Общероссийский пикет 13 июля, регионы, пришло время действо - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общероссийский пикет 13 июля, регионы, пришло время действо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шурик.73
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 640


Сообщение25 Июл, Четверг, 12:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДерГольф писал(а):
Толик, поверь, вдвоём будет лучше. Искать это долго и трудно, лучше сразу. Wink

В смысле , что искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДерГольф
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 354
Откуда: волчье товарищество

Сообщение25 Июл, Четверг, 12:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как что? Конечно метеориты.
Может мне свой т. в личку?

_________________
Сигнум.
Я лунки свои и часто чужие закапываю, а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение25 Июл, Четверг, 18:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, думаю, заблуждался в феврале, считая этот закон вселенским злом.
Сейчас чищу картошку на ужин и думаю. В чём заключается стратегическая ошибка пикетчиков, при общей правоте нашего дела? Неправильно приподнесли свою озабоченность новым законом , вот в чём. Уж если делать пикеты, надо было кричать на них: "МЫ за закон против чёрных копателей и поддерживаем его!" Показав, тем самым, что поисковики к "чёрным" не относятся. И репортажи в СМИ были бы со...оо..всем другие, чем терперь. Журналюги говорили бы везде, мол даже поисковики-любители, для кого это хобби, и те против разрушеий памятников и ЗА закон против "чёрных". Отмыться от звания "чёрного" пикетчики-поисковики не смогли, а пропиарились по полной, до последнего участкового. Тем самым и всех нас подставили. Ох-х..... В итоге - закон принят, чего и следовало ожидать. А вся страна, до последнего тракториста, знает теперь, что чела с МД можно сдать как преступника, а то и денюжку за это получить. Вот результат массового психоза.

Всего-то нужно было подумаать - как повернуть ситуацию так, чтобы извлечь выгоду для поисковиков из этого закона? И сделать его помошником для нас, а не делать из него врага и наживать врага в лице Гос -ва. ИМХО

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДерГольф
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 354
Откуда: волчье товарищество

Сообщение25 Июл, Четверг, 19:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собираюсь на коп и думаю.
Николай, а вот скажи , кто тебе помешал организовать правильный пикет в Тамбове?

_________________
Сигнум.
Я лунки свои и часто чужие закапываю, а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение25 Июл, Четверг, 21:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДерГольф писал(а):
Вот собираюсь на коп и думаю.

Николай, а вот скажи , кто тебе помешал организовать правильный пикет в Тамбове?

Сергей, я изначально был против пикетов и 29-го и 13-го. Тем более в таком виде. Неоднократно писал об этом на ресурсах, за что и был забанен на ревуне в четвёртый раз, ибо не дудел в дудку с общим хором. Предупреждал, но разве слушают? И что вышло? Что имеем в сухом остатке, скажи? Кроме эйфории, что нас много и мы вместе? Для пользы нашему делу ничего нет положительного. А вот негатива раструбили ого-го. И ещё больше будет, поверь. Плотник уже троим приборы вернул и ещё вернёт, уверен. Вот это - то что есть, реальное дело. А здесь в теме 350 просмотров и только нас четверо с помощью. На коинславе 937 просмотров -0 желающих, на югкладе - 94 - 0 желающих, на домонголе 72 просмотра за сутки - 0 желающих. Какая ещё статистика нужна?..... Остальных это не касается, пока "петух жареный в жопу не клюнет". Вот тебе и братство и камрадство в одном флаконе..... Сегодня ещё перевёл, мне не жалко на общее дело. И ещё переведу. На хлеб хватает, пока.

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Четверг, 22:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна
посмотрим когда закроют пару человек что будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение25 Июл, Четверг, 22:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
... В чём заключается стратегическая ошибка пикетчиков, при общей правоте нашего дела? Неправильно приподнесли свою озабоченность новым законом , вот в чём. Уж если делать пикеты, надо было кричать на них: "МЫ за закон против чёрных копателей и поддерживаем его!" Показав, тем самым, что поисковики к "чёрным" не относятся. И репортажи в СМИ были бы со...оо..всем другие, чем терперь. Журналюги говорили бы везде, мол даже поисковики-любители, для кого это хобби, и те против разрушеий памятников и ЗА закон против "чёрных". Отмыться от звания "чёрного" пикетчики-поисковики не смогли, а пропиарились по полной, до последнего участкового. Тем самым и всех нас подставили. Ох-х..... В итоге - закон принят, чего и следовало ожидать. А вся страна, до последнего тракториста, знает теперь, что чела с МД можно сдать как преступника, а то и денюжку за это получить. Вот результат массового психоза.

Всего-то нужно было подумаать - как повернуть ситуацию так, чтобы извлечь выгоду для поисковиков из этого закона? И сделать его помошником для нас, а не делать из него врага и наживать врага в лице Гос -ва. ИМХО

А Фортуна вообщем то прав. Битву проиграли стратегически. Лично я, к такой форме протеста, как пикет, отношусь отрицательно. Это на "западе" народные избранники прислушиваются к мнению недовольных избирателей, а в России всё до наоборот, банер с претензиями действует на депутатов, как "красная тряпка на быка". Протест по-русски - это сначало скорбно голову склонить, а потом когда не вмоготу, за вилы взяться. Наверное не зря Думу сейчас двухметровым забором огораживают.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение26 Июл, Пятница, 07:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДерГольф
шурик.73

Deine Mutter! Freunde. genug Mist am Ende. nicht in der Forum-Dump angezeigt. Persönliche Probleme und Abneigungen - Ihre Probleme. Verwenden Sie persönliche Nachrichten. Ich will niemanden bestrafen, aber wahrscheinlich notwendig.

С огромным позитивным Mahnung-ом
Ваш модератор.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДерГольф
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 354
Откуда: волчье товарищество

Сообщение26 Июл, Пятница, 08:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
ДерГольф
шурик.73

Deine Mutter! Freunde. genug Mist am Ende. nicht in der Forum-Dump angezeigt. Persönliche Probleme und Abneigungen - Ihre Probleme. Verwenden Sie persönliche Nachrichten. Ich will niemanden bestrafen, aber wahrscheinlich notwendig.

С огромным позитивным Mahnung-ом
Ваш модератор.


В следующий раз, излагай на Русском.

_________________
Сигнум.
Я лунки свои и часто чужие закапываю, а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение26 Июл, Пятница, 10:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скрин страницы. Там виден путь темы с разъяснениями этого закона.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорюшечка
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 395
Откуда: Воронеж

Сообщение26 Июл, Пятница, 15:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в суде эти разъяснения курам на смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение26 Июл, Пятница, 15:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживём-увидим. Как пишет ТС, он проводит курсы повышения квалификации мировых судей.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение26 Июл, Пятница, 16:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДерГольф писал(а):
KTOR писал(а):
ДерГольф
шурик.73

Deine Mutter! Freunde. genug Mist am Ende. nicht in der Forum-Dump angezeigt. Persönliche Probleme und Abneigungen - Ihre Probleme. Verwenden Sie persönliche Nachrichten. Ich will niemanden bestrafen, aber wahrscheinlich notwendig.

С огромным позитивным Mahnung-ом
Ваш модератор.


В следующий раз, излагай на Русском.

А что тут понимать? Первая фраза "Deine Mutter!" переводится как "Твою мать!" (это я ещё по школе помню) , а дальше переводить не обязательно. В двух словах - наш модератор недоволен этим диалогом (Ihre Probleme - Ваши проблемы). KTOR, а где так на буржуйском "наблатыкался"? Наверное, когда немцы у вас в городе дома строили в 90-м году? Very Happy

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Июл, Пятница, 17:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):
Первая фраза "Deine Mutter!" переводится как "Твою мать!" (это я ещё по школе помню)... KTOR, а где так на буржуйском "наблатыкался"?

Laughing Laughing Laughing Наверное, фильмов насмотрелся..Типа таких, где сантехник приходит к фрау,ну,и..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение26 Июл, Пятница, 17:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
makanchi82 писал(а):
Первая фраза "Deine Mutter!" переводится как "Твою мать!" (это я ещё по школе помню)... KTOR, а где так на буржуйском "наблатыкался"?

Laughing Laughing Laughing Наверное, фильмов насмотрелся..Типа таких, где сантехник приходит к фрау,ну,и..

Про стоматолога серия тоже "ничего"! Одна фраза "Das ist Fantastisch!" чего стоит. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение26 Июл, Пятница, 17:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
Чистильщик бассейнов Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорюшечка
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 395
Откуда: Воронеж

Сообщение26 Июл, Пятница, 18:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Поживём-увидим. Как пишет ТС, он проводит курсы повышения квалификации мировых судей.

ах как я надеюсь на ваши слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение26 Июл, Пятница, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мои слова, но слова ТС с ревуна.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДерГольф
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 354
Откуда: волчье товарищество

Сообщение27 Июл, Суббота, 10:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
А.Б.
Чистильщик бассейнов Embarassed Embarassed Embarassed


Смотрю автопереводчиком никто не пользуется.
Писать по Русски, чай в России живём, а Русский народный воспринимается некоторыми лучше.
Вспомнил разговор с Маврик, он принял меня за немца из-за ника ДерГольф, на самом деле ,это сокращение от деревенский гольф- смысл- махание клюшкой на бывшей деревне.

_________________
Сигнум.
Я лунки свои и часто чужие закапываю, а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madao
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 841
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Понедельник, 18:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДерГольф писал(а):
KTOR писал(а):
А.Б.
Чистильщик бассейнов Embarassed Embarassed Embarassed


Смотрю автопереводчиком никто не пользуется.
Писать по Русски, чай в России живём, а Русский народный воспринимается некоторыми лучше.
Вспомнил разговор с Маврик, он принял меня за немца из-за ника ДерГольф, на самом деле ,это сокращение от деревенский гольф- смысл- махание клюшкой на бывшей деревне.
Красиво придумал и звучит красиво и смысл вложен! Молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: