Продам абсолютно новый планшет Smartq V7 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам абсолютно новый планшет Smartq V7

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение19 Ноя, Пятница, 14:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продам абсолютно новый планшет Smartq V7 Ответить с цитатой

Продам абсолютно новый планшет Smartq V7

Технические характеристики устройства:
• 7-дюймовый резистивный экран, с разрешением 800x480;
• Встроенные модули Bluetooth 2.0, Wi-Fi 802.11b/g, USB Host/OTG (можно подключить обычные флешки и 3G модемы, клавиатуры, мышки);
• Чипсет Telechips TCC8900 с процессором TCC8901, работающем на частоте в 600 мегагерц (спокойно хватает для просмотра Full HD 1080p видео), 256MB DDRII, 2GB энергонезависимой памяти;
• HDMI (можно вывести видео на большой экран), композитный, 3.5-мм выходы, встроенный микрофон, SDHC-кардридер;
• Li-Pol батарея на 4500 mAH (хватает на 6 часов в режиме просмотра видео);
• Габариты: 200x120x24, 480 грамм;

Устройство работает под тремя операционными системами, актуальные версии на сегодняшний день:

• Android 2.1 (В скором времени выйдет 2.2 )
• Ubuntu Linux 5.5
• Windows CE 6
• Производитель всецело поддерживает своё устройство и постоянно выпускает для него новые прошивки. (Так что можно ждать и третью версию андроида)

Комплект:
Планшет (на экране наклеена плёнка) в коробке
Зарядное устройство
Инструкция

Все фото:
http://narod.ru/disk/17879001/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82.rar.html

Прошу не флудить в теме и писать только заинтересованным в покупке личностям. Холивары по поводу цен и надобности планшетов пожалуйста устраивайте в другом месте. Спасибо.



1 (11).jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.75 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

1 (11).jpg



1 (1).png
 Описание:
Загрузчик
 Размер файла:  393.22 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

1 (1).png



1 (1).jpg
 Описание:
Android
 Размер файла:  62.08 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

1 (1).jpg



1 (1).jpeg
 Описание:
Linux
 Размер файла:  30.99 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

1 (1).jpeg




Последний раз редактировалось: DevilRat (04 Дек, Суббота, 01:36, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 00:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торг!
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keepitdrunk
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 111


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 15:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/puter/660750.html
Видимо люди читали этот пост в ЖЖ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 19:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже его читал когда-то. Этому посту уже скоро будет год, так что на него ровняться очень и очень глупо по моему.
Устройство уже давно лишилось всяких глюков. И если честно не тормозит и не глючит ни капли. А если настроить, так и вообще всё супер будет.

Устройство действительно очень мощное и время автономной работы очень и очень высоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keepitdrunk
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 111


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 19:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за флуд, но я реально купил бы эту вещицу. Только денег у меня в ближайшее время не будет, а те которые есть потрачу на нетбук в ближайшие дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не купить вместо нетбука, планшет?
Лично для меня, планшет гораздо удобнее, если конечно нетбук нужен не для работы какой-нибудь.

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keepitdrunk писал(а):
Видимо люди читали этот пост в ЖЖ

его какой то психопат писал))

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. На самом деле устройство замечательное. А когда читаете такие темы в ливжурналс смотрите хотя бы на дату опубликования.
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
integro
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 188
Откуда: ЛЁТКА

Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модуль GPS есть у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, возможно подключение внешнего устройства GPS по блютус. В принципе все владельцы данного устройства делают именно так.

Добавлено спустя 41 секунду:

Поднимем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение23 Ноя, Вторник, 19:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вверх
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sushkov22012
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 203


Сообщение24 Ноя, Среда, 01:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я возможно и купил бы это устройство, но не за 9 тыщ. причин на это несколько: производитель китай и на ебее продают за 7 тыщ новый вместе с доставкой в РФ.

http://cgi.ebay.com/SmartQ-V7-7-Tablet-PC-Android-Linux-HDMI-UMPC-MID-WiFi-/180582976389?pt=US_Tablets&hash=item2a0b958b85

если эта штуковина новая у тебя, то могу предложить 7 тыщ. если нет, то 6
цена вполне обоснованная, учитывая то, что аккаунт на ебе у меня некоторое время имеется и пока с заказами все гладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение24 Ноя, Среда, 14:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый. Здесь не ибей. Могу отдать за 8, но никак не за 7. Не нравится цена, покупайте там. Посмотрим что Вам придёт.
И вообще задолбали со своим ибеем. Смысл мне его покупать за 7 и потом продавть за 7? С токим успехом можно ходить по рынку и тыкать везде что на ибее дешевле.
Ipad тоже делается в Китае если что.

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelovek68
От 200 и выше...


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 284


Сообщение24 Ноя, Среда, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DevilRat писал(а):
Новый. Здесь не ибей. Могу отдать за 8, но никак не за 7. Не нравится цена, покупайте там. Посмотрим что Вам придёт.
И вообще задолбали со своим ибеем. Смысл мне его покупать за 7 и потом продавть за 7? С токим успехом можно ходить по рынку и тыкать везде что на ибее дешевле.
Ipad тоже делается в Китае если что.


придет то что нужно, то что заказал, а перед этим этим надо почитать фидбэки и рейтинг селлера. Народу надо уже перестать бояться заказывать что либо с зарубежных интернет магазинов, благо райпал есть. на всеми любимом ебеи этот девайс стоит 198баков- что примерно 6200 рублей. но вот, думайте сами.... лично для меня 6200 дорого для такого девайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение24 Ноя, Среда, 16:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не покупаете, идите лесом.
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelovek68
От 200 и выше...


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 284


Сообщение24 Ноя, Среда, 16:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilRat писал(а):
Не покупаете, идите лесом.

так мне за такие деньги и не надо, просто зачем людей обманывать? на 95% уверен что ты сам с зарубеж. онлайн магазина заказывал, и знаешь какая защита покупателей существует, так что китайцам нет смысла нас обманывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение24 Ноя, Среда, 17:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого я где обманываю? Ты когда в магазин приходишь, тоже говоришь,я на эбее видел эту вещь в 10 раз дешевле, зачем вы всех обманываете? Бред полный.
Иди вон пиши тоже самое тогда в тему про айфоны, айпеды и тому подобное. Ах да и китайские телефоны тоже не забудь.
Задолбал уже твой флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение25 Ноя, Четверг, 18:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вверх
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

chelovek68 писал(а):
так мне за такие деньги и не надо, просто зачем людей обманывать? на 95% уверен что ты сам с зарубеж. онлайн магазина заказывал, и знаешь какая защита покупателей существует, так что китайцам нет смысла нас обманывать.

chelovek68, ты будешь шокирован, узнав что в тамбовских магазинах и рынках накрутка на ширпотреб гораздо больше. И что теперь? предъявлять каждому продавцу? можешь заказать дешевле - молоток! заказывай, чего тень на плетень наводить? человек продает здесь и сейчас, можно посмотреть, пощупать и отказаться, если не понравился. покупая изза бугра вслепую он рискует своими деньгами (посылку просто могут украсть) и покупает кота в мешке, ориентируясь на фотки и отзывы в инете. за свой риск он вправе заработать

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelovek68
От 200 и выше...


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 284


Сообщение25 Ноя, Четверг, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
До подписи в почтовом уведомлении получателем, вся ответственность за посылку лежит на отправителе и почтовой службе. ты понимаешь к чему я клоню? к тому что тебе будет глубоко наплевать если она потеряется, просто придется еще пару месяцев подождать и получить новую посылку. Сразу видно что человек не имел дело с международными отправлениями.
на этой неделе посылку получил которая больше 3х месяцев была в пути, причем деньги мне уже давно все вернули за эту посылку и еще извинились, конечно эту сумму я перечислил на счет продавца.
Так что давай закончим этот флуд, с ТС я уже все решил.
П.С. не надо так думать что все в мире такие кидалы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: