Iphone 4 (Америка) 16 гб!Новый! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Iphone 4 (Америка) 16 гб!Новый!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

@@@Maks@@@
не обижайся на Ыйо Ж. он подсознательно понимает, что iphone рулит, но моск его отказывается в это верить. Ему нужны какие то сухие цифры, мегагерцы, мегабайты, блютузы, мегапикселы. Он ставит продуманность интерфейса и удобство управления на последний палан. На первом же у него доступ к файловой системе, работа в режиме флешки, проигрывание ави и как можно больше мегагерцев и мегапиксел за 10 000 рублей.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@@@Maks@@@
Постоянный клиент


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Авг, Воскресенье, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin ну я если честно не только к нему обращался, ко многим кто считает, что iPhone - говно... нравиться покупай, не нравиться не покупай, все просто и логично, к чему целые тома страниц по всему интернету тупых и жалких дискуссий, покупать или нет вопрос каждого, если что то не нравиться пиши прямиком в эппл, к чему трепать мозга простых граждан...
_________________
icq: 455522630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
не обижайся на Ыйо Ж. он подсознательно понимает, что iphone рулит, но моск его отказывается в это верить

не тролли, в аське я тебя неоднократно фактами убеждал в проигрыше айфона перед смартфонами, но эмоции преобладают перед разумом (яркий и блястючий) Маркетологи апл не зря свои бонусы получают.
@@@Maks@@@,
@@@Maks@@@ писал(а):
а все кто, пытается смешать с грязью сие творение, просто не могут себе его позволить, вот от злости и засирают целые форумы говном что яблокофон отстой и тп и тд

извини, дружок, это "чудо маркетинговой мысли" я купил жене год назад, так что расслабься, я знаю о чем говорю
@@@Maks@@@ писал(а):
ну я если честно не только к нему обращался, ко многим кто считает, что iPhone - говно... нравиться покупай, не нравиться не покупай

читай мои посты, я не говорил что ифон гавно, я говорил что он не стоит тех денег, которые за него просят в россии

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@@@Maks@@@
Постоянный клиент


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Авг, Воскресенье, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо Ж. я читал ваши посты
Цитата:
ну я если честно не только к нему обращался, ко многим
но и вам советую научиться читать мои...

Все эти блестюшки и прочее, не для меня, для меня на первом плане функциональность и удобность, а также наличие программ самых разных направленностей, с чем iPod справляется на ура!

_________________
icq: 455522630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@@@Maks@@@ писал(а):
Все эти блестюшки и прочее, не для меня, для меня на первом плане функциональность и удобность

функциональность не козырь айфона ваще то Laughing не пишите так, это подчеркивает Ваше незнание вопроса

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@@@Maks@@@
Постоянный клиент


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Авг, Воскресенье, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо Ж. что же такое на самом деле функциональность?
Функциона́льность (обычно в технике и программном обеспечении) — набор возможностей (функций), которые предоставляет данная система или устройство. (спасибо вики), ну так вот, козырь или не козырь, мне до балды, мне главное, что заложенные в нем возможности хорошо реализованы, и ими невероятно легко пользоваться в отличие от коммуникаторов и смартфонов, iPod хоть и плеер, но я пользуюсь им исключительно ради этой самой функциональности...А нашел такие программы, которые очень мне помогают, а благодаря мультитачу ими пользоваться гораздо проще чем судорожно тыкать стилусом...

_________________
icq: 455522630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

@@@Maks@@@ писал(а):
козырь или не козырь, мне до балды, мне главное, что заложенные в нем возможности хорошо реализованы, и ими невероятно легко пользоваться в отличие от коммуникаторов и смартфонов, iPod хоть и плеер, но я пользуюсь им исключительно ради этой самой функциональности...А нашел такие программы, которые очень мне помогают, а благодаря мультитачу ими пользоваться гораздо проще чем судорожно тыкать стилусом...

ответь на следующие вопросы:
1) есть ли для айфона программа антивор, аналог guardian на симбе?
2)есть ли для айфон видеоплеер аналог смартмуви или еще лучше core? с поддержкой кучи форматов видеофайлов?
3)аналогично аудиоплеер?
3) есть ли для айфон программа навигации Гармин или Навител? все остальные не выдерживают критики
4)есть ли программа для айфон, позволяющая компу определять телефон как накопитель? чтобы закинуть с любого компа любой файл (фото, музыку, документы, архивы и проч)
5)имеется ли в айфон возможность стартовать, останавливать, паузить, переключать треки, не вынимая телефона из кармана? (если уж это плеер)
6)есть ли радио?
7)есть ли файловый менеджер с поддержкой популярных архивов?
Coolесть ли даунлоадер? можно ли скачать прямо с телефона понравившийся файл (аудио, видео, книжку итп) и открыть его на телефоне не прибегая к помощи компьютера? бывает полезно, когда доступа к компу нет.
9)можно ли с айфона по вай фай полазить по домашней локалке, скинуть себе оттуда какую нить музычку и тп?
это не все, первое что пришло в голову, минимум, к которому я привык и от которого уже не откажусь
еще слабый аккум, к тому же внутренний
про позорную камеру, отсутствие фронтальной камеры (удобно для скайп)неумение снимать видео, кастрированный блютус, отсутствие многозадачности, отсутствие тем оформления и тп я уж не говорю, это так, в сравнении с серьезными косяками мелочи
п

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр1111
Тысяча пройдена


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1147


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 16:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо Ж.
хорошо сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glo1bys
Тысяча пройдена


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Воскресенье, 16:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо Ж. Браво
_________________
Нафиг ты такой накуренный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение01 Авг, Воскресенье, 16:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы майфун на симбе, цены ему не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68-artem
Восточный льстец


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 4180
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Авг, Воскресенье, 16:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Зачем антивор,когда можно просто заблокировать айфон с тюнца
2)Есть
3)На это есть iPod
3)Навитель скоро выйдет,а если что ща итак много разных прог для навигации
4)Есть
5)Можно,начиная с 3GS"а
6)Есть,но только по 3г или WiFi
7)Есть
CoolЕсть
9)Можно
Камера не позорная,3,2 я думаю это нормально,видео снимает лучше чем ваши "смарты"30 фпс разрешение 640-480,БТ есть и причём полноценный,мультизадачность присутствует,темы оформления тоже есть Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Главное мультитач есть,в отличии от обычных WM устройств

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр1111
Тысяча пройдена


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1147


Сообщение02 Авг, Понедельник, 00:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68-artem писал(а):
1)Зачем антивор,когда можно просто заблокировать айфон с тюнца
2)Есть
3)На это есть iPod
3)Навитель скоро выйдет,а если что ща итак много разных прог для навигации
4)Есть
5)Можно,начиная с 3GS"а
6)Есть,но только по 3г или WiFi
7)Есть
CoolЕсть
9)Можно
Камера не позорная,3,2 я думаю это нормально,видео снимает лучше чем ваши "смарты"30 фпс разрешение 640-480,БТ есть и причём полноценный,мультизадачность присутствует,темы оформления тоже есть Laughing


по любому это мог написать владелец айфона.....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Главное мультитач есть,в отличии от обычных WM устройств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гриня
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 397
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Понедельник, 01:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо Ж. писал(а):
@@@Maks@@@ писал(а):
козырь или не козырь, мне до балды, мне главное, что заложенные в нем возможности хорошо реализованы, и ими невероятно легко пользоваться в отличие от коммуникаторов и смартфонов, iPod хоть и плеер, но я пользуюсь им исключительно ради этой самой функциональности...А нашел такие программы, которые очень мне помогают, а благодаря мультитачу ими пользоваться гораздо проще чем судорожно тыкать стилусом...

ответь на следующие вопросы:
1) есть ли для айфона программа антивор, аналог guardian на симбе?
2)есть ли для айфон видеоплеер аналог смартмуви или еще лучше core? с поддержкой кучи форматов видеофайлов?
3)аналогично аудиоплеер?
3) есть ли для айфон программа навигации Гармин или Навител? все остальные не выдерживают критики
4)есть ли программа для айфон, позволяющая компу определять телефон как накопитель? чтобы закинуть с любого компа любой файл (фото, музыку, документы, архивы и проч)
5)имеется ли в айфон возможность стартовать, останавливать, паузить, переключать треки, не вынимая телефона из кармана? (если уж это плеер)
6)есть ли радио?
7)есть ли файловый менеджер с поддержкой популярных архивов?
Coolесть ли даунлоадер? можно ли скачать прямо с телефона понравившийся файл (аудио, видео, книжку итп) и открыть его на телефоне не прибегая к помощи компьютера? бывает полезно, когда доступа к компу нет.
9)можно ли с айфона по вай фай полазить по домашней локалке, скинуть себе оттуда какую нить музычку и тп?
это не все, первое что пришло в голову, минимум, к которому я привык и от которого уже не откажусь
еще слабый аккум, к тому же внутренний
про позорную камеру, отсутствие фронтальной камеры (удобно для скайп)неумение снимать видео, кастрированный блютус, отсутствие многозадачности, отсутствие тем оформления и тп я уж не говорю, это так, в сравнении с серьезными косяками мелочи
п


ну раз уж тема про айфон 4, так буду отвечать на твои вопросы с учётом четвёрки, и так, поехали!

1)программа типо антивор есть, и достаточно хорошая (название забыл)
2)iFile (файловый менеджер, в огромным количеством возможностей, в том числе и видео с поддержкой кучи форматов)
3)она же, iFile (ещё недавно вышла xPod)
4)есть, и не одна (название не помню)
5)имеется, и так же множество разных реализаций этой функции
6)онлайн радио есть, да и толку от него? я в нём никогда смысла невидел, мне 1000 песен в айподе хватаетSmile
7)и опять же нас выручает iFile:)
Coolесть, и также немереное количество всего этого, в дальнейшем всё открывается через файловый менеджер
9)можно, иногда так делаю когда лень встать с кровати и дойти до компа)))

про аккум ты зря, вполне нормальный, темболее в айфоне 4, так же в айфоне 4 есть и фронтальная камера, и задняя великолепная с возможностью записи HD видео (немного подобных телов я видел, точней ни одного чтоб HD писал), видео четвёртый так же как и все остальные пишет, блютус везде нормальный (всего лиш прога iBluetooth или iBlueNova), многозадачность так же есть на всех айфонах, а начиная с iOS 4 она заложена изначально, про темы тоже самое, на всех айфонах они меняются, просто сатвится одна прога, а в iOS 4 можно и изначально украшать раб стол

так что пиши ещёSmile я те ещё приведу примеры Wink

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

З.Ы название прог писал какими сам пользуюсь, и какие помню, а так существует ещё много аналогов (запомнить все немогу их в аппсторе 250 000 и сторонних ещё тысячь 500 Cool)

_________________
Помогу с iPhone/iPod/iPad Smile
ICQ: 371739220 Телефон: 89622328917 или ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glo1bys
Тысяча пройдена


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Понедельник, 07:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить себе телефон за такую сумму и устраивать с ним танцы с бубнами вокруг компьютера -это жесть.что же это за помощник такой по ифонамLaughingвсе можно сделать,но с помощью чего,не помню.
_________________
Нафиг ты такой накуренный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Авг, Понедельник, 08:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх писал я ответ, но вот форум слег малость, так что ...
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@@@Maks@@@
Постоянный клиент


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: Рассказово

Сообщение02 Авг, Понедельник, 08:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glo1bys Танцы с бубнами? нет, если руки не кривые, то все просто...
_________________
icq: 455522630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Авг, Понедельник, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
эх писал я ответ, но вот форум слег малость, так что ...

я тоже, влом перебивать, но смысл кратко передам
говорили не про четверку, а про 3ку, потому что четверка только вышла и малоу кого есть, слюнями здесь брызгают в основном владельцы троек и двоек
вкратце суть опишу - ответы типа мне это нахер не нужно, мне и ХХХ хватает не катят.
про то что кое какие функции начинает работать неполноценно и через опу (например блютус и запись видео) я прекрасно знаю, но как верно заметил товарищ выше - для это нужны
Glo1bys писал(а):
танцы с бубнами вокруг компьютера
типа джейла. Действительно, купив телефон за немаленькую сумму рачится чтобы заработало то, что прекрасно работает на телефонах за меньшую сумму - это мазохизм такой?
а теперь внимание.
даже если это все будет когда то реализовано в 4м ифоне(хотя я сомневаюсь), будут убраны все косяки - в это случае ифон всего лишь станет по функционалу равным обычному смартфону. Вопрос риторический - если нет разницы - зачем платить больше?
объяснений у меня этому несколько
либо есть люди - любители понтов - для них важнее стоимость - достал и все видели что у тя тел за штукарь бачей
второе - звиздюки, падкие на рекламу, которым функционал в общем то не нужен, они им не пользуются, радует большой красивый икранчег патамушта на нем клева гамать в прикольные игрушки
третье - люди, которые никогда не пользовались смартфонами, и айфон для них после их сименсов 55х верх инженерной мысли (был тут такой Краеведстер, с таким восторгом мне рассказывал про фичи, на которые я в своем смартфоне даже внимания не обращал)
Я не убежденный антиайфонец - если у айфона появится какое то преимущество - цена или фунционал - я себе его куплю сам. А пока увы
Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

@@@Maks@@@ писал(а):
Glo1bys Танцы с бубнами? нет, если руки не кривые, то все просто...

джейл сделать просто? если у тя куча свободного времени или ты делаешь это не в первый раз то да.
чел, который впервые его видит, не справится за 15 мин. нужно курить мануал
да и зачем этот геморрой
Ыйо Ж. писал(а):
Действительно, купив телефон за немаленькую сумму рачится чтобы заработало то, что прекрасно работает на телефонах за меньшую сумму - это мазохизм такой?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Авг, Понедельник, 09:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появился jail для которого не нужен даже комп. Работает на всех iДевайсах.
http://habrahabr.ru/blogs/iphone/100730/ Такое сможет сделать даже чайник. Нужно просто зайти на сайт и кликнуть ссылку.
Интересно анлок для iPhone4 уже есть?

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68-artem
Восточный льстец


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 4180
Откуда: Рассказово

Сообщение02 Авг, Понедельник, 09:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вроде
Джейл пашет(3GS OS4.0 newboot)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BU4A
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Понедельник, 10:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ыйо Ж.
Вот и про джейл зашел разговор, так сам же помоему ты писал постами выше... Что нужно сделать с симбой чтобы приложения шли без подписи??? С этим например мне тяжело было разобраться, человек который это делал хуеву тучу раз, сделал мне это за пару часов, причем по мануалу, а что касается джейла, мне гриня сделал это в считанные минуты. Так что тут я бы про джейл вообще не упамянал бы, подписывать каждое приложение по одиночке это тоже большой гемор, и даже после подписки 20% всего софта у меня не ставилось всеравно.

Кривые руки тут не вина, на iPhon`е у меня пока не возникло никаких проблем, сделали джейл за минуту и с улыбкой до ушей ставь себе хоть что.

В сети можно найти хуеву тучу бесплатного софта для айфона. Если тебе лень через комп, качай с iPhona.

Да кстати про многозадачность, блютус, семка видео... Юзай гугл и посомтри вообще что можно сделать с iPhon`oм и какие проги на нем есть, помоему ты просто не в теме...

Ыйо Ж. писал(а):
про то что кое какие функции начинает работать неполноценно и через опу (например блютус и запись видео)

На айфоне нет ни одного приложения которое работало через опу... В отличии от той же симбы, на которой есть приложения которые банально сырые, недоработанные и жутко тормозят. Первое такое приложение с которым я столкнулся для Nokia 5800 это было PDF Reader. В описании значилось что то вроде: последняя версия программы для просмотра файлов в формате pdf, в этой версии исправлены куча всяких ошибок, она более оптимизированна и удобная. Снизу конеч но же скриншоты... Чтож скачал, поставил, приложение как и обычно без подписи не работает, подписал, с выдохом "поставилось" запускаю, а там нужен еще и кряк, кряк тоже надо подписать, подписал, но увы он не поставился, лазия несколько часов в сети и подбирая кряки я нашел, поставился, ура!!! У меня есть крутой PDF reader, теперь я могу читать свою игроманию прямо на мобиле. Скинул манию, запускаю и О УЖОС, грузится, грузится, грузится, вах прогрузилось!!! Я на первой страниче и что мы видим, на нашем экране страничка вся размыта и читать ее нереально, приблизили, (приближать можно только 1 раз), ну более менее читать можно, прочитал первую страничку, хочу прочитать вторую, но вашу машу, как назад то вернуться? Оказывается все так и было продуманно, назад возвращаться нельзя!!!! Т.е. чтобы теперь прочитать вторую страничку надо заного запустить прогу, заного ждать пока прогрузится все, открыть вторую страничку, приблизить и читать, и точно так же с последующими страничками, в итоге прога отправляется в мусор. Кстати думал именно игромания грузится так долго, пытался так же почитать мангу, весит она в разы меньше, а грузится не меньше. Вот это и есть супер мега софт на симбе внимание!!! НЕ ЧЕЗЕЗ ОПУ!!!

А теперь приведите пример приложения которое не корректно работало бы на вашем айфоне...

1) Я думаю врятли твоя прога тебя спасет, если у тебя спизжут телефон. Такой чушью не пользовался, нах надо. Ствол и быстрые ноги спасут твой телефон.
2)интересно как же без видео плеера я смотрю видео??? Что касается форматов, опять нахер оно надо, я даже знать не знаю сколько форматов видео может воспроизводить iPod, всеравно чтобы смотреть видео надо его конвертировать. Для этого у меня стоит iPhone video converter, конвертирует сам в нужный мне формат, причем конвертирует даже HD фильмы.
3)опять же музыку интересно где я слушаю??? Ну наврное свои пару сотен треков я слушаю где то...
3) блин вот чесное слово даже не знаю, я этим не пользовался, но как то случайно зашел в карты(встроенно уже в iPhone) и ахренел, он показал мое местоположение, чего нокиа не могла сделать без каких то отдельно установленных карт.
4) У меня тунец стоит, мой брат 11 лет даже сам может разобраться в ней
5) паузить можно прямо с гарнитурой которая в комплекте идет, насчет переключать мне не тяжело залезть в карман и переключить, а так можно купить наушники с этим самым переключателем...
6) ага
7) есть
9) можно причем сам ахренел когда у грини его фон в магните поймал сеть wifi и без каких либо настроек можно уже лазить...

Поздравляю минимум этот айфон выполнит на ура, а про максимум я вообще молчу.

Насчет встроенного акума это да, хреново, но вот что он слабый это не скажи, я от своей девушки (она живет на шлихтера), до себя (я живу у химзащиты) доезжаю слушая музыку и у меня тратится 1% батарейки. причем есть такая штука, подлючаешь к айфону ее и она заряжает, зарядка называется прикинь, причем не такая как у ваших симбианов, а переносная, т.е. я могу подзаряжать телефон где угодно даже без наличия розетки!!! просто подзаяжаешь айон и подзаряжаешь отдельно эту самую зарядку, пошел куда нить, разрядился твой айфон, вставил зарядку в него и вуаля, он снова полон сил! А то может ты как в нашей раше про сифона и бороду на рублевке, как только телефон у них разряжается они его выкидывают...

Насчет камеры, вообще это такая вещ которой в телефоне мы наверное пользуемся чуть ли не меньше всего, так при том камера у айфона не так уж плоха. Единственным минусом камеры я бы скорее сказал бы отсутсвие вспышки. видео снимать умеем, Причем очень даже не дурно, например в нокиа 5800 она реализованна хуже, тормозит. блютус такой же как и у всех, вообще не люблю с кем то делиться через блютус, это долго. многозадачность присутсвует, например у меня. насчет тем я вообще даже не думал, это всякие нокии и самсунги все стараются тем наделать под свои телефоны, чтобы они выглядели как айфон Laughing у афйона шикарно все реализованно, те же ярлычки все очень красиво сделанный, телефон выдержан в одном стиле, что я не могу сказать про симбу, так один ярлык большой, третий с пикселями вот такими [], четвертый вообще будто из дугого телефона взят. " я уж не говорю, это так, в сравнении с серьезными косяками мелочи " Прведи пример серьезного косяка айфона, помоему все "косяки" которые ты мог привести ты привел....


Последний раз редактировалось: BU4A (02 Авг, Понедельник, 11:25, 2010), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7

 
Перейти: