Идеи подарков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи подарков

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Ноя, Пятница, 19:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Lia писал(а):
А виски, коньяк дорогой, что-то из такого?

Если хорошие, то можно и не донести.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Lia
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 48


Сообщение10 Ноя, Вторник, 15:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Nata_Lia писал(а):
А виски, коньяк дорогой, что-то из такого?

Если хорошие, то можно и не донести.. Wink

лишь бы не разбить по дороге Smile
А распить, так потом отрабатывать долго Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iraeng123
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 6


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 20:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Магниты с вашими фотографиями Ответить с цитатой

Недорогие, но памятные сувениры - Магниты с вашими фотографиями!

http://doska.tamboff.ru/homeware/souvenir/114164-prodam-magnitiki-s-vashimi-fotografiyami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение03 Дек, Четверг, 23:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас модно дарить впечатления, ну это если любители такого, а так я вообще за практичность
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Суббота, 23:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

светлячокмаленький писал(а):
Сейчас модно дарить впечатления, ну это если любители такого, а так я вообще за практичность

За практичность поддерживаю. От многих слышала, что то что практично, то лишено романтики....Не понимаю таких утверждений, если человек действительно уверен в том, что он хочет получить, зачем ему навязывать романтику? У меня у супруга юбилей в марте, собрались покупать ему новый велосипед, т.к. на предыдущем откатал 7 с лишним лет. Уже выбрали модель шоссейника http://electrabike.ru/catalog/ticino/ , осталось только заказать. Подарок за ведома известен мужу, но от этого он не станет менее желанным. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
У меня у супруга юбилей в марте

DenisKot писал(а):
за ведома

заведомо
вы ведь мужчина, денискот?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
вы ведь мужчина, денискот?

На предыдущей странице он(она?) был девушкой Оксаной. Там рекламировались сотовые телефоны, здесь- велосипеды.. Sad

Даже аватарку не сменил(сменила)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 7
Откуда: курск

Сообщение08 Дек, Вторник, 18:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасным вариантом станет набор сладостей. Мужчины, как дети, любят сладкое и обязательно обрадуются, если им преподнести такой презент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНЕСС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 131


Сообщение18 Янв, Понедельник, 22:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам вот такой вариант предложу. И романтично, и практично.


IMG_0129.jpg
 Описание:
 Размер файла:  615.25 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

IMG_0129.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bjarne
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 12


Сообщение25 Янв, Понедельник, 16:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в этом году подарил жене это чудо, постоянно жаловалась, что её не устраивает её сумки, что они не подходят ни под какие сапоги, очень угадал, наверное
_________________
о категориях не спорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Янв, Вторник, 10:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bjarne,половина Ваших постов- реклама сайтов..Вам за это платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манго-НАТАША
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение29 Янв, Пятница, 07:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ООО подарки это всегда забавно . Стараюсь дарить всем действительно нужные и полезные вещи . Вот недавно в папы был юбилей , подарила ему новый спиннинг . Папе очень понравилось , уже несколько раз ходил с ним на рыбалку и постоянно рассказывает море новых впечатлений )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexsAAA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 5


Сообщение29 Янв, Пятница, 13:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мужу на день рождение подарила квадрокоптер , пусть играется. Ведь все мужчины остаются большими детьми. А то он мне уже все уши прожужжал про него, видите ли у кума есть и он такой хочет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feechka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 8


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 20:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на JD, там сейчас очень большие скидки на смартфоны, планшеты, квадрокоптеры, кстати, тоже. Там чего только нет и скидки немаленькие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya_al
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 8


Сообщение09 Фев, Вторник, 15:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bjarne писал(а):
в этом году подарил жене это чудо, постоянно жаловалась, что её не устраивает её сумки, что они не подходят ни под какие сапоги, очень угадал, наверное


Классно! Еще как вариант - памятный подарок. Календарь с фотографиями, который я заказывала в типографии http://hotprint.ua/. Все рады такому вниманию и хранить будут долго.

_________________
Может быть, у Добра и у Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Фев, Вторник, 20:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darya_al писал(а):
Еще как вариант - памятный подарок. Календарь с фотографиями, который я заказывала в типографии...

Прямо с Украины? Ближе нет нигде? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy88
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 6


Сообщение05 Мар, Суббота, 15:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подруге моей муж(удачно она его выбрала Very Happy ) квартирку в Барселоне http://www.dompick.ru/ru/buy/properties/barcelona подарил) Везет же людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Мар, Суббота, 23:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy88, половина постов- реклама квартир в Испании..Специально для этого зарегистрировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося Бурлакову
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 44


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 09:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iraeng123 писал(а):
Недорогие, но памятные сувениры - Магниты с вашими фотографиями!

ну уж если магниты памятные подарки ..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната З
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 224


Сообщение05 Май, Четверг, 16:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как фотограф могу смело заявить - фотосессия на день рождения! Отличный подарок! И памятный - это точно не отнять))
_________________
Оформление тканями, шарами. Фото-видеосъемка. Украшения для свадебного кортежа, многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

Страница 21 из 29

 
Перейти: