газета "Недвижимость тамбовщины" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

газета "Недвижимость тамбовщины"

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyNett
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 6


Сообщение20 Дек, Понедельник, 16:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: газета "Недвижимость тамбовщины" Ответить с цитатой

не нахожу отзывов об этой газете? их нет или мной что-то упущено? кто готов поделиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаша
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 795
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Понедельник, 17:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyNett писал(а):
не нахожу отзывов об этой газете? их нет или мной что-то упущено? кто готов поделиться?


На мой взгляд достаточно нормальное для Тамбова издание... Но это лично мое мнение... Интересно она себя по количеству рекламы окупает? Very Happy

_________________
СРОЧНАЯ ПЕЧАТЬ! Баннеры, самоклейка, листовки.
ПРЯМАЯ ПЕЧАТЬ! Фасады МДФ, стекло, керамическая плитка, ПВХ.
ДИЗАЙН! Визитки, флаеры, меню для баров и ресторанов.
89622336515, 89537077577.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Editor
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 4


Сообщение21 Дек, Вторник, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаша писал(а):
LadyNett писал(а):
не нахожу отзывов об этой газете? их нет или мной что-то упущено? кто готов поделиться?


На мой взгляд достаточно нормальное для Тамбова издание... Но это лично мое мнение... Интересно она себя по количеству рекламы окупает? Very Happy


Пришлось купить газету. Мне кажется в этой газете есть что - то новенькое и в содержании, и в оформлении. Где можно найти все номера этой газеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena sad
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 17


Сообщение21 Дек, Вторник, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему для Тамбова очень даже ничего. Она, конечно, узкоспециализированная там в основном агентства недвижимости да стройматериалы. Это минус. но когда захочешь недвижимость приобрести - можно будет и газетку прикупить.
Хотя например в Из рук в руки больше свежих объявлений по квартирам/домам. Ну кому что Razz

_________________
Осторожно, я женщина и я за рулем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MRAKoBESTia
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 92


Сообщение21 Дек, Вторник, 20:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слишком много троллей на одну тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Editor
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 4


Сообщение22 Дек, Среда, 09:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MRAKoBESTia писал(а):
Не слишком много троллей на одну тему?


Может быть и много. Но если судить по информации с сайта арбитражного суда - конкуренты нервничают. Газета из рук в руки подала иск в суд на газету недвижимость тамбовщины. Разве это не положительная оценка. Не сладко приходиться главному редактору этой газеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MRAKoBESTia
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 92


Сообщение22 Дек, Среда, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Editor писал(а):


Не сладко приходиться главному редактору этой газеты.


А что ж ему так не сладко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение23 Дек, Четверг, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Editor писал(а):
Но если судить по информации с сайта арбитражного суда - конкуренты нервничают.

Я бы написал "конкурент". В единственном числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение23 Дек, Четверг, 16:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в киосках предлагают купить эту газету за 10 руб - если я не ошибаюсь. однако через дорогу находится организация, где на стойках эта газета лежит совершенно бесплатно. что: не берут стало быть, за деньги?
и собственно говоря, мое мнение: мне как читателю, она совершенно не понятна. если позиционируют себя как недвижимость, то ей тогда пусть и занимаются - была бы очень интересная тематическая тетрадка, но видимо пытаясь привлечь еще читателей - открывают новые рубрики, и... как бы становятся похожими на ручки и вдв. как бы похожими...потому что открывать эту газету в других рубриках для меня не имеет смысла: пара-тройка полудохлых объявлений о работе, кусочек объявлений про компьютеры и комплектующие и т.д. - никакого выбора
мне не нравится - даже "забесплатно"

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

да! как же могла забыть!!!!!!!! есть одна штука, которая мне в этой газете нравится! это СКРЕПОЧКА

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serggg
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 41


Сообщение23 Дек, Четверг, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Editor"][quote="MRAKoBESTia"]Не слишком много троллей на одну тему?[/quote]

Может быть и много. Но если судить по информации с сайта арбитражного суда - конкуренты нервничают. Газета из рук в руки подала иск в суд на газету недвижимость тамбовщины. Разве это не положительная оценка. Не сладко приходиться главному редактору этой газеты.[/quote]

Наличие судебного иска - показатель, мягко говоря, ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНЫЙ. С каких это пор сайт Арбитражного суда стал своего рода журналом "Forbes", с показателями рейтинга? Не думаю что обыватель, или сторонний профессионал, коих мало, полезен на сайт арбитража, посмотреть, а че эт за фрукт такой "Недвижимость Тамбовщины"...?
Подводя итог посту напрашивается фраза "Сам себя не похвалишь..."
Editor=троль по-лубому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Editor
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Четверг, 18:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Потапов писал(а):
Editor писал(а):
Но если судить по информации с сайта арбитражного суда - конкуренты нервничают.

Я бы написал "конкурент". В единственном числе.


Принято! Замечание справедливое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Moroz
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 18


Сообщение23 Дек, Четверг, 18:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Editor=троль по-лубому[/quote]

Эт точно, что троль! А может и нет. Нафига ему про арбитражный суд писать, если он троль? Зато мне подсказал где можно инфу черпнуть.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

squirrel_t писал(а):
в киосках предлагают купить эту газету за 10 руб - если я не ошибаюсь. однако через дорогу находится организация, где на стойках эта газета лежит совершенно бесплатно. что: не берут стало быть, за деньги?
и собственно говоря, мое мнение: мне как читателю, она совершенно не понятна. если позиционируют себя как недвижимость, то ей тогда пусть и занимаются - была бы очень интересная тематическая тетрадка, но видимо пытаясь привлечь еще читателей - открывают новые рубрики, и... как бы становятся похожими на ручки и вдв. как бы похожими...потому что открывать эту газету в других рубриках для меня не имеет смысла: пара-тройка полудохлых объявлений о работе, кусочек объявлений про компьютеры и комплектующие и т.д. - никакого выбора
мне не нравится - даже "забесплатно"

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

да! как же могла забыть!!!!!!!! есть одна штука, которая мне в этой газете нравится! это СКРЕПОЧКА


А я недавно в мфц видел газету из рук в руки которую бесплатно можно взять. Её тоже не покупают за деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serggg
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 41


Сообщение23 Дек, Четверг, 19:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига ему про арбитражный суд писать, если он троль?

А у них похоже свое, оригинальное представление об успешности предприятия и эффективности управления Smile))
Знакомый рассказывал там у руля какая-то семейка, приехали из другого города, там занимались аналогичным бизнесом, но что-то незаладилось, наверно тоже по арбитражным судам были высокие показатели. Тут этих ребят похожая судьба ждет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Moroz
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 18


Сообщение23 Дек, Четверг, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут этих ребят похожая судьба ждет[/quote]

Конкуренты задавят или бизнес не пойдет, а может засудят их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serggg
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 41


Сообщение23 Дек, Четверг, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Moroz писал(а):
Тут этих ребят похожая судьба ждет


Конкуренты задавят или бизнес не пойдет, а может засудят их?[/quote]

Все в их руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Moroz
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 18


Сообщение23 Дек, Четверг, 19:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно сами не можем газетку про недвижимость открыть. Хорошо хоть семейка из другого города приехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cнегурочка_30918
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 24


Сообщение23 Дек, Четверг, 20:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Moroz писал(а):
Видно сами не можем газетку про недвижимость открыть. Хорошо хоть семейка из другого города приехала.


Пусть открывают, кто им запретит. Разведут какого нибудь местного дяденьку учредителя и дальше поедут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serggg
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 41


Сообщение23 Дек, Четверг, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cнегурочка писал(а):
Ded_Moroz писал(а):
Видно сами не можем газетку про недвижимость открыть. Хорошо хоть семейка из другого города приехала.


Пусть открывают, кто им запретит. Разведут какого нибудь местного дяденьку учредителя и дальше поедут Laughing


Гастролеры в СМИ...эт чет новенькое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Moroz
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 18


Сообщение23 Дек, Четверг, 21:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serggg писал(а):
Cнегурочка писал(а):
Ded_Moroz писал(а):
Видно сами не можем газетку про недвижимость открыть. Хорошо хоть семейка из другого города приехала.


Пусть открывают, кто им запретит. Разведут какого нибудь местного дяденьку учредителя и дальше поедут Laughing


Гастролеры в СМИ...эт чет новенькое


Этого добра везде хватает. Главное чтоб нам польза была. Где б я бесплатно такую газету взял? А то все копейка да копейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cнегурочка_30918
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 24


Сообщение23 Дек, Четверг, 21:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявная газета это всегда хорошо Smile "бывают такие моменты, что любая бумага становится ценной" Согласна, весомый критерий Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: