Посоветуйте с электро гитарой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте с электро гитарой


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новичок
Гость

   





Сообщение06 Ноя, Вторник, 22:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте с электро гитарой Ответить с цитатой

Хочу научиться играть на электро гитаре. Что кроме нее самой нужно купить и сколько все это стоит минимум (для начала) и где купить? Кстати, что такое примочки (продавец сказал, нужно купить)? И не надо всяких шуток типа купи бубен или волынку, серьезно посоветуйте Smile.
Спасибо.
Вернуться к началу
_beer
Исписал 500 страниц


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 552
Откуда: Deprave Virgin

Сообщение06 Ноя, Вторник, 23:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет помощь!
15000руб. и ты - ничётакновичок))).
(или 4000руб. и ты - новичок, играющий на флайте через комп)))))

_________________
Total Fuckin' Anti Positive (c) >:[
Онархия - Папь Марятка! (с)
Немного менее бурная реакция реакция (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Среда, 08:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что входит в эти 15 тысяч?
Вернуться к началу
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение07 Ноя, Среда, 10:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок,
www.guitars.ru тебе в помощь

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_beer
Исписал 500 страниц


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 552
Откуда: Deprave Virgin

Сообщение07 Ноя, Среда, 11:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всё было так: комбик Laney HCmax 30вт 5500руб (очень неплохой кстати), гитара CortX2 5100руб (на мой взгляд лучшее, что можно найти в пределах 200$), струны LaBella 300руб (можно купить и эрнибол за 200))), аналоговая педаль онир DST-2 mercury 2500руб, всё это брал в кредит, поэтому +2000руб.
_________________
Total Fuckin' Anti Positive (c) >:[
Онархия - Папь Марятка! (с)
Немного менее бурная реакция реакция (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Среда, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего кроме гитары Zombie за 4500р. не нашел, что вы думаете о ней и о комбике за 2000? А что за педалька, мне все о ней говорят?
Вернуться к началу
_beer
Исписал 500 страниц


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 552
Откуда: Deprave Virgin

Сообщение07 Ноя, Среда, 14:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё не думаю. покупай флайт и играй через комп
\имхо

_________________
Total Fuckin' Anti Positive (c) >:[
Онархия - Папь Марятка! (с)
Немного менее бурная реакция реакция (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Среда, 14:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть, что ниче, может что-нить все-таки думаешь Smile? А че за флайт? Как через комп?
Вернуться к началу
vh
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 272


Сообщение07 Ноя, Среда, 19:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть два варианта

найди чувака, который:
- не "первый день с гитарой"
- не будет советовать играть в линию и юзать зум 505
и тащи его в муз.м.

покупка б.у. стафа. но тебе полюбому нужен чувак, которых хоть как-то в этом ориентируется.

все мои капиталло вложения свелись к покупке "с рук" - онли.
еще раз повторюсь, если не страдаешь дебилизмом типа - "я всегда покупаю только новое" и если подходить к этому делу с умом - останешься с плюсом.

_________________
От эпохи двоемыслия - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banannis4es
Вредный Фрукт


Репутация: -39    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1226
Откуда: "Сведетели Земли"

Сообщение07 Ноя, Среда, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_beer писал(а):
аналоговая педаль онир DST-2 mercury 2500руб

Братан, ты канешно извини,но аналог за такую цену не бывает.В твою педаль даже 1 лампа не поместица.Это распространненное заблуждение.Сам недавно от него избавился

_________________
Я - бот Дихлофоса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drumer
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Deprave Virgin

Сообщение08 Ноя, Четверг, 01:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок
Блин...Тебе правда нужен прошаренный друг!!! Флайт - это дешевая корейская фирма, которая делает хреновые гитары с хреновыми машинками))) Но зато для самого начала пойдет и она!(хотя все равно не рекомендую) Педаль - это такая педалька с примочкой, типа там дисторшн....Короче типа рок играют...звук Дж-дж-дж)))))))))))))) А где ты искал раз не нашел ниче кроме Зомби???))) Короче, какими деньгами распологаешь скажи и может че и подскажем....
Несколько советов начинающему:
1) накупи видеошкол
2) найди себе препода
3) не слушай Арию))) конечно играют они хорошо, но ты тогда полюбэ сольёшся с толпой, которые подбирают какуюньть хрень из их репертуара, играют ее на гитаре и думают, что акуенно играют)))
И вообще несу какой-то бред!!! Блин спать надо!!! Вот отстой!
Забудь все что тебе говорилось, купи на все деньги бухла и иди отметь глобально какой-нибудь праздник вместе с флайтами и всякими там зомби!!!! :D
ааааа.....опять бред....блин...извините за флуд....был трудодень просто..........все........я спать......

_________________
Вместо того чтобы сидеть на форумах, идите играйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Четверг, 09:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, понятно. А без этой педальки никак нельзя первое время? Искал я в Техносиле и на интернациональной, а где еще искать?. Финансы: гитару хотел бы не дороже 4500. А что, зомби херово? Она мне по деньгам подходит, продавец сказал, что для начала сойдет(хотя я им не доверяю Smile). Друг, который в этом ЧУТЬ-ЧУТЬ рубит, учится в Москве.
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение08 Ноя, Четверг, 12:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок писал(а):
А, понятно. А без этой педальки никак нельзя первое время? Искал я в Техносиле и на интернациональной, а где еще искать?. Финансы: гитару хотел бы не дороже 4500. А что, зомби херово? Она мне по деньгам подходит, продавец сказал, что для начала сойдет(хотя я им не доверяю Smile). Друг, который в этом ЧУТЬ-ЧУТЬ рубит, учится в Москве.
закажи другу... я здесь брал гитару как-то дешевую со скидкой в 1000 руб., а через неделю увидел такую же в Мире музыки (не самый дешёвый магазин) еще на 1000 дешевле ... и вообще лучше брать инструмент со специалистом, потому как особенно среди дешевых гитар попадается много брака и продавцы потом тебя будут "лечить", что так и должно быть... от дешевого инструмента нельзя ожидать хорошего звука, но механически и электрически он должен быть исправен, кое что могут доработать местные мастера, во всяком случае Сергей Бизяев, типа лады подтачить, но всё это в разумных пределах... гитара это не пылесос, нельзя только по внешним данным, тех. характеристикам и цене определиться, продавцы же особенно местные как правило не объективны, потому как возят дешевку, продаж мало, а заработать хочется - это проблема маленького города, увы
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новичок
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Четверг, 13:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где этот мир музыки, у нас или в Москве? Ну так как - без педальки не обойтись?
Вернуться к началу
Мурзилка!
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Четверг, 14:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок
брось это занятие... все равно бросишь через пол года...
лучше потрать эти деньги на пиво
человеку если интересно что-то и он хочет действительно чему-то научится то он весь инет облазиет начитается всякой инфы а не будет спрашивать тупые вопросы на форумах
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение08 Ноя, Четверг, 14:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка! писал(а):
Новичок
брось это занятие... все равно бросишь через пол года...
лучше потрать эти деньги на пиво
человеку если интересно что-то и он хочет действительно чему-то научится то он весь инет облазиет начитается всякой инфы а не будет спрашивать тупые вопросы на форумах
в инете инфы действительно много, а без педальки по-моему первое время вообще можно обойтись, чего жужжать-то если еще играть не умеешь, это только панки-металисты наверное вообще на чистом звуке играть не могут и то это скорее из разряда анекдотов )))
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drumer
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Deprave Virgin

Сообщение08 Ноя, Четверг, 16:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок
Короче...Зайди к Рожкову в Хай Вэй(Мир музыки). Это на пигменте....Не слушай никого.....Гитара-это круто!!!)))Даже не смотри не в каких сраных Техносилах музыкальное оборудование!!! Короче...Без педальки можно обойтись!!! Ведь почти во всех гитарных комбиках (колонка со встроенным усилителем) есть встроенные примочки дисторшн!!! Пусть может не так как с педалькой будет, но все равно круто!

Мурзилка!
Блин...нах ты так человеку советуешь....Посмотрел бы на твои действия на его месте!

_________________
Вместо того чтобы сидеть на форумах, идите играйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: