Кто едет на мини Нашествие в Тамбове? 2 стр. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто едет на мини Нашествие в Тамбове? 2 стр.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
12volts
Тысяча пройдена


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1020
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Суббота, 10:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет. Увидел тематические высказывания и решил написать сюда.

27р. сообщение проголосуйте за земляков)

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН В ФИНАЛЕ БИТВЫ ЗА ЭФИР НАШЕ РАДИО!
Нам остался один рывок до победы и группа попадет в эфир НАШЕГО РАДИО (http://battle.nashe.ru/!

Пришло время показать львиную мощь и единство нашего ПРАЙДА! Голосуйте за нас!

Все просто. Необходимо всего лишь отправить sms с текстом battle20 на номер 5283. И после этого подтвердить свой голос также sms-кой.

Просим максимальный репост этого сообщения и участие. Финальное голосование продлится до 12.03. Нам очень нужна Ваша поддержка!

Мы всегда дарили и будем дарить Вам свое творчество бесплатно, но в такие моменты у всех есть отличный шанс отблагодарить группу.

ТОЛЬКО ПОБЕДА!

battle20 на номер 5283.

p.s. голосовать можно неограниченное количество раз.



B5VwyW2jeYE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.54 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

B5VwyW2jeYE.jpg



_________________
Профессиональный автоэлектрик в Тамбове. Перекресток Никифоровская/Иподромная
Ремонт электроники. Установка доп. Оборудования, диагностика. 89202398700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirx
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 14


Сообщение26 Июн, Пятница, 21:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто поедет на нашествие? Двое друганов ищут попутчиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomaMen
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 527
Откуда: Северодрищинск

Сообщение26 Июн, Пятница, 23:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xirx писал(а):
Кто поедет на нашествие?


Передавайте привет из города Тамбова нашему земляку, отличному парню и барабанщику с которым мы вместе учились Михаилу Козодаеву.
http://www.kozodaev.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение30 Июн, Вторник, 12:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому навязываться и тем более "тащить" кого-то с собой на Нашествие не собираюсь, просто хочу написать свое мнение.
Минусы: да, действительно как и на любом другом открытом фестивале есть свои минусы. Для меня они незначительны. Например, туалеты. Очень брезгливым людям ходить в кабинки будет не очень приятно, но тенденция этого фестиваля показывает, что из года в год все меняется к лучшему. Территория отведена под фестиваль с размахом! По этому, готовьтесь ходить много и, в зависимости от природных катаклизмов, возможно мокро или очень жарко.
Поведение людей: как ни странно, я никогда не видел БУЙНЫХ неадекватов. Никогда не видел драк, ссор, скандалов. Люди туда едут не за этим... Да, напиваются "до изнеможения", те кто не стоит на ногах либо держат друзья, либо сам спит на травке. Но таких - единицы. 90-95% абсолютно нормальные люди разных возрастов, разных сословий, разных рас.
О главном: я еду туда просто отключиться от всех забот-хлопот повседневной жизни. Происходит маленькая перезагрузка и очистка "системы" от мыслительного мусора. Плюс самое главное - музыка!!! Живой звук со сцены, супер эмоциональное выступление групп, атмосфера всеобщего единения - это просто надо пережить, увидеть, услышать.
Быт: я подготовленный человек в этом смысле. Люблю путешествовать по диким местам, по этому у меня все есть для комфортного времяпровождения в ЛЮБУЮ ПОГОДУ. Резиновые сапоги, плащи, зонты, несколько комплектов одежды, теплые вещи - это тот минимум, который обязательно надо взять с собой на этот фестиваль. Еда, спиртное, лекарства, инструменты (ножи, топоры, отвертки, ножницы)- это как повезет. Правила есть на оф. сайте. Я лично все это провозил, но с риском, что могут конфисковать.
В общем каждый едет туда за чем-то своим. Я это "свое" нашел и не хочу от этого отказываться. Всем удачи, увидимся на главном приключении лета! Very Happy
Здесь мои фотки с прошлого: https://vk.com/album3518660_198428900

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение30 Июн, Вторник, 12:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen'
а полный список есть, не поделишься? можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение30 Июн, Вторник, 13:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Я езжу с друзьями. Из Тамбова выезжаем 2-3 автомобиля. В каждом по 2 человека. В Москве к нам присоединяются еще 1-2 машины и на самом фесте из Питера еще одна машина. Паркуемся в одной кучке. В этой зоне разбиваем свой "лагерь" (говорят в этом году будут бороться с подобными лагерями и палатками на стоянке: ну что же поживем-увидим). Два человека на авто - это оптимально, т.к. при въезде на 1 авто можно получить 2 браслета, которые дают право на неограниченное количество выходов и входов на территорию фестиваля.
Из еды берем с собой: ролтоны, сухую колбаску, консервы, воду, овощи, фрукты, хлеб, чай (кофе), сахар, соль, печенье. Что бы приготовить (вскипятить воду) - мини плитка плюс баллоны с газом (плитки и балоны запрещены). Но можно взять просто с собой 5000 рублей и есть (пить) на территории фестиваля. Цены не кусаются - есть на оф сайте.
Из 100% запрещенного, конечно это алкоголь. Мы покупаем (каждый на себя) только что-то крепкое и дорогое (коньяки, виски, бренди, абсент), т.к. водку с пивом попить я могу и дома, а раз едем отдыхать... (но это наши заморочки). Прятать надо обязательно, найдут - либо пей на месте, либо выливай, либо дари полиции. В прошлом году мы провезли все без особых напрягов.
Запрещенные вещи (ножи, ножницы, отвертки) - тоже прятать. Все наборы ключей и всякого дорогого барахла, я оставляю дома, беру только то, что необходимо для меня и если что - не жалко выбросить.
Так же берем столы, стулья, палатки (если в машине спать не охота), тент. Хорошо взять "поджопник". У сцены между выступлениями бывают большие перерывы. "поджопник" спасает.
Вроде ничего не забыл. Но в основном там не пропадешь, если возьмешь на еду и пиво 5000 рублей.

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение30 Июн, Вторник, 13:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билеты там покупаете или заранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение30 Июн, Вторник, 13:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там, кто заранее. В этом нет проблем.
_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 16:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашествие едет в Тамбов)
http://www.onlinetambov.ru/culture/index.php?ELEMENT_ID=922828
https://vk.com/chernozem_tmb

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Июл, Четверг, 17:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на роснефти когда билеты будут? вроде в сб говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 17:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Молотове уже продают
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение16 Июл, Четверг, 20:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот замануха какая то))
я, пожалуй, на входе билет куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 20:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj]
там бухать нельзя, по телеку ща новости шли

рок против алкоголя... это как пчелы против меда Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение16 Июл, Четверг, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
[Serj]
там бухать нельзя, по телеку ща новости шли

рок против алкоголя... это как пчелы против меда Laughing Laughing

а ты думаешь я на автобусе поеду?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj]
ну а че там делать весь день на поле?

Добавлено спустя 55 секунд:

над мангал шмангал, мясцо, водочка, пивко... Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение16 Июл, Четверг, 21:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
[Serj]
ну а че там делать весь день на поле?

Добавлено спустя 55 секунд:

над мангал шмангал, мясцо, водочка, пивко... Cool Cool

мясцо эт если колеще-режущие (шампура) разрешат на территории фестиваля))
да и вообще открытый огонь, даже если на решетке жарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 21:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу пива вопрос решается, скоро известно будет.
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 21:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj]
какой ты скучный стал.. возраст наверно сказывается... Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение16 Июл, Четверг, 23:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите,концерт будет идти 2 дня,на первый день попасть не могу,кто будет выступать на 2 день?просто если местные и тд то не поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Пятница, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dimon tuz

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: