Новый Rio & Hyundai Solaris - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый Rio & Hyundai Solaris

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новый Rio & Hyundai Solaris Седан или Хэтчбек
Новый Rio
72%
 72%  [ 64 ]
Solaris Седан или Хэтчбек
27%
 27%  [ 24 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение12 Окт, Среда, 22:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_tamb
Тут просто речь была и Импрезах, Королах, Камри, Аккордах и Авдотьях, а за 460к из новые не купишь...
Тем паче за 600к Корола - такая же пустышка, как и Рио за 460к, с движком в 1.33 литр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent Assasin
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 684


Сообщение12 Окт, Среда, 22:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкерр
Машины по начинке абсолютно одинаковые, поэтому если выбор лежит ТОЛЬКО между этими двумя авто, выбирай тот, который больше нравится. Единственное, у Соляриса больше вариаций комплектаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_tamb
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1193
Откуда: оттуда

Сообщение12 Окт, Среда, 22:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
Про ЭУР давно писано от него нет информативности на высоких скоростях. Может в машинах премиум класса он и наливается приятной тяжестью или просто отключается, но если сравнивать ЭУР Калины , то лучше ГУР 20 летней иномарки

На высоких скоростях ЭУР отключается. Даже на Калине. А вот ГУР, если он не в машине премиум класса, работает что на стоянке, что на 150 км/ч одинаково. А у 20 летней иномарки лучше не древний ГУР, а резина. И Калина на белшине, росаве, каме, кордианте и т.д ОЧЕНЬ отличается от Калины на Мишлене.
Вот только что кордиант хорошая резина за свои деньги не надо писать.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Dazer писал(а):
And_tamb
Тем паче за 600к Корола - такая же пустышка, как и Рио за 460к, с движком в 1.33 литр...

Ну перечитай мои посты. Я сказал что за 600-700 одно гавно продается. Надо миллион минимум. Я в жизни за эту королу 600 не отдам. Лучше ещё год (два, три) на ТАЗе ездить и копить чем купить гавно за 600 и втирать все какой хороший авто у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение13 Окт, Четверг, 00:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_tamb писал(а):
говорю внутрисеть только у меня

Вот это я понимаю автофанат, на инете ради тачки экономит! Very Happy
And_tamb писал(а):
Надо миллион минимум.
К сожалению уже 1042000 + доставка Sad
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сталкерр
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 06:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

And_tamb
Я сказал что за 600-700 одно гавно продается. Надо миллион минимум. Я в жизни за эту королу 600 не отдам. Лучше ещё год (два, три) на ТАЗе ездить и копить чем купить гавно за 600 и втирать все какой хороший авто у тебя.


Короллу опустили Sad Sad Sad , ясное дело что за лимон будешь как человек ездить, но будущие затраты на обслуживание и содержание, если тут заговорили про мировые тенденции, то можно увидеть, что большинство отдает предпочтение более менее недорогим автомобилям с более менее рациональным аппетитом.
Знаю некоторых людей с более чем хорошим достатком ездеющих на приорах, имея при этом хорошие особняки, отдых за границей и не обламываются.
Можно усраться купить камри и ............жить в остальном как среднестатистический житель России, понты дороже денег.

Еслиб я накопил миллион, я бы взял Рио, сделал бы дома ремонт опупительный или продал свою двушку и купил бы трешку, ну и обмыл бы все это чутка.

_________________
Магазин Би-Би телефон:8(4752) 504-190, 504-191
Отдел Иномарок Би-Би телефон: 8-962-236-05-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 07:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еслиб я накопил миллион, я бы взял Рио, сделал бы дома ремонт опупительный или продал свою двушку и купил бы трешку, ну и обмыл бы все это чутка.
ай молодец, верные мысли!!! Машину нужно не только купить, но и обслужить.

плюсую в репу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сталкерр
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 07:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 Arrow Very Happy спасиба
_________________
Магазин Би-Би телефон:8(4752) 504-190, 504-191
Отдел Иномарок Би-Би телефон: 8-962-236-05-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение13 Окт, Четверг, 08:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_tamb
Ты крут...копи лям, а пока копить будешь"твоя" машина уж полтора стоить будет...Открою небольшуютайну - даже авто от лимона не многим лучше авто за 600-700 тыр...Надо бы пересмотреть приоритеты и копить на авто за 2-2.5 ляма хотяб. И тема вроде изначально не про это.
По теме конечно рио...его Камолов реклет, а это уже.....))

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
уж лучше взять 2-3 летнюю импрезу, камри,авенсис,аккорд,ауди а4, но никак не выкидыш корейского автопрома солярис...


сталкерр писал(а):
Во вторых брать бу иномарку и вкладывать в нее лове тоже как то не разумно, уж лучше на приоре ездить как в той песне не далее второй полосы и не вые*****ся.


А я вот интересуюсь. А какое это лове надо вкладывать в 2-3х летнее авто? Shocked А то я взял 3-х летку и уже 2 года откатал и ни какое лаве не вкладывал. Я наверно что то не так делаю? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXiy писал(а):
Я наверно что то не так делаю?

не ту взял....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

у мну одни затраты....задобался уж: масло и фильтр поменяй, колодки поменяй, бензин залей....весь измотался уж...))

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
у мну одни затраты....задобался уж: масло и фильтр поменяй, колодки поменяй, бензин залей....весь измотался уж...))

Laughing Это не затраты. Это повод сбежать в гараж гайки покрутить, пивка попить.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

СлаваMan писал(а):
не ту взял....

Да вроде корейская, которую ни в коем случае....
Просто не надо обольщаться. Немецкая уже не немецкая стала. Ломается также как и корея. Кстати как и наши. Просто наши по ходовым хуже и процент брака выше. А так все они бюджетные авто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
Открою небольшуютайну - даже авто от лимона не многим лучше авто за 600-700 тыр.

да пиндец. сравнил фокуса с камрюхой...

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
сравнил фокуса с камрюхой..

кто?

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trabl
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1090


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
да пиндец. сравнил фокуса с камрюхой...

Камри говно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение13 Окт, Четверг, 09:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди годами копят мульон на нормальную машину Laughing
но веселит больше тот факт, что некоторые копят-копят, патом купят к, примеру, прадик 3-хлитровый (понт же, х@ле) и в соседней ветке ноют "Какой бл@ дорогой бензин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
даже авто от лимона не многим лучше авто за 600-700 тыр

Unknown-1 писал(а):
сравнил фокуса с камрюхой...

так шоль?
Я эт к тому, что разница будет ощутима с 9-ки на фокус...или с приоры на камрюху...а так хаят и крузаки за 3 ляма.Знакомый грит (после каролы) что шумно (дизель)...а тык конечно иной класс - иные требования, опции и т.п.

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
Unknown-1 писал(а):
сравнил фокуса с камрюхой..

кто?
тот кто это написал Wink
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
не гость
Восточный льстец


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6626
Откуда: из группы пролетарского гнева

Сообщение13 Окт, Четверг, 09:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_tamb писал(а):
Я сказал что за 600-700 одно гавно продается. Надо миллион минимум. Я в жизни за эту королу 600 не отдам. Лучше ещё год (два, три) на ТАЗе ездить и копить чем купить гавно за 600 и втирать все какой хороший авто у тебя.

я бы не стал камри покупать, стоит лям, а на деле та же королла ток побольше, лучше еще лет десять покопить и взять ешку Rolling Eyes

_________________
-Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
-Затонировал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение13 Окт, Четверг, 10:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы.. а я бы... как воробьи из анекдота... солярис, недоделка, приятный дизайн, сделан для работников сервиса, развивать навыки ремонта, рио... хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение13 Окт, Четверг, 10:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гость писал(а):
лучше еще лет десять покопить и взять ешку Rolling Eyes

уж лучше на такую копить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10929340-eeaa.html



508db269.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.21 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

508db269.jpg




Последний раз редактировалось: malflame (13 Окт, Четверг, 10:12, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: