Прав ли Ranger Track? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прав ли Ranger Track?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ranger Track прав или нет?
Не прав (мог избежать аварии, но не сделал этого)
32%
 32%  [ 87 ]
Прав, нужно наказывать подобных гонщиков
67%
 67%  [ 178 ]
Всего голосов : 265

Автор Сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение13 Июл, Среда, 09:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Трак свалил из города... ближайщую неделю его транспорт велосипед...

Вот и его наказание пришло))

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение13 Июл, Среда, 09:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Nolt писал(а):
и таксист за все ответил

ты посмотри на кузова таксистов, маршруток и всех остальных, они тоже потихоньку отвечают

да им, имхо, по барабану свои кузова.
вот недавно ехал по советской на север в среднем ряду около горсада.
захотел перестроиться в левый. влючил поворотник, гляжу по левому резко набирает скорость такси. хотя я уже туда высунулся нормально и он меня, конечно, видел. ну ок - допустим спешит человек. я морду резко убираю. он проносится. перед светофором перестраивается в средний. стоит на красном. видит своего какого-то кореша на тротуаре. ну и на зеленом уходит в правый ряд и останавливается по3.14... общаться. прям на перекрёстке. у подземного перехода.
весь кузов битый. видать хотел нахаляву отремонтироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение13 Июл, Среда, 09:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я немного с другой стороны взгляну на эту ситуацию. Если бы я был бы на месте пассажира этого таксиста, то после этого столкновения навалял бы ему прямо на месте за такое отношение к клиенту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение13 Июл, Среда, 09:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Трак свалил из города... ближайщую неделю его транспорт велосипед...
Very Happy сафарь прет. В 00.00 выехал с Линии, в 4.25 съехал на мкад. Только вот на 600 км 75л солярки, но по 19р вроде и не так страшно.. Еще утром на рассвете заехал гомно помешать в красивое место.
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Среда, 09:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
зарежет тебя такой умник на приоре, а ты в этот момент просто отвлечешься на долю секунды на прохожего, музыку, телефон и тп и пропустишь его маневр, снесет он тебе пол морды, я посомтрю тогда кто умнее окажется и кто потом прибежит на форум ныть, как же вот так, таксеры обнаглели, я вот такая бедная невинная...

а я не ною. на моем небольшом водительском стаже было аж 4 аварии, в 3 из которых виновницей была не я, а офигенно опытные водители. и на форуме я не жаловалась. и стараюсь не понтоваться безобоснованно.
хамья на дорогах увы много. но мне жаль мою машину, поэтому видя, что может случится дтп из-за неадекватности и наглости водителя, я лучше его пропущу а не на педаль газа буду жать. потому как НИКТО не знает, как может себя повести водитель, машина в минуты опасности. а если бы он из-за ваших понтов выскочил бы на встречку, собрав попутно другие машины, было бы клево? да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение13 Июл, Среда, 11:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
зарежет тебя такой умник на приоре, а ты в этот момент просто отвлечешься на долю секунды на прохожего, музыку, телефон и тп и пропустишь его маневр, снесет он тебе пол морды, я посомтрю тогда кто умнее окажется и кто потом прибежит на форум ныть, как же вот так, таксеры обнаглели, я вот такая бедная невинная...

а я не ною. на моем небольшом водительском стаже было аж 4 аварии, в 3 из которых виновницей была не я, а офигенно опытные водители. и на форуме я не жаловалась. и стараюсь не понтоваться безобоснованно.
хамья на дорогах увы много. но мне жаль мою машину, поэтому видя, что может случится дтп из-за неадекватности и наглости водителя, я лучше его пропущу а не на педаль газа буду жать. потому как НИКТО не знает, как может себя повести водитель, машина в минуты опасности. а если бы он из-за ваших понтов выскочил бы на встречку, собрав попутно другие машины, было бы клево? да?
быкать будем?Very Happy а если я бы начал от него уходить правее, скорость+коллейность я вылетаю на тротуар где стоит толпа народа на переход+остановка. Тахер как ни в чем не бывало едет дальше. Норм расклад?!
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение13 Июл, Среда, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
В 00.00 выехал с Линии, в 4.25 съехал на мкад

нарушитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение13 Июл, Среда, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
нарушитель

с чего вдруг - ср. скорость вроде как около 90...

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soura
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 891


Сообщение13 Июл, Среда, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средняя около 100. шел он обычно 120, а на Каширке наверное 140. я так в Москву ездил - четыре с половиной часа получается.
_________________
https://www.drive2.ru/r/mazda/6/482213640301183624/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_tamb
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1193
Откуда: оттуда

Сообщение13 Июл, Среда, 14:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню в детстве на 2115 за 3,5 часа ночью долетали. Из Москвы в Тамбов. Это включая 15 мин. кофе пили перед михайловским постом. Под нас гаец чуть с обочины не упал, пришлось переждать. Стрелка на спидометре всю дорогу справа лежала. Во дебилы были. Сейчас не в жизнь в такую тачку не сяду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение13 Июл, Среда, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soura РТ сказал до МКАД за 4,5 часа добрался... если обсуждать сферического коня в вакууме (пустые и пусть ровные дороги) - мог и без нарушения скоростного режима добраться. Very Happy
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение13 Июл, Среда, 17:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На машину тебе на свою насрать вот и "поступок" отсюда такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение13 Июл, Среда, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Прав ли Ranger Track? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passat CC писал(а):
Голосуем че.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=137864

фиг ли говорить тут - я давно говорил, что он только по полям ездил, а возомнил себя асом, и говорил нам тут про управляемость и т.п. ! Говорил ведь я - надо ему сначал по городу ездить научиться

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение13 Июл, Среда, 19:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоело ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eduardtmb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 159


Сообщение13 Июл, Среда, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
но по 19р вроде и не так страшно..


Лёха, где такие цены? Laughing Смешные...

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
Знаток "дза"


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1956


Сообщение13 Июл, Среда, 22:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха- молодец!!! Порою сам вклиниваюсь в ряд, но аккуратно Smile , спрашивая поворотником. Но в таких случаях, когда в наглую лезут, Калду жалко (даже битую) подставлять. Я ведь тебя помню, когда ты еще первое слово научился говорить: "дай, дай, дай......", меня только не бей на дороге (и жену мою, которая на Спасио гоняет серебристом к219ту6Cool.
_________________
No turbo - No life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение14 Июл, Четверг, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
В 00.00 выехал с Линии, в 4.25 съехал на мкад

нарушитель
брось, куда мне до твоих 170 по советской)

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Руслан308 писал(а):
На машину тебе на свою насрать вот и "поступок" отсюда такой.
надо чутка перефразировать. У меня не стремная вся искривленная пузотерка на которую кузовщина стоит безумных денег, которую можно поцарапать ногтем и оставить вмятину не удачно уперевшись, другими словами у меня железная машина которой на все насрать, что еще раз доказали а4 и приора, от которых ты даже если пол часа будешь ходить вокруг машины, следа не найдешь. Чего не скажешь про нихVery Happy
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение14 Июл, Четверг, 13:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
ну машине то понятно что все пох, но свою машину все равно любить надо.
Все ради того что бы тебя погладили по головке на этом форуме и сказали какой ты герой, неужели ситуация этого стоит?
Лично мое мнение, что такие люди как ты сами создают себе геморой на задницу, хотя 70% тебя по опросу поддерживает, но не один из них не осмелится сделать тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Июл, Четверг, 13:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):
но не один из них не осмелится сделать тоже самое.

да ну нафиг... дай только сафаря или буханку, каждый второй так же сделает, другой вопрос, что таких идиотов "на приоре" не так уж и много, чтобы под колеса лезть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение14 Июл, Четверг, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308
ты думаешь мне это нужно было? Я до последнего был уверен что он увидев не возможность своего маневра притормозит и "отступит", даже посигналил в последний момент, чтобы он понял что ну никак не помещается.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Страница 7 из 15

 
Перейти: