подскажите не сильно дорогой сенсорный телефон для подростка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

подскажите не сильно дорогой сенсорный телефон для подростка

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение28 Июл, Суббота, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: подскажите не сильно дорогой сенсорный телефон для подростка Ответить с цитатой

помогите с выбором подарка для парня 12 лет. хочет сенсорный телефон. подскажите какие сейчас носят и чего это стоит!? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 05:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung Galaxy Ace, Nokia C6-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 10:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin
спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алис@
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 42


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 22:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите еще Nokia Lumia 610
_________________
гуляет Алиса по шахматным клеткам
она в зазеркалье
спасибо таблеткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 23:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис@ посмотрю. а подскажите на какой платформе лучше брать, на андроиде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 23:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
на андроиде?


да да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение30 Июл, Понедельник, 06:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть на чем, хоть на ios, хоть на Simbian ^3, но лично мне wp7 пока не нравится. Полростка тоже вряд ли устроит- маловато игр и софта. Да и как помощник в учебе телефон на этой оси тоже малопригоден. Там даже функции копировать-вставить нету.
Андроид -шустр , правда не на всех устройствах, развивается и захватил значительную долю рынка
Симба вроде как устарела, но она отшлифована под железо, на котором стоит. Из софта - есть все, начиная от почтовых программ и заканчивая навигацией. Практически безглючна. Тем не менее рекомендовал бы андроид- все таки свежее. Мой 13-ти летний сын предпочел ios , не так давно купил себе на собственные сбережения iphone 3gs. Очень доволен. До этого у него была Nokia 5530. Имел возможность поиграться и в N8 и в HTC Dezire и естественно в айфон. Предпочел его, хотя я и рекомендовал ему тел на андроиде и обежал добавить до устройства подороже, чем Galaxy Ace. Не захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алис@
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 42


Сообщение30 Июл, Понедельник, 07:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin а что посоветуете из сенсорных., чтобы заряд держал дня три хотя бы при средней эксплуатации? В районе 6-7 тысяч.
_________________
гуляет Алиса по шахматным клеткам
она в зазеркалье
спасибо таблеткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение30 Июл, Понедельник, 08:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис@ писал(а):
чтобы заряд держал дня три хотя бы при средней эксплуатации? В районе 6-7 тысяч.
Тогда только Симбиан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение30 Июл, Понедельник, 09:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни андроид, ни ios столько не продержат. Айфон может три дня, но япри минимальных нагрузках- звонки, почта, немного интернет.
Так что, как справедливо заметил Волк, только Симба. С6-01 стоит правда чуть больше. Около 9000. Но поверьте, оно того стоит. Только не берите в черном корпусе- краска облезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алис@
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 42


Сообщение30 Июл, Понедельник, 13:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, почитаю

Добавлено спустя 34 секунды:

А Андроид 4.0 тоже много жрёт?

_________________
гуляет Алиса по шахматным клеткам
она в зазеркалье
спасибо таблеткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение30 Июл, Понедельник, 13:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис@ писал(а):
А Андроид 4.0 тоже много жрёт?

Да, и еще он заточен под планшеты.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вообще, андроид - один сплошной глюк, даже без установки стороннего софта частенько бывают ужасные глюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
172201
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 12


Сообщение30 Июл, Понедельник, 16:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nokia 5228 то что надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение30 Июл, Понедельник, 21:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Nokia C6-01
значит все таки проверенная нокиа?
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение30 Июл, Понедельник, 22:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
nokia 5228 то что надо
Кому надо? Nokia недо5800 Куцый проц, никудышная камера, скрипучий корпус в купе с тормозной Simbian 9.4 не принесут радости подростку точно.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

владимир068 писал(а):
значит все таки проверенная нокиа?

Ну , мой подросток предпочел айфон. Хотя лично я против Nokia на Simbian^3 ничего плохого сказать не хочу. Думаю лучше спросить, что Вашему более симпатично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алис@
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 42


Сообщение31 Июл, Вторник, 07:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот этот?
http://www.allnokia.ru/catalog/nokia-500/

_________________
гуляет Алиса по шахматным клеткам
она в зазеркалье
спасибо таблеткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение31 Июл, Вторник, 22:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все! вы меня совсем запутали. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение01 Авг, Среда, 00:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего аппаратец, только дисплей значительно хуже, чем у С6-01, и корпус пластмассовый. Ну а гигагерцовый проц симбе -это как собаке нога. Зачем он? Батарейку жрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Авг, Среда, 06:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присмотритесь к моделям LG на дройде, а что бы заряд держал дня 3 на дройде не получится, ну если конечно телефон не использовать как телефон. Куча приложений выжирают батарейку капитально, хотя у меня все приложения закрыты и стоит кастомная прошивка, при пониженных чистотах проца держит где то с неделю LG P500. Смотрите еще батарейку она должна быть не меньше 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krest68
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 101    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1805
Откуда: тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 12:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Алис@ писал(а):
А Андроид 4.0 тоже много жрёт?

Да, и еще он заточен под планшеты.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вообще, андроид - один сплошной глюк, даже без установки стороннего софта частенько бывают ужасные глюки.


4.0 заточен под планшет?бред полный,в каком именно месте?если руки из попы то и у вас протой телефон глучить будет!андройдом пользуюсь око двух лет,доволен во всем,нераканий не было!акамулятора хватает на два дня,и да кстати 4.0 немного меньше жрет акамулятор

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

ZorB
у меня акамулятор 1200 на два дня,был тоже p500 на день не хватало,так что на емкость акамулятора смотреть не стоит

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

nokia на simbian советовать не буду,отжил он свой век

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

посоветую телефон sony ericsson live ,1 он дешевый 7500 2 громкий (очень громкий) 3 можщный процессор за такие деньги мощнее не найдете 4 для игр самое то,ну и 5 стильный для подростка самое то

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: