Змей Горыныч - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Змей Горыныч


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisher
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 95


Сообщение01 Ноя, Вторник, 12:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Змей Горыныч Ответить с цитатой

Внимание! Ждём всех на следующем "Змее Горыныче", который состоится ориэнтировочно 26 ноября. В нём примут участие:
"Ак-47"
"Replay"
"Ого-п-ого"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Lis
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 142
Откуда: FUCK!!!OFF

Сообщение01 Ноя, Вторник, 14:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже можно поглядеть...
_________________
Идите все на хуй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anselm
Гость

   





Сообщение02 Ноя, Среда, 19:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут Niakris,Illusion,Dispel Dark?
Вернуться к началу
Барбанщик
Гость

   





Сообщение05 Ноя, Суббота, 12:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить: кто придумал столь непотребное и инфантильное названия для мероприятия? Что оно вообще означает, как связано с группами (число 3, так я подозреваю)? Что, нельзя было побольше подумать? Гендальф, например (это фолк-рок и эпический металл), Саурон (это жесткач, однозначно), Урки... эээ Орки в городе (панк и жесткач, реальная альтернатива Пчелиному рою).
Или Теремок (фестиваль ВИА колоний для несовершеннолетних), Колобок (конкурс исполнителей шансона)...
Честно говоря, Змей Горыныч не катит, имхо надо что-то другое. Конкурс, что ли, объявите. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 10:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбанщик, ты меня прям убил! Змей Горыныч - это из русского фольклора. Нафиг нам Гендальф? У нас что, ролевые игры?
Не надо фесты превращать в Средиземье!
А чо за орки? И причем там панки или альтернатива? Орки - вообще-то широко исползуемый _блекстерами_ образ. Laughing Laughing Laughing

P.S. А название по-моему интересное. Смешнее можно только "Зеленый Змий" придумать! Или "Зеленый Змий Горыныч". Но это тогда какая-то алкогольная кампания получается! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
Гость

   





Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 11:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю о некоторой... даже не знаю, какое слово-то подобрать... несоответствия упаковки содержанию. Горыныч, пчелы... Рок против наркотиков... Рок за укрепление властной вертикали... Надо придумать что-то солидное.
"Все должно называться своими именами. Если это не так, имена должны быть исправлены". Это принцип китайской политической мысли, любая древняя и средневековая династия в Китае начинала с этого. Я стараюсь в обычной жизни применять этот принцип.

Фестиваль Зеленый Змий проходит в Спутнике практически ежедневно ближе к вечеру. Mr. Green Mr. Green Я вчера участвовал.
Вернуться к началу
к
Гость

   





Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 22:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китай-хуйня
Вернуться к началу
Vena
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: тмб

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 13:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
Надо придумать что-то солидное.
"Все должно называться своими именами. Если это не так, имена должны быть исправлены".

ппкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение23 Ноя, Среда, 14:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Змей Горыныч Ответить с цитатой

Alisher писал(а):
Внимание! Ждём всех на следующем "Змее Горыныче", который состоится ориэнтировочно 26 ноября. В нём примут участие:
"Ак-47"
"Replay"
"Ого-п-ого"

ОриЭнтировочно - это конечно хорошо, но фишка в том, что я вчера на двери спутника прочитал объявление, о том, что ак-47 выступает 26-го в мичуринске. Это как может быть? На что же мне ориЭнтироваться?

_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение24 Ноя, Четверг, 11:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерт в Мичугане. АК-47 едет стопудово туда. Компания большая собирается, но если будут попутчики (едем на дизеле) - пожайлуста.
_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: