Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 376, 377, 378  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение09 Сен, Среда, 20:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, что на день воспитателя покупаете воспитателю и нянечке? и зачем заведующей подарок, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение09 Сен, Среда, 20:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sunny_muza
Мы в том году на день воспитателя дарили поздравительную грамоту в рамке, цветы и коробка конфет. На новый год вручили в красивой вазочке фрукты.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение09 Сен, Среда, 21:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
Мы решили подарить деньги и цветы, заведующую вроде как положено так, потом когда утренники начнутся надо и муз. работника поздравить, но самое главное поздравить воспитателей и нянечку остальных я думаю по желанию.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение09 Сен, Среда, 22:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто соизмерить пытаюсь, у нас ГКП, больше полгруппы еще даже ходить не начали. ладно воспитателя и нянечку, но заведующую, я что-то как-то... несколько не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Среда, 23:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
я просто соизмерить пытаюсь, у нас ГКП, больше полгруппы еще даже ходить не начали. ладно воспитателя и нянечку, но заведующую, я что-то как-то... несколько не понимаю.

Согласна с вами.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Девочки есть те кто водит в Золотую рыбку? Младшая вторая группа

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение09 Сен, Среда, 23:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас не ГКП, дети только начали ходить в сад и родители решили в знак "приветствия" поздравить заведующую, как дальше будет не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение10 Сен, Четверг, 00:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nattusik
я без претензий, на самом деле. я просто в родительском комитете, хотя сборы денег эти жутко не переношу. вот думаю, что организовать и как денег собрать, если больше половины родителей еще в глаза даже не видели, ни я, ни остальные члены родительского комитета, ни даже воспитатель.
в общем, я думаю, стандартное вино-цветы-конфеты в нашем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Сен, Четверг, 08:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году сдали разово по 500 руб на игрушки, обновили после выпускной группы. В этом году еще не решали, но думаю сдавать не будем. Сад всем необходимым обеспечивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 21:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nattusik писал(а):
sunny_muza
Мы решили подарить деньги и цветы, заведующую вроде как положено так, потом когда утренники начнутся надо и муз. работника поздравить, но самое главное поздравить воспитателей и нянечку остальных я думаю по желанию.


Я вообще против "денег". Мне кажется, это прикормка Laughing потом всю руку отгрызут Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 21:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k423na,
Самый лучший на свете подарок,
Самый приятный на свете подарок,
Самый любимый на свете подарок - 
Деньги.
Ведь человек, которому дарят деньги
[Деньги!]
Точно не скажет: "Но у меня уже есть
[Деньги!]
Точно такие, зачем мне еще, 
Куда мне теперь их деть?"
Хотите сделать приятно - дарите деньги!

Семен Слепаков
Very Happy Very Happy

_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 22:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k423na писал(а):
Я вообще против "денег". Мне кажется, это прикормка Laughing потом всю руку отгрызут Twisted Evil

С деньгами проще по-моему, а так это деньги собери, придумай, что купить, а потом бегай по магазинам, да и уже вроде как давно в садах, школах деньги дарят, но вроде никому ничего не отгрызли Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение17 Сен, Четверг, 14:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k423na
Странно, нам сказали, что все есть. Сдавали только на телефон в группу, чтобы звонить непосредственно в сад, а не вочпитателю домой.
Личку посмотрите.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение17 Сен, Четверг, 14:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы покупали бумагу писчую в сад? Нам сказали принести по 2 пачки с человека. Интересно куда им СТОЛЬКО бумаги! Где дешевле всего купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение17 Сен, Четверг, 15:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого в чем дети ходят на физкультуру? Мы ходили в белой футболке, черных шортах и кроссовки. Теперь сказали футболки красные!, ну и чешки. Не пойму смысла смена цвета, белую футболку легче найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение17 Сен, Четверг, 17:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам сказали белую шорты и чешки, где купить чешки? Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Сообщение17 Сен, Четверг, 18:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
где купить чешки?

Напротив магазина "Торговые ряды" на ЦР стоит палаточка с обувью, там сегодня купили за 130 руб.

_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение17 Сен, Четверг, 18:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Нам сказали белую шорты и чешки, где купить чешки? Crying or Very sad

Я всегда беру чешки в спортивных магазинах. Не спорю что дороже, но зато точно кожа.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение17 Сен, Четверг, 19:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОбрый вечер! подскажите, как в ваших садах обстоят дела с театром? как часто? сколько платите? и есть ли скидка на второго ребенка?
_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение17 Сен, Четверг, 20:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanushka
Предположу, что все зависит от театра...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***чья-то прелесть***
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 20:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanushka
о, тезка Very Happy у нас что в Семицветике что в Умке театр 100 рублей. Бывает один-два раза в месяц.

_________________
Для остановки нет причин,
Иду, скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.

В. Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 376, 377, 378  След.

Страница 355 из 378

 
Перейти: