Беспредел в СК "Росгосстрах" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Беспредел в СК "Росгосстрах"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение23 Фев, Вторник, 14:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Раз уж душа просит - устрой "открытое разбирательство". Выложи сканы документов кому что когда писал, кто что отвечал.

Стенограммы телефонных разговоров тоже выкладывать? Wink Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение23 Фев, Вторник, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Стенограммы телефонных разговоров

заверенные нотариусом Laughing

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение23 Фев, Вторник, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джива писал(а):
alex1981 писал(а):
Чуть-чуть пыл поумерь и через год напиши, что я отсудил 2 тысячи рублей, мы тебе все скажем молодец и всё, и не надо будет на 8 страниц исписывать.

Что-то думается мне, если человек уверенно заявляет, что у него получится, значит уверен и имеет на то основания
Алексей Л
Если не секрет,где работаете?

Wink
не ведают, что творят... Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

LeXxX68 писал(а):
Раз уж душа просит - устрой "открытое разбирательство". Выложи сканы документов кому что когда писал, кто что отвечал. Как Top Fuel про ремонт...

время придет - всё выложу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Вторник, 19:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джива писал(а):
alex1981 писал(а):
Алексей, скромнее надо быть. Эта система или политика работает по всей России, и если ещё не была сломлена, то вряд ли и тебе это удастся.
Ну отсудишь ты пару тысяч, ну и что? И никакая служба по твоей просьбе никого проверять не будет. Чуть-чуть пыл поумерь и через год напиши, что я отсудил 2 тысячи рублей, мы тебе все скажем молодец и всё, и не надо будет на 8 страниц исписывать.

Что-то думается мне, если человек уверенно заявляет, что у него получится, значит уверен и имеет на то основания

Мы же в России живем. У нас говорить могут многие, только до дела не у всех доходит.
Ничего личного к Алексею не имею, знаю где и кем работает. Только не получится сломать именно систему. Просто будет ещё один недовольный клиент у РГС и отсуженные 2 тысячи и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Вторник, 22:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
сломать именно систему

да нет никакой системы!!! Есть неуемное желание собственников поиметь прибыль любой ценой! Эти люди не понимают основную цель существования страховых компаний - СОЦИАЛЬНУЮ!!! получение прибыли вещь вторичная, но им это неведомо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение23 Фев, Вторник, 22:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
страховая компания уже не коммерческая организация???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Вторник, 22:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
разумеется коммерческая Wink но примеры нашей коммерции бессмысленной и беспощадной мы сейчас и наблюдаем Wink какгбе возмещение убытков и замечательные дивиденды акционерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение23 Фев, Вторник, 22:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
я согласен, что всему должен быть предел, но целью создания коммерческой организации является получение прибыли. И никуда нам от этого не уйти.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Вторник, 23:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
но целью создания коммерческой организации является получение прибыли

разумеется, но в цивилизованном мире работа в ноль, но с выполнением обязательств перед клиентами ставится во главу угла Wink поскольку люди думают не только о том как сегодня поесть вкусно и попить сладко, но и о завтра и причем довольно далеком.
А начиналось страхование с принципа: "С миру по нитке - погорельцу изба"
Когда был в Москве на совещании специально сфотал знак, который вешали на застрахованных домах в Тамбове



Тамбов знак.jpg
 Описание:
 Размер файла:  246.53 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

Тамбов знак.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение24 Фев, Среда, 00:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Джива писал(а):
alex1981 писал(а):
Алексей, скромнее надо быть. Эта система или политика работает по всей России, и если ещё не была сломлена, то вряд ли и тебе это удастся.
Ну отсудишь ты пару тысяч, ну и что? И никакая служба по твоей просьбе никого проверять не будет. Чуть-чуть пыл поумерь и через год напиши, что я отсудил 2 тысячи рублей, мы тебе все скажем молодец и всё, и не надо будет на 8 страниц исписывать.

Что-то думается мне, если человек уверенно заявляет, что у него получится, значит уверен и имеет на то основания

Мы же в России живем. У нас говорить могут многие, только до дела не у всех доходит.
Ничего личного к Алексею не имею, знаю где и кем работает. Только не получится сломать именно систему. Просто будет ещё один недовольный клиент у РГС и отсуженные 2 тысячи и всё.

ну... во-первых я рассчитываю больше чем на 2 тысячи отсуженных денег... Wink

а во-вторых, доказав, что такими действиями филиал не приносит прибыли, а скорее убытки в реальном виде и в виде непривлеченных клиентов, РГС вправе отправить "гулять" директора филиала и начальника отдела урегулирования убытков - это для меня, скажем так, задача минимум... а ломать ихнюю систему - я не Дон Кихот... мне они нафик не сдались - пускай их клиенты "радуются"...

отдайте гарантированные мне Законом деньги и увольняйтесь нафиг - вот что мне надо... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение24 Фев, Среда, 01:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
Это при проклятом социализме были социальные цели. Теперь у нас свободный капитализм! Получение прибыли основа любой организации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение24 Фев, Среда, 08:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Понимаете, в ДЦ могут хоть на калькуляторах считать, в страховой заплатят все равно по калькуляции оценщика. Калькуляцию я привел выше )

Конечно же!!!!! А перед этим страховая пробашляет этому оценщику чтобы все было чики пуки))))))) А то во сколько реально обойдется ремонт владельцу авто что страховой что оценщику наср@ть!!!! Хорошая у вас политика "уважаемый оценщик"....

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Среда, 09:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
эти прописные истины мне разумеется известны. Беда в том, что нормальная (честная) доля прибыли акционеров не устраивает, ОСАГО не убыточный вид, он малоприбыльный либо неприбыльный совсем, но он как бы минилокомотив для развития других видов добровольного страхования, за счет которых любая СК и получает свою прибыль. Я еще могу понять, что мухлежем занимаются те говноконторки, которые только под ОСАГО и открылись и больше никакие виды в портфеле практически не имеют, но когда такой фигней начинают заниматься большие солидные компании с классическим набором видов страхования в портфеле, то это кагбе намекает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение24 Фев, Среда, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг тож морочися с какой-то страховой, чет ему там мизер насчитали. Ниче отсудил как хотел. В риватной беседе ему начальничек какого-т там отдела страховой сказала - подавай в суд.
У них очевидно и расчет на то что люди откажутся ......

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Среда, 09:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Эти люди не понимают основную цель существования страховых компаний - СОЦИАЛЬНУЮ!!!


Тогда следовало бы идти, как Ленин, иным путем- создать одну государственную страховую компанию, прибыль которой уходила бы в бюджет, но в таком случае, господа, забудьте слово "суд".

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение24 Фев, Среда, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Понимаете, в ДЦ могут хоть на калькуляторах считать, в страховой заплатят все равно по калькуляции оценщика. Калькуляцию я привел выше )

Как выясняется - оценщик оценщику рознь... Wink
И потом - это по ОСАГО считается "средняя по району", а по КАСКО расчет дилерской цены...

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Road Runner писал(а):
Romiy писал(а):
Road Runner писал(а):
клипсы(с внутренней обшивки двери-рубля два будут стоить))

на тойоту??? по тридцатнику за штуку - минимум Smile


перевожу: ДВА РУБЛЯ-ЭТО 2000 руб. за комплект. Что такое 30руб.-в тойоте уже вряд ли помнят )))

нууу.... порядка 40 рублей клипсы где-то...
вот "бамперные" например от Exist:
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=52161-02030&caid=31&sr=15
а дверная подешевле:
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=90467-09206&caid=31&sr=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение24 Фев, Среда, 11:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л
что-то изначально упустил из виду данную тему....
полностью поддерживаю твою позицию и желаю успешно добиться поставленных целей
Цитата:
получить гарантированные Законом деньги и инициировать процесс увольнения начальства РГС

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение24 Фев, Среда, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
отдайте гарантированные мне Законом деньги и увольняйтесь нафиг - вот что мне надо... Twisted Evil

правильный подход. если каждый кинутый начнет подавать в суд - разориться любая СК. Они только на этом и живут - "с миру по нитке, СК прибыль" я уверен, что у Алексея получиться, у меня-то получилось.

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Среда, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
я имел в виду несколько иное: постоянно слышим про повышение тарифов по ОСАГО - дескать цены на запчасти растут соотв. выплаты..., а денег собираем мало-мало. Только вот цифры говорят об обратном
http://www.insur-info.ru/statistics/?unAction=main&order=un01&pair=za&dir=inout
ГРУППА КОМПАНИЙ «РОСГОССТРАХ» 2009: 12 м.
СБОРЫ по страхов. граждан. ответств. владельцев транспорт. средств
25 422 325 тыс. руб.
Выплаты по страхов. граждан. ответств. владельцев транспорт. средств
14 374 633 тыс. руб.
А почему так? Логично было бы увидеть возрастающую динамику выплат, а потом уже разговоры про повышение тарифов, но разумеется проще срезать выплаты Wink и насрезали уже просто до неприличия, поскольку тормоза нет
Раз законом установлена обязательность страхования, то его главной функцией должна быть социальная - то бишь полезная для общества, а прибыль получайте какую хотите на добровольных видах, там рынок сам всё отрегулирует. Как-то так я считаю. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Среда, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Yad писал(а):
но целью создания коммерческой организации является получение прибыли

разумеется, но в цивилизованном мире работа в ноль, но с выполнением обязательств перед клиентами ставится во главу угла Wink

Это всё полнейший бред. СК - коммерческая организация, которая должна получать прибыль, особенно в России.
Другое дело, что за границей страховщики имеют огромную инвестиционную массу и зарабатывают с неё, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.

Страница 9 из 24

 
Перейти: