Общение с ГИБДД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с ГИБДД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188 ... 1132, 1133, 1134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение08 Дек, Вторник, 19:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing
что?

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение08 Дек, Вторник, 19:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing
какой ник cfvjtyfxfkj такой и ответ
Тринашка писал(а):
Hfp yf hfp nfrbt cbnefwbb ghjrfnsdf.n? lf b vtyn nhe[fyek/ Gcb[jkjubz bynthtcyfz inerf/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksAnna
Постоянный клиент


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 473
Откуда: МЖК

Сообщение08 Дек, Вторник, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
hfdtrcjmklvkuyv Hfp yf hfp nfrbt cbnefwbb ghjrfnsdf.n? lf b vtyn nhe[fyek/ Gcb[jkjubz bynthtcyfz inerf/
Раз на раз такие ситуации прокатывают, да и мент труханул. Психология интересная штука.
_________________

радиочастоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Вторник, 22:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проезжая по пересечению улиц Базарная и Октябрьская заметил, что стрелка для поворота направо с Базарной улицы мигает только 2 раза. А так же очень часто вижу экапиж ДПС, стоящий с камерой и "ловящий" водителей поворачивающих на мигающую стрелку. Самое интересно, что в других направления светофор мигает 4 раза. Интересно как ГОСТ описывает эту ситуацию и какой орган должен заниматься проверкой работы светофоров в нашем городе???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Цитата:
Длительность мигания зеленого сигнала согласно ГОСТ 23457-86 должна составлять 3 с.

Первый вопрос снимается, втрой остается окрытым!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей904
Тысяча пройдена


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1039


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 02:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерял свидетельство о регистрации тс. Что мне предстоит? Процентов 90 что потерял в патрульной машине, больше мне незачем из бумажника доставать, выпасть не могло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 08:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей904
Для начала узнай в ГИБДД про своё свидетельство.Если в машине гаи, думаю,что выкидывать не станут и себе не оставит инспектор.
Если у них нет,то писать заявление на получение дубликата,только напиши,что сгорело,утонуло в реке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей904
Тысяча пройдена


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1039


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 09:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit чем это лучше, если напашу, что данными споособами потерял? ПТС ссобой брать? да и вообще какие документы.

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 6 секунд:

нашлось Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 14:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей904
Цитата:
нашлось

Поздравляю!!! одной проблемой в жихни у Вас стало меньше...

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovchik-bald
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 212
Откуда: Тамбовский волк

Сообщение13 Дек, Воскресенье, 15:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где и как нашлось то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей904
Тысяча пройдена


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1039


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 15:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще былобы полезно знать как действовать и что предстоит при утере каждого из документов. Прав, птс, свидетельства регистрации, страховки, номерного знака, талона техосмотра. Ато вначале скем пропажу обнаружили депс отправил на соетскую в здание гаи, туда пришел, меня в моторгибдд отправили, там закрыто было и по пути домой ещё до одного блюстителя дорожного порядка доматался, тот в октябрьский вначале отправил, потом позвонил, узнал не приносил ли кто моё свидетельство и уточнил, также по телефону, куда мне точно идти, оказалось точно в мотор. За помощь в поисках ему спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

vovchik-bald писал(а):
где и как нашлось то? Smile

стыдно признаться, из паспорта не вылоил, когда по временным ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 19:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь, сегодня был остановлен сотрудником ДПС при проверке доков выяснилось что на 5 дней уже просрочена страховка, ДПС начали состовлятьь протокол по статье 12.37ч2 , исходя из формулировок эта стая применима в случае если страховки нет совсем, а если просрочена то ч1 жтой стаьи. разьясните кто в курсе.

да и еще подскажите как жалобу на действия сотрудников правильно написать и куда подать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Первая часть - это если ограниченный период использования, а срок договора еще не истек. Если же срок истек, то это действительно вторая часть 12.37.
За это предусмотрено запрещение эксплуатации со снятием номерных знаков.

p.s. Если не показывать просроченный полис, то покатит часть 2 ст 12.3 и можно вовсе отделаться предупреждением..

Образцов жалоб в этой теме полно

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 21:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
p.s. Если не показывать просроченный полис, то покатит часть 2 ст 12.3 и можно вовсе отделаться предупреждением..


тык вот суть в том что незнал я что он просрочен Sad.

tolyan писал(а):
Первая часть - это если ограниченный период использования, а срок договора еще не истек. Если же срок истек, то это действительно вторая часть 12.37.

За это предусмотрено запрещение эксплуатации со снятием номерных знаков.

да с этим вроде сам уже разобрался. спасибо.

ЗЫ инспекторы у нас реально дикие какието. протокол даж читать не дают жалуются что рввут их у них Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение14 Дек, Понедельник, 10:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper!
помоему с марта месяца отменили, что можно ездить без страховки еще в течение месяца как это было ранее. так что гаишники тут правы.

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение14 Дек, Понедельник, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper!
Цитата:
ЗЫ инспекторы у нас реально дикие какието. протокол даж читать не дают жалуются что рввут их у них

Laughing Laughing Laughing безпредел...тока вот по закону инспекторы обязаны давать знакомиться с ним под роспись....

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение14 Дек, Понедельник, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
есть еще пару вопросов.
в общем щас немного отощел от такого поведения ИДПС дело было так

был остановлен ИДПС в результате проверки доков выяснилось, что просрочена страховка, сотрудник решил писать протокол, я остался ждать в своем автомобиле, через пять минут он подешел и сказал, что ему нужно отехать на дтп и чтоб я его тут ждал со стажером, я отказался, он мне начал грозить задержанием на 3 часа без протокола, в итоге он сел в машину и уехал оставив стажера и напарника с протоколом, через минут 30ть он вернулся посадил в машину напарника и стажера , через еще минут 30 я подощел поинтересоваться как мой протокол там пишется, в ответ подождите минуточку, прошло еще минут 40 я за это время еще два раза к ним подходил, в итоге позвонил в дежурную часть ГИБДД , через 30 минут приехал начальник и мне вынесли протокол причем долго не давали с ним ознакомится мотивируя тем что я его порву.
есть видео финальной части когда приехал начальник запечетлено на видео время его приезда и время составления протокола, разница 2,5 часа.
а также в протоколе написана дата когда будет рассмотрено мое дело, на сколько я понял дату назначает суд, в итоге получается что протокол составлен с нарушением. есть ли в этом случае бадаться ??

в протоколе написал что не согласен.

попозже выложу видео этого общения Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение14 Дек, Понедельник, 11:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper!
жесть! тут тебе тействительно Толян нужен или сам в инете почитай gai.net.ru, насколько я слышал, у них должен быть для таких случаев какой-то регламент. рекомендую написать жалобу в прокуратуру и застраховать автомобиль, когда придешь на разбов в гаи то скорее всего вы взаимно простите друг друга Very Happy
Viper! писал(а):
а также в протоколе написана дата когда будет рассмотрено мое дело, на сколько я понял дату назначает суд, в итоге получается что протокол составлен с нарушением. есть ли в этом случае бадаться
ну 1 на разбор тебе назначили не в суд, а скорее всего в гаи, в суд идут потом. 2 вроде как действительно если назначено в суд то это считается не верным, но судьям на это плевать, 99% обжалование на основании этого не сработает
_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение14 Дек, Понедельник, 11:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
ну 1 на разбор тебе назначили не в суд, а скорее всего в гаи, в суд идут потом. 2 вроде как действительно если назначено в суд то это считается не верным, но судьям на это плевать, 99% обжалование на основании этого не сработает


ну это нестрашно с нарушением я согласен, сам просмотрел оплачу, а вот с таким отношением это уже перебор.

сижу готовлю кляюзу в прокуратуру на действия идпс.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

еще вопрос жалобу писать в прокуратуру своего района ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение14 Дек, Понедельник, 11:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

прокуратура октябрьского района, т.к. гаи находится в октябрьском районе, покрайней мере я как-то писал именно в октябрьский район. да находится она "у танка" в самом начале ул. Мичуринская.
Viper! писал(а):
ну это нестрашно с нарушением я согласен, сам просмотрел оплачу, а вот с таким отношением это уже перебор.

не суть важно, просто ситуация может получится такая, что ты придешь раскаявшись и уже исправившись (а именно со страховкой) и тут ихний косяк находит на твой и вы друг друга прощаете, такая ситуация вполне возможна

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение14 Дек, Понедельник, 12:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viper! http://www.autopravo.info/oglav.htm Вот сцила, но там не все есть, может где найдешь книженку, купи обязательно, полезная штука....
Я в белгородской области на заправке купил, у нас может тоже продают...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188 ... 1132, 1133, 1134  След.

Страница 187 из 1134

 
Перейти: