Зима бесплатного интернета от Зеленой точки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зима бесплатного интернета от Зеленой точки

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение25 Дек, Четверг, 13:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зима бесплатного интернета от Зеленой точки Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Провайдер "Зеленая точка" объявляет о начале акции "Зима бесплатного интернета". Условия проведения акции: При подключении в январе 2009 года Вы получаете безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 512 кбит/сек в течении 60 дней с момента подключения. Стоимость подключения 500 р.
Обращаться по адресу: Интернациональная, 13 или телефонам: 49-00-49, 49-00-50.
Дополнение: Акция распространяется только для физических лиц.


Последний раз редактировалось: dma (26 Дек, Пятница, 17:59, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение25 Дек, Четверг, 17:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
При подключении в январе 2009 года

Развели меня, да? Я сегодня договор подписал! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение25 Дек, Четверг, 17:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
dma писал(а):
При подключении в январе 2009 года

Развели меня, да? Я сегодня договор подписал! Very Happy Very Happy Very Happy
Отписал в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rover
Исписал 500 страниц


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 971


Сообщение25 Дек, Четверг, 22:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
Расскажите, пожалуйста, подробнее о «Зеленой точке». Что это за компания? Кто конкретно предоставляет услуги (невнятное «группа компаний» меня не интересует — кто в Тамбове отвечает за качество)?

Где можно узнать о тарифах? На сайте нет информации.

Какой тип подключения? На сайте нет информации.

Где вы работаете (зона покрытия). На сайте нет информации.

Можете ли меня, довольного клиента ЦТ, выбравшего тарифный план с 1,5 мегабитным анлимом, чем-то заинтересовать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Пятница, 09:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
И мне отпиши. У меня такая же фигня, недавно подключился.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Пятница, 10:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего этого резюме какое - не торопитесь, отпразднуйте, похмелитесь, протрезвейте и подключитесь. Smile
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaalllex1980
Восточный льстец


Репутация: 821    

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 2281
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Пятница, 14:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyman182 писал(а):
ого, присоединяюсь к вопросам Rover`a

и я б хотел б знать что за точка такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Бабк
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 892


Сообщение26 Дек, Пятница, 15:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
ширина внешки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение26 Дек, Пятница, 17:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под брендом "Зеленая точка" услуги предоставляет ООО "Системы Связи". Данная компания существует с 1998 года. Среди услуг: предоставление доступа в Интернет, телефония. О тарифах можно узнать в коммерческом офисе по адресу: Тамбов, Интернациональная 13 или по тел. 49-00-49, 49-00-50. Там же можно оставить заявку на подключение. Загрузка внешнего канала постоянно мониторится и при необходимости увеличивается.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Тарифы для физ. лиц во вложении



Тарифы для физ. лиц.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Тарифы для физ. лиц.doc
 Размер файла:  195 KB
 Скачано:  184 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение27 Дек, Суббота, 09:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный сыр только в мышеловке Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Дек, Суббота, 12:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paz Lenchantin писал(а):
Бесплатный сыр только в мышеловке Sad
ну бесплатный он временно ) да и мышеловка тут не при чём ... кто тебя обидел-то? ) какой провайдер?
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение27 Дек, Суббота, 12:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
ну бесплатный он временно ) да и мышеловка тут не при чём ... кто тебя обидел-то? ) какой провайдер?

временно? не к добру...они потом найдут способ вернуть это "бесплатное время"

Меня никакой провайдер не обижал, у меня Прокма и я очень довольна

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iskander
Исписал 500 страниц


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 573


Сообщение27 Дек, Суббота, 15:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma

Вы бы кабель по Тамбову растянули для начала... Клиентов нет?! Это вас блин у клиентов нет. На Динамо например в районе Набережной... Все акции устраивают - "подключайтесь все к нам!!!" - а как до дела - ну у кого нет оборудования или еше какая фигня

_________________
Делай что должен, и будь что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Дек, Суббота, 16:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёная точка, у подъезда висит ваше объявление про акцию. Хотел подключиться, но только если:
- не будет всяких "лантовских" завтраков: КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ какие?
- сделаете всё под ключ, и не надо опять будет доделывать опять же как с лантой (наглецы просто, другого слова нет).
Интересуют адреса: Мичуринская 114, 118, 116 и 120 особенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Дек, Суббота, 23:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
dma

Вы бы кабель по Тамбову растянули для начала... Клиентов нет?! Это вас блин у клиентов нет. На Динамо например в районе Набережной... Все акции устраивают - "подключайтесь все к нам!!!" - а как до дела - ну у кого нет оборудования или еше какая фигня
кабель растянут по Тамбову ) ... но не всё так просто как вы себе представляете. говорите конкретно о своём доме и своих проблемах, не надо обобщать

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

давайте Ланту обсуждать в теме про Ланту . Бумажки накидывают только в домах, которые мы реально можем подключить. потому мы и не даём широкой рекламы, не обещаем чего не можем ... сеть в процессе строительства. развиваемся неспешно, но верно )

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение29 Дек, Понедельник, 11:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Зелёная точка, у подъезда висит ваше объявление про акцию. Хотел подключиться, но только если:
- не будет всяких "лантовских" завтраков: КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ какие?
- сделаете всё под ключ, и не надо опять будет доделывать опять же как с лантой (наглецы просто, другого слова нет).
Интересуют адреса: Мичуринская 114, 118, 116 и 120 особенно.
Возможность подключить в этих домах есть. Можно оставлять заявки. При обращении будут сообщены и конкретные сроки. Контакты в самом первом сообщении темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение29 Дек, Понедельник, 13:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman
Цитата:
но не всё так просто как вы себе представляете.

а расскажите что не просто? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение29 Дек, Понедельник, 14:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Зима бесплатного интернета от Зеленой точки Ответить с цитатой

dma писал(а):
Провайдер "Зеленая точка" объявляет о начале акции "Зима бесплатного интернета". Условия проведения акции: При подключении в январе 2009 года Вы получаете безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 512 кбит/сек в течении 60 дней с момента подключения. Стоимость подключения 500 р.
Обращаться по адресу: Интернациональная, 13 или телефонам: 49-00-49, 49-00-50.
Дополнение: Акция распространяется только для физических лиц.

Выб тарифы чтоль озвучили Smile

_________________
Сомневаться полезно, сомневаясь, мы приходим к исследованию; исследуя, постигаем истину. (c)
Аристотель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение29 Дек, Понедельник, 14:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
dma

Вы бы кабель по Тамбову растянули для начала... Клиентов нет?! Это вас блин у клиентов нет. На Динамо например в районе Набережной... Все акции устраивают - "подключайтесь все к нам!!!" - а как до дела - ну у кого нет оборудования или еше какая фигня
напишите мне в личку номер дома и улицу и я вам сообщу какие у вас перспективы ...вообще ВОЛС у нас в этом районе есть. и вообще, господа потенциальные клиенты, задавайте конкретные вопросы по конкретным домам и получите конкретные ответы. С наступающим, Новым годом! )

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

Spartak, тарифы можно скачать на первой странице этой темы http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=30517&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88


Последний раз редактировалось: Meloman (29 Дек, Понедельник, 19:47, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение29 Дек, Понедельник, 15:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Возможность подключить в этих домах есть. Можно оставлять заявки. При обращении будут сообщены и конкретные сроки.

Обратился. Сказали на следующий день подключат. Здорово, пожалуй подключусь к вам. Wink

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:

Кстати, а карты покрытия у вас случайно нет? Очень удобно было бы. Как только рассказал всем своим - куча вопросов сразу, а звонить всем влом, сайта нет (


Meloman, вы в новогодние праздники в какие дни НЕ работаете? Просто что-то я прям сомневаюсь, что 31 числа меня прям так возьмут и подключат. Если так, то отпишем вам плюсик конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: