на "слабо".

У Вас, что популярность и спрос на книги по "борьбе" с ГИБДД упали?

З.Ы. Кстати эта ветка форума меня привлекла тем, что в начале Вы очень корректно отзывались о нашей службе.

зачем в сторону разговор?
на вопросы бы ответили конкретные.
мы же вам зарплату платим, поэтому можем и спросить, что и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Вторник, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

tolyan,В@дим, на вопрос ответил конкретно еще раньше. Дополнительно объяснять, что такое человеческие отношения не намерен.
Если вы не согласны с моим видением человеческого отношения ГИБДД к гражданам, то, извините, мы разговариваем на разных языках и я лучше помолчу.
З.Ы. Здесь форум не официальный и я не собирался отвечать на вопросы. Для обсуждений есть форум ГАИ.

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение24 Ноя, Вторник, 11:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
это не то о чем ты подумал.

Я, кстати, ни "о чем" не думал. Хотел услышать историю, ты ее привел, и это хорошо.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение24 Ноя, Вторник, 12:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
всеравно непонятно какого фига он(сотрудник по контактам со сми) занимается извозом этих самых сми на служебном автомобиле

tolyan писал(а):
и че молчим??? как и большинство сотрудников гибдд не можете ответить за свои слова .....

какие ж мы все правильные! просто диву даюсь. и как до сих пор у нас еще с такими правильными водителям ставятся машины, где стоянка запрещена, скорость превышается и так далее по списку.
самое обидное то, что пусть был бы это простой человек, то ему бы это списали или даже опарвдали его действие. да там у улья каждый второй становится как бог разберет. ну а если это - гаишнгик, милиционер, прокурор, чиновник. все, клеймить позором.
не судите, да не судимы будете

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение24 Ноя, Вторник, 12:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorN
Цитата:
У Вас, что популярность и спрос на книги по "борьбе" с ГИБДД упали?
я неищу здесь популярности, книги по борьбе с ГИБДД были заказаны под определенное число форумчан и непреследовало цели заработка
Цитата:
З.Ы. Кстати эта ветка форума меня привлекла тем, что в начале Вы очень корректно отзывались о нашей службе.

да я и сейчас непеременил своего отношения, а если вы тут наплели всякую чушь извольте за неё ответить или вы просто пустое место как и многие другие ваши коллеги которые немогут законодательно подкрепить свои требования
Цитата:
Если вы не согласны с моим видением человеческого отношения ГИБДД к гражданам, то, извините, мы разговариваем на разных языках и я лучше помолчу.
З.Ы. Здесь форум не официальный и я не собирался отвечать на вопросы. Для обсуждений есть форум ГАИ.

да, я несогласен с вашими ответами и хочу чтобы нас рассудил начальник ГИБДД а посему прошу вас представиться, если вы действительно отвечаете за то что говорите то это для вас несоставит труда иначе советую вам давать свои ответы тока на сайте ГИБДД и неморочить здесь людям голову

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Milana
Цитата:
самое обидное то, что пусть был бы это простой человек, то ему бы это списали или даже опарвдали его действие.

здесь такие сравнения неуместны, так как простой человек неживет на наши с вами налоги, а сотрудник ГИБДД получает за счет нас свами свою зарплату и соответственно у нас есть право потребовать с него ответ за нецелевое использование этих средств

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Вторник, 13:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):

да, я несогласен с вашими ответами и хочу чтобы нас рассудил начальник ГИБДД а посему прошу вас представиться, если вы действительно отвечаете за то что говорите то это для вас несоставит труда иначе советую вам давать свои ответы тока на сайте ГИБДД и неморочить здесь людям голову

А я то чудак полагал, что на форумах истина находится в обсуждениях и мнениях участников форума.
Надо тоже взять на вооружение - если кто то из форумчан выскажет мнение, которое мне не понравится, то накатать на него жалобу его начальнику.
З.Ы. Прошу извинения у модераторов за отступление от темы (но тема то называется Общение с ГАИ).

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение24 Ноя, Вторник, 13:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
здесь такие сравнения неуместны, так как простой человек неживет на наши с вами налоги

на наши с вами налоги живут и преступники в тюрьмах, между прочим. просто я хочу сказать, что надо быть полояльнее ко всем.
сотрудники ГИБДД оч милые люди. и если к вам они (по-вашему) предвзято отнеслись когда-то и где-то, может в этом была и ваша доля вины...
извините за оффтоп. больше не буду! просто набросились все на отдельного сотрудника отдела пропаганды ГИБДД, а сами тоже между прочим смотреть все ДТП по телевизору Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 172 из 1134

 
Перейти: