Поликлиника Автомобилист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поликлиника Автомобилист

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Май, Среда, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то не верю в БАДы..Очередные МОДНЫЕ средства.Сколько их уж было-мумие,мед,"золотой ус".."Анти"-"против","биос"-"жизнь".Ну зачем же себя ими травить,если нет на то жизненных показаний?А у нас-температура 37.3-антибиотик,чихнул-антибиотик.. Это ж СКОЛЬКО и КАКИХ антибиотиков надо принять,чтобы развился дисбактериоз?ИМХО,нормальное питание,антибиотики-строго по показаниям,для профилактики молочницы-"Флуканазол" какой-нибудь(если все же назначены антибиотики)и дисбактериоза можно избежать..БИОЛОГИЧЕСКИ-АКТИВНЫЕ добавки..А никто не встречал информацию о том,влияет ли прием БАДов на рост опухолей?Все-таки БИОЛОГИЧЕСКИ-АКТИВНЫЕ..Если у кого есть такая информация-поделитесь,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение02 Июн, Среда, 07:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantee писал(а):
БАДы врачи не зря прописывают.Когда пьют антибиотики,надо пить еще что-нибудь,что способствует пищеварению.В противном случае,бывает дисбактериоз.

Мне в такой ситуации однажды прописали порошок ЭУБИКОР. Он и от дисбактериоза и от молочницы. Я была в восторге! Классная, безобидная штука.

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:

Оксана Анатольевна, здравствуйте! Можно у Вас спросить?
Мне назначили на 3 месяца противозачаточные по типу Ярины (жанин, белара, джес) с целью получения антиандрогенного эффекта. Я выбрала жанин.
А можно ли пить фитогормоны, настои шалфея, настойки перегородок или боровую матку.
Или это сложный вопрос, который требует изучения влияния каждого из продуктов и их влияния на оргнаизм?
Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение23 Июн, Среда, 17:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе, сколько стоит на прием к кардиологу попасть.
И нужно ли иметь при себе свежие результаты ЭКГ и общего анализа крови?
Или там можно у них же сделать в этот же день?

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Июн, Среда, 20:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультация кардиолога-270руб.,ЭКГ-120руб.ЭКГ можно сделать там же(в соседнем с кардиологом кабинете),будет описано минут через 10-15.Анализ крови,по моему,будет готов на следующий день.ИМХО,лучше начать с кардиолога,а потом уж сдавать анализы.Если они нужны будут,конечно.Да,могу и ошибаться,телефон регистратуры-72-64-02,там то знают точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 02:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс. А еще такой вопрос - флюрография там требуется или нет?
А то блин получилось так, что она у меня закончилась, а кабинет в поликлинике не работает. А к врачу над попасть.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 09:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нет,флюорография на прием к врачу не требуется.Если она Вам нужна,там делается(как раз напротив кабинета кардиолога).Стоит рублей 100,по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение10 Июл, Суббота, 21:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно могу сказать что не стоит там делать коронки зубные.сама пострадала и когда ходила повторно оказалась что не одна такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 62


Сообщение27 Июл, Вторник, 07:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли в Автомобилисте снять ксерокопию со своей медицинской карты?
Сколько лет хранятся мед.карточки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение27 Июл, Вторник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в процессе лечения тоже прописали чудо-средство, которое конечно же нужно приобрести в 11 кабинете на 1 этаже, в их "аптечной лавке"...

Самим врачом и лечением, которое доктор рекомендовал - довольна. Но на 3 приеме выписала помимо лекарственных средств, БАД... Скорее всего я покупать его не буду...Благо читала ветку форума ранее и о сетевом маркетинге, распространенном в автомобилисте, была уведомлена заранее.

Скажите, кто лечился у специалистов в Автомобилисте, это все врачи выписывают их в процессе лечения?

Добавлено спустя 33 секунды:

zaza писал(а):
Можно ли в Автомобилисте снять ксерокопию со своей медицинской карты?
Сколько лет хранятся мед.карточки?

хм...моя всегда у меня на руках

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снаппи
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 38


Сообщение06 Авг, Пятница, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила медкомиссию для замены водительских прав - быстро, недорого(450 руб), очередей почти нет, проходящих медкомиссию без очереди пропускали. В общем, для таких целей удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma2012
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение06 Авг, Пятница, 15:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему она "Автомобилист" называется?
Какое то не свойственное медицинскому учреждению название...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Авг, Пятница, 15:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogma2012 писал(а):
А почему она "Автомобилист" называется?
Какое то не свойственное медицинскому учреждению название...
А ее стоили на деньги автотранспортных предприятий Тамбовской области.Для сотрудников этих предприятий,естественно.А потом приватизировали,а название осталось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g.a.
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 31


Сообщение08 Авг, Воскресенье, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снаппи писал(а):
Проходила медкомиссию для замены водительских прав - быстро, недорого(450 руб), очередей почти нет, проходящих медкомиссию без очереди пропускали. В общем, для таких целей удобно.

Да, мне тоже очень понравилось:
Особенно понравилось то, что побывав у всех врачей ( последний-терапевт на 3 этаже), нужно с этим листком вернуться на 2 этаж, отстоять ещё раз очередь в кабинет, где выдавали направления, потом опять пойти на 3 этаж к терапевту,чтобы он поставил подпись, потом опять пойти на 2 этаж в бухгалтерию, за печатью. В общем, всё сделано для удобства клиента: ходьба ведь очень полезна для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neloartette
Мало говорю


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 24
Откуда: Oman

Сообщение10 Авг, Вторник, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поликлиника Автомобилист Ответить с цитатой

поликлиника и впрямь хуже некуда
у нас семейный - Павловская, я думала что бестолковей просто не бывает, а оказывается все там такие
невропотолог детский нормальный, правда на некоторые вопросы затрудняется ответить, чуть что в больницуи

_________________
[url=radatoy.ru]прикольные игрушки[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Авг, Среда, 17:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Поликлиника Автомобилист Ответить с цитатой

Neloartette писал(а):
поликлиника и впрямь хуже некуда
у нас семейный - Павловская, я думала что бестолковей просто не бывает, а оказывается все там такие
невропотолог детский нормальный, правда на некоторые вопросы затрудняется ответить, чуть что в больницуи
Простите,а про какую поликлинику Вы написали?Насколько я знаю,детей в "Автомобилисте" не принимают.Откуда там детский невролог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
]{арамель]{а
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 2


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 12:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Скажите пожалуйсто,если делать узи в этой поликлинике,сколько это будет стоить и где брать талончик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 19:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]{арамель]{а писал(а):
Здравствуйте!Скажите пожалуйсто,если делать узи в этой поликлинике,сколько это будет стоить и где брать талончик?


Смотря какое узи наверн)
Узи сердца знаю 600р стоит .
Брюшной полости в районе 360.

У меня вопрос тож возник. Невролога там два говорят, или сейчас один? К кому лучше обращаться, сколько стоит.
Если не в автомобилист, то посоветуйте где у нас хорошие неврологи есть. А то что то в третью идти желания нету вообще.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]{арамель]{а писал(а):
Скажите пожалуйсто,если делать узи в этой поликлинике,сколько это будет стоить и где брать талончик

Смотря чего УЗИ
Талонов нет, необходимо приходить заранее и сидеть в очереди. Не менее 2-3 часов. УЗИ делают с 11 до 16.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

PRавильная писал(а):
Скажите, кто лечился у специалистов в Автомобилисте, это все врачи выписывают их в процессе лечения?

Мне никто ни разу не "заикнулся". Мне даже читать это странно.
Spectre писал(а):
Кто в курсе, сколько стоит на прием к кардиологу попасть

Была недавно у кардиолога... Я просто в шоке от нее. Даже не знаю воспринимать ли ее всерьез. Она абсолютно неадекватна как в разговоре, так и в поведении. Когда измеряла мне давление, швыряла мою руку и прочее. На диагноз, который выдал их же кардиограф "хроническая коронарная недостаточность", она сказала, что у меня все более, чем в порядке, просто кардиограф у них "тупой" Shocked
Я приняла к сведению конечно, но вот сомнения закрались, а вдруг все наоборот - кардиограф - нормальный, а...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 23:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
На диагноз, который выдал их же кардиограф "хроническая коронарная недостаточность", она сказала, что у меня все более, чем в порядке, просто кардиограф у них "тупой" Shocked
Я приняла к сведению конечно, но вот сомнения закрались, а вдруг все наоборот - кардиограф - нормальный, а...
Wink
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 02:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маrия"]
]{арамель]{а писал(а):
Скажите пожалуйсто,если
Была недавно у кардиолога... Я просто в шоке от нее.
Wink


Я к ней не пошел, хотя изначально собирался.
Меня занесло в Галиум.
И впечатления тоже не очень.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Страница 5 из 15

 
Перейти: