Я против партии Единая Россия потому, что... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я против партии Единая Россия потому, что...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 33, 34, 35  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Фев, Вторник, 16:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
это КПРФ-ский черный пиар

Не знаю КПРФ-ский или нет но тоже такая мысль закралась Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Карандаш писал(а):
Откуда ОНИ узнают, за кого ИМЕННО Вы проголосуте? В кабинку Вас под белы рученьки подведут, контролируя, куда галочку поставите? Это провокация, осторожнее

Да мне вашпе по барабану, я голосовать не хожу Confused

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение08 Фев, Вторник, 16:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Да мне вашпе по барабану,

Барабан - замечательный инструмент!!!
Он выдерживает удары палками.

_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 156
Откуда: Местная я

Сообщение08 Фев, Вторник, 17:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Вот мне вся эта политическая бойда побоку но сегодня получила вот такой вот звонок на телефон
-Здравствуйте это из приемной партии "ЕР" беспокоят.Вы обязаны проголосовать на предстоящих выборах за "ЕР"!

Это или коммунисты офигели, или твои знакомые тебя разводят.)))

_________________
Иду по жизни легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение08 Фев, Вторник, 17:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негатифчига немножко.
Цитата:
БОЯН.
Один из идеологов «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков разразился в Интернете очень странным комментарием, который впрочем, многое объясняет. В частности отношение власти к своим гражданам. Оказывается, у нас нет взаимопонимания между верхами и низами, поскольку, по мнению «едроса», наш народ не просто быдло, а звероподобная масса, которой нельзя давать право выбирать себе власть. Иначе граждане из стойла могут наломать своими копытами немало бед.

Вот дословная цитата режиссёра и видного идеолога «Единой России»: «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят... коричневые?», — заявляет Юрий Гусаков.

Идеолог «Единой России» заявляет, что сейчас у нас в стране полная свобода. «Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо..бы строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю!», — считает Гусаков.

Цитата:
МНОГА БУКАФ
Куда и что загребают на галерах, Или почему нынешние чекисты не любят Родину.
Беседа корреспондента «Нового русского слова» Игоря Серебрякова с экономистом и политологом Николаем Асмоловым, автором «Феноменального интервью Олега Дерипаски».
/Материал получен мною по электронной почте от неизвестного источника/

Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?

Н.А. – Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов, способных только на <<цензура>>? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы, или отделится от «гастарбайтерских» окраин, и избирать своего, «близкого» президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола… Постепенно и конфедерация, и выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России – Украине – Белоруссии, что в Югославии. Главное в этом сценарии – не дать славянам консолидироваться, успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками, и постепенно выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории России к 15 – 16 векам, и мир вздохнет облегченно. Украину, кстати, тоже нужно будет поделить, она почти готова к этому.

Корр. – А как же запасы отравляющих веществ и смута, которую Вы предсказываете?

Н.А. – Смуты не будет. Все ресурсы нынешней России уже просчитаны, кто будет есть от какой части пирога – тот и позаботится о безопасности планеты. Если Британия заходит на северный шельф – она и будет утилизировать ядерный полигон Новую Землю, Китай будет утилизировать Забайкалье. Про алюминиевые мощности я уже рассказывал. Есть еще не разделенные сферы, но это вопрос времени. От остатков российского населения требуются только квалифицированные трудяги на ресурсодобывающих предприятиях, и неквалифицированные призывники – при утилизации боевых отравляющих или радиоактивных веществ.

Корр. – Техногенные катастрофы и теракты – это тоже часть этого сценария?

Н.А. – Считать, что кто-то взрывает что-то специально – это глупость. Налицо вполне ожидаемая некомпетентность персонала предприятий и незаинтересованность в решении таких проблем у спецслужб. Хотя, с другой стороны, это ясное предложение тем русским, кто поумней – уезжайте за рубеж и культурно ассимилируйте своих детей в других странах как можно скорее. Европа этого даже хочет, кстати, потому что славяне – плохо управляемый, но довольно изобретательный и хорошо работающий народ. Даже по названию в западноевропейских языках «славяне» - это рабы. Если этих белых трудяг завести в Европу побольше, и хорошенько замесить на фабриках и в борделях, так можно приостановить заселение Европы турками и африканцами.

Корр. – У Вас теперь проглядывается иная точка зрения. Раньше Вы высказывались, что по технологии Дерипаски – Путина в России все под контролем, и что Россия идет своим великим путем.

Н.А. – Я и не отказываюсь от своих слов. Все под контролем и есть - в России идет контролируемая утилизация всех природных ресурсов и территории, военно-технических разработок советского времени. Умные люди, следуя призывам Олега Владимировича Дерипаски, построили на этом гигантский процветающий бизнес, который надежно защищен от политических или военных потрясений. В этом бизнесе так или иначе заинтересованы все мировые державы. Процесс утилизации территорий будет происходить не обвально, как слом Советского Союза, а постепенно, по мере исчерпания ресурсов, и обязательно – в процессе торга. Я не мог и сейчас не могу говорить для широкой публики о технологиях таких еще незавершенных процессов. Я могу говорить только о том, чему назад пути уже нет. Путин со временем станет таким же мировым героем, как и Горбачев. Но если Горбачев…

Корр. - …по глупости сдал страну, за которую еще можно было бороться…

Н.А. – Кому бороться? Зачем? Как на этом можно было заработать? Плебс в большинстве с упоением срывал зло за отсутствие продуктов на директорах заводов и мечтал о бесплатной и доступной водке, вы что, не помните? «Интеллигенция» рвалась во власть, не понимая, что власть – это, прежде всего, бизнес, а не самолюбование на трибунах. Так вот, если глупый Горбачев даже заработать не смог и попал на содержание западных служб, то Путин смог блестяще. На сегодня он уже и не менеджер. Он полноправный партнер в бизнесе компаний с гигантской капитализацией и европейским легальным кэшем, в проекте, который можно условно назвать «Утилизация России».

там ишшо много буков есть, задорная статейка, приятно прям почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Фев, Вторник, 18:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
твои знакомые тебя разводят.

Точно нет Confused
Детка писал(а):
Это или коммунисты офигели

Вот это более вероятно Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арни
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1


Сообщение10 Фев, Четверг, 14:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже против едрисни http://protiv-putina.ru/forum/index.php?showtopic=8580&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Житель города Т
Адепт


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 347


Сообщение10 Фев, Четверг, 16:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Россия превратилась в виртуальное государство, в котором власть принадлежит преступной группе, создающей видимость правового государства.
Они декларируют:
- Конституция есть!
- Президент есть!
- Правительство есть!
- Народ есть!
- Границы есть!
- Законы есть!
- Ветви власти есть!
Россия у нас есть, она наша! И не учите нас ею управлять, самим мало!

За границей Россию в открытую называют Бандитским государством - не за ее внешнюю, а за внутренюю политику - в отношении граждан, НАС С ВАМИ!

Объединенные Арабские Эмираты только на нефти и газе за 39 лет сделали обеспеченным КАЖДОГО СВОЕГО ГРАЖДАНИНА. Посмотрите КАК они сейчас живут!
В России горстка бандитов наложила руку на все ресурсы страны и сказав "Это моя добыча!" - качает бабло за границу, лечится и отдыхает там же, дети их учатся там же, и кричит ежедневно "Мы боремся с коррупцией!", "Ща мы ее победим!", "Еще чудок, подождите, не все так быстро - еще пару наших Президентов усе получицца!".

Сейчас Едросы развешали плакаты: "Мы требуем то, мы требуем се!". А от кого они требуют, или это типа они оппозиция и не у власти?

Народ за идиотов считают!

А может так и есть? Остались одни аморфные идиоты, неспособные вырвать свою свободу и страну из грязных алчных лап?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение11 Фев, Пятница, 10:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Манифест партии "Единая Россия" (Проект)

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 156
Откуда: Местная я

Сообщение11 Фев, Пятница, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно выкладывать одни и те же псевдотексты?
Уж лучше пишите сразу : "Да здравствует КПРФ" через каждые 10 минут. Это вам тоже в обкоме зачтут.)))

_________________
Иду по жизни легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение11 Фев, Пятница, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Сколько можно выкладывать одни и те же псевдотексты?

Сколько вам лет было в 2002-ом, извините за вопрос? Школу закончили?
Это не псевдотекст, увы. Я помню всю эту раздатку, и с цифр тоже удивлялся. Однако это проект партийной программы, а какой спрос с проекта? Фигли его рассматривать серьезно? Я забил.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение11 Фев, Пятница, 18:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=PXhBx9qTEIg&feature=player_embedded

вот за это.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=Tll6yMNSNNE&feature=related

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение11 Фев, Пятница, 19:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=PXhBx9qTEIg&feature=player_embedded

вот за это.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=Tll6yMNSNNE&feature=related

Второе видео прикольное! Smile

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мицхаэль
Исписал 500 страниц


Репутация: -122    

Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 699
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Суббота, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумнин писал(а):
Манифест партии "Единая Россия" (Проект


Очень странно, что в сём манифесте не было поправки к конституции о "руководящей и направляющей роли...".

_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение12 Фев, Суббота, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против всех партий и всех политиков ,потомучто все они твари лезут к кормушке с целью нажиться за счет трудового народа
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ефремов
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 10


Сообщение15 Фев, Вторник, 00:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно сказал некогда Григорий Явлинский, "именно потому, что в нашей стране есть цензура, мыслящие люди стали инакомыслящими и практически запрещены". Фактически любой мыслящий стал инакомыслящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение15 Фев, Вторник, 17:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чтобы уберечь военнослужащих от холодов, вызвавших в войсках очередной всплеск заболеваемости воспалениями легких, ОРЗ и гриппом, их нужно переодеть в форму старого образца. Как сообщает, такое заявление сделал во вторник главком Внутренних войск МВД России генерал Николай Рогожкин.

«Я знаю, что есть претензии к новой форме одежды, которая поступила в войска. Не стесняйтесь использовать ту форму одежды, которая у нас лежит на складах. Пусть это будут валенки, не комфортные внешне тулупы», — пояснил Рогожкин, беседуя с командирами во время проведенного РИА «Новости» видеомоста."

Просто замечательно...
Итак, ситуация была проанализирована, рассмотрены разные варианты, сделаны выводы, выделены средства и в итоге ИЗМЕНЕНА ВОЕННАЯ ФОРМА... а теперь признались, что от неё необходимо отказаться. Хорошо, что нашёлся человек, кто это признал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение15 Фев, Вторник, 17:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_LV писал(а):
Хорошо, что нашёлся человек, кто это признал.

а причем здесь ЕР?

_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение15 Фев, Вторник, 17:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_LV писал(а):
Хорошо, что нашёлся человек, кто это признал.
Интересно, в кого переименуют полицейских, когда переименование милиционеров ни к чему не приведёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение15 Фев, Вторник, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единая Россия подала в суд против Навального:
Цитата:
Помогите мне немного пожалуйста с этим процессом. Есть две просьбы:

1. Вчера в суд представитель Путина принес статьи из Википедии и всяких разных интернет-сайтов. Ну а я чем хуже?
Я попрошу приобщить к материалам дела комментарии к этому посту. Поэтому не могли бы вы все оставить в комментариях пару слов на тему "моё отношение к партии Единая Россия" и "чем я считаю партию Единая Россия".

2. Я решил провести опрос, с целью выяснить отношение, так сказать, народных интернет-масс (тоже рядовые граждане, между прочим) к ЕР. Вдруг я жестоко ошибаюсь и нахожусь в меньшинстве.
Для хорошей репрезентативности хотелось бы, чтоб в опросе приняло участие не менее 10 тысяч человек.
Поэтому благодарен за пиар голосования:

http://navalny.livejournal.com/553708.html

_________________
Сайт Тамбовское Яблоко
Яблочная тема на форуме tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение15 Фев, Вторник, 21:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas80 писал(а):
Единая Россия подала в суд против Навального:

Как я понял, опрос там завершен. В опросе приняло участие более 20 тыс. человек. 96,7% процентов проголосовавших считают ЕР партией жуликов и воров.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 33, 34, 35  След.

Страница 18 из 35

 
Перейти: