Интернет-магазин женских сумок в г. Тамбове!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин женских сумок в г. Тамбове!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Янв, Вторник, 22:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, это какой же бабищей неряхой надо быть, чтобы раздолбать сумку за год???
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение24 Янв, Вторник, 22:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tobik писал(а):
Естественно в итоге "нападающий" в г***е, а продавец в белом.

Вообще-то обычно все по другому получается. Сколько раз писали, что ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ?
Я же не виновата, что уважаемая Marta не продумала до конца свою легенду и тем самым загнала себя в тупик? Laughing

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение24 Янв, Вторник, 22:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):

Marta
Цитата:
Да ладно!! )))))))))))) RED PANDA там уже всех моих работодателей пробила )


Вы же главная начальница, какие у Вас работодатели?! Может было так: Вы курьер и он курьер. А начальница лежит дома с запором...

Не надо меня переоценивать. И ТАК уж верить продавцу. Много людей работают в найме. Далеко не самых глупых. Но не курьер, это правда. Остальное в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение24 Янв, Вторник, 22:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta
Цитата:
И ТАК уж верить продавцу. Много людей работают в найме. Далеко не самых глупых. Но не курьер, это правда.


Мне лично пофиг пиар это или нет, я никогда сумки подобной марки ни купил бы ни для себя, ни в подарок. Но Вам явно уже пора засчитать слив, Вы наврали с три короба, причем получается зря.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение24 Янв, Вторник, 22:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta, двуликая Вы наша, белый флаг? Laughing



Неужели не будет пятой части МБ? Sad

Добавлено спустя 56 секунд:

Golem писал(а):
причем получается зря.

Не факт. Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение24 Янв, Вторник, 22:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше были разборки между Мартой и Пандой, теперь каждая отбивается от форумчан...
Экспертизы не будет? Суда не будет? Можно расходиться?

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.


Последний раз редактировалось: Саммер (24 Янв, Вторник, 22:51, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение24 Янв, Вторник, 22:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится уважаемая Marta грозилась курьеру пожаловаться на нас нашим поставщикам. Так вот, вчера мы связались с фабрикой, отослали им фотографии, любезно выложенные здесь уважаемой Marta и ждем комментариев руководства фабрики.
Цитирую сегодняшнее письмо от L-Craft:

"Нина, добрый день! Я отправила Ваше письмо своему руководителю. Жду
коментариев. По мне, так там явно не 2-х часовая эксплуатация.

-- С уважением, Менеджер по продажам, Оксана, Компания "L-Craft" (812) 320ХХХХ; 328ХХХХ mailto:ХХХХХ@l-craft.ru "

Уважаемая Marta, мы уже за Вас воплощаем в жизнь все Ваши угрозы нам! Laughing

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение24 Янв, Вторник, 22:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется этим Тамбов и прекрасен, своей местечковостью. Дыра-дырой, а в нее загляеншь и удивишся. Лю!
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.


Последний раз редактировалось: Golem_15767 (24 Янв, Вторник, 23:12, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ani
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 62


Сообщение24 Янв, Вторник, 23:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОДЕЛИ СУМОК ОТСТОЙ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение25 Янв, Среда, 06:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Вы с трусами рассказовскми сравните, вот там мейд ин Раша. И цена потому

Кстати...Расссказовский трикотаж отнють не рассказовский , а скорее всего турецко-китайско-корейско-пакистанский привезенный из матушки Москвы,а пошитый в затропезном граде Рассказово.
Golem писал(а):
Пошив - и есть отверточное производство.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение25 Янв, Среда, 08:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Посмотрел вчера вечером "Ёлки-2". Вердикт: кто смотрел первую часть-не портьте себе о ней впечатление просмотром второй части. ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIX
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 569


Сообщение25 Янв, Среда, 10:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал, поржал) солидарен с Тобиком. Видел, что ветку посещал Paylot. Может он и раскроет подозрение насчет черного пиара? Laughing ведь не сложно глянуть ip с которых заходили данные представители спора (марта и панда) Wink уверен на 99% что хоть в 1 день но ip совпадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение25 Янв, Среда, 10:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня все-таки все спали (ну кроме какого-то залетного бота). Вымоталиль за четыре дня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение25 Янв, Среда, 10:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
21.01.2012

и это говорит человек с такой датой регистрации. Laughing
хотя, всяко может быть. не обижайтесь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение25 Янв, Среда, 10:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIX писал(а):
почитал, поржал) солидарен с Тобиком. Видел, что ветку посещал Paylot. Может он и раскроет подозрение насчет черного пиара? Laughing ведь не сложно глянуть ip с которых заходили данные представители спора (марта и панда) Wink уверен на 99% что хоть в 1 день но ip совпадут


Полностью поддерживаю просьбу к модератору. Пусть посмотрит и развеит Ваши предположения. Потому что версия бредовая и абсолютно безосновательная.

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Янв, Среда, 10:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все! справедливость восторжествовала. Все-таки владелец магазина должен быть в чем то уличен и публично осужден Exclamation
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение25 Янв, Среда, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
ну все! справедливость восторжествовала. Все-таки владелец магазина должен быть в чем то уличен и публично осужден Exclamation


Мне вот тоже такая мысль пришла сейчас... " ...и всеравно ты нехороший..."...

Но я все-таки доведу дело до конца на сколько это возможно и раз я всех так утомила Wink выложу сухие факты...

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIX
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 569


Сообщение25 Янв, Среда, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA писал(а):
" ...и всеравно ты нехороший..."

я кстати сначала был за Вас (даже плюсовал какое то сообщение) Smile но пост Тобика заставил задуматься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение25 Янв, Среда, 10:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIX писал(а):
RED PANDA писал(а):
" ...и всеравно ты нехороший..."

я кстати сначала был за Вас (даже плюсовал какое то сообщение) Smile но пост Тобика заставил задуматься)


Давайте подождем модератора...

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение25 Янв, Среда, 10:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA писал(а):
Но я все-таки доведу дело до конца на сколько это возможно и раз я всех так утомила выложу сухие факты...

СУХИЕ ФАКТЫ Laughing Laughing Laughing (для разнообразия)
Малая, или красная панда (лат. Ailurus fulgens) Впервые эта неповоротливая рыжевато-коричневая милашка размером немного крупнее кошки упоминается в китайской литературе XIII века, однако европейцы узнали о ней лишь спустя 600 лет от английских колонизаторов Китая и Индии.
Да и сегодня красную панду в естественной среде обитания можно встретить лишь в горных бамбуковых лесах китайских провинций Юньнань и Сычуань, на севере Бирмы, в Бутане, Непале и на северо-востоке Индии.
Однако миролюбивая забавная красная панда прекрасно приживается в неволе. Несколько сотен этих зверьков сегодня содержатся в 85 зоопарках мира, к немалому удовольствию посетителей. Малая панда ведет в основном сумеречный образ жизни, а днем спит в дупле. И те, кому посчастливится за нею наблюдать, с удовольствием делают это на протяжении целых часов.
Медленно, неповоротливо передвигаясь по земле, малые панды ищут свой корм – молодые побеги бамбука и листья, грибы, плоды и ягоды. Не менее 13 часов в сутки занимает у них это занятие.
Формально они числятся представителями отряда хищников. Но, вероятно, лишь по случайности малой панде на зубок попадаются птичьи яйца или мелкий грызун.
«Переговариваются» малые панды тихими короткими звуками, похожими на птичий посвист. В случае опасности влезают на деревья, по которым передвигаются достаточно ловко.



111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  100.53 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

111.jpg



474957174_2e4466fcc3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83.82 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

474957174_2e4466fcc3.jpg



_________________


Последний раз редактировалось: Dim711 (25 Янв, Среда, 10:52, 2012), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Страница 11 из 19

 
Перейти: