Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюшка74
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Россия

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Понедельник, 22:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Украла с другого ресурса)))
ОРГам закупок посвящается.

Поздно вечером с работы
Возвращался муж домой
Он голодный и уставший,
Шел с поникшей головой.
Поднимается в квартиру,
Открывает дверь и вдруг
Наблюдает он картину
А в глазах его испуг…
В коридоре чьи-то сумки,
В комнате сплошной завал,
«Я отсутствовал лишь сутки
Что ещё тут за аврал!»
На кровати, на диванах
Шмотки, шмотки, тут и там
«Где мы будем спать родная?
Кто все это нам прислал???
Это ты себе купила?
Это роте не сносить!
Или ты уже кого-то
В дом успела пригласить?!?!»
На столе вместо посуды,
Вместо супа и котлет
Горы обуви в коробках
И какой то дрындулет.
В детской тысячи игрушек,
Разных видов и цветов,
Рядом миски и тарелки,
То посуда для котов.
«Дорогая, что случилось?
Объясни же наконец?
Что ты сделала с квартирой
Это же сплошно трыньдец!»
Тут жена подходит к мужу
Улыбаясь говорит
«Дорогой, зачем нам ужин
У меня душа болит,
Нужно съездить до метро,
Отвезти туда пальто,
А потом поехать к маме
Для товара за деньгами,
А потом ещё к магазу,
Чтоб раздать эту заразу».
Муж не знает, что сказать,
Но жену надо спасать,
Едет с ней везде и всюду,
Раздает тряпье, посуду…
Но вопрос в душе живет…
Сколько с этого доход???
Дорогой, забудь про деньги
Я одета, ты обут,
Сын в одежде за копейки,
Что тебя пугает тут,
Ну, подумаешь раз в месяц
Ну, порой то три, то два,
Поживут у нас в квартире
Чьи-то вещи и еда.
Разве можно спорить тут…
«Ну конечно пусть живут!...»
Знают в Питере мужчины,
Если хаос в доме вдруг
То виной одна причина,
Это временный недуг!
То не войны, не тревога,
Не приезд родни большой
То закупку, дорогая,
Привезла опять домой!
Не ругайте нас мужчины,
За не сваренный обед,
В этом лишь одна причина
Провели вы нам инет.
Не ругайте за завалы,
То что пол давно не мыт,
То что днем и ночью в доме
Синенький экран горит…
Мы душою рядом с вами
Вам не стоит нас бранить
Всё равно мы вас родные
Будем больше всех любить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FORMAT
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Среда, 08:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
подсмотрела в другом регионе в совместных покупках,они устраивают конкурс "Любимого Организатора СП Декабря".а почему бы и у нас не организовать,будет интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Среда, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FORMAT писал(а):
pablo
подсмотрела в другом регионе в совместных покупках,они устраивают конкурс "Любимого Организатора СП Декабря".а почему бы и у нас не организовать,будет интересно!

Может лучше "любимый организатор года", а то декабря, получается ежемесячник Very Happy

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FORMAT
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Среда, 18:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra
даже лучше было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Дек, Понедельник, 12:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поругаться хочу, накопилось
1. MarinaTim
Сообщение об оплате присылать не забывает, а про раздачу к сожалению... В заголовке темы по-прежнему "Оплата", в первом посте тишина, информация оказывается на 81 странице из 83.

Были только самые приятные впечатления от общения с самой Мариной (высокая стройная брюнетка) в закупке пряжи. Еще летом ее напарница почти на час опоздала на раздачу, про извинения молчу, даже не сочла нужным предупредить что задерживается и была весьма недовольна тем, что я ей перезванивала каждые 10 мин на ее "вот-вот подъеду"

2. Lyudok_sh


Здесь просто процитирую переписку. Мелочь, но неприятно. Формы проверки заказа первого выкупа уже нет на сайте, но я писала в комментариях к подсвечникам, что их выкупать только со свечами. И в первый выкуп Орг меня поняла, ну собственно цитаты ко второму выкупу

Lyudok_sh
Цитата:

В закупке "Свечи к Новому году!" стоп 10.12 Проверяем ряды, готовимся оплачивать!

Прошу вас проверить себя в рядах, уточнить будете ли вы брать поштучно из незакрытых рядов или переносить на следующий выкуп.

Обратите внимание, что если некондиция 60 не появится на момент выкупа, то ей на замену пойдет некондиция 40,50.
Например если у вас в заказе было некондиции 60 - 5 шт и некондиции 40,50 было 5 шт, то при сегодняшнем раскладе вы получите некондицию 40,50 - 10 шт.
Если закончится некондиция 40,50, то закажу всем любые свечи из некондиции по цене менее 10 руб.

Закончились свечи
http://www.candlefactory.ru/Netshop/rasprodazha/nekondiciya/206.html
классика некондиция, Артикул: 206 3,5 руб 78 шт
Кто заказывал, отпишитесь согласны ли заменить ароматическими классическими свечами по 6 руб? http://www.candlefactory.ru/Netshop/rasprodazha/nekondiciya/209.html

Будьте готовы оплачивать 11-13 декабря!


ya.elena
Цитата:
Здравствуйте, пока поштучно брать не буду, подожду следующий выкуп



Lyudok_sh
Цитата:

Прошу срочно оплатить за заказ в закупке свечей!

Закупка свечей http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=172072
Проверка https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Ar5OmrPqKWjQdFZqdzNlUXRhdFhLcGdzTHZxcERvYUE&gid=0

Мой телефон

Реквизиты для оплаты
карта Сбербанка
для СБ Онлайн
Людмила Сергеевна Ш.

Цитата:


ya.elena
Здравствуйте! Я же в комментариях писала, что подсвечники без свечей не выкупать, а ряд не собрался


Lyudok_sh
Цитата:
У вас в заказе стояли подсвечники штучно, свечи в ряду. В своем сообщении я у вас спрашивала только про свечи, вот что вы ответили: Здравствуйте, пока поштучно брать не буду, подожду следующий выкуп.
Речь шла только про свечи, про подсвечники вы не слова не написали.
Я подумала, то может у вас свечи есть и вам только подсвечники нужны.

Так что жду от вас оплату(((

Если хотите, могу из своих вам отдать несколько штук некондицию античные свечи по 7,26р(с орг и тр)


ya.elena
Цитата:
Я в заказе в комментариях писала, что подсвечники только при выкупе свечей. Какие свечи цветом в пристрое? Мне подойдут только черные, белые, лиловые и фисташковые.


Lyudok_sh
Цитата:
В комментариях нет ничего(( Свечи-некондиция цвет какой положат. На сайте написано ароматезированные яблоко, персик, ваниль. В пристрое из уже давно нет, могу дать несколько штук из своих, так сказать, чтоб подсвечники на новый год не простаивали))) А в следующий выкуп придут вам черные, если конечно ряд соберем.


ya.elena
Цитата:
1. Формы заказа уже нет, не проверим. НО!!! Почему-то вы в первый выкуп подсвечники не выкупили без свечей
2. Кидайте номер карты, оплачу
3. Не красиво общаться в подобном тоне, это ваша оплошность, а не моя.


Lyudok_sh[quote]

Цитата:
Форма проверки заказаё тут https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Ar5OmrPqKWjQdFZqdzNlUXRhdFhLcGdzTHZxcERvYUE&output=html

В вашем заказе не было написано не выкупать отдельно. Вы же сразу написали ШТУЧНО! Так что оплошности моей в этом нет. Или я по вашему комментарии удалила? Зачем?

Первый выкуп был сделан в первую очередь для того чтобы выкупить товары по акции(дед морозов и тд). Тем, у кого маленький заказ и заказано штучно, переносила на следующий выкуп, тк прекрасно понимаю, что ходить на раздачу за 1 свечкой ни у кого желания нет. Поэтому и вам перенесла. А уж перед НГ всем все нужно, поэтому выкупала по максимуму.

Реквизиты для оплаты
карта Сбербанка
для СБ Онлайн
Людмила Сергеевна Ш.


ya.elena
Цитата:

Самой формы уже нет на сайте, только то, что выкупилось Very Happy

Номер документа:
613666
Дата документа:
23.12.2012
Получатель
Номер карты получателя:

ФИО:
ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Ш.
Перевод
Счет списания:
[Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
112,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен


Ситуация яйца выеденного не стоит, сумма чуть больше ста рублей, но сам факт общения Орга, улыбочки эти. Бррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 13:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тоже хотела высказать своё "недовольство", но руки всё никак не доходили. Я вновь не довольна работой Вики Бредшоу. У неё есть закупка с мультиварками, так вот 23 ноября она написала вот что http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4774213#4774213 В это же время, я влезаю на Воронежский форум и вижу там закупку с этими же мультиварками, которая идёт полным ходом. Я написала там ОРГу, что в нашем городе закупка не состоялась, потому что всё вроде как раскупили, и у поставщика до января ничего не будет, так что не обольщайтесь... Так каково же было моё удивление, когда 25го ноября там выставили счёт! Shocked ОРГ отписалась, что ничего подобного, и на складе нормальный запас товара. К сожалению, не могу привести ссылку, потому что старые темы на том форуме удаляются, а для каждого нового выкупа там открывается отдельная тема. Могу только ссылку на хвасты дать, там хвасты 19го выкупа начинаются от 30го ноября (то есть для Бредшоу поставщик ничего 23го ноября не нашёл, а для воронежского ОРГа 25го ноября - пожалуйста!) http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?p=2020387#p2020387 Более того, 3-го декабря в Воронеже ОРГ открыла новый выкуп http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=93&t=34464url и сразу после НГ планирует СТОП, а у нас Вике отказали и велели ждать до конца января! Shocked У меня вновь возникают большие сомнения в порядочности этого ОРГа, и в том, насколько она справляется со своей "работой". Рискну предположить, что она не только к УЗ по-скотски относится, но и к поставщикам, и именно из-за этого её "динамят" с выкупом. Прошу обратить внимание на работу данного ОРГанизатора и по возможности передать закупку с мультиварками более порядочному ОРГу! Например Мирославе. Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaTIM
Восточный льстец


Репутация: 331    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10029
Откуда: из XIX века

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Дек, Понедельник, 14:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, совсем не хотелось бы конечно ругаться, но отвечу на вашу претензию. По поводу сообщений о раздаче, очень удивлюсь если вы скажете что все организаторы сообщают в личку о раздаче. Я уже не раз отвечала на этот вопрос, повторюсь: технической возможности сделать групповую рассылку всем нет, постоянные участники следят за темой и многие уже забрали свои заказы. Если вы оплатили свой заказ, то подразумевается что вы его должны получить в скором времени. В правилах есть пункт о том, что участник должен самостоятельно следить за темой. Про прошлую раздачу на которую, подруга опоздала (на 20 минут) и не по своей воле, вы просто пришли на 10-15 минут раньше назначенного времени, поэтому возможно вам и показалось что ожидать пришлось целый час. Извинений возможно и не было из-за того что торопились всё раздать, в теме кстати помню что писала по поводу данной ситуации и извинялась. Но, к сожалению, пробки на дорогах от организатора не зависят.

По поводу второй претензии к другому организатору могу только сказать что организатор такой же человек как и остальные и предугадать что и совместно с чем выкупать не может. Так же играет человеческий фактор, организатор не робот и может просто что-то забыть. В подобной ситуации как вы привели я бы после вашего первого сообщения уже не стала бы просить с вас денег и чего то доказывать. Клиент всегда прав, не будем об этом забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Дек, Понедельник, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaTIM писал(а):
ya.elena, совсем не хотелось бы конечно ругаться, но отвечу на вашу претензию. По поводу сообщений о раздаче, очень удивлюсь если вы скажете что все организаторы сообщают в личку о раздаче. Я уже не раз отвечала на этот вопрос, повторюсь: технической возможности сделать групповую рассылку всем нет, постоянные участники следят за темой и многие уже забрали свои заказы. Если вы оплатили свой заказ, то подразумевается что вы его должны получить в скором времени. В правилах есть пункт о том, что участник должен самостоятельно следить за темой. Про прошлую раздачу на которую, подруга опоздала (на 20 минут) и не по своей воле, вы просто пришли на 10-15 минут раньше назначенного времени, поэтому возможно вам и показалось что ожидать пришлось целый час. Извинений возможно и не было из-за того что торопились всё раздать, в теме кстати помню что писала по поводу данной ситуации и извинялась. Но, к сожалению, пробки на дорогах от организатора не зависят.

По поводу второй претензии к другому организатору могу только сказать что организатор такой же человек как и остальные и предугадать что и совместно с чем выкупать не может. Так же играет человеческий фактор, организатор не робот и может просто что-то забыть. В подобной ситуации как вы привели я бы после вашего первого сообщения уже не стала бы просить с вас денег и чего то доказывать. Клиент всегда прав, не будем об этом забывать.



Ну хоть в заголовке темы пишите, на последних страницах куча путаницы кто что взял\не взял в пристрой
А опоздала подруга на 45-50 минут честно, с севера всегда пробки в это время

По поводу второго, я отметила, что возмущена улыбочками и тоном разговора, как будто мне еще и одолжение делают

До сих пор в закупках, в которых участвовала всегда было сообщение о раздаче

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 14:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, когда кол-во участников небольшое можно делать рассылку, но когда участников столько, допустим, как у MarinaTIM, на самом деле тяжело всем выслать в ЛС, поэтому остается только надеяться на понимание участников
Embarassed. Все ещё свято верим, что будет когда-нибудь и у нас массовая рассылка Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 14:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Rolling Eyes А Мирослава делает, и Наташа-амудсон, мало того, она еще и звонит. Rolling Eyes
Жень, тут дело не в занятости, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 14:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka, да я понимаю, но вот меня очень напрягают эти расссылки
Embarassed, хотя участников немного-мне легче всех обзвонить, но вот не знаю-вдруг кого напрягает, что по телефону звоню Embarassed.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 14:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Жень, я вот тут попала в ситуевину. У ОРга написано СТОП такого-то числа, я сижу радуюсь, а мне оп сообщение, а чего вы мил человек не оплачиваете, а? Вас уже выкупили давненько.
Вот так-то...
лучше рассылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рассылка одного сообщения (стандартно набранный текст об оплате, раздаче и т.д.) в опере на 40-50 человек занимает 5-10 минут максимум (это у меня ещё скорость маленькая, тормозит всё)... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение24 Дек, Понедельник, 15:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka
Цитата:
Рассылка одного сообщения (стандартно набранный текст об оплате, раздаче и т.д.) в опере на 40-50 человек занимает 5-10 минут максимум (это у меня ещё скорость маленькая, тормозит всё)...

то же самое...на 40-50 человек трачу минут 10...ну плюс несколько минут,если меняю тему и ссылку на форму по оплате(так как стопы бывают в одно время в разных темах)..и самое главное,что бы ни кто дома эти 10-15 минут не мешал Very Happy
я больше времени трачу,что бы переписать по темам кто у меня и куда на раздачу придет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 15:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу написать только положительный отзыв об оргах Gene и наташе-амундсон. молодцы девочки,все четко,по полочкам,всегда оповестят и напомнят
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Дек, Понедельник, 15:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
хочу написать только положительный отзыв об оргах Gene и наташе-амундсон. молодцы девочки,все четко,по полочкам,всегда оповестят и напомнят
Very Happy


Согласна, и Kalibry еще молодец, несмотря на тьму пробников в закупке Корея

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 17:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Shocked Shocked Shocked
вот это да...

хотелось бы услышать объяснения от
Злая Фея писал(а):
Вики Бредшоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Дек, Понедельник, 17:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena Ну покажите ГДЕ написано что не выкупать подсвечники без свечей? Вы тут столько нацитировали, но что-то там это не написано.

В форме ваш заказ остался, вторая часть перенесена в форму третьего выкупа. Я же не удаляю ваши комментарии, если они есть. Мысли ваши я не читаю, предугадать не могу.

И в первом выкупе - это не я вас поняла, это для всех так было.

Интересно, а мой телефон с номером карты обязательно знать всем?

ИнЯн писал(а):
то же самое...на 40-50 человек трачу минут 10...ну плюс несколько минут

Ну просто нереальная скорость. Поделитесь, может у вас секрет какой есть?

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гонз
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 507
Откуда: тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Дек, Понедельник, 19:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, подскажите как можно найти свой заказ и организатора ( Rishka).
На сообщения не отвечает,на личные тоже и телефон не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Дек, Понедельник, 19:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
ya.elena Ну покажите ГДЕ написано что не выкупать подсвечники без свечей? Вы тут столько нацитировали, но что-то там это не написано.

В форме ваш заказ остался, вторая часть перенесена в форму третьего выкупа. Я же не удаляю ваши комментарии, если они есть. Мысли ваши я не читаю, предугадать не могу.

И в первом выкупе - это не я вас поняла, это для всех так было.

Интересно, а мой телефон с номером карты обязательно знать всем?

ИнЯн писал(а):
то же самое...на 40-50 человек трачу минут 10...ну плюс несколько минут

Ну просто нереальная скорость. Поделитесь, может у вас секрет какой есть?



Я уже ответила, что нет формы на сайте, форма первого выкупа - только то, что выкупилось. Как вы переносили во вторую - понятия не имею. Но факт в том, что я 100% писала и в первый выкуп вы их не стали заказывать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:


Во избежании подобных ситуаций, предложение к администрации, давайте оставлять заказ в сообщениях, а не в форме

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 39, 40, 41  След.

Страница 9 из 41

 
Перейти: