Русские сериалы. Стали появлятся сносные? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Русские сериалы. Стали появлятся сносные?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romaldo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение15 Май, Воскресенье, 02:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь видел сериал "Закрытая школа"? Хоть и для подростков, но вроде не плохой. Правда идея. как обычно не наша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение15 Май, Воскресенье, 07:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romaldo писал(а):
А кто-нибудь видел сериал "Закрытая школа"?

У меня дети пятиклассники с удовольствием смотрят

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение16 Май, Понедельник, 17:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня... по-моему, это единственный русский сериал, который можно смотреть.
В актерском составе Костолевский и Хаматова.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 10:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя подруга очень рекомендовала мне эту "Закрытую школу", мол типа такого в России еще не снимали, и актёры там гениальные, и сюжет и т.д. и т.п.
Сейчас посмотрел описание:
Цитата:
«Закрытая школа» - это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта - они брошены, одиноки и очень ранимы.
Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок - правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование…
Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…

Что-то не впечатлило меня описание. Не думаю что фильм стоящий. Хотя могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 14:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Не думаю что фильм стоящий. Хотя могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас в деревне тусуюсь. тут телек периодически врублен. по втором каналу идет сериал "Время счастья".подтверждаю что гавно. не смотрите второй канал
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
по втором каналу идет сериал "Время счастья".подтверждаю что гавно. не смотрите второй канал

Моя мама смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето
как это можно добровольно смотреть????
запрети ей

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Исписал 500 страниц


Репутация: 1030    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 734


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 20:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда не любила сериалы, но не ожиданно для себя подсела на "Серафима прекрассная"! Даже не пойму чем ципляет! Наверное старею! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 20:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgana писал(а):
"Серафима прекрассная"

От многих про него слышала. Но смотреть все равно не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krest68
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 101    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1805
Откуда: тамбов

Сообщение28 Июн, Вторник, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

из русских нравится меч,глухарь,игра,шахта...очень даже не плохие сериалы

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Год выхода: 2011
Страна (студия): Телекомпания DIXI TV
Жанр: Детектив
Продолжительность: 20 х ~ 00:50:00
Перевод: Оригинал (без перевода)

Режиссер: Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов , Тимур Алпатов
В ролях: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Иван Теплов, Дарья Повереннова, Наталья Левина, Владимир Фекленко, Спартак Сумченко, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Георгий Сегал, Михаил Хмуров, Ян Воробьев, Александр Загрудный, Евгений Аксенов (II), Екатерина Захарова

Описание: Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти.

советую,мне очень понравился! Smile



793000.png
 Описание:
 Размер файла:  149.58 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

793000.png



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidya
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 34


Сообщение30 Июн, Четверг, 16:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели сериал "Игра", понравился, только концовка не очень, могли и получше сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krest68
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 101    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1805
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июн, Четверг, 20:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidya
да концовка хрень

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 20:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krest68
Игра понравилась,несмотря на концовку.Порой даже казалось, что это реальные люди, а не актеры

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение01 Авг, Понедельник, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня выходит продолжение Глухаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение01 Авг, Понедельник, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

FlightC писал(а):
сегодня выходит продолжение Глухаря.

ужас какой... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение02 Авг, Вторник, 07:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff
что ужасного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение04 Авг, Четверг, 01:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный реально хороший сериал, который вспоминается навскидку - это Участок и продолжение - Заколдованный участок. вот там всё грамотно сделали - и картинку, и музыку, и актёров хорошо подобрали, и сыграли все здорово, и сюжет осмысленный.
а вся эта чернушно-отупляющая дребедень с первого-второго-нтв - это жесть, а не сериалы.
а так ещё могу отметить Любовь на районе и Реальные пацаны. многие конечно открещиваются и возмущаются, но трудно не заметить, что вообще-то многие именно так и живут.
Rolling Eyes

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение04 Авг, Четверг, 09:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сваты", просто отдыхаешь и поднимаешь себе настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение04 Авг, Четверг, 17:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
так ещё могу отметить Любовь на районе и Реальные пацаны. многие конечно открещиваются и возмущаются, но трудно не заметить, что вообще-то многие именно так и живут.

Во а я всем объясняю, что сериал то со смыслом и сюжетом, у нас так большая часть страны живёт! И все мне говорят, что херь и не смотрят! Я уж думал, что один в них врубаюсь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: