Куплю квартиру около 60м на Юге - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю квартиру около 60м на Юге


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stacey
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 33


Сообщение12 Ноя, Пятница, 15:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куплю квартиру около 60м на Юге Ответить с цитатой

Спасибо, всё нашли

Последний раз редактировалось: Stacey (28 Ноя, Воскресенье, 11:19, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stacey
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 33


Сообщение18 Ноя, Четверг, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокомментируйте, плз, пожелания в принципе реальные?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

потому как пока из лучших вариантов двушка в панели, 100м от Набережной, угловая, северные окна, не крайний этаж, в скромно-жилом состоянии 1.6млн.
Люди с опытом, как по-вашему, это адекватный вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks99
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114


Сообщение18 Ноя, Четверг, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дом дому рознь, нормальная упешка панель в районе 54 кв метров, брежневка
где то 61-62 кв метра. так вот на сергеева ценского панель однушку не крайний этаж продавали 1650000. брежневка трешка даже не в очень хорошем состоянии за два лимона зашкаливает, упешка двушка тоже за два лимона.
так многое зависит от конкретного дома , метраж само собой, и состояния квартиры.
вроде два почти одинаковых панельных дома, только один 1979 года сдался,а другой 1989 года(панельки), и цена заметно отличается.
ваш вариант скорее всего соответствует состоянию всего дома и квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение18 Ноя, Четверг, 13:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks99 писал(а):
так вот на сергеева ценского панель однушку не крайний этаж продавали 1650000
И продали? Laughing Laughing Laughing
feniks99 писал(а):
брежневка трешка даже не в очень хорошем состоянии за два лимона зашкаливает, упешка двушка тоже за два лимона.
Где? В питере? Я думал там цены значительно выше...
feniks99 писал(а):
так многое зависит от конкретного дома , метраж само собой, и состояния квартиры.
Угу, только если речь идет про хорошие, скажем так элитные дома. А обычные панельки или того хуже хрущи брежневки - особой разницы нету.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Stacey
Панельную упешку за 1,8 найдете. Если к состоянию не особо придирчивы.

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feniks99
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114


Сообщение18 Ноя, Четверг, 13:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продали.
Питер здесь не причем.
элитные дома стоят значительно дороже, можете позвонить по объявлениям и все станет вам ясно.
1600000-1800000 стоят квартиры построенные в семидесятые начало 80-х годов в очень средненьком состоянии.
на юге цены очень завышены из за района.
все зависит от конкретного дома и места расположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 567


Сообщение18 Ноя, Четверг, 14:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks99 писал(а):
все зависит от конкретного дома и места расположения.
В каком доме за 1650 продали панельную однушку? На крайнем этаже? Столько стоит 50 метровая кирпичная новостройка на пионерской.

На среднем этаже на Тельмана сейчас продается 1250, нормальный дом нормальная квартира.

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks99
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114


Сообщение18 Ноя, Четверг, 14:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеева - ценского 3, этаж средний , в отл состоянии.
пионерскую еще отделывать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Ноя, Четверг, 17:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks99 писал(а):
пионерскую еще отделывать надо

Тока она кирпичная, на среднем этаже и на четверть больше.
feniks99 писал(а):
сергеева - ценского 3, этаж средний , в отл состоянии.

ага-ага, 2 года назад? Laughing Еще фантастические примеры найдутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks99
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114


Сообщение18 Ноя, Четверг, 18:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем здесь фантастика. год не помню, не так давно, это ж не я продавал и не я покупал, знаю что была такая цена.
а цена ремонта хорошего, вот это фантастика.
если есть варианты предложите Stacey

Добавлено спустя 35 минут 13 секунд:

Продается 3-х комнатная квартира в новом доме (дому 3 года), без отделки, 7 этаж, 87 кв.м., две лоджии, очень хорошая планировка, престижный и спокойный двор. Цена 3300 и еще отделку сделать придется, вот такие объявления о продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Ноя, Четверг, 20:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks99 писал(а):
вот такие объявления о продаже.

Это нормальное объявление, какое отношение оно имеет к стандартным советским панелькам о которых вы тут толкуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks99
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114


Сообщение18 Ноя, Четверг, 23:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть варианты предложите Stacey

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 49 секунд:

3-комн.кв., Тамбов, Север, Пензенская ул, 67/12, 1 (9), площадь: общая 65 кв.м., жилая 54 кв.м., кухня 11 кв.м., не угловая окна выходят на ул.Рабочую 3млн руб

Тельмана ул. 3-комн. кв-ра у/п, перепланировка узаконена, 6/9-эт. пан. дома, лоджия застекл., 64/39/12 кв.м, тел., хор. сост., 2 млн. 850 тыс. руб. Продает хозяин, без посредников!

Первомайская пл. 3-комн. кв-ра, 64 кв. м, евроремонт, 8/9-эт. пан. дома, 2 млн. 800 тыс. руб

Тельмана ул. , 5. 3-комн. кв-ра, 1/9-эт. пан. дома, лоджия заст., под лоджией подвал, 2 млн. 800 тыс. руб
вот такие цены в газете из рук в рук, так что двушка полюбому 2 ляма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stacey
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 33


Сообщение19 Ноя, Пятница, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы меня расстроили.... я за последний месяц шт 15 квартир посмотрела на юге - все в районе 1.6-2млн... 1.6 - двушки УП или трешки около 60м в практически (а чаще полностью) убитом состоянии..... млн за 2 можно найти вполне жилую.
Думала, надо не торопиться - искать дальше, а судя по мессам, эт мне еще везло.... и надо брать
как вообще прогнозы? На этот сегмент цены расти будут в ближайшие месяцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 567


Сообщение19 Ноя, Пятница, 11:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stacey писал(а):
шт 15 квартир посмотрела на юге
Stacey писал(а):
в практически (а чаще полностью) убитом состоянии.
Ну тогда понятно. Просто у кого-то слишком завышенные требования. Wink
feniks99 писал(а):
3-комн.кв., Тамбов, Север, Пензенская ул, 67/12, 1 (9), площадь: общая 65 кв.м., жилая 54 кв.м., кухня 11 кв.м., не угловая окна выходят на ул.Рабочую 3млн руб



Тельмана ул. 3-комн. кв-ра у/п, перепланировка узаконена, 6/9-эт. пан. дома, лоджия застекл., 64/39/12 кв.м, тел., хор. сост., 2 млн. 850 тыс. руб. Продает хозяин, без посредников!



Первомайская пл. 3-комн. кв-ра, 64 кв. м, евроремонт, 8/9-эт. пан. дома, 2 млн. 800 тыс. руб



Тельмана ул. , 5. 3-комн. кв-ра, 1/9-эт. пан. дома, лоджия заст., под лоджией подвал, 2 млн. 800 тыс. руб
Придурков много, кто спорит? Только никто их не купит в ближайшие пару лет. Вот пожалуйста на набережной, стандартная упешка 1950, приходи покупай, живи. Но это набережная, соответственно где нить на красноармейской будет дешевле.

Другой момент, что топик стартер посмотрела 15 квартир и считает что все они в убитом состоянии. Что естественно не может правильным. Хорошее состояние, это такое-же как у большинства.

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Пятница, 12:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stacey писал(а):
как вообще прогнозы? На этот сегмент цены расти будут в ближайшие месяцы?

Кто же знает? Laughing

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks99
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114


Сообщение19 Ноя, Пятница, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупая квартиру многие берут ипотеку или кредит, если проценты в банках
будут снижаться , цены на квартиры будут соответственно рости.
желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение19 Ноя, Пятница, 13:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Stacey писал(а):
как вообще прогнозы? На этот сегмент цены расти будут в ближайшие месяцы?

Кто же знает? Laughing
по опыту предидущих лет - осень до нового года, время повышенного спроса на квартиры. Урожай продан - деньги надо куда то истратить.
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexKoba
Знаток "дза"


Репутация: 561    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 1581


Сообщение19 Ноя, Пятница, 13:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
Урожай продан

в этом году продавать нечего Smile

_________________
А свобода есть только у одного слова, и это слово моё! (с ) ДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stacey
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 33


Сообщение19 Ноя, Пятница, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про "убитое состояние": требования едва ли сильно завышены - главный критерий "жить в квартире можно" или "прежде чем въехать, над выжечь все напалмом и отремонтировать заново" ))))))
Так вот в квартирах, о которых я говорила жить нельзя (ну или практически нельзя). Те, в которых жить можно (ну т.е. не мраморные полы и элитная сантехника, а квартиры, в которых при въезде можно обойтись косметическим ремонтом) стоят порядка 1,8-2,1млн.
в чем собсно и был вопрос: адекватны ли эти цены или искать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 567


Сообщение19 Ноя, Пятница, 14:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stacey
Просто я не могу поверить, что из 15 квартир все были в ужасном состоянии. Из чего и делаю вывод - у вас завышенные, относительно большинства - требования.

Могу только порекомендовать поискать 2ух хр/бр. Хотя тоже не уверен что сможете найти в состоянии, которое для вас будет хорошим. Т.К. при наличии средств на на подобный ремонт - люди стараются расширить жил. площадь.

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: