Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение26 Май, Воскресенье, 10:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто подскажет как лучше решать конфликтные ситуации с мастерами, особенно, если это близкие знакомые. точнее не устраивает, как поклеили обои, т.е. у потолка, между обоями и потолочным плинтусом, разное расстояние , есть зазубрины, как это можно исправить?
вопрос к мастерам, если это нельзя уже никак исправить, как вы предпочли в таком случае, переклеить обои, за свой счет(стоимость обоев чуть больше 10т), или получить расчет на 10т меньше?

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sudo gainroot
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 497


Сообщение27 Май, Понедельник, 03:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифон писал(а):
Потом оказалось, что в Тамбове лестницы мало где делают
Shocked А я тут в городе спроса найти не могу. И мастер есть и похвастаться есть чем. Эх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грифон
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 19
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение04 Июн, Вторник, 22:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sudo gainroot писал(а):
А я тут в городе спроса найти не могу. И мастер есть и похвастаться есть чем. Эх.

А вы значит не сами лестницы делаете? Кстати, показали бы образцы.

Добавлено спустя 52 минуты 17 секунд:

NETTAMB писал(а):
Грифон, Вы напишите имена или названия этих "мастеров", чтобы больше никто не вляпался в это...

Очень сожалею, но так как договоры не составлялись, а телефоны я повыкидывала( ведь я к энтим "мастерам" больше уж точно ни ногой), то могу только имена и внешний вид. Плиточник был здоровенный мужик по имени Алексей лет 35, его помощник маленький щупленький мальчик лет 25-27, имени не помню. Лестницу делал Василий (здесь уже проще, т.к. имя не такое распространенное) На момент заказа мастерская находилась за Пехоткой по дороге в Строитель, там нам показывали образцы. Не путать с другой конторой, которая тоже в этом здании но с другой стороны. Там вроде неплохие лестницы, но ОЧЕНЬ дорогие.Нам там цену в 150т.р. заломили при том что другие предлагали 80т.р. Это за сосновую. Может конечно просто не хотели делать, так сказать "цена отсечения"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudo gainroot
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 497


Сообщение05 Июн, Среда, 12:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифон писал(а):
А вы значит не сами лестницы делаете? Кстати, показали бы образцы.
Мой отец их много лет уже делает. И не только их. Галерея работ была, лежала на одном домене, но я не продлил хостинг и не забэкапил(( Если нарою, обязательно выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костин сын
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 5


Сообщение16 Июл, Вторник, 23:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakuol писал(а):
ТамбовкомпклектСтрой
я не собиралась предъявлять ВАМ претензии ЗДЕСЬ. Форум - открытое пространство, где каждый высказывает свое мнение. ВЫ рассказываете всем, что вы прекрасны, а я делюсь своим печальным опытом и мнением. Вот и все. Теперь, конечно, ВАМ удобно отказываться от всего. Или есть мошенники, которые очень удобно пользуются ВАШИМ "добрым именем", отвечают по вашим телефонам и сидят по ВАШИМ адресам, а вы и не в курсе.


это они и есть...подпишусь под каждым вашим словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyvan930
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 3


Сообщение18 Июл, Четверг, 19:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

gggggg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg347
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июл, Понедельник, 22:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лестницу делал Василий (здесь уже проще, т.к. имя не такое распространенное) На момент заказа мастерская находилась за Пехоткой по дороге в Строитель, там нам показывали образцы. Не путать с другой конторой, которая тоже в этом здании но с другой стороны. Там вроде неплохие лестницы, но ОЧЕНЬ дорогие.Нам там цену в 150т.р. заломили при том что другие предлагали 80т.р. Это за сосновую. Может конечно просто не хотели делать, так сказать "цена отсечения"?
Я давно знаком с Василием ,он мне изготовил и установил 3 межкомнатные двери, претензий никаких по качеству ,разве что последнюю ждал дольше чем было обещано. Собираюсь заказывать лестницу. Есть ещё примеры его некачественной работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
школа ремонта
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Воскресенье, 16:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой случай:
Решили перекрыть крышу профлистом,нашли по объявлению мастера, цены нормальные, делает сам с бригадой. Все бы хорошо, но много его косяков и недоделок, которые устранять не собирается, лепит все на скорую руку! Трубку не берет, скрывается! Зовут Алексей, номер телефона 89606597831, возраст 26 лет, карие глаза, рост примерно 180 см, плотного телосложения, милой внешности. Передвигается на красном Wolksvagen Passat B3 гос.номер м628ке, живет в районе старого автовокзала. Никогда не имейте с ним дело, потеряете массу денег и нервов! Расскажите об этом знакомым и своим родственникам! Будьте аккуратны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс PRAVDA
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 290


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 23:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зима- Лето", "Окна Черноземья", Рассказово. Производство и Установка пластиковых окон.sites.google.com/site/derbenevandrejrasskazovo/
_________________
Не стыдно что-то не знать, стыдно не пытаться узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 11


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 23:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх ребятишки,расскажу вам свою ужасную историю как я заказала окно.В мае 2013 года я заказала пластиковое окно у фирмы ОКНА ДЛЯ ВСЕХ, которая находится по ул.Пензенской,напротив торгово-ярмарочного комплекса.Замерщик приехал буквально через полчаса после звонка в фирму.На следующий день девушка-продавец позвонила в 10 утра и сказала,что за окно я должна 16 870 и попросила в этот же день привезти деньги.Я, как честный покупатель, вечером приехала к ним оплачивать,хотела сразу всю сумму отдать,но муж отговорил,сказал-давай пока пол-суммы отдадим,да и девушка-продавец сказала,что необязательно всё сразу оплачивать,можно и потом,когда привезут окно.Я отдала 10 тысяч.То есть это получается больше чем 50%.Девушка мне выдала договор,на котором есть печати,подписи и чек.Сказала,что окно мне установят в течении 14 дней, как придет окно ,она позвонит.Ну и всё.Прошло 2 недели, окно не везут.Я жду.Пошла 3-ая неделя,окна так и нет,телефон молчит.Не выдержала,позвонила сама.Девушка начала искать какие то глупые отмазки,ссылаясь на то,что это на заводе какие то проблемы,поэтому окно мое так и не привезли,сказала,позвоню через 3 дня,будет готово.Жду.Опять никто из этой фирмы и не думал звонить.И так каждый раз,девушка стала обещать каждый раз "завтра".Я стала звонить,ругаться, но девушка эта начала огрызаться мне в ответ.Я сказала,что по истечению срока договора приеду за деньгами.В договоре указано,что они обязаны поставить окно в течении 45 рабочих дней.Она мне сказала,что субботы в рабочие дни не входят.Хотя у них суббота-рабочий день.На что мне девушка пояснила, что у них рабочий,а на заводе выходной,поэтому извините.Но ведь я заключала договор не с заводом,а с этой фирмой!23 июля,девушка сказала,что в 8 вечера мне привезут окно(звонила опять я сама).Я как дурочка, даже не пошла гулять с ребенком,ждала свое окно.Но мне его так не привезли ни во вторник ,ни в среду,ни в субботу.Я опять позвонила, девушка говорит что завтра (то есть в воскресенье) приедут монтажники.Ну у них же законный выходной!Понятное дело,что она просто хотела отделаться от меня,и никто ко мне в воскресенье не поехал бы!Вот и никто не приехал.Я уже вся на нервах, не понимаю что это за контора вообще.Одни обещания,а толку никакого.С меня требуют остальную сумму,при том что окна то нет.А за что я должна платить?Они мне говорят что есть окно(хотя я знаю что его нет).Я приехала к ним и говорю-покажите мне мое окно,я его вижу и сразу отдаю вам деньги,они отказываются.Тогда я сказала что увезу его сама,привезите прямо к порогу своего офиса и я заберу самостоятельно,но опять полный отказ.Говорю-давайте я с вашего склада заберу сама,но они не говорят где склад-для всех это огромная тайна.Ясно дело что окна нет.Еще дважды я ездила в эту фирму,разговаривать вообще отказывались со мной,я сказала,что подам на них в суд,на что мне очень спокойно ответили-да ради бога,дело ваше.Позже я узнала,что с этой фирмой судятся почти все клиенты.Хозяйка фирмы-Анжела Шитикова,очень хорошо юридически подкована и знает все законы,судится за каждую копейку.И договор там составлен такооооой, что это простите *опа!!!Там полностью все прописано в пользу продавца и полностью все против клиента.Стоимость окна по курсу евро!!!То есть если завтра евро подорожает то и за окно вы тоже доплатите еще!Дурдом! Какой то штраф прописан к клиенту.Если по истечению 3-х месяцев после того как привезут окно вы его не оплатите до конца,то будете платить штраф в размере предоплаты.Даже монтаж окна не входит в договор,его надо заключать отдельно.Кроме того скажу,что точно такое же окно такой же фирмы как я заказывала у других людей стоит на 4 тысячи меньше вместе с монтажом!!!И так,дважды я ездила в эту шарашку(а это так и есть),разговаривать не хотели,а если и разговаривали-то как собаки.Деньги возвращать не собираются вообще,окно везти тоже.Что же это получается?Я приехала,выложила им из кошелька 10 тысяч и всё?То есть подарила совершенно чужим людям.При том,что я не работаю,для меня это большая сумма!!!Но этим их разжалобить не получилось.Аферисты одним словом.Когда я была у них в офисе,позвонил им какой то человек и из разговора выяснилось,что у них нет ни рабочей машины,ни рабочих людей,даже склада у них нет! Они только умеют хорошо врать.Что я хочу сказать....Окно у меня было в ужасном состоянии, из него очень сильно дуло,в комнате было также холодно как и на улице,а у меня маленький ребенок.Поэтому хотела сменить окно летом.Скажу так,что сейчас ноябрь 2013,а окно мне так эта злополучная фирма и не привезла,даже не звонили ни разу за все время.Я обращалась в отдел по защите прав потребителей.Юрист прочел договор и глаза его округлились,сказал-мда,договор такой что нечего сказать.То есть ни один суд мне не поможет вернуть деньги скорее всего.Можно но с огромным трудом.До безумия обидно,но делать нечего,пришлось занять денег и заказать у нормальных ответственных людей,которые мне в течении 10 дней после заказа установили окно.Точно такое же,такой же фирмы-на 4 тысячи дешевле.Так что дорогие мои,проходите мимо фирмы ОКНА ДЛЯ ВСЕХ на Пензенской,иначе подарите вы им свои кровные и останетесь ни с чем.Я кстати узнала,что ни одна такая с кем они так жестоко обошлись.А еще мне очень смешно,что по тамбовскому ТВ они сейчас пускают свою рекламу.Я когда ее увидела вообще чуть со стула не упала,смех и шок одновременно!Да при том,что закажешь окно-получишь подарок!!!М-да,подарочек уж хорош,скорее всего клиенты подарят им...деньги.Либо в их сети не попадается больше никто,вот они и решили рекламой заманивать!Ужас!Надеюсь моя история будет кому то полезна.Удачи Вам,желаю не попадаться в сети к мошенниками!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETTAMB
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 332


Сообщение05 Ноя, Вторник, 22:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели обращение в суд не поможет? Что же за договор такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETTAMB
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 332


Сообщение19 Дек, Четверг, 09:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "Байверс" - мебель. Не вляпайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heseha
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 10


Сообщение28 Дек, Суббота, 12:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NETTAMB писал(а):
ООО "Байверс" - мебель. Не вляпайтесь...


Уже вляпались,к сожалению ( И сумма там очень крупная...Если знаете что-то про эту контору,прошу,оставьте свои координаты....Есть информация,что нас таких как минимум человек 15...Вот тема похожая http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5827401&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение04 Янв, Суббота, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь с форума обращался по поводу ремонта к пользователю с ником "демон68"? мастер, которого он направил на объект исчез после получения денег на покупку материалов....договор на оказание работ составлен, и сроки прописаны с 4-ого по 10-ое января. Т.е. планируемое начало сегодня не состоялось.....мастер не отвечает на телефон по тем номерам, которые у нас есть.....демон68 же говорит, что он "не в курсе"....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizelaka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 8


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 00:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусовщик писал(а):
Если не умеешь делать хорошо,не берись или сразу скажи,за такую цену сделаю не качественно,а то в начале распишут во всех красках,а на деле выйдет так,что за голову схватишься.

Издеваешся? Кто тебе это скажет, бывший охраник. или разнорабочий.
нормальные мастера вынуждены сбивать цену. Потому что называя нормальную цену ты получаешь ответ ты что вообще обалдел.
А договор это просто гарантия того что бракодел если надо будет то полюбому с вас выбьет деньги, так как в ваших договорах не указано качество выполняемых работ, и методов приемки. Согластно СНиП 3.04.01-87, отделка бывает 3х видов, а в договоре не указано какой вид отделки вам предоставляется. простая улучшенная или высококачественная. (отдайте договор юристу из строительной компании и он вам скажет тоже самое, а так как услуга выполнена, то будте добры рассчитаться)
Тут вопрос прозвучал а как разобраться при найме.
Во первых мастер выслушает вас, никогда не будет с вами спорить по поводу дизайна, всегда вам предложит 2- 3 варианта работы ( по качеству) и объяснит почему можно сделать подешевле но ЧУДА не произойдет и стены сами не сделаются----ЧУДЕС- не бывает.
Во вторых он вам не будет рассказывать как он будет делать и какие операции надо сделать чтобы было хорошо (если только вы не попросите объяснить ценообразование). Не будет понтоваться что он работал в дорогих домах, так как и в таких домах касячат.
И вы при приеме на работу ( ведь вы работодатель), скажите что за качество я тебя изнасилую, и у бракодела будет только 2 варианта просто не возьмется, или зарядит такую цену, что иной профессионал удивится, начнет наворачивать на каждой мелочи.
Для "МАСТЕРОВ" которые штукатурят и по 200-300 руб вы вообще штукатурить умеете ведь штукатурка по маякам-это высококачественная штукатурка, СНИП 3.04.01-87 или у меня на сайте можно прочесть.
Да и отделываете под покраску по 300р вы видили свою работу после того как повесят люстру, да и почему у вас штукатурка по маякам стоит дешевле гипсокартона в 2 раза (вы же даже гипс сдать не
сможете если принимать как положенно) откуда вы все такие вылазеете уроды. да и вот эти понты что вы работали "У КРУТЫХ" "В КРУТЫХ ДОМАХ" почему вы решили что бабушке из села зажопинские выселки, можно делать плохо, а в больших домах хорошо. боитесь что вас в рабство продадут, или почку продать прийдется.
Если кому интересно милости прошу на мой сайт там есть статьи как принимать работы, и как выбрать мастеров.

_________________
высококачественная отделка помещений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение06 Янв, Понедельник, 13:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizelaka писал(а):
милости прошу на мой сайт там есть статьи как принимать работы, и как выбрать мастеров.

Вы ссылку оставьте. У Вас там только теория? А реальные отзывы о вашей работе есть?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dizelaka писал(а):
бывший охраник. или разнорабочий.
нормальные мастера вынуждены сбивать цену.

А у Вас какие дипломы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение06 Янв, Понедельник, 14:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
У Вас там только теория? А реальные отзывы о вашей работе есть?

Там только несколько убогих фоток с запредельно тошнотворным дизайном. Впрочем для тупого самопиара ему этого достаточно

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

dizelaka писал(а):
скажите что за качество я тебя изнасилую


Опасный тип - и насилует, и руки рвет! Ужос! Shocked

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizelaka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 8


Сообщение06 Янв, Понедельник, 18:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
Сицилия писал(а):
У Вас там только теория? А реальные отзывы о вашей работе есть?

Там только несколько убогих фоток с запредельно тошнотворным дизайном. Впрочем для тупого самопиара ему этого достаточно

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

dizelaka писал(а):
скажите что за качество я тебя изнасилую


Опасный тип - и насилует, и руки рвет! Ужос! Shocked


уважаемый вы имеете право захлебнуться в своей пене, я никому свои услуги не навязываю, просто хорошо делаю свою работу. устраивают цены работаем, не устраивают не работаем. ВСЯ МОРАЛЬ. и левые фотки за свою работу не выдаю, да и на фото никогда невидно качество исполнения.
А дизайн, простите это не ваше собачье дело, и не мое мы исполнители и не более того, о вкусах не спорят.
P.S. напишите в отместку что нибудь, я вам разрешаю. но звонить и угрожать не стоит кажется это ваш тел9108653263, я бы никогда не обратил внимание на статью, если бы вы не стали оскорблять заказчика. УДАЧИ

_________________
высококачественная отделка помещений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение07 Янв, Вторник, 22:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizelaka писал(а):
напишите в отместку что нибудь

Нахрен ты мне нужен, неадекват несчастный. И на будущее - когда захочешь тупо пропиариться за чужой счет - выбирай выражения - особенно когда адресуешь их совершенно незнакомым людям - а то пообещаешь вот так кому нибудь оторвать руки - и будешь отвечать за свой глупый базар (а по твоей писанине сразу видно, что ты - человек глупый) - не все ведь такие гуманисты, как я. И постеснялся бы уж то говнище, которое на твоем "сайте" называть "высококачественным евроремонтом" - выбирай термины менее помпезные, не позорься.
Правила русского языка подучи - в твоих высерах ошибка на ошибке - читать противно.

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizelaka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 8


Сообщение08 Янв, Среда, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый ( заметили с маленькой) Хомо хабилис, русский язык вам следует под учить. "Я бы руки оторвал" - т.е если бы я был заказчиком. ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ.или тоже учителя виноваты.
Я безумно рад что мне удалось вас заставить плеваться бешенной пеной . Т.к у меня сложилось мнение что данный форум вы воспринимаете как свою вотчину.
Я размещал ссылку на свой сайт. Чтобы люди знали как принимать работу, что хорошая работа стоит денег, что бы хорошие мастера уважали свой труд, и не работали (не давали навариваться на себе) с бездарными прорабами, чтобы заказчики не велись на договор от, ООО. "Рога и копыта", а внимательно читали что подписывают. и в договоре указывали какая отделка им нужна.
То что все цены уходят строго в личку, тоже не понятно. Прям тайна покрытая мраком, или изначально обман, т.к по факту цена вырастает в 2 в 3 раза. ИМХО
Чтобы люди не велись на отзывы как на положительные так и на отрицательные. Не факт, что они не заказные. Т.к ни цен, ни имен, ни форм договора,ничего. Кто писал? НЕПОНЯТНО. просто ник и все.
P.S. С уважением к вам милосердный Хомо хабилис, от Хомо сапиенса.

_________________
высококачественная отделка помещений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: