Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 484, 485, 486 ... 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение12 Авг, Вторник, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Девочки, ели ноги не сходятся в коленях-это кривые ноги?

Поставьте их по-другому)) И сойдутся. Нечего копаться в себе, вы такая молодец! Такая работа проделана над собой, а теперь ей ноги не сходятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение12 Авг, Вторник, 12:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Муж сказал что кривые(( я всегда думала что нормальные, хоть и до идеала далеко, а тут говорит кривые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение12 Авг, Вторник, 12:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Муж сказал что кривые((

Вот они, наши стимуляторы самосовершенствования)) А у него там все ок? Пузца там, лысинки -не? Идеальный? Я своему в ответ всегда тоже тыкаю в его "совершенства". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Есть пузо среднее где-то. Указываю всегда на его пузень, а он в ответ: я девкам и такой нравлюсь, я с ним более мужественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я
Какой засранец. Я своего стимулирую подколами типа - на работе мальчики (очень много молодых парней в коллективе) мне комплименты делают, он смеется, но видно, что задевает. Он меня старше на 10 лет Laughing Но это так - у нас обычные подколы. В каждой семье разный уровень допустимых шуток. А так, если серьезно - не обращайте внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Стараюь изо всех сил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
alenaselivanova
как боритесь? Таже проблема!



скрабом кофейным, самомассажем до синяков и душ контрастный.

Добавлено спустя 29 секунд:

бегать начала еще правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenaselivanova
Самомассаж по какой-то технике? Я кофейным срабом пользуюсь, внутр.поверхность бедра роликовым массажером прохожу, остальное баночным. Надо контрастный душ еще попробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение12 Авг, Вторник, 13:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самомассаж безо всякой техники. Laughing как рука ляжет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение12 Авг, Вторник, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Злая Фея
Ничего себе! Намного больше весите?

Намного. На двузначную цифру. Embarassed Точные параметры 109-86-104
Мэри я писал(а):
Я ношу 48-50 размер.

Я по верху 50-52. Эластичные вещи 48.
Olly_Koshka писал(а):
Вот она, пресловутая кость

Но я не думала, что до такой степени...
alenaselivanova писал(а):
- 20 кг

А фото до? Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение12 Авг, Вторник, 16:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея

а до я не покажу, стыдно Embarassed

до верх был 54 низ 52 Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение12 Авг, Вторник, 16:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я светанусь)) ...

Последний раз редактировалось: Мэри я (12 Авг, Вторник, 17:36, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение12 Авг, Вторник, 17:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я писал(а):
Я светанусь))

Похудели хорошо. Наверное и в плане здоровья стали лучше себя чувствовать? Rolling Eyes Ноги да, без обид, кривые. Чтобы они нормально смотрелись относительно остального тела, нужно либо их прокачивать (наращивать массу, а то больно худыми кажутся), либо высушивать зону на 20см выше и на 10см ниже трусиков, там как-то много всего осталось, но это опять же, относительно ног.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение12 Авг, Вторник, 17:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри я
отлично скинули. теперь срочно в спортзал "прорисовывать силуэт" и на всякие процедуры подтягивать кожу Wink

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение12 Авг, Вторник, 17:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Ноги да, без обид, кривые.

Ээээх, я всю жизнь думала что не идеальные, но ни как не кривые)))
Злая Фея писал(а):
Наверное и в плане здоровья стали лучше себя чувствовать?

Да. Еще и ходить могу много. Раньше от рынка до Советской дойти тяжко было, а сейчас от Комсы до ж/д вокзала хожу запросто.

Блинский, у меня живот ниже пупка проблемный. Аппендикс вырезали и там бугорок появился. Була худой с плоским животом, но ниже пупка огромный бугор не красивый был.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

МонИк
В тренажерку или просто на фитнес? Не сильна я в спорте Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение12 Авг, Вторник, 18:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ага

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Среда, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в спортветке спросила,но там не очень активно. и тут спрошу пожалуй. есть кто нибудь с мжк? может подскажете где там можно побегать, думала вдоль прудов, но ни разу там пешком не ходила, состояние тропинок неизвестно. у школы рядом с путепроводом есть наверно стадион, можно ли туда всем ходить?
хотелось бы местечко недалеко от м-на Магнит, рядом с остановкой ДСУ который

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение13 Авг, Среда, 10:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
умала вдоль прудов, но ни разу там пешком не ходила, состояние тропинок неизвестно

Вдоль прудов в сторону Периксы пыли много, сейчас там начали осваивать Крымкий микрорайон

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ахлебиновская роща, мне кажется, оптимально.

_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БлеСтяшка
Титулярный советник


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 68


Сообщение13 Авг, Среда, 11:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
Я с мжк, вдоль прудов там стабильно бегают, нормально там и тропинки хорошие, насчет школы не знаю, сама тут недавно живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение14 Авг, Четверг, 09:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БлеСтяшка писал(а):
вдоль прудов там стабильно бегают

знакомый бегает вдоль прудов, говорит один раз встречал паренька, а так никого, спрашивала про траву, ответил, что трава, которая в некоторых местах по колено ему не мешает, мне бы помешала, например, но она только с той стороны если пруд огибать, а параллельно дороге норм

как в такую жару можно бегать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 484, 485, 486 ... 507, 508, 509  След.

Страница 485 из 509

 
Перейти: