1 мая '10 / MayStream / AMAKS - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

1 мая '10 / MayStream / AMAKS

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение30 Апр, Пятница, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, от меня ждите uplifting trance Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение30 Апр, Пятница, 14:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идить иль не идить. отговорите меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение01 Май, Суббота, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пойду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение01 Май, Суббота, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд получится не хорошо. знаете, как в басне Крылова "лебедь, рак и щука". Я вообще не сторонник мультистайловых вечеринок. диджеи опять форматом как пиписьками помериются и разойдутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'nelf
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15


Сообщение01 Май, Суббота, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 )

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 8 секунд:

Как и ожидалось, сплошной FAIL... Джет и скай играйте драм и раггу...в топку подстраивания под этот бред... Вломы рассказывать, но вечеринка отвратная вышла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение02 Май, Воскресенье, 09:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не говори "драм" - это моветон. никто не подстраивался - каждый играл что хотел.

а мне очень понравилось. несмотря на то, что было мало народа. такого сэта у меня никогда не было. я сам зарядился неимоверно, и народ зарядил! спасибо организаторам за прекрасный аппарат! короче, лично я получил массу удовольствия.

даёшь breaks-вечеринки! (чур я в прайм-тайм!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'nelf
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15


Сообщение02 Май, Воскресенье, 12:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Итог вечеринки в Амаксе(решил-таки написать):


Ну для начала обслуживание:

Львиная доля столиков объединена с табличкой "заказано"....для кого непонятно...сели за столик у окна, принесли меню тутже и зажгли нам две свечки...зачем? непонятно... на этом обслуживание в хорошем смысле закончилось...

К концу вечера на столе была забита пепельница, стояло 4-5 бутылок пива и штуки 4 банки из под оного же, две пустые пачки из-под чипсов и две корзинки из-под них.
Пошел купить в баре пиво, не оказалось сдачи 10 рублей, услышал "потом заберешь". Угу, я там должен бегать "ээээй, вон тот паренек мне 10 рублей должен!". Оставьте себе.
Приспичило мне от грусти всей, мяса поесть... =) Сосисок не оказалось ( ну вот захотелось мне жаренную сосисочку))). Ладно, пофиг, мяса какого-нить...пожарили и принесли стейк- корзина хлеба сухого, долька апельсина, долька помидора, кругляшок огурца и две веточки петрушки, ну и сам стейк- отбивная из говядины...200 рублей!!!


Музыка:

Ну то что лайн-ап перемешали, ладно. Как и предпологалось, jet не особо стал заморачиваться с переходом на индидэнс, ибо диджейская работа там была явна несогласована изначально, и это обсуждалось. Минус организаторам. После был хаус... говорят что-то недурное включили, но я не слышал, ибо настроение неумолимо падало.
SkyFly никогда не играй хип-хоп(((( Это же ппц... Видимо скайфлая достал хип-хоп самого и он включил музыку. Вначалае рагга-джангл, потом даб степ...я чуть не заплакал от счастья! Но........................................

Организация:


Обещанное go-go шоу было феерично, глаза не мозолило, факт. Что в общем-то неудивительно, шоу не было вовсе. Ближе к трем "праздник" резко закончился. Вырубилась музыка и загорелся свет. Я не знаю что произошло...Минут 10 замешательства, свет потух и за пультом уже Озомэн. На удивление, включил психоделик транс, за что ему в общем-то спасибо. И все бы ничего, но отыграл он минут 10. Опять включение света и "пошли все *****"
Нас с другом с этим по смыслу словами застала уборщица в креслах около туалета:
- Ребят, все уходим, скоро завтрак
- Какой нахер завтрак?
- Ну много, человек шестьдесят в 7 придет

И это в начале четвертого?!


Итог: 900 рублей за вход на троих, пиво не по самым лояльным ценам, пресловутая отбивная...оставили в общем порядка 2500+ рублей. За что? Что там было хорошего? Даже предположи на вечеринке кучу народу, на которую, я так понимаю, надеялись организаторы, в честь первого мая. Это ну ни в коей мере не улучшило бы ситуацию. Разве что повысило бы шанс подцепить каких-нить баб...но, сори, мы были с девушкой...может в другой раз, и, видимо, не у вас... А пиво мы и на набережной попьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение03 Май, Понедельник, 12:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это классическая ситуация с ценами на всё что угодно в тамбовских клубах. По сути, такие деньги платить не за что. Меня точно так же эппл этим неприятно удивил - какие-то 50 г водки стоят минимум 60 рублей. Может я чё не понимаю, это понты такие что ли - раз я хожу в клубы и оставляю там бабло тыщами, значит я крутой пацан? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'nelf
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15


Сообщение03 Май, Понедельник, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, видимо нам помогают таким образом поднять свое ЧСВ. Сразу начинаю понимать, что я реально крут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djtorm
Исписал 500 страниц


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 553


Сообщение03 Май, Понедельник, 18:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я придумал вам выход - идите в аптеку, покупаете "алкоголь", распиваете это в подъезде. итого: нажрались нахаляву в кругу друзей. Exclamation

p.s. 99% заведений подобного плана (развлекательных-ночных) - зарабатывают как раз на баре. то есть бар должен оплатить все налоги, зарплаты, аренду помещений, жкх, рекламу, организацию "шоу", артистов, сопутствующие расходы (нужная полиграфия, бой посуды, порча интерьера и т.д.) - и вы уверены, что цены должны быть как в гипермаркетах? очень глупо господа.

_________________
1.2.3... полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение03 Май, Понедельник, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не как в гипермаркетах, но и не в 3-5 раз выше закупочной цены Wink
Для сравнения: литр парламента стоит в среднем 400 рублей. Получается, что цена за 50 г - 20 рублей. В эппле 50 г парламента стоят, если я не ошибаюсь, 80 рублей, в ультре - 60. И скажите, зачем мне идти в кафе и пить-жрать там в 4 раза дороже? Музыку я и дома послушаю. И друзей тоже соберу Very Happy А может невъе@@нный интерьер и эстетическое наслаждение? Laughing Да не, дома не менее уютно. Так что мотивы, заставляющие людей идти в кафе и оставлять там круглые суммы, для меня до сих пор остаются загадкой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение03 Май, Понедельник, 19:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
например для знакомств Wink
или просто осточертело уже только дома получать эстетическое удовольствие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'nelf
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15


Сообщение03 Май, Понедельник, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to djtorm: тут идет обсуждение "вечеринки", и суть негодования в том, что я не получил ровным счетом ничего, за что можно было бы оставить деньги больше, чем в любом ларьке или той же аптеке ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djtorm
Исписал 500 страниц


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 553


Сообщение03 Май, Понедельник, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а что ты расчитывал получить Confused ) немного культурных и "эстетических" эмоций? - есть намного больше подходящии места. хотел послушать музыку ? дома зачастую более качественный звук. снять девушек? ну я думаю понятно с этим пунктом, танцевать как я понял ты тоже не любитель\не в настроение был...
все эти "вечеринки" - по большому счету - тусовка. а тут или ты принимаешь "правила" или нет.
Цитата:
Разве что повысило бы шанс подцепить каких-нить баб...

Цитата:
К концу вечера на столе была забита пепельница, стояло 4-5 бутылок пива и штуки 4 банки из под оного же, две пустые пачки из-под чипсов и две корзинки из-под них.

Цитата:
200 рублей!!!

я смотрю у тебя суровая жизнь Smile
в общем годкам к 25 я думаю ты сильно изменишься Smile распечатай свой пост, положи в конверт - и прочитай на юбилей. думаю если не посмеешся, так улыбнешся точно Smile


p.s. Михаил Smile ну что же ты так категорична Smile не будем увлекаться бухгалтерией. но ты сам думаю представляешь затраты клубов на деятельность.
как по мне так я готов платить за "работу" других людей, за диджеев, за вежливое обслуживание, за комфортные условия отдыха и за особую атмосферу отдыха и прочее прочее - всё это дома ты ни как не получишь. и вот как раз за это люди и платят.
все проблемы от общей нищеты.. и это грустно.

p.p.s ДАЕШЬ ПРАВИЛЬНУЮ МУЗЫКУ ВСЕМ И ВЕЗДЕ ©

_________________
1.2.3... полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение03 Май, Понедельник, 23:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djtorm
очень правильные мысли. Поддерживаю эту точку зрения.
И вообще, есть люди которые в клубы ходят для того чтобы послушать музыку и провести время в хорошей компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'nelf
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15


Сообщение04 Май, Вторник, 00:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что ты расчитывал получить


Расчитывал получить то, что значилось в программке

Цитата:
немного культурных и "эстетических" эмоций?

Именно


Код:
есть намного больше подходящии места


Да ну?! Какие же, например? ))

Цитата:
все эти "вечеринки" - по большому счету - тусовка


А вот как раз тусовки там и не было...Проблема организаторов

Цитата:
я смотрю у тебя суровая жизнь


Как это понимать?

в общем годкам к 25 я думаю ты сильно изменишься

Поменьше высокомерия, милейший. Мой такой же "дружеский совет"
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение04 Май, Вторник, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
...диджеи опять форматом как пиписьками помериются и разойдутся

Вышло так, что пиписьками померялись ни ДЖ, а Кикс с Озоманом. В задницу такие меряния. надо было промо заниматься, а не надрачивать вялые концы

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение04 Май, Вторник, 10:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djtorm писал(а):
ну что же ты так категорична

Ах ты противная Laughing
djtorm писал(а):
все проблемы от общей нищеты..

Эт да, да... Особенно в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Skyfly
От 200 и выше...


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 280
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 09:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хип Хоп Хип Хопу рознь!)Я же не Ак 47 и не Гуфа и прочих ублюдков играю!У меня Тру всё!)Old School)Ну эт дело вкуса!
_________________
It's all gone Dima Light
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение10 Май, Понедельник, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Skyfly
ты кого ублюдками обозвал! ответишь! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: