"Красные в городе" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Красные в городе"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение20 Авг, Пятница, 22:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Красные в городе" Ответить с цитатой

Простите меня все просто реально не удержаться. Я хотел в нэте чо нить про область нашарить а увидел вот это. Мля мы в 21 веке живем...

19 августа 2010 года в городе Саратове собрались комсомольцы Балаковского, Марсксовского, Екатериновского, Вольского, Петровского, Турковского и других районов Саратовской области, а также из Самарской, Оренбурской и Тамбовской областей и республики Татарстан, решившие принять участив в Саратовском межрегиональном Комсомольском СЛЁТЕ 2010.
Проводимые в Саратовской области Слеты стали уже доброй традицией саратовского комсомола. Начиная с 2006 года, комсомольцы и молодые коммунисты ежегодно собираются на Саратовской земле для дружного общения, обмена опытом и продуктивной работы. Не исключением стало и нынешнее лето.
Перед тем, как отправиться в палаточный лагерь, расположенный в Екатериноском районе, комсомольцы приняли участие в акции «Красная карусель» по городу Саратову. «Красная карусель» - это агитационная комсомольская акция, в которой молодые люди в красных накидках с символикой КПРФ и СКМ РФ идут небольшими группами следом друг за другом и раздают газеты и листовки встречающимся прохожим. Главный девиз акции – «Красные в городе».
Эту акцию пытались сорвать излишне ретивые правоохранительные органы, которые усмотрели в ней какие-то нарушения. Убеждать служителей органов правопорядка в обратном пришлось нескольким депутатам КПРФ различного уровня. Благо здравый смысл пока в милиции присутствует, и она в итоге не стала ни в чем препятствовать комсомолу. При этом 40-минутный диспут не только не охладил пыл комсомольцев, но и привлек внимание проходящих людей, которые активно встали на сторону молодых коммунистов.
После «Красной карусели» молодые ребята собрались в городском комитете КПРФ г. Саратова и после небольшого отдыха погрузились в автобус и отправились на место проведения слёта.
На торжественной линейке под троекратное «Ура!» Саратовский Межрегиональный Комсомольский СЛЕТ 2010 был объявлен открытым. После ужина состоялся вечер знакомств, закончившийся песнями под гитару.
http://kprf.ru/party_live/81805.html

Зацените ссылку: пати лайв. Это вранье - пати из дэд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poligraf
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 877
Откуда: дровишки? Из леса, вестимо.

Сообщение20 Авг, Пятница, 22:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Главный девиз акции – «Красные в городе».

Хорошо хоть не "Грабь награбленное" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение20 Авг, Пятница, 22:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но с 2006 по 2008, на любом митинге КПРФ, молодежи видно вообще не было. Один Рашкин со своими призывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение20 Авг, Пятница, 22:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну а на митингах ер как правило студентишки ,которых согнали.
или ущербы из молодежных организаций

_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Пятница, 22:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
Главный девиз акции – «Красные в городе».

лучше бы голубые. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Пятница, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helmholtz писал(а):
Пишичитай писал(а):
Главный девиз акции – «Красные в городе».

лучше бы голубые. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Фильтруй базар .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Пятница, 23:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):
Фильтруй базар .

ви таки камунизд, да?

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Пятница, 23:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не коммунист , но лучше жить при коммунизме чем при узаконенном бандитизме . И по чему вы их назвали голубыми? helmholtz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение20 Авг, Пятница, 23:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай
Признайтесь: Вы сюда на замену А. Александрову пришли? Только КПРФная тематика потухать начала...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Андрей Владимирович писал(а):
И по чему вы их назвали голубыми?


Так у них же главные объекты поклонения- Ленин и Сталин.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Не знаю как сейчас, но с 2006 по 2008, на любом митинге КПРФ, молодежи видно вообще не было. Один Рашкин со своими призывами.


Я лично был 1 мая 2010 на митинге КПРФ, точнее говоря присутствовал на нём. Я не буду говорить, что там было много молодых людей, но слова молодёжи не видно вообще - это наглая ложь. А то, что студентов насильно гоняют на ЕРовские цирковые мероприятия не делает чести партии власти.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Пятница, 23:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):



Андрей Владимирович писал(а):
И по чему вы их назвали голубыми?


Так у них же главные объекты поклонения- Ленин и Сталин.


ОБОСНУЙТЕ пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение20 Авг, Пятница, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
Топик как видете с Саратовом связан, а ятам учился до 2008г, и своими глазами все видел. Так где тут ложь, тем более наглая. В Тамбове много молодежи в КПРФ это факт и я не спорю. Насчет сгона молодежи, я так же считаю это ошибкой, и только снижением рейтинга ЕР среди молодежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Суббота, 00:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умиляют новенькие, которые начинают указывать уже потертым как себя вести и что и кому обосновывать.
регулярно натыкаюсь на таких петушков.
даже травить не хочется уже.
особенно партийную быдлятину.
фу.

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Суббота, 07:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helmholtz
смотри не вытрись до полного истощения .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Волков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 119


Сообщение21 Авг, Суббота, 09:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Оргазмо писал(а):
ну а на митингах ер как правило студентишки ,которых согнали.
или ущербы из молодежных организаций


большинство молодежи на ЕРовские митинги не выгоняют она приходит добровольно, и в основном своей командой.
какого и выгоняет ЕР так это рабочий класс. поэтому у них такой и бардак на митингах!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение21 Авг, Суббота, 09:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Monster-T
Топик как видете с Саратовом связан, а ятам учился до 2008г, и своими глазами все видел. Так где тут ложь, тем более наглая. В Тамбове много молодежи в КПРФ это факт и я не спорю. Насчет сгона молодежи, я так же считаю это ошибкой, и только снижением рейтинга ЕР среди молодежи.


Ок. Не понял сразу, что речь сугубо о Саратове

Добавлено спустя 36 секунд:

Владимир Волков писал(а):


большинство молодежи на ЕРовские митинги не выгоняют она приходит добровольно, и в основном своей командой.
какого и выгоняет ЕР так это рабочий класс. поэтому у них такой и бардак на митингах!!!!


Это шутка или где?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Волков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 119


Сообщение21 Авг, Суббота, 09:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
что конкретно вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение21 Авг, Суббота, 09:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Волков писал(а):
большинство молодежи на ЕРовские митинги не выгоняют она приходит добровольно, и в основном своей командой.

Отрицать очевидное - очень правильная тактика, а главное эффективная. Так держать!

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Волков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 119


Сообщение21 Авг, Суббота, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть.!!!

Просто та молодежь которая выходит на ЕР митинги, выходит по просьбе своих друзей, те своих друзей и т.д.
... и выходят они под флагами МГ, а не ЕР, что совсем разные вещи!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение21 Авг, Суббота, 09:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Волков
Народ на форуме похож на дебилов?

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение21 Авг, Суббота, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Волков писал(а):
Просто та молодежь которая выходит на ЕР митинги, выходит по просьбе своих друзей, те своих друзей и т.д.

Замечательная цепочка. И в самом начале ее стоят ректоры Тамбовских ВУЗов!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Владимир Волков писал(а):
... и выходят они под флагами МГ, а не ЕР, что совсем разные вещи!!!!

"Партия и Ленин -
близнецы-братья
кто более
матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин,
подразумеваем -
партия,
мы говорим
партия,
подразумеваем -
Ленин." (с)

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: