Тамбовские дома культуры приглашают к себе на новогодние ... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовские дома культуры приглашают к себе на новогодние ...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Орлова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 3


Сообщение23 Дек, Пятница, 05:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовские дома культуры приглашают к себе на новогодние ... Ответить с цитатой

Тамбовские дома культуры приглашают к себе на новогодние праздники!

Недавно мы делились новогодней программой тамбовских театров и вузов. На этот раз узнаем, какие мероприятия запланировали муниципальные учреждения культуры: МБУ «КДЦ «Мир», МБУК «ДК «Знамя труда» и МАУ «Дирекция культуры и массового отдыха».

Как известно, основным местом новогодних торжеств стала площадка перед ЛДС «Кристалл». 24 декабря здесь официально откроется «Новогодняя поляна 2017». На период праздников сотрудники парка культуры и отдыха покинули свою территорию. В течение двух недель, с 24 декабря по 7 января, в трех местах города будет проходить работа открытых праздничных площадок. Концертно-развлекательные программы под таким названием проведут сотрудники горсада с 11:00 по 13:00 во Французском сквере и с 12:00 по 14:00 под «Кристаллом». До Нового года с 17:00 по 19:00 будет ежедневно функционировать площадка около КДЦ «Мир». 23 и с 26 по 29 декабря с 12:00 по 14:00 сотрудники центра также разместятся у здания городской думы. Всю предновогоднюю неделю под «Кристаллом» ожидаются вечерние елки с 18:00 по 20:00.

Ну и конечно, будет работать резиденция Деда Мороза. О часах приема ребят мы уже писали. Участникам «живого» квеста здесь будут выдавать маршрутные листы. 31 декабря в Тамбов прибудет Российский Дед Мороз. До полуночи он должен объехать все точки торжеств. Помимо уже названных площадок в последний день года в 18:00 будет запущена сцена в Парке Победы от «Знамени труда».

– У нас сейчас ответственные дни, ведь Тамбов стал Новогодней столицы России. Но мы готовы к праздничному марафону. В программах, которые организуем, как и всегда будет много выступлений, интересные конкурсы для горожан всех возрастов, – сообщила сотрудница парка культуры и отдыха г. Тамбова Кристина Торопилкина.

31 декабря в 18:00 в сквере около культурно-досугового центра «Мир» пройдет дискотека и закончится в 20:00 фейерверком. На первые дни 2017-го запланирован целый ряд встреч: семейная творческая лаборатория «Новогодний мир», праздничная программы – для дошкольников «Новогодний переполох» и для младших школьников «Заснеженный мир чудес», концертная программа «Лучшее время для лучших песен», мини-музыкальный спектакль «Вечер шансона», отчетный концерт народного ансамбля цыганской песни и танца «Чергэнори» «Сон в зимнюю ночь».

25 декабря в доме культуры «Знамя труда» вокальный ансамбль «Русский романс» представит концертную программу «Мелодии любимых фильмов». 3, 4 и 5 января в 11:00 и 13:00 «Знаменка» приглашает детей и родителей на сказку «Как Новый Год на свет появился». Артисты театральной студии «Кавардак» подготовили постановку об исчезновении зимы. Каждое из времен года хочет занять ее место, а в результате никакого порядка с погодой.

«Веселый медвежонок, умный мышонок, бесстрашный заяц, северный олень и очень добрый волк понимают, что надо искать Деда Мороза. Новогодний волшебник, Снегурочка и персонажи сказки проведут новогоднюю дискотеку с викторинами, играми, конкурсами, призами и подарками», – анонсирует елки дом культуры.

5 января эстрадная команда «Новый мир» собирается презентовать свою программу. В концерте «С новой песней – в Новый год» также примут участие некоторые ансамбли «Знамени труда». 7-го числа творческие коллективы дома культуры хотят дать большое музыкальное действо «Свет Рождества» – на сцену предполагают подняться вокальные, фольклорные, хореографические группы.

Всех с наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: