Видеотека. Episode II - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Видеотека. Episode II

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 493, 494, 495  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение10 Июн, Вторник, 23:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

cooper-k писал(а):
Да я смотрю тут такие же нервные нарисовались. А сказать по делу кроме как непонятные и ничем не подкрепленные оскорбления нечего? Я смотрю ты прям тут самый рассудительный- решаешь кто есть кто. А сам то кроме громких фраз ниче и написать то не можешь. Даже не буду ниче объяснять. Не вижу смысла общаться с недалекими людьми. Удачи в правильной езде, товарищ!

сказать по делу? серьезно?
ситуация как два пальца обоссать - ты в средней, он тупит в левой. перестроился перед тобой без поворотника. скорости у машин - почти никакие. все что надо было сделать - отпустить газ и дать ему звиздовать куда ему надо и даже не думать о нем больше. нет, ты, как типичный "учитель" - полез на опережение в правый ряд, начал рычать. на чичканова - специально догнал и ехал параллельно, не давая перестроиться - зачем? что ты ему доказывал? что ты был очень прав, а он нет? а чем ты лучше, когда начал сам ему мешать, а? далее пошли просто гонки посреди города. молодец, чо! вот нахер оно тебе надо было? своей тёлке доказал что нибудь? или этому идиоту на киа? или сам пар выпустил? смешно. ты такой же баран, как и твой оппонент. когда вырастешь - поймешь. поэтому данная ситуация по сути спровоцирована тобой и больше никем. поэтому к тебе никакого уважения, а скорее наоборот. таких ситуаций за день - вагон. ты так каждый раз гонки устраиваешь? а если ты САМ когда нибудь забудешь поворотник показать - ты готов, что кто-то будет уже ТЕБЕ доказывать что нибудь, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadKot
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 958


Сообщение10 Июн, Вторник, 23:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):

сказать по делу? серьезно?
ситуация как два пальца обоссать - ты в средней, он тупит в левой. перестроился перед тобой без поворотника. скорости у машин - почти никакие. все что надо было сделать - отпустить газ и дать ему звиздовать куда ему надо и даже не думать о нем больше. нет, ты, как типичный "учитель" - полез на опережение в правый ряд, начал рычать. на чичканова - специально догнал и ехал параллельно, не давая перестроиться - зачем? что ты ему доказывал? что ты был очень прав, а он нет? а чем ты лучше, когда начал сам ему мешать, а? далее пошли просто гонки посреди города. молодец, чо! вот нахер оно тебе надо было? своей тёлке доказал что нибудь? или этому идиоту на киа? или сам пар выпустил? смешно. ты такой же баран, как и твой оппонент. когда вырастешь - поймешь. поэтому данная ситуация по сути спровоцирована тобой и больше никем. поэтому к тебе никакого уважения, а скорее наоборот. таких ситуаций за день - вагон. ты так каждый раз гонки устраиваешь? а если ты САМ когда нибудь забудешь поворотник показать - ты готов, что кто-то будет уже ТЕБЕ доказывать что нибудь, а?


++++. Чет автор сам излишне нервный какой то. Был бы на месте кии какой нибудь LX570 или RRS куй бы так сделал. Он же ведь даже не подрезал почти, нафик в зад лезть? Confused

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Хотя на кии тож колхозник какой то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение10 Июн, Вторник, 23:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadKot писал(а):
Хотя на кии тож колхозник какой то

встретились два му... одиночества. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

только сейчас заметил, что у купера хонда цивик! мать честная! правду мужики говорили - нихрена оно не едет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 00:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):
cooper-k писал(а):
Да я смотрю тут такие же нервные нарисовались. А сказать по делу кроме как непонятные и ничем не подкрепленные оскорбления нечего? Я смотрю ты прям тут самый рассудительный- решаешь кто есть кто. А сам то кроме громких фраз ниче и написать то не можешь. Даже не буду ниче объяснять. Не вижу смысла общаться с недалекими людьми. Удачи в правильной езде, товарищ!

сказать по делу? серьезно?
ситуация как два пальца обоссать - ты в средней, он тупит в левой. перестроился перед тобой без поворотника. скорости у машин - почти никакие. все что надо было сделать - отпустить газ и дать ему звиздовать куда ему надо и даже не думать о нем больше. нет, ты, как типичный "учитель" - полез на опережение в правый ряд, начал рычать. на чичканова - специально догнал и ехал параллельно, не давая перестроиться - зачем? что ты ему доказывал? что ты был очень прав, а он нет? а чем ты лучше, когда начал сам ему мешать, а? далее пошли просто гонки посреди города. молодец, чо! вот нахер оно тебе надо было? своей тёлке доказал что нибудь? или этому идиоту на киа? или сам пар выпустил? смешно. ты такой же баран, как и твой оппонент. когда вырастешь - поймешь. поэтому данная ситуация по сути спровоцирована тобой и больше никем. поэтому к тебе никакого уважения, а скорее наоборот. таких ситуаций за день - вагон. ты так каждый раз гонки устраиваешь? а если ты САМ когда нибудь забудешь поворотник показать - ты готов, что кто-то будет уже ТЕБЕ доказывать что нибудь, а?

Вот с этого и надо было начинать, а не орать тут всю ту ересь, которая выше написана. Повторюсь для тех кто в танке- с джанглером мы уже это кстати обсудили культурно и мирно, в отличии от некоторых и я с ним согласился. Заметь я изначально выложил видео с подписью экшн-чем началось, чем закончилось, я не писал что вот я пи*датый парень, а он утырок такой нехороший. Я изложил факт, каждый сам для себя решил кто прав, кто виноват. Я поступил так как посчитал нужным, мое право, каждый решает для себя сам и за поступки свои отвечает сам. И не надо мне тут с пеной у рта доказывать что я дебил и т.д. и т.п. мы не знакомы и я в отличии от тебя никаких личностных оценок никому не давал!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

[quote="WTS_SE"]
MadKot писал(а):

только сейчас заметил, что у купера хонда цивик! мать честная! правду мужики говорили - нихрена оно не едет! Laughing

А камри то капец как летает. Не надо переходить на обсуждение че едет че не едет. Цивик для своего двигла нормально едет, с механикой половчей большинства в своем классе. В отличии от овощной камри с двигунами из 90-х.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 00:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):

очень рекомендую! Razz Laughing

ой спс кэп Laughing

WTS_SE писал(а):

наоборот! начал дико пропагандировать автодзен! едешь такой спокойный, умиротворенный, не быстрее 60 км/ч, с хорошей музыкой и тебе всё пофиг.

А я тебе говорил-бери Камри,а ты ВАГ...валит..да любую Приору...да я твой рот шатал Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение11 Июн, Среда, 00:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k писал(а):
А камри то капец
производиться в России в отличии....
Не поддержим Путина.Купим японское авто Cool

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 01:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Купим японское авто Cool

с Фокусимы Cool Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение11 Июн, Среда, 01:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японцы в цене Cool


TapC6wB9rJA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98.29 KB
 Просмотрено:  68 раз(а)

TapC6wB9rJA.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1830


Сообщение11 Июн, Среда, 01:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и поддержи таможню Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 01:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Бобу Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение11 Июн, Среда, 02:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k писал(а):
Цивик для своего двигла нормально едет, с механикой половчей большинства в своем классе. В отличии от овощной камри с двигунами из 90-х.

Ну уж так не надо, на кое-что камри точно способна Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение11 Июн, Среда, 06:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
А я тебе говорил-бери Камри,а ты ВАГ...валит..да любую Приору...да я твой рот шатал

спешу тебя расстроить, но мой основной пепелац тигуан. Smile
cooper-k писал(а):
Вот с этого и надо было начинать, а не орать тут всю ту ересь, которая выше написана. Повторюсь для тех кто в танке- с джанглером мы уже это кстати обсудили культурно и мирно, в отличии от некоторых и я с ним согласился. Заметь я изначально выложил видео с подписью экшн-чем началось, чем закончилось, я не писал что вот я пи*датый парень, а он утырок такой нехороший. Я изложил факт, каждый сам для себя решил кто прав, кто виноват. Я поступил так как посчитал нужным, мое право, каждый решает для себя сам и за поступки свои отвечает сам. И не надо мне тут с пеной у рта доказывать что я дебил и т.д. и т.п. мы не знакомы и я в отличии от тебя никаких личностных оценок никому не давал!

ой да не надо. выложил ты явно с подтекстом, какой ты белый и пушистый и какой наглый поц тебя обидел. и комманда холуев недалеких тебя поддержала горячо. Laughing да, только джанглер адекватно оценил ситуацию. моя задача только одна - сказать тебе, что ты такое же говно, как и твой оппонент. а чтобы не быть голословным, вот твои цитаты с нужными акцентами:
cooper-k писал(а):
Начало собственно показывает то из-за чего все началось и вторая часть-чем все закончилось. Ну такие телодвижения им дорого обойдутся- для гаи сделаю цензурную версию

ты выложи ПОЛНУЮ версию. там наверное ты будешь не такой белый и пушистый воен?
Цитата:
Я сам в шоке что такие бывают! Страшно представить кем девочка вырастет с такими родителями

а от себя ты не в шоке? какие дети у тебя вырастут? такие же идиоты как и ты?
с гипертрофированным чувством справедливости?
cooper-k писал(а):
Ну если не считать того, что эта хабалка рыночная кинула в меня какую-то грязную салфетку и плюнула на машину, причем по-моему даже попав заодно на свою дочь, то не тронул. Так только ручку подергал, а я чет затупил на счет ЦЗ и не закрыл вовремя
У всех понтов блин вагон, как будто ты им чем-то обязан блин...

началось всё с тебя. с ТВОИХ ПОНТОВ. но ты об этом спокойно умалчиваешь и всех собак вешаешь на других. типичное поведение недоросля - виноваты все кроме тебя. то, что ты людей начал преследовать и мешать им двигаться безопасно - ты тоже игнорируешь? клоун.
cooper-k писал(а):
Да я думаю в моем случае не жара виновата- просто у людей жизнь такая-не нахомил значит день прошел даром!

и ещё одно твой балабольство. хамить начал ты первым. рычать, мешать перестроиться. киавод только поворотник один раз не включил.

так что я жду ПОЛНОЕ видео, герой. уверен, там будет ещё пара твоих косяков.


cooper-k писал(а):
А камри то капец как летает. Не надо переходить на обсуждение че едет че не едет. Цивик для своего двигла нормально едет, с механикой половчей большинства в своем классе. В отличии от овощной камри с двигунами из 90-х.

обсуждение? увольте. это была лишь констатация факта. я сначала подумал у тебя чепырка какая. Laughing
овощная камри с двигуном из 90-х? ты если не в теме, то уж лучше промолчать. двигун 2AR-FE представлен в 2008 году. и едет лучше хондовского 2.4, да и вообще лучше многих до 3л. но мы эту тему здесь не будем обсуждать, правда.

давай лучше ещё видео, где ты наказываешь нарушителей. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 07:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побежал за попкорном! и семечками! тут экшн назревает .. жду новых видосов посоны
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 08:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE
ууууууууу. Ты мне больше не сын©
Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение11 Июн, Среда, 08:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):
cooper-k писал(а):
Чет давно ниче не выкладывал, а тут как раз экшн подвернулся!
Начало собственно показывает то из-за чего все началось и вторая часть-чем все закончилось. Ну такие телодвижения им дорого обойдутся- для гаи сделаю цензурную версию
http://youtu.be/KoQkBVdv_E8

товарищь, а вы со своей подругой просто самое обычное быдло. это пипец просто. из мухи слона сделал. таких дебилов как вы надо прав лишать навсегда. как вы психолога прошли с таким клиническим диагнозом? я в шоке какие дегенераты у нас по городу ездят. скажи, что у тебя за помойка и какие на ней номера? я объезжать тебя дебила буду за километр, а то вдруг ты обидешься и будешь мне угрожать вербально и орально? Laughing


А как Вы психолога прошли?))
Одни невменяемые кругом, я один нормальный))

Так вообще велосипед, плавание, зарядочка, один из вариантов был бы тогда выйти, с улыбочкой посмотреть на пивопузатую субстанцию, и усе...
Если брыкать начнет - задержать до приезда полиции.
В зарядочке сила!

Ну и женщина у пиводрюха. бр. Бедная дочка.

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение11 Июн, Среда, 09:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
WTS_SE писал(а):
cooper-k писал(а):
Чет давно ниче не выкладывал, а тут как раз экшн подвернулся!
Начало собственно показывает то из-за чего все началось и вторая часть-чем все закончилось. Ну такие телодвижения им дорого обойдутся- для гаи сделаю цензурную версию
http://youtu.be/KoQkBVdv_E8

товарищь, а вы со своей подругой просто самое обычное быдло. это пипец просто. из мухи слона сделал. таких дебилов как вы надо прав лишать навсегда. как вы психолога прошли с таким клиническим диагнозом? я в шоке какие дегенераты у нас по городу ездят. скажи, что у тебя за помойка и какие на ней номера? я объезжать тебя дебила буду за километр, а то вдруг ты обидешься и будешь мне угрожать вербально и орально? Laughing


А как Вы психолога прошли?))
Одни невменяемые кругом, я один нормальный))

Так вообще велосипед, плавание, зарядочка, один из вариантов был бы тогда выйти, с улыбочкой посмотреть на пивопузатую субстанцию, и усе...
Если брыкать начнет - задержать до приезда полиции.
В зарядочке сила!

Ну и женщина у пиводрюха. бр. Бедная дочка.

Вот именно потому, что в отличии от Купера я из-за такого пустяка не психую и гонки не устраиваю, права мне выдали быстро и без колебаний. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Июн, Среда, 09:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):
права мне выдали быстро и без колебаний.

ценник озвучьте?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X R O M
Исписал 500 страниц


Репутация: 349    

Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 551
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 09:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=suy9bUzNY3Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bml
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 770
Откуда: поселок Серверный

Сообщение11 Июн, Среда, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rusdtp.ru/28937-vnezapno.html

Уродцы-сервисмены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение11 Июн, Среда, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE
смысл перетирать, все всё видели и и для себя выводы сделали.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 493, 494, 495  След.

Страница 214 из 495

 
Перейти: