Продаётся 3-х комнатная квартира в Пехотке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продаётся 3-х комнатная квартира в Пехотке


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наночка
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Ноя, Среда, 14:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продаётся 3-х комнатная квартира в Пехотке Ответить с цитатой

3/5 дома, 56 кв.м., 2 балкона, 1 застеклён, окна на рынок"Пехотка", рядом остановка, магазин, напротив круглосутка. Трубы меняли.
2 млн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Ноя, Среда, 20:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрущеба в пехотке за 2 линя? :/ удачи.. Она ой как потребуеЦа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наночка
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Четверг, 17:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Молодой человек, если тебе нечем заняться - лазий по другим веткам, там и язви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение06 Ноя, Четверг, 20:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наночка писал(а):
LeXxX68
Молодой человек, если тебе нечем заняться - лазий по другим веткам, там и язви.

У меня есть прекрасное занятие - лазить по этой ветке и язвить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение06 Ноя, Четверг, 23:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наночка, месье LeXxX68 - риэлтор, прожженный до мозга костей, и знает цены на любую недвижку в Тамбове! Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение07 Ноя, Пятница, 19:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
наночка, месье LeXxX68 - риэлтор, прожженный до мозга костей, и знает цены на любую недвижку в Тамбове! Wink
Льстец... Ты даже меня практически убедил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvlad
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

Сообщение07 Ноя, Пятница, 21:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явно цена не в норме 2л.в ПЕХОТКЕ..???мда понятноб было коммерческое ...ужас...сума чтоли посхадили... и вы впрямь надеетесь ее продать за такую цену(ни чего личного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение08 Ноя, Суббота, 11:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! давайте будем терпимее друг другу Exclamation
Продавец волен продавать по той цене, которая ему нравится.

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvlad
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

Сообщение08 Ноя, Суббота, 13:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все в порядке с терпимостью, просто цены из воздуха брать...это не корректно.Наверно есть смысл такие объявления давать в газету из рук в руки.Тут всеже форум, полюбому будет обсуждаться, сумеет продать...флаг в руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наночка
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Четверг, 11:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы так все набросились? Вы бы знали какой там район (остановка рядом, рынок напротив, круглосутка и почта - 50 м). Покупайте себе на Чичерина и живите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexus2007
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 747


Сообщение14 Ноя, Пятница, 16:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там однушка 1 млн. стоит а вы трешку за 2, причем не самые большие метры. На мой взгляд 1500 000 нормально, но с учетом сегодняшнего положения в стране и в тамбове вчастности и за такую сумму могут не купить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conan
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 592
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Пятница, 20:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно что вы накинулись, каждому нравится свой район Smile. А продавец волен ставить ту цену которую хочет.
_________________
Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
Габриэль Гарсия Маркес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение15 Ноя, Суббота, 01:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наночка писал(а):
Вы бы знали какой там район (остановка рядом, рынок напротив, круглосутка и почта - 50 м). Покупайте себе на Чичерина и живите.


Жила я в Пехотке и знаю этот район - ничего хорошего там нет - один магазин, остановка с которой вечером не уедешь, от Бокинских прудов сырость неимоверная, комары - мутанты с конца апреля летают, в домах, которые возле прудов - в подвалах вода, школа одна, про детсад вообще молчу.....


Последний раз редактировалось: viktoshA (15 Ноя, Суббота, 12:44, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение15 Ноя, Суббота, 08:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь: каждый волен продавать по той цене, по которой ему нужно. А реальная цена, или нет - это уже второй вопрос.
Насчет района - о вкусах не спорят

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение15 Ноя, Суббота, 12:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа


Я про цену и не спорю, мне тоже называли сумму гораздо меньшую чем я в итоге продала. Цена - это дело продавца, если конечно он сам не просит здесь оценить его квартиру.

Но из Пехотки делать завидный район? хотя конечно каждому своё.

И еще раз к автору - если вы быстро хотите продать квартиру, то все же прислушаитесь к LeXxX68, хотя сама с ним спорила, но он не лишен обьективности, а если никуда не торопитесь, то продавайте за сколько хотите.ИМХО

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 13:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В объявлении слово "срочно" не присутствует,
viktoshA писал(а):
Но из Пехотки делать завидный район? хотя конечно каждому своё.
для кого-то и юг города - район так себе
Rolling Eyes
все, прекращаем оффтоп

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: