куда сходить потанцевать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

куда сходить потанцевать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение15 Сен, Среда, 18:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
1) Атлантида- пафосное заведение, с гламурными барышнями. Музыка- "дыц-дыц", никто не танцует- идет сплошной съем. Смешно, красиво и только.

Confused Я ходила туда в этом месяце 2 раза, с 1 до 4 часов зал был полон народу и все танцевали. Пока московский DJ не встал за пульт. Лучше б они этих диджеев с Москвы не привозили, вот у них действительно музыка "туц-туц" - совершенно середнячковая Evil or Very Mad А "родные" диджеи Атлантиды меня всегда радовали.
Лакшери с Луной вообще какие-то заглохшие... Помещения в них слишком малы, чтобы называться клубами.
А Apple - это для меня лично просто кафе. И какую там программу бы они ни сделали, всё равно оно остаётся кафе без танцпола со столами.
Так что для меня в Тамбове ничего кроме Атлантиды не катит... Да и то не ахти. Вот Мельница была - уххх! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение16 Сен, Четверг, 08:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, мельница- мегозаведение было!!! Моя первая дискотека, мне тогда казалось, что я попала во взрослую роскошную жизнь! Столько эмоций было!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение16 Сен, Четверг, 08:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин горбунов, зачем мельницу продали, молодёжи негде тусоваться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение16 Сен, Четверг, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Мельница...
Так круто было...(

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение17 Сен, Пятница, 17:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
Музыка- "дыц-дыц"

улыбнули, при том что в Атлантиде музыка самая попсовая и мелодичная из всех перечисленных заведений Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение17 Сен, Пятница, 18:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Радалина писал(а):
Музыка- "дыц-дыц"

улыбнули, при том что в погребке музыка самая попсовая и мелодичная из всех перечисленных заведений :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение17 Сен, Пятница, 18:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, сейчас из клубов функционирует только Пике и Атлантида?
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение17 Сен, Пятница, 18:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Я так понимаю, сейчас из клубов функционирует только Пике и Атлантида?
и пафосное заведение буль-буль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение17 Сен, Пятница, 18:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax писал(а):
с Москвы

С Воронежа лучше или с Гамбурга Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение17 Сен, Пятница, 19:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
bellatrax писал(а):
с Москвы

С Воронежа лучше или с Гамбурга :lol:
шо мелочиться, лучше сразу из амстердама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение17 Сен, Пятница, 19:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
из амстердама

с Амстердама Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 05:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разразит Томас Голд на вас гром свой с молниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 07:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
и пафосное заведение буль-буль

да. одни мажоры там тусят

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение19 Сен, Воскресенье, 07:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
Нокла писал(а):
и пафосное заведение буль-буль

да. одни мажоры там тусят
и не говори, шура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение20 Сен, Понедельник, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в пике совсем гадюшник?

Добавлено спустя 25 секунд:

Никто не знает, когда в амаксе собираются проводить вечеринки?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heavenly Rain
От 200 и выше...


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 260


Сообщение23 Окт, Суббота, 19:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хто такое буль буль и де это?
_________________
Я как король
На вас взираю с трона,
Вот скипетр мой,
Но только нет короны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ipochka68
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 3


Сообщение03 Ноя, Среда, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне кажется что в luxury нормалек. в эпл не была, сама хочу попробовать, но как-то ноги не доходят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение03 Ноя, Среда, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите в неон. вход 50 рублей. зассаные до умопомрачение толчки, ремиксы на руки вверх и вольготные телки. но лучше конечно в буль-буль советую...
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение03 Ноя, Среда, 21:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
но лучше конечно в буль-буль советую...

Да, пока не закрыли летний зал этим надо воспользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 522


Сообщение05 Ноя, Пятница, 00:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот то и обидно что во всех клубах музыка дыц-дыц куда не пойдешь атлантида это или эпл!...........под которую не потанцуешь нормально, приходиться изрядно напиваться коктейлями чтобы под такое (уж извините кому нравиться) дерьмо танцевать! приходишь в клуб аж настроение портиться, когда слушаешь, меня еще и в сон клонет под непонятные инопланетянские мотивы. не знаю то ли я старею, то ли молодежь пошла не та, но какую раньше лет 6-7 назад крутили музыку в клубах мне очень нравилось, иногда придешь в клуб так хочется старья послушать и потанцевать типа la bouche "sweet dreams", только не переделанную каким-нибудь диджеем с пением мужика при чем пидорским голосом, а оригинальную!!!!! раньше особо и диджеев модных этих не было, мне если честно без них было так хорошо.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

[quote="Радалина"]
1) Атлантида- пафосное заведение, с гламурными барышнями. Музыка- "дыц-дыц", никто не танцует- идет сплошной съем. Смешно, красиво и только.
4)Пике- извините меня, если кого обижу, но это заведение- кому до 16, я - наркоман, алкаш и вообще бедный студент, который хочет секса.
5) Apple- заведение новое, оригинальное. Всегда с интересной программой. Пока одно из интеллигентных заведений.

с этим полностю соглашусь!!! как-то довелось мне побывать в пике летом.........о ужас!!! меня сначало туда охранник не впускал без паспорта! (не знаю какие основания его были меня не пускать, я была прилично одета и выгляжу уже не на 16 лет) когда все-таки обхитрив охранника я туда попала я просто оболдела!!! таких гадюшников я давно не видела!!!! огромное количество народа и причем не понятно какой!!!больше туда не ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: