Ветеринарная Вета, огромное спасибо вам дважды и в кавычках - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ветеринарная Вета, огромное спасибо вам дважды и в кавычках

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение04 Июн, Вторник, 22:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flakmonkey писал(а):
А доказательства? У вас есть какие-то записи, свидетели? Вам нет основания доверять, это просто пиар данной клиники.

Конечно есть.Они выступили в суде,когда потребовалось подтвердить сей факт.Вместе с врачом кстате и с записями в журнале регистрации.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrGood
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 45


Сообщение05 Июн, Среда, 09:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная Вета, огромное спасибо вам дважды и в кавыч Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Azis84 писал(а):
как-то не очень профессионально...

Я с осторожностью отношусь к "признаниям" в сети.Плавала....купалась не раз в "признаниях".Поэтому могу сказать одно,есть претензии к работе той или иной организации -роспотребсоюз,суд и т.п в помощь.

вам не кажется это, мягко говоря, грубым??? ТС создал(а) тему просто, чтобы выплеснуть накипевшее по поводу неудачных (и даже трагичных) опытов обращений в Вету (судя по сообщениям других пользователей, не единичных), даже не призывая никого к каким-то действиям! А вы тут же набросились с обвинениями в черном пиаре! Да еще и доказательства начали требовать, вы кем себя считаете вообще-то?
Я считаю, что таких, как ОКСАНА&НОРИС, надо банить, как уже упоминалось в некоторых темах, в которых она принимала участие, разными людьми (не поленился, специально смотрел).

Flakmonkey писал(а):
Но к сожалению, был поздний вечер, и нас оттуда "попросили" со словами, что им пора домой. Сказали нам, цитирую "если он доживет до утра - приходите, продолжим лечение". И сдали нам нашего щенка. Естественно, до утра он не дожил.

ОМГ, ну на это просто слов нету ппц...если это правда, даже и не знаю, что сказать. Деньги-то хоть за такое ЛЕЧЕНИЕ с Вас не взяли?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение05 Июн, Среда, 09:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGood писал(а):
вам не кажется это, мягко говоря, грубым???

Нет,не кажется.Меня многое смущает в посте ТС.И то что он не помнит название заболевания от которого погибла его собака и то,что 9 мес щенок умер от энтерита за один день (такого не бывает в принципе).
И требования к работникам клиники мне тоже не понятны.Собаку приняли,ей сделали капельницу, уколы,но по мнению ТС при этом врачи не оказали помощи животному и посмели уехать домой.Они вероятно должны были дежурить около собаки круглосуточно.Насколько я знаю в клинике нет круглосуточного стационара.
MrGood писал(а):
чтобы выплеснуть накипевшее

Выплёскиваешь на общественном ресурсе "накипевшее",предоставляй факты.Всё очень просто.
MrGood писал(а):
Я считаю, что таких, как ОКСАНА&НОРИС, надо банить, как уже упоминалось в некоторых темах, в которых она принимала участие, разными людьми (не поленился, специально смотрел).


А я считаю,что нужно банить пользователей поддерживающих подобные темы оханиями и аханиями,без малейшей попытки проверить информацию.В подобных спорных ситуациях адекватные люди слушают как минимум обе стороны.
А то ведь знаете как бывает....напишут одно,а на деле...
MrGood писал(а):
вы кем себя считаете вообще-то?

Думаю тем же кем и вы себя.Пользователем сети,который прочитал информацию и имеет право на свои выводы.Не стоит агрессировать если они координально отличаются от ваших.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

MrCood
MrGood писал(а):
если это правда

Т.е у вас есть сомнения?

Врач принял животное и оказал ту помощь,которую посчитал адекватной оказать на конкретный промежуток времени.Полагаю,что "поздно вечером" он сделал всё,что от него зависело.
Flakmonkey писал(а):
Потом нас приняли, поставили щенку капельницу, ему вроде стало легчать.

А далее...Не понятно,что должен был делать врач?Дежурить около собаки ТС?Оставить его на ночь в клинике вместе с сторожем?
Flakmonkey писал(а):
был поздний вечер, и нас оттуда "попросили"

??? А кому должны были "сдать"?
Flakmonkey писал(а):
И сдали нам нашего щенка.


Даже я не ветеринар знаю,что энтерит не характеризуется однократной рвотой,для него всегда характерен понос.Отказ от корма,вялость.
А здесь щенок был весёлый,причина жалобы пациента "однократная рвота".
Flakmonkey писал(а):
Ясно же было сказано, вечером предыдущего дня щенок играл до ночи и ел нормально, и никакого поноса не было у него.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение05 Июн, Среда, 11:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flakmonkey в соседней подобной этой теме модератор писал следующее

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
предлагаю вам подробно описать вашу ситуацию. Желательно с доказательной базой, например акт вскрытия, где будет указана причина смерти животного.
Без доказательно - ваш пост можно рассматривать как клевету, что является уголовно-наказуемым деянием.

Пока устное предупреждение. Будьте добры, объяснитесь. В противном случае последует бан за клевету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Среда, 12:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то последнее время много обвинений по разным клиникам, это конкуренция так повлияла? Я понимаю что первый пост может быть написан на эмоциях. Но врачей тоже можно понять, они тоже живые люди, целый день на работе и домой тоже хочется. А учитывая какие в Вете бывают очереди, устают, раздражаются и т.д. Как и мы иногда на своей работе. К сожалению у нас нет круглосуточных клиник. а негативные отзывы есть по всем клиникам.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Среда, 12:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flakmonkey
как бы там не было, соит сделать определенные выводы о Вете. Я туда уже давным давно не обращаюсь и никому не посоветую!Sad( увы, но в Тамбовских клиниках такой подход практически везде, причем я не описалась, именно в клиниках и не только ветеринарных, но и больницы для нас людей - не исключение.

Пишите в личку, дам вам телефон замечательного ветеринара, который работает круглосуточно, во-первых, и который уже не раз демонстрировал свой профессионализм - во-вторых!.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flakmonkey
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 72


Сообщение05 Июн, Среда, 13:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Давайте на всех форумах требовать вместе с отзывами о работе предприятий письменные доказательства всех фактов. Тогда все форумы закроются и отзывов в сети будет попросту не найти. На полном серьезе, хоть раз кто-то видел негативный отзыв о работе фирмы с приложениями чеков, квитанций, выписок из карточки? Смешно просто...

То, что я не запомнил название болезни - энтерит - но запомнил слово "энтеровирус", ничего не значит. Я не ветеринар, слово это впервые услышал от врачей. Если же почитать форумы собаковладельцев, то там полно историй о том, как щенок умирал буквально на глазах меньше, чем за день. А до этого с ним все было в порядке. И я не говорил, что рвота была однократная, я сказал, что мы его сразу в клинику отнесли после рвоты. Не ходить же к врачу ежедневно без симптомов и проверять наличие этого вируса. Эта болезнь очень быстрая, судя по рассказам на других форумах. Не знаю, к чему вообще все эти обсуждения, я просто оставил свой негатив на форуме, как делает и множество других людей. Это мое личное мнение, мнения мы можем оставлять и без доказательств. Я считаю, что врач должен был задержаться на часок хотя бы или же, как во втором случае, принять нашего щенка с расцарапанным глазом. Но они сказали, что уже закрываются.
Уж такая это профессия, врач, - помогать больным в независимости от того, кончился у него рабочий день или нет. А если врачи в человеческих больницах так же будут делать? Рабочий день окончен, мы пошли, а вы, если доживете - приходите завтра.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

AlllA
Телефончик не надо, спасибо, уже нашли хорошую клинику (надеюсь) Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

MrGood писал(а):
ОМГ, ну на это просто слов нету ппц...если это правда, даже и не знаю, что сказать. Деньги-то хоть за такое ЛЕЧЕНИЕ с Вас не взяли?..

2 000 руб...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Lydmila писал(а):
Что-то последнее время много обвинений по разным клиникам, это конкуренция так повлияла? Я понимаю что первый пост может быть написан на эмоциях. Но врачей тоже можно понять, они тоже живые люди, целый день на работе и домой тоже хочется. А учитывая какие в Вете бывают очереди, устают, раздражаются и т.д. Как и мы иногда на своей работе. К сожалению у нас нет круглосуточных клиник. а негативные отзывы есть по всем клиникам.

Вот вы правы, опять же повторюсь, отзывы так и оставляются, люди пишут о ситуациях, случившихся с ними. В тех, других, отзывах, которые вы видели о Вете и о других клиниках, много ли там доказательств, копий документов? Сомневаюсь.
И опять же, такая это профессия, врач. Хочется домой - иди, оставь своего больного пациента. Но и готовься, что будет соответствующая реакция. Врач - это не продавец в магазине телефонов, к которому перед закрытием прибежали срочно купить пару телефонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение05 Июн, Среда, 13:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
дам вам телефон замечательного ветеринара, который работает круглосуточно

Мне дай пожалуйста.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение05 Июн, Среда, 13:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я не пойму что за дискуссия началась,я не увидела,чтобы ТС написал,что в суд собрался, какие к нему претензии, человек просто выложил свою историю и отзыв, предостерегает нас от дальнейших ошибок. Без особых обвинений и криков,мол Убийцы, сгорите в аду и т.д... клиника и правда не айс, ни для кого ни секрет. Врачи оттуда разбежались - те,кто ещё не в курсе и Роман Сергеевич сдался, уволился буквально пару дней назад.
Ребят,я понимаю,что с нами людьми тяжело иметь дело,особенно как с клиентами - мы крикливы, назойливы, порой плохо воспитаны и требуем невозможного,но щенок то в чём виноват был, я пока плохо понимаю почему нельзя было докапать его-может это просто я такая сердобольная. После такого у людей вся вера во врачей пропадает, начинаются занятия самолечением (теже врачи за это потом ругают) и возникшие отвращение, недоверие очень тяжело потом в себе погасить.
Должна заметить,что очереди в Вете не из-за того,что эта самая популярная клиника в городе, что она расположена под боком или самые дешёвые цена, это всё из-за неправильно организованного трудового процесса.

_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение05 Июн, Среда, 14:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа писал(а):
но щенок то в чём виноват был

Скажите пожалуйста что не сделал врач по вашему мнению?

P.S Буквально вчера в одной из соц.сети посмотрела ролик.Очень грустный и печальный,в ДТП погибла молодая пара с ребёнком.За рулём машины-виновника столкновения был работник ФСБ.Ролик построен так,что не каждый внимательно посмотрел документы в прокрутке кадров.И пол дня стадо (по другому я не могу назвать большую часть инет общественности) обсуждало какое у нас хреновое государство и что надо сделать с этим виновником аварии и какая он сволочь и век ему гореть в аду и до седых волос мучиться и только через 550 постов, к концу дня,кто-то догадался прочесть строчку в прокрутке,что виновник дтп и сам погиб на месте аварии.

Инет дал очень много возможностей.В том числе и для высказывания "мнений" часто ничем не подтверждённых.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение05 Июн, Среда, 14:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На(колько я знаю, во в(ех ветах по(ле конца ра6оты двойная (тавка. в Вете тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение05 Июн, Среда, 14:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
ТС всё написал, что капельницу щенку не докапали. Вы считаете,что врач сделал своё дело? А если бы это был ребёнок, какова была реакция?

До интернета было сарафанное радио (оно и сейчас есть), так в чём принципиальная разница, что человек так пойдёт расскажет об этом всем друзьям, что он в интернете об этом напишет?
Подобные ролики,о которых вы пишите рассчитаны на примитив, который плохо думает головой.
Я ТС поддерживаю, так как с Ветой столкнулась в очередной раз вчера-и могу сказать,что ничего там не поменялось.
У меня такое ощущение,что вы сейчас хотите человека обвинить в чём-то, в том,что щенок умер или что он ругает врачей,которые помочь не захотели? Требуете каких-то документов, когда человек просто выложил свой отзыв.
Я вот сейчас найду крысиный хвост в колбасе и выложу на форуме,а вы мне не поверите и будете требовать свидетелей, документы?

_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Среда, 14:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. что Роман ушел, это единственный врач к которому там можно было пойти. А насчет отзывов. С Ветой у меня например проблем не было, но негатива тоже слышала много. у меня негативный опыт с другой клиникой.
AlllA можно телефончикSmile

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Среда, 14:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
Lydmila
напишу в личку. не буду трубить в фонфары, мне и не только мне очень помог и много хороших отзывов и слов благодарности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение05 Июн, Среда, 15:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа писал(а):
ТС всё написал, что капельницу щенку не докапали.

Shocked Это где вы прочитали?
Кошачья душа писал(а):
До интернета было сарафанное радио (оно и сейчас есть), так в чём принципиальная разница, что человек так пойдёт расскажет об этом всем друзьям, что он в интернете об этом напишет?

В статье УК.
Кошачья душа писал(а):
У меня такое ощущение,что вы сейчас хотите человека обвинить в чём-то, в том,что щенок умер или что он ругает врачей,которые помочь не захотели? Требуете каких-то документов, когда человек просто выложил свой отзыв.


Я не знаю данного человека и не в курсе была ли у него собака,а также какие у него отношения с персоналом клиники.
Кошачья душа писал(а):
Я вот сейчас найду крысиный хвост в колбасе и выложу на форуме,а вы мне не поверите и будете требовать свидетелей, документы?

Зачем выложите? Чтобы всему миру рассказать про колбасу с крысиным хвостом?Потрындеть?

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Кошачья душа писал(а):
так как с Ветой столкнулась в очередной раз вчера

Зачем вы туда ходите,если клиника вас не устраивает7
Кошачья душа писал(а):
что он в интернете об этом напишет?

Вы никогда не задумывались над таким поворотом применительно к себе.Зарегистрируется на форуме Маша Петрова и расскажет всё,что её в вас не устраивает.И не важно,что Маша любит фантазировать ,кто ж будет разбираться...

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение05 Июн, Среда, 15:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
ах какая вы Оксана,и на всё то у Вас свой ответ-вопрос найдётся Laughing Вас наверно совсем доканали Ваши суды.
Выложу за тем,чтобы уберечь других людей от данной неприятности, чтобы потом не было сюрпризов. Протрындеть? Да вы тут уже натрындели на 2 страницы в обвинениях человека, который ничего преступного не совершил. Оксан, прекратите везде видеть статьи УК, это отзыв и на них строится наше потребительское отношение,не только к клинике,но и к любым другим видам товаров и услуг.
Я вот тоже Вас Оксан не знаю, но у меня уже сложилось впечатление, что вы очень скандальны и цепляетесь ну абсолютно ко всему. Вы всегда во всём правы? Вы-царь и Бог?
Вот вы минусовали репутацию ТС за оскорбления участников диспута (который вы превратили сами же в срач, это не диспут) - где оскорбления были,я вот не вижу, где агрессивное поведение? Человек просто обороняется от Ваших непонятных обвинений в его адрес.

_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение05 Июн, Среда, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа писал(а):
Вас наверно совсем доканали Ваши суды.

А вас ,что "доканало"?
Кошачья душа писал(а):
Выложу за тем,чтобы уберечь других людей от данной неприятности

Чтобы мир без доброхотов делал...Вы никогда не задумывались над тем,что если вам "крысиный хвост в колбасе попался" то это ваша проблема,а не проблема окружающих.

Кошачья душа писал(а):
Да вы тут уже натрындели на 2 страницы в обвинениях человека, который ничего преступного не совершил.

Я смотрю вам ТС импонирует в том плане,что вы тоже негативно относитесь к определённой клинике.А стало быть "давайте дружить против".Причём не вы,не ТС никаких документальных фактов не предоставил.
Кошачья душа писал(а):
это отзыв

Чей отзыв?Как фамилия клиента?Какой породы у него собака?Какого числа он был в клинике?Какой точно диагноз поставили животному?

Кошачья душа писал(а):
Я вот тоже Вас Оксан не знаю, но у меня уже сложилось впечатление, что вы очень скандальны и цепляетесь ну абсолютно ко всему. Вы всегда во всём правы? Вы-царь и Бог?


Как неудобно когда есть кто-то против.Правда? А так бы всё гладенько было.Один негатив написал,другой сразу же в доверительном тоне хорошего врача в личку предложил. Laughing Примитивная технология пиара.
Кошачья душа писал(а):
Вот вы минусовали репутацию ТС за оскорбления участников диспута (который вы превратили сами же в срач, это не диспут) - где оскорбления были,я вот не вижу, где агрессивное поведение? Человек просто обороняется от Ваших непонятных обвинений в его адрес.

А мне думается в "срач" превращаете тему вы.Вам неудобно,что есть человек с иным мнением.От чего же?Какие же такие страшные криминальные вопросы заданы ТС,что вы так огрызаетесь на них?

Вы в порыве своей агрессии, увидев название клиники которая вас не устраивает,даже не прочитали внимательно текст,где нет ни слова о том,что щенка " недокапали".
Сами придумали,сами написали,сами поверили.И ещё пытаетесь кого-то обвинить в "скандальности".


Кошачья душа писал(а):
и на всё то у Вас свой ответ-вопрос найдётся

Эх.Как жаль,что всё идёт не по плану.Правда? Very Happy

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение05 Июн, Среда, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа писал(а):
Я вот тоже Вас Оксан не знаю, но у меня уже сложилось впечатление, что вы очень скандальны и цепляетесь ну абсолютно ко всему.


Зачем же на личности переходить?! Confused То что человек задал банальные вопросы, которые такой всплеск эмоций вызвали у ТС, что тут реально задуматься...

Кошачья душа писал(а):
Человек просто обороняется от Ваших непонятных обвинений в его адрес.


Только никаких обвинений не было в сторону ТС. Я так понимаю, что Flakmonkey не устроило то, что врачи пошли домой после окончания рабочего дня. Ну обвинить их можно только в бессердечии или ещё какое-то слово подобрать. Квалификация врачей Веты ТС я так понимаю устроила, потому что поставленный диагноз его устраивает. Ну и в чём проблема?!

Flakmonkey писал(а):
Уж такая это профессия, врач, - помогать больным в независимости от того, кончился у него рабочий день или нет. А если врачи в человеческих больницах так же будут делать? Рабочий день окончен, мы пошли, а вы, если доживете - приходите завтра.


Это обычная практика, к огромному сожалению. И понятие "ответственность" не возможно отнести к какой-то профессии, либо она (ответственность) есть у человека, либо её нет, третьего не дано. И не важно врач или строитель, дворник или производитель детского питания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение05 Июн, Среда, 16:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
не буду трубить в фонфары, мне и не только мне очень помог и много хороших отзывов и слов благодарности.

Спасибо. Обращались к этому вету, тоже понравился.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Среда, 16:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
звиняюсясь за флудь.... НО прикольная картинка в подписи..Smile)) порадовало!Smile))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: