Отдам жену в хорошие руки, М с МЛС,МП и МЖ не беспокоить. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдам жену в хорошие руки, М с МЛС,МП и МЖ не беспокоить.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение06 Июн, Среда, 07:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
hunter68
короче я считаю итично, давай телефон жены

не человеку с такой аватаркой телефон нельзя давать, как я уже говорил аватарка выбирается не спроста. Подсознательно человек вкладывает в нее свой внутренний мир, иногда даже больше чем в ник. А так как жена товарища моя знакомая с детства, то при благоприятном исходе дела то есть если у вас все склеится , то мне придется с вами здороваться , может быть даже за руку. А мне бы не хотелось здороваться с человеком на аватарке которого срущий ,голый упырь.
PS это шутка на тему еврей и часы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение06 Июн, Среда, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
надо сначала узнать правильно это или нет?

Ну ничего себе "сначала". Shocked Сначала они так жили. Процесс расставания прямо проистекает из процесса жития совместного. Жил он с ней как с вещью, хорошей, ценимой, полезной. Так и расстается. Ну чего выбрасывать-то? Кому может и сгодится еще. Wink
Только он будет "хорошие руки" искать примерно такие же, как он сам и с тем же отношением к ней.
Короче, дайте телефон моему другу! Very Happy Он ей глаза откроет на то, что жизнь она может быть разной! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение06 Июн, Среда, 19:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
не, ну ты че заднюю включаешь? давай телефон говорю Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение07 Июн, Четверг, 16:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть жене скажет, может он ей не меньше надоел

hunter68
а про мою личность что по аватарке скажете? Very Happy

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
hunter68
не, ну ты че заднюю включаешь? давай телефон говорю

аватарку смени, приведи внутренний мир в порядок. Короче изменись в лучшую сторону, позвони года через 2, потом посмотрим Smile
ВАКУВка писал(а):
hunter68
а про мою личность что по аватарке скажете?

если вы ее сами делали, то скорее всего вы добрый человек, больше любите сладкое , (я например острое больше люблю). Сказать по аватарке что вы экстраординарный человек трудно, это можно сказать о любом человеке с любой аватаркой, но вот то что вы например ее сделали сами говорит о вашем трудолюбии и терпении. Само имя аватрки говорит что вы женщина, хотя есть много примеров когда мужские имена имеют женское подобие, например РОМАШКА , так подписываются некоторые пользователи с именем Роман, они при этом не понимают а что тут такого. Действительно ни чего тут такого особого нет, но во первых я считаю что это ник не для мужика, а во вторых такие ники сбивают пользователей о представление принадлежности собеседника к половой принадлежности. Вы разбирается в графических редакторах что говорит о вас как о продвинутом пользователе, а значит повышенном уровне IQ, не важно на какой процент, просто выше, а это очень много если вы женщина. У вас на высоком уровне самокритичность и большое чувство юмора. Возможно вы человек которому близко искусство, или вы можете сочинять стихи или что то типа того. В конечном итоги вы добрый положительный персонаж который может иногда и постоять за себя, и не будет после пощечины подставлять вторую щеку но и может промолчать когда это будет самое правильное решение для обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Июн, Пятница, 08:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моей аватарке, и если ее совсем нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого Shocked Shocked Shocked
вот это меня психологически препарировали)))))
hunter68
спасибо на добром слове. и да, я, действительно, - баба, в кандидаты ну никак не гожусь Laughing

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка писал(а):
вот это меня психологически препарировали)))))

да ладно, думаешь он тут ничего в других темах не читал? наверняка все твои последние сообщения прошерстил Laughing

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение08 Июн, Пятница, 08:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну пусть порадуется, жалко что ли? Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

если честно, то аву мне супруг делал, когда от себя отпочковывал. но смогла бы сама. наверное Embarassed Wink

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение08 Июн, Пятница, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ВАКУВка писал(а):
если честно, то аву мне супруг делал, когда от себя отпочковывал. но смогла бы сама. наверное

это похоже на типа посмотрите красивая я и можно ли в меня влюбится? А фото выкладывает какой ни будь Джали…
Или скажите по подчерку мой характер, и подкладывает листок написанный другим человеком.
Вам предложили аватар вы его проглотили, как можно что то сказать тогда? Зачем тогда задовать такие вопросы? Ну бабы, ну логика…
Pisk писал(а):
А по моей аватарке, и если ее совсем нет?

Если совсем нет, человек скорее всего скрытный или просто не знает с чем себя ассоциировать , вернее не нашел оригинальность . Про вас . Вы педант, любите строгость в жизни, это одежда, машина, дом. А в душе художник (не в прямом смысле), искусство для вас не просто слово, а вы в нем понимаете толк , возможно умеете играть на муз.инструментах или есть слух. Легко находите язык с любыми , честный, не конфликтный. При опасности не убегаете, но предпочитает отступить лицом к врагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение08 Июн, Пятница, 10:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ка и про меня, пока тему не закрыли?
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение08 Июн, Пятница, 10:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
вот честно, ты же лукавишь, что только по аве выводы такие делаешь?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение08 Июн, Пятница, 10:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
hunter68
вот честно, ты же лукавишь, что только по аве выводы такие делаешь?

хорошо про вас только по аве.
Вы веселая и не принужденная девушка, вы можете испытывать очень сильные приливы радости от жизни, от творчества от людей не важно, от денег вы не испытываете такой радости , никакие деньги не заставят вас радоваться так как вы можете от творчества или общения (некоторые от большой суммы денег аж возбуждаются, я про женщин). Вы не стесняетесь публики и не краснеете когда вы в неловкой ситуации . Вы находчивая и веселая. Вашему оптимизму могут позавидовать все. Я думаю, что у вас есть опыт выступления перед публикой. Не знаю возможно вы деятель искусства или рекламы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение08 Июн, Пятница, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
А про меня? Crying or Very sad

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение08 Июн, Пятница, 10:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
хорошо про вас только по аве.

я даже покраснела от удовольствия Laughing Cool

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

hunter68
открывай тему, что-то типа: психоанализ по аве Laughing

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение08 Июн, Пятница, 11:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лира писал(а):
hunter68
А про меня?

Вы принципиальная , упорная, но романтичная особа. Деньги для вас играют большую роль но как говорится для семейного благополучия. Принципиальность для вас враг, который портит вам жизнь и нервы, но это все компенсируется ночью в постеле, вы горячая штучка. Вы не злопамятная просто вы не много злитесь иногда и у вас хорошая память. Иногда вам хочется кого ни будь убить, хорошо что это только ваша минутная шалость. Поход в театр вы с удовольствием замените прогулкой по ночному парку при слабом свете с попутчиком. Предпочитает морепродукты и фрукты, но не привередина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение08 Июн, Пятница, 11:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
ну ты чёёё, обиделся чтоли? я ж не поиздеваться, а из любопытства: какое первое впечатление по аватаре (вот мужская логика, улыбки в конце постов не разглядеть). и если не сама сварганила, а подарили, это так ужасно? "проглотила"!! попробуй не проглоти, у него кулаки больше моих)) а в целом, ведь угадал всё, чесно-чесно)))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Алюська писал(а):
открывай тему, что-то типа: психоанализ по аве

платный Very Happy

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение08 Июн, Пятница, 11:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя аватара какова? Не слишком вызывающая, не слишком ли противоречивая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Июн, Пятница, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
забавно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morgana
Исписал 500 страниц


Репутация: 1030    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 734


Сообщение08 Июн, Пятница, 11:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все по-моему отклонились от темы! hunter68
Скакжите, а вы уверенны, что ее нужен "заменитель мужа"? И что, она не в состоянии нийти его себе сама? Если вы так хорошо раскрываете психотип человека по автарке, то разве вы не понимаете, что если человек ищет вторую половинку, то это за ниго ни кто не сделает - ни муж, ни друг и не подруга! Надо хоть немного самой проявить инициативу!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: