осторожно! за рулем обезьяны!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

осторожно! за рулем обезьяны!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stells
Адепт


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 362
Откуда: тамбов

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
часто банили наверно

мои сочувствия Дарье по другой причине. а меня не банили вообще.не за что.
Mazda 323 писал(а):
я там редко и почитать-поржать

там плакать надо.
Mazda 323 писал(а):
это Вам повезло,

не знаю.
Mazda 323 писал(а):
даже какб самое безопасное

да,есть и другие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще пох кто за рулем...
за собой слежу сначала, потом других матерю Laughing

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
а еще одну ногу поднимаю на сиденье

в ниссане? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stells
Адепт


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 362
Откуда: тамбов

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
вообще пох кто за рулем...

за собой слежу сначала, потом других матерю

+++
я того же мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Daria писал(а):
надоели делить водителей на М и Ж....

Совершенно верно, тысячу раз говорила, что за рулем нет мужчин и женщин, за рулем есть водители. Меня, например, гораздо больше достали пацанчики, с ревом гоняющие на авто с подрезанными пружинами, выскакивающие на перекресток под запрещающий сигнал, перестраивающиеся исключительно перед носом и без поворотников, летящие сломя голову к перекрестку, на котором горит красный. А уж стоя на перекрестке - ну точно, как обезъяны себя видут, завидев в соседнем ряду авто с водителем женского пола, врубают свой "качественный музон" на весь город, начинают откровенно пялиться, раскидывать пальцы веером, тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тема - ни о чем

автор нытик и мудак


зыкройте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stells
Адепт


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 362
Откуда: тамбов

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
мудак

ты базарчик-то фильтруй свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
тема - ни о чем



автор нытик и мудак





зыкройте

+1
stells писал(а):
ты базарчик-то фильтруй свой.

ты свой тоже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stells
Адепт


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 362
Откуда: тамбов

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогу наверняка знаешь? иди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_tamb
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1193
Откуда: оттуда

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водителей конечно на М и Ж делить не надо.
НО!
В 80% случаев, не важно какой М за рулем (пацанчег, дачнег, гонщег и т.д) я могу определить его следующий маневр.
Когда за рулем Ж, то в этих 80% случаев я не знаю что она сделает в следующую секунду.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Причем допустим М урод, дебил, и ездит как мудак, но я знаю что он сделает. А когда Ж - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_tamb писал(а):

В 80% случаев, не важно какой М за рулем (пацанчег, дачнег, гонщег и т.д) я могу определить его следующий маневр.
Причем допустим М урод, дебил, и ездит как [ругаюсь], но я знаю что он сделает.
Да вы ясновидящий! Нам, простым смертным, можно только позавидовать вашей способности...если б у всех такие способности были, хотя б в плане угадывания поступков на дороге водителей пола М, то даже трудно представить, на сколько меньше было бы аварий Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_tamb
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1193
Откуда: оттуда

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
ну а чё..Embarassed я вообще 80% из скромности написал...Embarassed на самом деле намного больше...Embarassed
я всегда думаю за себя и за тех водителей 4-8 авто что вокруг меня. Порой я говорю что он сейчас сделает до того как он это решит. Жену так развлекаю. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_tamb писал(а):
что она сделает в следующую секунду

в любом гипермаркете, торговом центре или на рынке можно увидеть (пройти метров 50-100 быстрым шагом), что женщины гораздо менее предсказуемы, на дороге конечно это значительно меньше заметно, но все же есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение15 Авг, Понедельник, 02:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stells писал(а):
прямо корифей! так держать!

опыт приходит с годами))) я терпеливо жду Embarassed
stells писал(а):
Daria писал(а):
я как раз из тех, которые за рулем едят, говорят по телефону , поют, танцуют,

это без сомнения, раз пишешь-как говорится "иногда мы себя узнаем"...

конечно узнаю Laughing я всегда всех на дороге раздражаю своей манерой вождения... ну куда уж теперь деваться то Crying or Very sad я пытаюсь себя сдерживать.... ни петь, ни танцевать, ни есть за рулем((((
Street Racer писал(а):
Это каким же образом ты еще и ногу на сиденье поднимаешь?! Shocked

Embarassed ооооой. это отдельная история))))) ну может как нибудь увидишь меня на дороге Laughing

stells писал(а):
я полагаю,это еще не весь список...

конечно не весь)))) я еще пью за рулем и езжу посреди дороги, а скорость в городе не ниже 100 Laughing
Mazda 323 писал(а):
Laughing Laughing Laughing Даше 18 с половиной

да да да))) мне вчера таксист так и сказал " девочка, что же ты так поздно то и одна? родители то в курсе?"
Embarassed
stells писал(а):
взаимосвязь очень проста-все эти выходки имеют целью обратить на себя внимание.продолжение есть в другой ветке. а вот стрелочки с больной головы на здоровую переводить не надо. а когда мне надо-как там ты выразилась-у меня есть к кому поехать да чем заняться.и обезьянничать никакой необходимости нет,за рулем тем более.в отличие от некоторых с офигенным количеством сообщений на форуме и интернет-часов. сублимация,однако...мои поздравления,мадам!


ччерт.. ты меня раскусил(((

а за поздравления спасибо)))) только я люблю, когда меня с цветами поздравляют Embarassed

Mazda 323 писал(а):
Прошу прощения, что я за Дашу Embarassed

да ниче, Тань))) я немного занята была))) обезъяничала за рулем Laughing

stells писал(а):
Mazda 323 писал(а):
завидуете?

сочувствую

я польщена Embarassed

stells писал(а):
Mazda 323 писал(а):
а то мне как-то больше мальчики попадаются режущие и говорящие по телефону (

это бывает-такие просто тупо тошнят 40 и задерживают других-но едут тихо и вполне предсказуемо.

вон оно че оказывается
Laughing

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

stepler писал(а):
Daria писал(а):
а еще одну ногу поднимаю на сиденье

в ниссане? Laughing Laughing

Embarassed Сереж, вот если знаешь мои тайны, не пали на весь форум Laughing
Лиссь писал(а):
А уж стоя на перекрестке - ну точно, как обезъяны себя видут, завидев в соседнем ряду авто с водителем женского пола, врубают свой "качественный музон" на весь город, начинают откровенно пялиться, раскидывать пальцы веером, тьфу!

Laughing ага))))) сегодня вон на приоре-такси сделал мне непристойное предложение Embarassed погонять с ним по советской Laughing
я вежливо так набрала 60 км/ч и продолжила свои завлекающие танцы с бубном за рулем... Laughing
stells писал(а):
дорогу наверняка знаешь? иди...

ой.. я незнаю.. проводишь? боюсь, что заблужусь, а ты там похоже свой уже давно Embarassed
And_tamb писал(а):
В 80% случаев, не важно какой М за рулем (пацанчег, дачнег, гонщег и т.д) я могу определить его следующий маневр.
Когда за рулем Ж, то в этих 80% случаев я не знаю что она сделает в следующую секунду.


я тут дня три тааак предугадываю куда он рванет)))))) что уже вся угадайка у меня закончилась))))))
And_tamb писал(а):
ну а чё..Embarassed я вообще 80% из скромности написал...Embarassed на самом деле намного больше...Embarassed
я всегда думаю за себя и за тех водителей 4-8 авто что вокруг меня. Порой я говорю что он сейчас сделает до того как он это решит. Жену так развлекаю. Embarassed

скромняшка прям))))) че уж.. не стесняйся)))) говори, что все бабы дуры и за руль нас ну никак нельзя))))) и сразу отобрать права оптом у ВСЕХ Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ээээх.... даже юбилей годовой за рулем не отмечу(((
убедили... с утра пойду права сдавать обратно...

топистартер, а то мошт.. это... того..... проедимся по городуWink я немного пообезъяничаю за рулем, а ты потешишь свое мальчишеское эго и утвердишься.... а? Embarassed пока права то не сдала Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRYXLIK
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 335


Сообщение15 Авг, Понедельник, 02:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё сказала? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение15 Авг, Понедельник, 02:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRYXLIK писал(а):
всё сказала? Laughing

вроде ниче не пропустила Laughing
ежели пропустила, то намекните))) доотвечу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение15 Авг, Понедельник, 07:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему ффф топку Exclamation
Daria
Даш, жжошь Laughing Laughing Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheWildOne
Знаток "дза"


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 1556
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение15 Авг, Понедельник, 07:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
А чего так завелись-то? Wink Задело лично вас? Значит ТС не так далек от истины? Меня лично такое не раздражает, если они (те о ком вещает ТС) едут беспроблемно. А вообще, такое поведение на дороге красноречиво об уровне интелекта свидетельствует. Опять банально на личности все свели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение15 Авг, Понедельник, 07:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А кто трепетно обучает (иногда и бестолку) ездить на машине своих любимых девушек, потом оплачивает курсы/покупает права и наслаждается потом ролью штурмана с бутылкой пива в руках?
Да 95 % женщин за рулем сидят за ним благодаря нам, мужикам Sad

и че тут выступать?

а те 5% САМОСТОЯТЕЛЬНО научились ездить на машине и САМИ сдали на права, и претензий к их манере вождение нет, иной раз и поучится можно.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение15 Авг, Понедельник, 07:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheWildOne
Слав, да прикалывается она Wink Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: