Приглашаю на зимнюю гонку 2013 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Приглашаю на зимнюю гонку 2013

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укротитель скунсов
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 340


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 00:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На буханке весело проехали. молодцы. зрители ток опасно везде стоят. мжно ненароком и влететь в толпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 01:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Предлагаю прекратить обсуждение процедур мероприятия!
Орг, он и в африке орг, и покруче любого президента! Very Happy
Как скажет, так и будет! примите это как данность, и не жалуйтесь.
Если знаете как правильней, и лучше - организуйте, мы прокатимся, оценим и вас Very Happy
Далее предлагаю размещать только фото и видео с мероприятия.
Комментарии приветствуются.
Жалобы на судейство- нет.
Либо аппеляция, с оплатой данной, как в регламенте РАФ Very Happy.
И необоснованное инакомыслие прекратится на корню Very Happy
Хватит буковок! Фоток и Видео!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 01:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Народ!
Предлагаю прекратить обсуждение процедур мероприятия!
Орг, он и в африке орг, и покруче любого президента! Very Happy
Как скажет, так и будет! примите это как данность, и не жалуйтесь.
Если знаете как правильней, и лучше - организуйте, мы прокатимся, оценим и вас Very Happy
Далее предлагаю размещать только фото и видео с мероприятия.
Комментарии приветствуются.
Жалобы на судейство- нет.
Либо аппеляция, с оплатой данной, как в регламенте РАФ Very Happy.
И необоснованное инакомыслие прекратится на корню Very Happy
Хватит буковок! Фоток и Видео!!

ОЙ) Сразу видно, одно дело. делают!))))) Без обид!!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Скорпион писал(а):

Либо аппеляция, с оплатой данной, как в регламенте РАФ Very Happy.
[/b]

Потянешь Laughing Rolling Eyes Wink Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 01:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
финиш 10-го кто-нибудь доставит? Rolling Eyes

регистратора у нас не было,так что если только у зрителей видео искать!
сам бы посмотрел Shocked

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 01:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
Ванильный додик писал(а):
финиш 10-го кто-нибудь доставит? Rolling Eyes

регистратора у нас не было,так что если только у зрителей видео искать!
сам бы посмотрел Shocked

Машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бэтмэн
Исписал 500 страниц


Репутация: 493    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 692


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 01:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахах давайте не будем обсуждать то, что нас устраивает))) и всё будет норм! и давайте все вестись на непонятное судейство и какую никакую организацию))) а еще лучше после проведенного мероприятия не отвечать на вопросы)))) а еще лучше каких никаких-своих в топ поднимать)))
из затрат еще посмотреть и из собранных лавэ+спонсоры (непонятно для чего они вообще нужны были?)) разве что рекламки-флаеры)))) короче как отдых норм, а как к гонке ну не знаю))) лучше зиму проводить или встретить))) ахахах главное чтоб развивалось все))))

_________________
http://www.drive2.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 01:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

бэтмэн писал(а):
ахах давайте не будем обсуждать то, что нас устраивает))) и всё будет норм! и давайте все вестись на непонятное судейство и какую никакую организацию))) а еще лучше после проведенного мероприятия не отвечать на вопросы)))) а еще лучше каких никаких-своих в топ поднимать)))
из затрат еще посмотреть и из собранных лавэ+спонсоры (непонятно для чего они вообще нужны были?)) разве что рекламки-флаеры)))) короче как отдых норм, а как к гонке ну не знаю))) лучше зиму проводить или встретить))) ахахах главное чтоб развивалось все))))

+1

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

бэтмэн писал(а):
ахах давайте не будем обсуждать то, что нас устраивает))) и всё будет норм! и давайте все вестись на непонятное судейство и какую никакую организацию))) а еще лучше после проведенного мероприятия не отвечать на вопросы)))) а еще лучше каких никаких-своих в топ поднимать)))
из затрат еще посмотреть и из собранных лавэ+спонсоры (непонятно для чего они вообще нужны были?)) разве что рекламки-флаеры)))) короче как отдых норм, а как к гонке ну не знаю))) лучше зиму проводить или встретить))) ахахах главное чтоб развивалось все))))

Ну я точно знаю, что теперь Я, на такое мероприятие, только в качестве зрителя с Водочкой, Пивом и Много Много Мяса!!!!!!!!!!!!!!!! Но с Большим удовольствием я поддержу Экспедиции типо(Цна) и так далее!!! Потому что я понял на все сто, что типо гонка и для стока))) Это полный развод!!! Прости Евгений, но это так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бэтмэн
Исписал 500 страниц


Репутация: 493    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 692


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 02:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
ахах видел видос с тобой (типа в заезде) классная гонка гуськом по дачам))) ахах
ты ж номер то скинул в л.с. или нет? а там то по факту в видео и будешь либо лошить, либо лавры собирать, хватит жути нагонять придурок)))) И мне еще в личку отпиши какой ты путёвый пилот, видос скинь))) щас мне резя придёт и я поучавствую только ради того, что твоя "нива" это говно.....

_________________
http://www.drive2.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 02:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok писал(а):
Guff писал(а):
Ванильный додик писал(а):
финиш 10-го кто-нибудь доставит? Rolling Eyes

регистратора у нас не было,так что если только у зрителей видео искать!
сам бы посмотрел Shocked

Машина?

сэрый приор Cool

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бэтмэн
Исписал 500 страниц


Репутация: 493    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 692


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 02:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Жалобы на судейство- нет

вопрос, ведь судейство они же организаторы Laughing Laughing Laughing

_________________
http://www.drive2.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 02:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэтмэн писал(а):
Скорпион писал(а):
Жалобы на судейство- нет

вопрос, ведь судейство они же организаторы Laughing Laughing Laughing

Судейство? ДАААААААААААА (Молодец Евгений!. Прости конечно же, но мы (не Я, потому что мы клуб и не больше чем ВАШ!!!! У нас Всего лишь 8 Машин!!!! Одинаковых!!!!!!!!!! И у нас ВСЁ по Договарённости!) то есть. один нам готовит трассу и только он её знает, а на брифинге ВЫ сами сказали что за Шеколадку раздавали маршрут!!!!(((( У НАС ТАКОГО НЕТ. НО МЫ И НЕ ОФФФФФ РОУДДДДДД мы просто сток и собираясь у какого нить большого магазина, мы закупаю всё вкусное, рвём туда!!!!!!!!!!!!!!!! где МАКАР ТЕЛЯТ не ГОНЯЛ!!! А потом начинаем отдых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 07:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...собрание виртуальных шумахеров. Каждый считает, что ему должно достаться первое место только из-за того, что он приехал на соревнования. А результат плохой показал, т.к. ему жалко свой глянцевый бампер и участвуют подготовленные машины, а кому-то еще и пенализацию скинули и вместо 29 места он занял 24. А может все-таки надо в себе причины поражения искать? Посмотрите, кто занял места в ПП - практически стандарт. Тем более Нива на 2 место затесалась. Значит, все вполне проезжабельно...
Про пузотерок могу сказать только одно: кому не нравится - дрифтуйте у Магнита.
Насчет жалко-не жалко...Женек раза 3 повторил, что трасса проходится на среднем газе. Сколько раз народ вылетал по собственной дурости? А в итоге результат никакой, т.к. время на то, чтобы выбраться из засады тратишь намного больше, чем мог бы выиграть при прохождении "на пределе".

У меня не было ни одного касания кузовом о бруствер, т.к. это гарантированная потеря времени, так что не надо гнать, что проиграл из-за жалости полировки.

бэтмэн писал(а):
Ванильный додик писал(а):
возможно в ней трудов много сидит. такое лупить нельзя.

денег вложено куда? кузов у таких машин-расходник, а куда вложено не долго перекидывается на другой....

Сам-то много кузовов перекинул, чтоб так говорить? Mad

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 07:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok писал(а):
Потому что я понял на все сто, что типо гонка и для стока))) Это полный развод!!

На ралли "MOZG" участвовал, есть результаты?
Гонки для стока как корпоратив в бухгалтерии - ни танцоров ни певцов, но все пляшут и поют. Никто не ждет от этого чего-то серьезного, золотых медалей и призвания в обществе. Главное - отдохнуть! С людьми встретились, шашлыка нажарили, воздухом подышали.

ARybachok писал(а):
Куда сток воткнули с РТ и так далее. О Чём тут речь то. Да у меня рамный, да у меня 4*4, да у меня понижайка, но Я не катлетааааааааааааааа.

Причем тут РТ? Обрати внимание, что все призовые места - это стоковые машины, за исключением, может быть, колес на 1 размер побольше. Вот когда на 3 этапе триала Хвостов на простой ниве котлетную трассу прошел до конца - вот это действительно неравные условия.
Трасса вчера была элементарная, пацаны хотели ее на восьмерке проскочить, но по времени все затянулось. Даже новый спортаж, который 5 минут не мог на шишку залезть не ехал исключительно по вине водителя.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

ARybachok писал(а):
Если есть желание, то мы тебя приглашаем на покатушки нашего клуба и там ты покажешь без всякого ущерба, что НИВА лучше наших машин

Да вы пригласите людей побольше, я не откажусь приехать, можт на УАЗах кто присоеденится. Конечно, если вы не боитесь, что ржавое ведро уделает все ваши дорогие внедорожники и вам больше нечем будет меряться. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 08:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok
Че ты привязался.. Выиграл абсолютно стоковый прадо, который не ниже ховера и подороже еще будет..
На меня вообще я не пойму чего ровняться? У меня 40 пристарелых лошадей на тонну веса, да еще громадные тяжелые колеса вращают.. И мне жалко мою машину как и всем остальным и она тоже повседневная у меня, я после вчерашней гонки уже 300км наездил, мне без нее никак. Чем могла подготовка сафаря помочь на вчерашней гонке? Мне кажется в стоке на узких колесах я бы пролетел быстрее. Даже автомат бы на таких скоростях и магеврах в + был бы.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 08:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
ARybachok
Че ты привязался.. Выиграл абсолютно стоковый прадо, который не ниже ховера и подороже еще будет..
На меня вообще я не пойму чего ровняться? У меня 40 пристарелых лошадей на тонну веса, да еще громадные тяжелые колеса вращают.. И мне жалко мою машину как и всем остальным и она тоже повседневная у меня, я после вчерашней гонки уже 300км наездил, мне без нее никак. Чем могла подготовка сафаря помочь на вчерашней гонке? Мне кажется в стоке на узких колесах я бы пролетел быстрее. Даже автомат бы на таких скоростях и магеврах в + был бы.

Стоп стоп. К тебе я не привязывался!!!! Ты молодчина! И Маишнка у тя супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustas128
Исписал 500 страниц


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 957


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 09:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место.прадик "стандарт" Если кто не заметил, у Кошелева были еще и летние колеса)))
2 место нива "стандарт" колесики чуть больше, )))
3 мсто джимник "стандарт"

О чем вы спорите? какой РТ? если кто заметил там были более подготовленные машинки, да еще и поменьше, что на этой трассе очень важно.
Есть вопросы к организаторам?-так напишите конкретно!

пс. люди у кого есть видео светлой буханки?

_________________
Мой машин - http://www.drive2.ru/cars/uaz/452/452/yustas128/
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kk-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 620


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 09:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ужас... ужас... скока всего понаписанно то... блеать... нигатифф... я ваще непойму смысла возмущаться из за пенализации... и прочего... туда народ то ехал отдохнуть а не за первыми местами...

правда отдохнуть неполучилось...
на результат мне лично пох т.к. я изначально тоже ехал отдохнуть от города...

огорчило:
1) отсутствия халявного чая

2) отсутствие развлечений норм или я их недождался

3) до денег не жадный но непонятно за что сбор аж по 500р... столько стоят покатушки в москве если смотреть расценки в инете ))

4) РТ прокладывал трассу и при этом был участником...

порадовало:

хорошая погода и кампанийа... Very Happy Very Happy Very Happy Surprised Surprised

_________________
ты ведешь себя как толстый самодовольный питон...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 10:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
ARybachok
И мне жалко мою машину как и всем остальным и она тоже повседневная у меня


Единственная, которая умеет летать Smile))



Обещанное фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 10:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
бэтмэн писал(а):
Будет шашлык, будет гонка!
а по мне так гонка это правила, строгие правила!))))

ну да шашлык шашлыком, а соревнования должны быть максимально объективными и честными
насчет дамбы можно минус оргам записать Smile

Когда я вёл 4х4 пешком по маршруту, я говорил что ехать нужно по колее. Но допускается плюс-минус. НЕ ДОПУСКАЕТСЯ срезать маршрут.
На дамбе я не пенализировал и не поставил жёсткие условия по проезду именно по гребню из-за того, вы не микки хаппенины. И у меня не было уверенности в том, что какой нибудь особо торкнутый адреналином лётчик при вылете на дамбу с вывернутыми вправо колёсами не кувыркнётся с неё!
Это безопасность. И я не ставил задачей вам там устроить сложнейшую трассу.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 10:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok писал(а):
Чуть чуть фото с моно привода. кстати основное зрелище дали ваз2104 и приора седан


Спасибо!) Старались)

И за фото с приподнятой мордой 2104 отдельное спасибо) после тех кочек голова побаливает (штурман) Laughing


Кстати, есть у кого еще фото/видео поездок четверки??? дайте плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Страница 11 из 19

 
Перейти: