Можно ли пройти осмотр грудничка платно? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Можно ли пройти осмотр грудничка платно?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение28 Окт, Пятница, 12:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Можно ли пройти осмотр грудничка платно? Ответить с цитатой

Речь идет о первом осмотре младенца.То есть обход всех специалистов,ортопеда,хирурга,невропатолога,а так же узи головного мозга,узи тазобедренных суставов.Решила узнать про платный осмотр так как от нашего педиатра невозможно дождаться записи на прием в областную детскую больницу!Нам уже скоро 3 мес.Посоветуйте пожалуйста где можно пройти платно всех этих врачей?
_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение28 Окт, Пятница, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Можно ли пройти осмотр грудничка платно? Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
обход всех специалистов,ортопеда,хирурга,невропатолога,а так же узи головного мозга,узи тазобедренных суставов.Решила узнать про платный осмотр так как от нашего педиатра невозможно дождаться записи на прием в областную детскую больницу!Нам уже скоро 3 мес.Посоветуйте пожалуйста где можно пройти платно всех этих врачей?

А в поликлинике по месту жительства не пробовали пройти всех этих специалистов?Вообще-то участковый врач-педиатр и участковая медсестра должны этим заниматься..А в Обл. детскую поликлинику педиатр(или другой врач-специалист) направляет на консультацию, если обнаружена патология или такого врача-специалиста нет в поликлинике по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение28 Окт, Пятница, 16:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо, к сожалению у нас нет платного детского центра, где можно было бы быстро(без часового ожидания в очередях) и ,что немаловажно, качественно, пройти медосмотр или обследование ребенку, очень жаль...Чем очередной торговый центр строить, лучше б что-нибудь подобное сделали.А в областной официально платно не принимают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение28 Окт, Пятница, 16:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Чем очередной торговый центр строить, лучше б что-нибудь подобное сделали

тоже об этом думал. Сильно завидую подругам, одна в Волгограде вторая в Москве. По больничкам не ходят. Врачи сами приезжают на дом.. Анализы, прививки, осмотры...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милла
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Чудо, к сожалению у нас нет платного детского центра, где можно было бы быстро(без часового ожидания в очередях) и ,что немаловажно, качественно, пройти медосмотр или обследование ребенку, очень жаль...Чем очередной торговый центр строить, лучше б что-нибудь подобное сделали.А в областной официально платно не принимают...


Обсолютно согласна у меня грудничёк так вот сказали сдать кровь из пальца мочу ( с мочёй вообще отдельная история) и пройти специалистов на рылеева мы с мужем поехали да и обалдели сначала запишись потом постой в очереди мы были в шоке вот и таскаем её практически месяц каждый день к этим так называемым специалистам но самое главное всё так быстро раздевайте мамаша всё нормально одевайтесь кроче бред я тоже согласна на платную медицину да кстати в такой спешке забываешь спросить интересующие тебя вопросы короче домой пришла и вспомнила да только позно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение28 Окт, Пятница, 17:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
А в поликлинике по месту жительства не пробовали пройти всех этих специалистов?

Мы к строителю относимся.Там ремонт.Невропатолога нет,еще кого-то нет.Да и вообще подождите типа ((((

Gene писал(а):
Чем очередной торговый центр строить, лучше б что-нибудь подобное сделали

Вот именно!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Милла писал(а):
быстро раздевайте мамаша всё нормально одевайтесь

Знакомая мамочка так проходила осмотр у хирурга.Даже сказал ребенка не раздевать!!!Написал все отлично!Мамаша эта там такой скандал подняла.Их осмотрели как положено!

_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Вторник, 14:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запаситесь терпением и проходите по месту жительства.
я бы своему ребенку в месяц платно сделала бы Узи головы, брюшной полости,
сдала бы кровь и мочу., невропатолог, ортопед обязательно, остальное подождет.

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение01 Ноя, Вторник, 18:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла писал(а):
к этим так называемым специалистам

А Вы, так называемый "грамотный человек"! Миллион ошибок в сообщении, а других критикуете!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милла
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Вторник, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN

Грамотность проявляется не в написании сообщения с ошибками или нет, а в том чтобы человек подходил к своей профессии со всей душой и если он в своей профессии профессионал, он не будет делать дело на скорую руку, да кстати к таким и очереди им реклама не нужна, а вас смотрю да так задело немного да наверное имеете к ним отношение!!!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Ноя, Вторник, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
платно сделала бы Узи головы, брюшной полости,

где платно сделать это обследование?насколько мне известно,в частных центрах детей не смотрят,в областной детской без знакомых не пробиться,а платных услуг там нет.Поправьте меня,если ошибаюсь.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милла
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Вторник, 23:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Можно ли пройти осмотр грудничка платно? Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Речь идет о первом осмотре младенца.То есть обход всех специалистов,ортопеда,хирурга,невропатолога,а так же узи головного мозга,узи тазобедренных суставов.Решила узнать про платный осмотр так как от нашего педиатра невозможно дождаться записи на прием в областную детскую больницу!Нам уже скоро 3 мес.Посоветуйте пожалуйста где можно пройти платно всех этих врачей?


Я сегодня видела обьявление что можно пройти платно именно всех перечисленных вами специалистов и кстати сделать анализы и узи прямо на дому вот номерок 700103 http://tambov-doctor.ru/index.php/services/31-electrocardiography
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Ноя, Среда, 08:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Можно ли пройти осмотр грудничка платно? Ответить с цитатой

Милла писал(а):
Чудо писал(а):
Речь идет о первом осмотре младенца.То есть обход всех специалистов,ортопеда,хирурга,невропатолога,а так же узи головного мозга,узи тазобедренных суставов.

Я сегодня видела обьявление что можно пройти платно именно всех перечисленных вами специалистов и кстати сделать анализы и узи прямо на дому вот номерок 700103 http://tambov-doctor.ru/index.php/services/31-electrocardiography

А это точно по сабжу? Прошелся по ссылке- НЕТ упоминания именно О ДЕТЯХ ДО ГОДА. Кроме, пожалуй, осмотра педиатра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение02 Ноя, Среда, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Милла писал(а):
NNNNN

Грамотность проявляется не в написании сообщения с ошибками или нет, а в том чтобы человек подходил к своей профессии со всей душой и если он в своей профессии профессионал, он не будет делать дело на скорую руку, да кстати к таким и очереди им реклама не нужна, а вас смотрю да так задело немного да наверное имеете к ним отношение!!!
Rolling Eyes


1)Отношения к ним я никакого не имею.
2)А Вы, к своей профессии со всей душой подходите или так же, как и к грамотности? Может лучше исправить свои недостатки для начала, а потом и других критиковать? Вот Вы на своей работе высокий профессионал, честно делаете своё дело и у Вас куча благодарностей? Наверняка Вы найдете кучу отговорок, почему не можете работать так, чтобы Вами были все на 100% довольны.
3)А Вы не пробовали понять почему Врачи так вынуждены работать? Неужели Вы думаете, что их самих устраивает такой режим работы? И именно для такой работы они 6 лет учились в институте, а потом ещё и в интернатуре? Вряд ли...
4)Ваши реальные конкретные предложения по исправлению ситуации? Или опять только словоблудие? Задумайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение02 Ноя, Среда, 22:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
А это точно по сабжу?

хотели прорекламировать наверное.... Laughing

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Ноя, Среда, 23:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
А.Б. писал(а):
А это точно по сабжу?

хотели прорекламировать наверное.... Laughing

Наверное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милла
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Среда, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
А.Б. писал(а):
А это точно по сабжу?

хотели прорекламировать наверное.... Laughing


К сожалению рекламой не занимаюсь и вот эту информацию увидела на рекламном щите в лифте и выложила тут думала может кому и пригодится хотела как лучше получилось как всегда

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение02 Ноя, Среда, 23:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла
это платная скорая...с детьми не работают...тем более грудничками.
сам отец...

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милла
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Среда, 23:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN писал(а):
Милла писал(а):
NNNNN

Грамотность проявляется не в написании сообщения с ошибками или нет, а в том чтобы человек подходил к своей профессии со всей душой и если он в своей профессии профессионал, он не будет делать дело на скорую руку, да кстати к таким и очереди им реклама не нужна, а вас смотрю да так задело немного да наверное имеете к ним отношение!!!
Rolling Eyes


1)Отношения к ним я никакого не имею.
2)А Вы, к своей профессии со всей душой подходите или так же, как и к грамотности? Может лучше исправить свои недостатки для начала, а потом и других критиковать? Вот Вы на своей работе высокий профессионал, честно делаете своё дело и у Вас куча благодарностей? Наверняка Вы найдете кучу отговорок, почему не можете работать так, чтобы Вами были все на 100% довольны.
3)А Вы не пробовали понять почему Врачи так вынуждены работать? Неужели Вы думаете, что их самих устраивает такой режим работы? И именно для такой работы они 6 лет учились в институте, а потом ещё и в интернатуре? Вряд ли...
4)Ваши реальные конкретные предложения по исправлению ситуации? Или опять только словоблудие? Задумайтесь...


1) А почему задевает?
2) Вы не поверите со всей душой в моей профессии нет возможности быть в плохом настроении и самое главное что благодарность мне каждый день выражается в искренней улыбке ребёнка и не одного а их детей не обманешь!!!
3)Так работают все в нашей стране а я говорю про человечность!!!
4) А она изменится, да кстати а вы случайно не тем же занимаетесь, и я обязательно задумаюсь на досуге спасибо за совет!!!! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение03 Ноя, Четверг, 00:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop, работают с грудничками-невролог точно, анализы крови и мочи берут, кровь могут на дому взять, но очень недешево получается, по крайней мере 2 года назад точно.
Я не решилась, когда необходимость была-вызвала такси и туда обратно съездила с температурящим ребенком в поликлинику, там кровь сдала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение03 Ноя, Четверг, 00:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
не знал.... насколько просто мне известно "взрослые" неврологи никогда не берут детей младше 14лет

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: