Каморка Angellove (беседы о загадочном) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каморка Angellove (беседы о загадочном)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение30 Дек, Пятница, 22:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже верно- но здесь зацепка именно у вопрошающей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение30 Дек, Пятница, 23:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Остались у вас мысли о бывшем...

нет не остались, но общаться через детей приходится
Идумимо писал(а):
Что то до конца не отпустили в этих прошлых отношениях, обиды, претензии, осуждение может что-то другое...осталась застрявшая энергия там...это не дает чему-то произойти в сейчас...нужно убрать привязки к прошлому

обид и осуждений нет, а наоборот есть благодарность, что ушел и отношения просто дружеские
AlexandrShip писал(а):
Увы, но наши сны зависят не только от наших мыслей, но от мыслей людей, которые думают о нас.

вот и я об этом думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 84


Сообщение31 Дек, Суббота, 00:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
А что во снах делает-то? Сильно надоедает? Чего во снах-то хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение31 Дек, Суббота, 02:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на тему случайно, пыталась читать, осилила часть, в результате в голове каша. Хотя многое интересно, т к часто в квартире слышу, что кто то ходит, пол по ходу поскрипывает, хотя когда сами проходим, пол не скрипит.
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение31 Дек, Суббота, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi писал(а):
Наткнулась на тему случайно, пыталась читать, осилила часть, в результате в голове каша. Хотя многое интересно, т к часто в квартире слышу, что кто то ходит, пол по ходу поскрипывает, хотя когда сами проходим, пол не скрипит.
Домовой обходит владенья свои.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение31 Дек, Суббота, 12:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
[Домовой обходит владенья свои.
, похоже не совсем так, ощущение ещё присутсвия кого то, т к своего домового я видела ясно, притом, днём, успела разглядеть. Это маленький,( примерно см 30) серенький, лохматенький с ручками, ножками, прям копия персонажа из мультфильма " Нафаня". И под его весом вряд ли пол будет скрепеть. Скрипел у нас только телевизор когда то. Соседская девочка ,когда приходила, то и дело говорила, что у нас на телевизоре живёт домовой. Меня удивляло, что именно девочка говорила это, т к ей было 9 лет в то время.
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение31 Дек, Суббота, 14:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi писал(а):
AlexandrShip писал(а):
[Домовой обходит владенья свои.
, похоже не совсем так, ощущение ещё присутсвия кого то, т к своего домового я видела ясно, притом, днём, успела разглядеть. Это маленький,( примерно см 30) серенький, лохматенький с ручками, ножками, прям копия персонажа из мультфильма " Нафаня". И под его весом вряд ли пол будет скрепеть. Скрипел у нас только телевизор когда то. Соседская девочка ,когда приходила, то и дело говорила, что у нас на телевизоре живёт домовой. Меня удивляло, что именно девочка говорила это, т к ей было 9 лет в то время.
Поверьте, что маленький рост ещё не о чем не говорит. Ему как-то надо демонстрировать своё присутствие. Если в доме живет домовой, то ничего плохого в нем жить не может. Он оберег семьи.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение31 Дек, Суббота, 17:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дракон зверюга грозная
Но все, черт возьми,
Он символ новогодний наш,
Что пышит от любви.


Всех драконов, коз, свиней, тигров, обезьян и просто хороших человеков поздравляю с насупающим Годом дракона!



dragon-sex.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97.58 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

dragon-sex.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение31 Дек, Суббота, 23:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir писал(а):
ester
А что во снах делает-то? Сильно надоедает? Чего во снах-то хочет?

Да ничего плохого не делает, просто все время рядом, как будто у нас семья..что-то покупаем, куда-то идем, какие-то проблемы реашаем и дети рядом...вообщем то все обычно...хотя любовных отношений нет, просто рядом как родственник Smile

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Хотя я когда была замужем видела во сне как мы во время наводнения расстались, я тонула, а он один сел на плот и не подав мне руки уплыл... я была в панике, но потом подумав о детях . набрала сил и поплыла в другую сторону и спаслась. Через 6 лет после этого сна мы развелись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение01 Янв, Воскресенье, 15:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Хотя я когда была замужем видела во сне как мы во время наводнения расстались, я тонула, а он один сел на плот и не подав мне руки уплыл... я была в панике, но потом подумав о детях . набрала сил и поплыла в другую сторону и спаслась. Через 6 лет после этого сна мы развелись

Rolling Eyes Это принципиальный промежуток времени, между сном и его свершением так сказать? Или просто , кроме этого сна не было никаких поводов и намеков для расставания? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение01 Янв, Воскресенье, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi
c полтергейстом либо дружат ставят молочко и конфетки - а иногда подбрасывают игрушки в темный угол.
Либо приглашают экзорциста или просто священника для "чистки помещения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 84


Сообщение02 Янв, Понедельник, 01:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ! С наступившим Новым Годом! Very Happy
В отличие от Angellove не буду вам желать, чтобы символ года поставил вас раком. Лучше пусть у вас будут с Дракончиком общие цели, на достижение которых вы направите собственные и его силы, и пусть это поможет вам воплотить в жизнь все ваши самые дерзкие мечты! Всем удачи в этом году! Он будет не из легких, но зато скучать не придется! Laughing



5302948e1b1a.gif
 Описание:
 Размер файла:  91.89 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

5302948e1b1a.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение03 Янв, Вторник, 01:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir
Это всего лишь моя эротическая фантазия- прсмотри , девушке нравится Wink
И цель у них тоже общая- просто диспозиция иная.
А у тебя он какой то подкаблучный Wink

Ну и новый взгляд на стакан в свете праздников...



opt.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.18 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

opt.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идумимо
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 4


Сообщение03 Янв, Вторник, 04:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом,да. На картинке Angellove поза раком очевидна. А картинка Mir имеет большой радиус возможности субъективной интерпретации и подкаблучность - одна из них Wink Желаю всем в этом году максимально гармоничных интерпретаций того, что нас окружает и такого же состояния души Very Happy ps А пол стакана воды оно и в Африке пол стакана. А остальное инсинуации Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение03 Янв, Вторник, 10:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идумимо писал(а):
А пол стакана воды оно и в Африке пол стакана. А остальное инсинуации Laughing
А половина стакана водки? Для русского и африканца большая разница - для одного веселье, а для другого почти смерть. Laughing
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идумимо
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 4


Сообщение03 Янв, Вторник, 11:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
:
А половина стакана водки? Для русского и африканца большая разница - для одного веселье, а для другого почти смерть. Laughing[/quote]. Кто его знает...может не смерть, а дезинфекция...лекарство Idea ...а то мрут они там пачками от всяких гадостных инфекций Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение03 Янв, Вторник, 18:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
кроме этого сна не было никаких поводов и намеков для расставания?

в тот момент жизни все было хорошо, даже намеков не было на развод... я вообще думала, что сон к его смерти, так было страшно, ну а когда развелись и я вспомнила этот сон, то подумала что уж лучше развод чем смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 84


Сообщение03 Янв, Вторник, 23:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Это всего лишь моя эротическая фантазия- прсмотри , девушке нравится
И цель у них тоже общая- просто диспозиция иная.
А у тебя он какой то подкаблучный

Да я так и поняла, что твоя фантазия. Конечно нравится голыми коленками на каменном полу, да еще под такой тушей... как такое может не понравится?
А мой совсем и не подкаблучный) У нее даже каблуков нет - заметь! Просто она показала ему, где много еды, а то недокормленный он какой-то Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ester писал(а):

Angellove писал(а):
Остались у вас мысли о бывшем...

нет не остались

И всё-таки вы сидите за компом в новогоднюю полночь и отвечаете на вопросы о своем бывшем... Остались, и до сих пор больно, хотя и глубоко запрятано.

Хотя фраза "остались мысли" тоже не совсем точна. Между супругами, как правило, остаются очень сильные связки, и это не ограничивается только ментальным уровнем. И сами они в большинстве случаев не убираются, просто со временем эта сфера внимания отодвигается на задний план. Но убрать можно всё Smile было бы желание. А вы довольно сильная женщина, такие могут решать подобные вопросы даже с уровня собственного намерения.
Я бы посоветовала внутренне согласиться с мыслью, что в ваших снах он исключительно потому, что вы так хотели! Такая позиция делает вас Хозяйкой положения, Главной. А раз сама хотела, сама и расхотеть могу! (Ну, конечно, если он хороший колдун, а вы прекрасный приёмник, настроенный на его волны, - фокус может не сработать)
А вообще, боль перепрожить стоит, хоть на бумаге, хоть на словах, выплакаться и отпустить. Из бессознательного оно уже пробралось в сознательное, а значит, не за горами уже новая обновленная жизнь. Может даже с ним (не думали об этом?) Раз семья всё равно существует, хоть и не на уровне этой реальности.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Или сильно проблемный человек был?
ester писал(а):
есть благодарность, что ушел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 211


Сообщение05 Янв, Четверг, 15:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Здравствуй! Сделай фотоотчет, что у тебя продается в отделе Wink хотя бы на своем форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение05 Янв, Четверг, 22:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir
Спасибо! Я не против обновленной жизни, но не с ним... Не считаю верным возвращаться туда, где уже была, даже если там было и хорошо, это не означает, что будет хорошо и после... Будет также как было. но мы уже другие и воспринимать будем всё по другому... Поэтому я за обновление жизни, но не с теми, кого знала раньше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 156, 157, 158  След.

Страница 122 из 158

 
Перейти: