Отношения после развода - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отношения после развода

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение28 Май, Среда, 18:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
ага. а она заяву на него накатает, что украл дитё.

херня, ребенок по собственной воле находится с ним, и то что он его выкрал это еще доказать надо, у него такие же права на ребенка, если в судебном акте нет записи "местопроживание ребенка определено с матерью", то хер на эту заяву можно ложить смело!

или опять же через суд о времени провождения с ребенком если так договориться не могут, проблем то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 18:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага тип сама себе ответилаSmile
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Май, Среда, 18:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
через суд определить время провождения с ребенком или же забрать себе

в процентах 99 это остается красным словцом. Когда отцу реально грозит подчинить свою жизнь ребенку, без выходных и праздников, получив бонусом больничные, родительские собрания, полную хозяйственную заботу о ребенке они резко передумывают.
Поэтому настоятельно рекомендую, при таких угрозах не сопротивляться, Он передумает

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение28 Май, Среда, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
Поэтому настоятельно рекомендую, при таких угрозах не сопротивляться, Он передумает

он может и да. Я ни на минуту не жалею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Май, Среда, 18:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
Я ни на минуту не жалею!

Вы забрали ребенка себе?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение28 Май, Среда, 18:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
Вы забрали ребенка себе?

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение28 Май, Среда, 18:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
может он экономит просто?

я постеснялась написать Embarassed

Добавлено спустя 59 секунд:

red_evil писал(а):
да

т.е. вам жена платит алименты на ребёнка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Май, Среда, 18:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
я постеснялась написать

хех, чего ж тут стесняться. Laughing Я по молодости с молодым человеком в 30 градусный мороз на остановке стояла черте сколько, потому что у него проездной был.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение28 Май, Среда, 18:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
т.е. вам жена платит алименты на ребёнка?

не хочу поднимать вопрос о себе.
а так в ЛС лучше


Последний раз редактировалось: red_evil (28 Май, Среда, 23:36, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение28 Май, Среда, 19:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
а так в ЛС лучше

не.не. это ваше личное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение29 Май, Четверг, 07:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
Вы забрали ребенка себе?

red_evil писал(а):
да


red_evil
Я Вами восхищаюсь, обычно бывает сделал и усе, дальше женщина сама все сделает, а потом можно еще высказать ей что она плохо воспитала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение29 Май, Четверг, 08:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
Я Вами восхищаюсь

не надо.

Я_Весна писал(а):
обычно бывает сделал и усе, дальше женщина сама все сделает, а потом можно еще высказать ей что она плохо воспитала

все люди разные, как женщины так и мужчины, всех под одну гребенку не соберешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение29 Май, Четверг, 08:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
Таких мужчин мало, согласна они есть, но большая часть все ж таки скидывает детей на женщин, у меня подруга разводилась, так муж заявил что ребенок не его, хотя они жили в колхозе там все про всех знают, она делала тест на отцовство, после того как ему сказали что ребенок его на 99,99...% он ответил, что к остается 0, 0000....1% значит он все равно не его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение29 Май, Четверг, 08:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
так муж заявил что ребенок не его, хотя они жили в колхозе там все про всех знают, она делала тест на отцовство, после того как ему сказали что ребенок его на 99,99...% он ответил, что к остается 0, 0000....1% значит он все равно не его

меня от таких е@ланов подташнивать начинает. я может и не супер идеальный отец, но стремлюсь таким быть.

Я_Весна писал(а):
Таких мужчин мало

у меня есть знакомые парни которые забрали своих детей от "путевых" жен, в 2010 году в январе 7 процессов таких в суде было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение29 Май, Четверг, 08:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
из моего круга общения только один, и то больше его подтолкнула мама, один внук у нее, она забрала его себе, потом переехал сын, затем лишение родительских прав матери ребенка, последний раз общалась с матерью ребенка по телефону года два назад, она была бухая, я спрашиваю сколько лет не видела сына она ответила давно, лет 5, бывший муж, он даже не муж был, а сожитель, не разрешает, сказал вырастит и сам решит нужна ли такая мать ему, мальчишке по моему лет 10 сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение29 Май, Четверг, 08:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
Я_Весна писал(а):
затем лишение родительских прав матери ребенка

+1.
моей тоже скоро 10, биологическую мать видели 8 лет назад.

P.S. меня многие осуждают за то что я подал на алименты (без этого пункта нельзя было лишить прав), а так вообще... женщины хотели равноправия, а вот оно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение29 Май, Четверг, 08:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
муж заявил что ребенок не его, хотя они жили в колхозе там все про всех знают, она делала тест на отцовство, после того как ему сказали что ребенок его на 99,99...% он ответил, что к остается 0, 0000....1% значит он все равно не его

Ну, и нафига ей вся эта петрушка? Только руки марать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение29 Май, Четверг, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
у меня подруга разводилась, так муж заявил что ребенок не его

муж сказал подруге что подаст на алименты, когда дочь вырастет
red_evil писал(а):
меня многие осуждают за то что я подал на алименты

я не осуждаю, как мать может бросить своего ребенка, я не понимаю
Я_Весна писал(а):
затем лишение родительских прав матери ребенка

на алименты он тоже подал, она даже работала дорожным рабочим какое то время, по моему суд обязал т.к алименты не платила, одно время разговор был что отправят в колонию поселение за неуплату алиментов, но чем закончилась эпопея не знаю, как то она пропала из виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение29 Май, Четверг, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
она даже работала дорожным рабочим какое то время, по моему суд обязал т.к алименты не платила

а со мной еще там поспорить кто то хотел по этому поводу на прошлых страницах!)))

Я_Весна писал(а):
муж сказал подруге что подаст на алименты, когда дочь вырастет

имеет право... к сожалению, я из за этого и лишил прав, ну и чтобы не было препятствий выезда заграницу.

Я_Весна писал(а):
как мать может бросить своего ребенка, я не понимаю

может, и таких случаев дохрена! просто все как то привыкли видеть то что женщина с ребенком и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение29 Май, Четверг, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Ну, и нафига ей вся эта петрушка? Только руки марать.

моя мама тоже спросила у нее зачем она согласилась на проведение теста, всем же было понятно, что ребенок его, она ответила, что если б она отказалась стали б ходить слухи что ребенок нагулянный, а так вообще она ответила что скрывать то ей нечего, она то знает кто отец ребенка, вот как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Страница 5 из 12

 
Перейти: