почему мне не могут "поднимать" репутацию? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

почему мне не могут "поднимать" репутацию?


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение24 Дек, Пятница, 18:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: почему мне не могут "поднимать" репутацию? Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Согласиться Не согласиться - у меня нет вот таких ручек. извините, конечно, что ничего в этом не понимаю, но все же... у кого мне прояснить этот вопрос?
_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение24 Дек, Пятница, 18:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто, Вы - неудачник(ца)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение24 Дек, Пятница, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t нужно иметь больше сообщений, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Дек, Пятница, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
у меня нет вот таких ручек

у любого сообщения или только у некоторых?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение28 Дек, Вторник, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
все просто, Вы - неудачник(ца)...

зато у меня нет предупреждений Very Happy
pablo писал(а):

Репутация: 1620 Согласиться Не согласиться

вот, например, такая надпись у человека, а у меня под моей аватаркой "репутация: 20" и все! вне зависимости от сообщений

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

чет не оттуда процитировала...
pablo, в этой же теме посмотрите слева на мою аватарку и репутацию под ней, почему даже здесь "ручек" нет?!!!! у кого узнать?

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Дек, Вторник, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t ну как нет, у вас в репутации есть отзывы:
http://www.tamboff.ru/forum/profile.php?mode=reputation&u=13611

или вы не видите "ручек" рядом с другими никами, что бы им репутацию изменить?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение28 Дек, Вторник, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
вот, например, такая надпись у человека, а у меня под моей аватаркой "репутация: 20" и все! вне зависимости от сообщений

под своим ником и не должно быть ничего, себе же изменить репутацию нельзя!

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение28 Дек, Вторник, 15:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

squirrel_t
есть у вас ручки, есть.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение28 Дек, Вторник, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

только сейчас выяснилась истинная причина этого недоразумения с моей стороны: за мою машинку периодически садятся несколько человек, чтобы спокойно почитать интересующие объявления. и вот я наблюдаю такую картину: сидит человек, читает, где-то мои сообщения мелькают, а "ручек"-то и нет. как так? почему? другой ведь пользователь! ну а тот факт, что я автоматически попадаю в систему - об этом история умалчивает. еще бы: пять парней и одна девушка! как далеко она пойдет, чтобы выяснить, в чем дело. девушка пошла да-ле-ко... ну, парни, что с них взять? завидуют наверное... Very Happy
уважаемые форумчане! не ругайте, пожалуйста, наш...затрудняюсь подобрать эпитет - вот такой вот коллектив и меня в том числе за поднятую мной тему. догадалась об истинной картине событий только с вашей помощью. к слову сказать - морально и материально в ходе данных событий никто не пострадал - под моим именем без моего ведома не было создано ни одного сообщения.
поэтому - форумчанам - спасибо за обсуждение и отзывы. с наступающими праздниками! всем - хорошего настроения и позитива!
коллегам - объявлен строгий выговор и "новогодняя диета" с лишением моей домашней выпечки. вот как оно все... на сим тему можно и закрыть.

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: