Отзывы о Спасских Воротах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о Спасских Воротах


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Суббота, 21:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о Спасских Воротах Ответить с цитатой

Предлагаю здесь размещать и негатив и позитив о работе вышеуказанной СК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
CEOMAX
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение07 Мар, Вторник, 20:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем обо всём по порядку...
Компания работает не очень...
Угараздило под Рождество одного мужичка в меня врезаться на трассе Воронеж - Тамбов , не доезжая 73 километров до Тамбова, мало того ,что я ждал ГАИ 1,5 часа на 20 градусном морозе, так ещё в нашей стране праздники с 5 по 10 января. В офисе ,что на Комсомольской пл. сказали ждите до 6 января - ничего не можем сделать. Подождал... 6 января связался с директором филиала, кажется Поповым Василием Николаевичем, который весьма не бодрым голосом, конечно ведь у него были тяжёлые трудовые будни, уверил меня в том ,что 10 числа меня оформят и я смогу двигаться домой в Москву. Подождал... 10 числа таких как я в Отделе урегулирования убытков было много.., за той лишь разницей, что все они, так скажем местные, из города, я же из Мордовского района да ещё ехал домой в Москву... Две молодые сотрудницы офиса, симпатичные девицы-школьницы, бегали до самого обеда где-то рядом, но так со мной до конца всё и не оформили... Тут начался у них обед... Пришлось опять ждать... В какой-то момент я благодарил Бога ,что в городе у меня есть родня, у которой можно было пожить...Обед кончился, я всё до конца оформил и где-то 1,5 часа ждал эксперта...благо парень попался хороший и, съездив во двор , где стояла машина, быстро сфоткали машину... Ну а на утро погнал (точнее повёз на эвакуаторе) её в сервис на ремонт ... там были скрытые деффекты, которые новый эксперт, изрядно "выпендриваясь", не хотел фиксировать... но пришлось ему заткнуть рот парой крепких фраз, нервы уже не выдерживали подобных издевательств, после чего он сделал-таки своё дело... В общем, домой я приехал лишь 15 января... Решения о выплате страховки на момент написания статьи у меня ещё нет...
Отвратительнейшая работа... и удивляет то, что, не работая с 5-10 января, у них всегда были дежурные на случай, если надо кого-то застраховать, а вот если надо кому-то разобраться с выплатами, то дежурных нет. Ошибкой с моей строны, правда в состоянии суеты всё забывается, стало то, что я не потребовал оплаты проживания в городе, буксироваки автомобиля в сервис, да к тому же за 10 дней ,которые я провёл в городе я потерял чистыми деньгами около 1.000 у.е...(я не говорю об остальных челенах семьи).
В общем, боритесь за свои деньги, особенно если Вы пострадавший, так как ремонт, работающий там Александр Петрович вам насчитает на смешные деньги... И удачи на дорогах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Среда, 09:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень содержательный рассказ. Большое спасибо!
Побольше бы таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: