Косметика из Кореи и Японии ХВАСТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косметика из Кореи и Японии ХВАСТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Сен, Среда, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, Пропеллер по сравнению с Несурой, фигня-фигней. Но это для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Сен, Среда, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки посчитала ваши заказики, смотрим проверяемся в рядах

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

yulka
определись с http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1747&cate=354&params=cate=183
писали в темке что надо, в форме на отметились, мож и не надо уже...в 2 сообщении черным отмечено как неподтвержденное...

Добавлено спустя 52 секунды:

yulka писал(а):
Честно говоря, Пропеллер по сравнению с Несурой, фигня-фигней. Но это для меня.

у меня ужос ужасный на полосках был, хотела зафоткать, но потом постеснялась как то... Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Panacea писал(а):

Девочки, у меня наш "Пропеллер", тоже с углем, продаются в аптеках, 5 полосок за 115 рубликов.

несура подешевле выходит...10 полосок за 90р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Сен, Среда, 22:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько срок хранения Корейки, в частности бб? Я на своем искала - непонятные цифры.
Спрашиваю потому, что купила бы пару средств, но пользоваться не буду часто, это точно, могут и года 2 стоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 07:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_
три года с даты изготовления, обычно год после открытия.
Но я бб пользовалась по 2 года, не критично.

Катя, да ну его тогда (бб от Этюда), я его на лето возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 09:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
у меня последний персиковый, купила в июне, кажется, неделю назад гляжу - в нем как будто капельки масла кое-где, словно расслоился. На качества не повлияло совсем, запах тот же. Наверно от жары. Некоторые крема всегда в холодильнике храню, но не будешь же туда бегать постоянно за каждым флаконом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отгадайте, кто первый попробовал миниатюры духов Харацуки?
Мой младший. Они оказывается открываются хорошо, вот я и лишилась двух штук, теперь мы с ним благоухаем достаточно приятно, только вот какой из них Laughing

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Кинулась, хотела еще заказать, а их нет.
Но хоть по остаткам впечатлений.
Очень политкорректные, веселенькие, ненавязчивые ароматы. Сладенькие фруктовые, тот который Ванька вылил первый, пахнет как Лайт Блю, а вот второй ушел без остатка, про него ничего сказать не могу.Намазалась всеми тремя, сижу пахну фруктами и конфетками. Мине конечно не к лицу так пахнуть - девочково-подростково., но эту осень поношу с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка_S
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1802


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите кто нибудь крем для век от мелких морщинок с 26 чтоб можно было))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Kalibry
Кать большое тебе спасибо пудра супер http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2202&cate=225&params=cate=225^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= брала 2 тон для смуглой кожи идеально))))
Компактную может какую подскажешь)))

Добавлено спустя 44 секунды:

а тритмент это сказка кожа как бархат Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 13:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
nadena_

Катя, да ну его тогда (бб от Этюда), я его на лето возьму.

ага поняла

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

kiri_ta_88 писал(а):
Kalibry писал(а):
Etude House Precious Mineral All day storong
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1747&cate=354&params=cate=183
novatornl 3 шт
Елена&Боня 3 шт
kiri_ta_88 5 шт

Катя,смотрю в этом ряду перебор получается,если больше желающих не будет, то можно мне не 5,а 4 пробника

переправлю на 4 шт

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

yulka писал(а):

Но хоть по остаткам впечатлений.
Очень политкорректные, веселенькие, ненавязчивые ароматы. Сладенькие фруктовые, тот который Ванька вылил первый, пахнет как Лайт Блю, а вот второй ушел без остатка, про него ничего сказать не могу.Намазалась всеми тремя, сижу пахну фруктами и конфетками. Мине конечно не к лицу так пахнуть - девочково-подростково., но эту осень поношу с удовольствием.

нюхала через закрытые флакончики пока разбирала...вкусненько Smile
жаль что кончились
себе взяла по твоему совету Мочино, понравился очень! как описать даже и не знаю, явно цветочным его бы не назвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 18:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKSA писал(а):
Kalibry
Оставила заказ Smile

хорошо

Добавлено спустя 51 секунду:

Aly331 писал(а):
Kalibry
Скажите, оплата от меня прошла? А то я волнуюсь.

да прошла
все получила

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

Галинка_S писал(а):


Kalibry
Кать большое тебе спасибо пудра супер http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2202&cate=225&params=cate=225^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= брала 2 тон для смуглой кожи идеально))))
Компактную может какую подскажешь)))

Добавлено спустя 44 секунды:

а тритмент это сказка кожа как бархат Very Happy Very Happy Very Happy

очень рада что пудра подошла
мне вот такая по виду понравилась
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1589&cate=152&params=cate=152^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
вроде для смуглой кожи есть потемнее тон, видела отзыв в англ блоге, девочка хвалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка_S
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1802


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 21:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalibry
Кать а еще скажите какой нибудь крем для глаз?? почти от всех отекаю веки и возрастными уже пора пользоваться

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

yulka
спасибочки вам, нашла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка_S
у меня пока такой http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2018&cate=342&params=cate=182^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
заметила что к вечеру перестали появляться отеки
в планах вот такой http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2121&cate=378&params=cate=378 и желтый хистори http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1026&cate=329&params=cate=190 по совету Юли

Добавлено спустя 53 секунды:

yulka
Юль Мишкиных улиток не пробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Сен, Четверг, 23:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalibry
Катя, конечно брала Laughing
Они что-то среднее между Мизоном и Тони Моли. Более увлажняющие, чем Мизон, менее питательные чем Тони Моли. Но подозрительно спиртиком попахивают, Я вымазала 4 пробника, ничего отрицательного сказать не могу, но и положительного тоже. Эффекта вау неувидела, но и прыщами не посыпало. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Сен, Пятница, 07:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
я вот думаю ...надо на зиму уход подбирать
Тони Моли испытала - понравился, такой прямо действительно питательный, ничего нового так же не вылезло, справляется.

Но на день боюсь мне жирноват , я на него мазала праймер он как то немного приглушает блеск, потом бб. Можт на морозы когда на улице совсем колотун и пойдет, а пока погода нормальная хочется полегче.

Мизон улитки на лето просто отличный вариант, но заметила что хочется мне на них еще чего то мазать сейчас.

рассказывай отдельно увлажняющим чем нибудь пользуешься?
все же увлажнение и питание это разные песни...

Еще расскажу про отличный бб кремик http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1974&cate=194&params=cate=194^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

я все еще экспериментирую и пробую разные новые ББ при таком огромном выборе пока нет желания остановиться, хотя теперь появились любимчики которые меня не подводят
Так вот Skin79 Super BB cream Triple functions UV SPF50 имеет в отличие от Хот Пинка(подвинулся с певого места!) бежевый подтон, очень жидкий при этом имеет высокую кроющую способность, подстраивается хорошо, на коже у меня светлеет, носила недолго но сильного блеска к вечеру не дал
Финиш у него не совсем уж матовый, но какой то влажный что ли, в принципе можно и без пудры идти, носибельно. С пудрой ессно лучшеSmile
Никаких высыпаний и реакций не дал, за что ему спасибо Smile
Жаль миньки кончились 5 грамовые придется поштучно по 10 шт заказывать (снова )

Что говорит производитель
Новый ББ-крем Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange - улучшенная версия Hot Pink.
Классическое тройное действие: осветление, разглаживание и предотвращение морщин, защита от солнца.
У крема очень высокий солнцезащитный фактор (SPF 50), а также запатентованный "Vital V Complex", который содержит важнейшие витамины A, C, E и F для здоровья и сияния кожи.
В состав крема входят аденозин для борьбы с морщинами, арбутин для отбеливания кожи, экстракт ромашки для снятия раздражений, масло аргании для омоложения кожи и разглаживания морщин.
Витамин А для эластичности кожи, дериват витамина Е для питания, дериват витамина С для осветления, витамины F и E для увлажнения.
В состав крема входит аргановое масло для питания и смягчения кожи. В результате, прекрасный цвет лица и здоровая, сияющая кожа.
Солнцезащитный фактор SPF50PA +++
Для любого типа кожи.


еще один интересный продукт http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1968&cate=194&params=cate=194^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

пенка для снятия бб крема
Skin 79 BB cleanser - специальный инновационный очиститель кожи после использования ББ крема.Микропузырьки пены, высвобождая кислород, мягко массируют кожу, глубоко очищают поры от ББ крема или другого макияжа, отшелушивают омертвевшие клетки кожи.Skin 79 Cleanser увлажняет и повышает эластичность кожи, улучшает цвет лица за счет включенных в состав натуральных экстрактов и коллагена.Средство не вызывает раздражения даже на самой чувствительной коже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Сен, Пятница, 10:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalibry
Что скажу про увлажнение Rolling Eyes Сейчас из всего увлажняющего пользуюсь только Ки Джин желтой эмульсией.
Я как то разницы между питательным и увлажняющим не вижу. Я выбираю пожирнее-полегче, блестит, не блестит, прилипает, не прилипает Laughing Поэтому могу ошибаться. Возьми на пробу вот эту эссенцию от Хистори
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1028&cate=332&params=cate=332^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
располовинь с кем-нибудь, вот это суперувлажняющая вещь, но мне подзабивает поры, зараза.
Еще я выкладывала ссыль
http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=206
первые три крема, очень хвалят, там правда только для сухой и жирной кожи остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка_S
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1802


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Сен, Пятница, 15:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalibry
Кать а до какого времени можно оставить заказ? мне бы еще узнать про крем от морщин свекровь хочет ей 60, может сориентируешь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 304
Откуда: оттуда

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Сен, Пятница, 17:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, и мне помогите - я вот тон у пудры тони моли выбрала лайт беж, может лучше тон 2 взять. Вы ,как счастливый обладатель сего продукта, подскажите, пожалуйста. Боюсь с 1ым тоном белянкой получиться.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Кать, оплата заказа придет двумя суммами, т.к. заказ и мой, и коллеги по работе. Свои 925 рублей оплатила сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Сен, Пятница, 17:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка_S писал(а):
Kalibry
Кать а до какого времени можно оставить заказ? мне бы еще узнать про крем от морщин свекровь хочет ей 60, может сориентируешь?)))


от морщин берут часто крема со змеиными пептидами


Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.

Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают. SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.

Действие: Мимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.
SYN®-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов. Этот активный трипептид действует аналогично Waglerin 1, блокиратору нейромускульных сокращений, содержащемуся в яде Храмовой Гадюки. Действуя в постсинаптической мембране, SYN®-AKE - обратимый антагонист мускульного никотинового рецептора ацетилхолина (mnAChR). Мы предполагаем, что этот трипептид связывает субъединицу mnAChR, что предотвращает закрепление ацетилхолина на рецепторе - рецептор остается закрытым. В закрытом состоянии не высвобождаются ионы натрия (Na+) и мускульная ткань остаётся в состоянии покоя. Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания. Пептид SYN -AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление. Безопасная замена ботоксу. Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.

Свойства:
* сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
* заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;
* эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
* способствует повышению собственного иммунитета кожи;
* активно препятствует образованию новых морщин.

Применение:
Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:
* горизонтальные морщины на лбу;
* вертикальные морщины между бровями;
* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;
* на спинке носа;
* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.
Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:
* морщинки на веках;
* носогубные складки;
* вертикальные морщины над и под губами,
* вертикальные и горизонтальные морщины шеи


Дополнительная информация:
SYN-ake - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия).
Исследования in vitro показали, что SYN®-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.
Были проведены дополнительные исследования in vivo — воздействие на область «гусиных лапок». Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYN®-AKE в этой зоне лица.

Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом
Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).
Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.

Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом
Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.


есть у Мизона
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=556&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
у Пуребесса
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=596&cate=217&params=cate=217^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Галинка_S
еще про возрасную серию Хистори

Kalibry писал(а):

а так же на следующий заказ возьму пробнички красного крема Хистори под глаза http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1015&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=

подборка инфы по Хистори

2. Желтая серия (30-40 лет)
In Yang Balancer (공진향 밸런서) – балансер для сухой кожи. Используется сразу после умывания.
In Yang Lotion (공진향 로션) – лосьон, используется после балансера.
Qi & Jin Essence (기앤진 에센스) – серум для сухой кожи.
Qi & Jin Cream (기앤진 크림) – крем для лица.
Qi & Jin Eye Cream (기앤진 아이 크림) – крем для области глаз
Qi & Jin Cream Cleanser (후 공진향 크림클렌저) - крем очищающий для снятия макияжа.
In Yang Sleeping Repair (인양 수면리페어) - ночная восстанавливающая маска.
Nok Yong Pack (녹용팩) - маска на основе экстракта пантов и маточного пчелиного молочка. Увлажняет, очищает, питает. После очищения лица нанести маску, распределить, сделать массаж, подержать еще 10-15 мин., затем смыть сначала теплой водой, затем прохладной.

3. Красная серия (40-50 лет)
Jinyul Jinaek Foam (진액 폼) – пенка для умывания.
Jinyul Balancer (밸런서) – балансер.
Jinyul Lotion (로션) – лосьон для лица.
Jinyul Essence (진율진액) – серум.
Jinyul Eye Cream (아이크림) – крем для глаз.
Jinyul Go (진율고) – крем для лица.
Essential Massage Mask (괄사마사지마스크) – массажная маска. К ней идет специальная лопаточка из сандалового дерева.

4. Чернильная серия (от 50)(пурпурная)
Лимитированное производство вследствие таких лекарственных ингредиентов как горный лотос, 35-летний дикий женьшень, спаржа, панты оленя, кордицепс и 60 других травяных ингредиентов. Работает на омоложение кожи.
Hwanyu Essence (환유 진액) – серум (производитель дает гарантию, что с этим серумом кожа действительно будет выглядеть на 10 лет моложе, при близком рассмотрении видны серебристые частицы, запах очень приятный, травянистый, моментально поглощается кожей, сразу чувствуется эффект лифтинга (мамины наблюдения). Желательно наносить по массажным линиям, вверх, прижимая ладони к лицу.
Hwanyu Eye Cream (환유 고) – крем для области глаз.
Hwanyu Cream (환유 동안고) – крем для лица.

5. Мужская серия (синяя).
Kun Ja Yang Foam Cleanser (자양 폼클렌져) – чистящая пена.
Kun Bo Yang Essence (보양 에센스) – эссенция для лица. Отбеливает, контролирует кожное сало, подходит для борьбы с морщинками.
Kun Ja Yang Lotion (자양 로션) – лосьон.
Kun Ja Yang Skin Softener (자양 스킨) – софтнер. Смягчает кожу, подходит после бритья, умывания.
Kun Hae Yoon Sun Cream (SPF50+,PA++) (해윤 선크림) – крем от загара
Kun Bo Yang Essence MO (보양 에센스 모(毛)액) – эссенция для волос кожи головы от выпадения.

6. Увлажняющая серия (белая, прозрачная)
Soo Yeon Pack (수연 팩) – увлажняющая маска на основе серебра¸ ионов платины и воды. Нанести на лицо, помассировать, смыть теплой водой через 15 минут.
Soo Water in Essence (본질적으로) – супер увлажняющая сыворотка.
Soo Yeon Essence (수연 에센스) – увлажняющая эссенция.
Soo Water in Cream (크림에) – супер увлажняющий крем – гель.
Soo Yeon Cream (수연 크림) – увлажняющий гель, защищает от свободных радикалов, насыщает кожу кислородом.

7. Отбеливающая серия (белая)
Seol Brightening Cleansing Foam (청안 클렌징 폼) – очищающая пенка.
Seol Brightening Peel off Pack (청안 필오프 팩) – отбеливающая маска для сухой и неровной кожи. Содержит вытяжки из цветков и стеблей хризантемы. Нанести небольшое кол-во размером с виноградину, дождаться высыхания 15-20 минут, снять сверху вниз.
Seol Whitening Skin Balancer (미백 수액) – балансер.
Seol Whitening Lotion (미백 유액) – лосьон.
Seol Whitening Essence (미백진에센스 ) – отбеливающая эссенция, содержит экстракт дикой хризантемы.
Seol Brightening Water (청안 연수) – средство для удаления мертвых клеток кожи и примесей, содержит комплекс природных аминокислот. Протереть кожу ватным тампоном по массажным линиям лица.
Seol Whitening Intensive (미백 진고) – крем-мазь для интенсивного отбеливания, применяется непосредственно на пятна.
Seol Whitening Cream (미백 크림) – отбеливающий крем-сливки, поддерживает увлажнение кожи в течение дня.
Brightening Sun B.B (청안선BB) – отбеливающий ВВ, наносить влажным спонжем.
Seol Whitening Jinaek Program (미백진액 프로그램) – программа для отбеливания кожи за 4 недели. Пользоваться нужно шпателем.

8. Омолаживающие сыворотки.
1.
Ja Saeng Essence (자생에센스) - увлажняет, сокращает морщины, улучшает эластичность кожи, использовать после балансера. Розоватая сопливая жидкость, приятный запах, оставляет сначала липковатый след, быстро впитывается, кожа мягкая, увлажненная.
Скрытый текст
2.
Gong Jin Be Chub (후 공진 비첩) - энергетическая сыворотка, содержит дикий красный женьшень. Кожа эластичная, хорошо помогает именно при нахождении в помещении с кондиционером, не ощущается сухость.
3.
Gyung Ok Be Chub (후 경옥 비첩) - увлажняющая сыворотка, придает блеск и мягкость коже, грибы в составе. Липковатая..но кожа напитанная.
4.
Chung Sim Be Chup (후 청심 비첩) - антистрессовая сыворотка для кожи, склонной к воспалениям. Содержит вытяжку из пантов.

9. Серия Hwa Hyun (кожа, сияющая здоровьем) - направлена на отбеливание, увлажнение и омолаживание, содержит драгоценные концентрированные ингредиенты: минералы жадеита, наночастицы золота, вытяжку из пантов сибирского оленя.
Hwa Hyun Balancer (화현밸런서) - тоник гелевой текстуры, увлажняющий, легко впитывается. В составе японская жимолость, вытяжка из пантов, дикая хризантема, купена лекарственная, экстракт магнолии.
Wild Ginseng Ampule Oil (산양삼 앰플오일) - масло с женьшенем
Содержание экстракта дикого женьшеня - 54.42% - нанести легкими массирующими движениями после тоника, прижать ладони к лицу и дать впитаться. Очень хороший продукт, подлечивает прыщи, угри, акне.
Hwa Hyun Essence (화현에센스) - наносить после балансера, восстанавливает кожу, питает, увлажняет, омолаживает, выравнивает цвет лица. ПРи близком рассмотрении виден золотистый шиммер.
Hwa Hyun Lotion (화현로션) - обладает антисептическим свойством, увлажняет, питает, выравнивает цвет лица и текстуру кожи. КАк и в желтой серии, самый бесполезный продукт, по моему мнению, использую на руки.
Hwa Hyun Eye Cream (화현 아이크림) - крем для век, обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами, увлажняет, не липкий. Густая консистенция. В составе экстракты пантов, дикого женьшеня, купены лекарственной, дудника, дикого лимона, магнолии, масло абрикосовых косточек, оливковое, экстракт косточек малины, пудра жадеита.
Hwa Hyun Cream (화현크림) - крем для лица, такой же густой мягкой текстуры типа бальзама, приятный травянистый запах, омолаживает, питает, увлажняет кожу, делает ее гладкой, хорош для обезвоженных участков.
Hwa Hyun Gold program - 28 ампул на 28 дней. Предназначена для обогащения ночных продуктов. В составе золото, янтарь, молодые панты, пудра жадеита.


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Panacea писал(а):
Катя, и мне помогите - я вот тон у пудры тони моли выбрала лайт беж, может лучше тон 2 взять. Вы ,как счастливый обладатель сего продукта, подскажите, пожалуйста. Боюсь с 1ым тоном белянкой получиться.


пудра не выбеливает абсолютно, я вообще ее не вижу, тк у этой пудры есть волшебная приставка ББ она подстраивается под тон кожи

Вы все же в зиму берете, кожа не смуглая думаю 1 тон будет хорошо

Panacea писал(а):

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Кать, оплата заказа придет двумя суммами, т.к. заказ и мой, и коллеги по работе. Свои 925 рублей оплатила сегодня.

хорошо как получу отмечу голубеньким в форме(как обычно)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Галинка_S
заказ сегодня до ночи, хоть в 3 часа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Сен, Суббота, 19:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Kalibry оплатила сегодня в 19:28 ч свои 72 рубля ))

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Чуть-чуть поделюсь впечатлениями о средствах, которые получила с третьим выкупом:
The face shop Volcanic Clay Black head Clay Nose pack

это альтернатива очищающим полоскам. Но по сравнению с полосками есть 2 явных преимущества:
1) у маски гораздо лучше сцепление с кожей, поэтому больше пор очищается
2) расход не большой, т.е. маска гораздо более экономически выгодна.

Как она действует: наносим на кожу там, где черные точки. Маска по консистенции вязкая и плотная. После нанесения небольшой охлаждающий эффект чувствуется. А через 15 минут маска снимается плотной пленкой, снимать нужно снизу вверх. Отходит единым пластом, на котором "лес" из того, что забивало поры. Никакой стянутости, сухости и т.п. я не почувствовала после использования масочки.
Общее мнение - не зря купила ))

Добавлено спустя 38 секунд:

вот она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Сен, Суббота, 19:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1209&cate=295

пудра-рассыпушка белого цвета. Мне понравилась. У нее едва уловимый персиковый запах, на лице она прозрачная. Действительно дает матирующий эффект. У меня обычно через пару часов после выхода из дома с утра кожа начинала блестеть. А с пудрой с 8 до 16 ч я проходила без жирного блеска, потом немного промокнула лицо салфетками матирующими (http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1546&cate=235), и всё ок )) Пудру один раз наносила просто на Skinfood Black Egg Pore Gel Base (затирка для пор) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1727&cate=342, второй раз наносила на ВВ-шку (пудра его здорово закрепляет на лице).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Сен, Суббота, 19:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще немного:

Missha The style 4D mascara
тушь - самая обычная. Ничем не впечатлила. Тонкая длинная кисточка. На ресницах очень быстро сохнет.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ETUDE HOUSE Drawing Eye Brow

Карандаш для бровей - классный!!! У него очень удобная скошенная форма - можно широкой стороной затушевать, а острым кончиком прорисовать отдельные черточки. Карандаш твердый, ложится хорошо, не размазывается. Ну и на обратной стороне есть щеточка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.

Страница 16 из 40

 
Перейти: