Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение03 Июн, Суббота, 09:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
и да - я считаю 150 в городе ничем не грозит,

Да уж, я и раньше-то считал, что каюк совсем не отличается умом и знаниями - но каюк сумел пробить очередное дно... даже четыре дна подряд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Суббота, 10:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
сколько уж ты днищ пробил, и все как божья роса, каюку до тебя далеко

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение03 Июн, Суббота, 10:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
segment
сколько уж ты днищ пробил, и все как божья роса, каюку до тебя далеко

Ыйо, а ты че меня взялся преследовать? Я не той ориентации, узбагойся. Али ты нежная хрупкая блондинка с ногами от ушей, косами до пояса и с 5 размером груди???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение03 Июн, Суббота, 10:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Али ты нежная хрупкая блондинка?

Судя по тому, что Ыйо еще ни разу не сказал ничего путного - блондинко конкретное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Суббота, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ыйо, а ты че меня взялся преследовать?

ты зашел, блеванул на каюка, это норм, а тебя значит преследуют? Laughing
Stprapor
сэр, а Вы хто и чем можете путным похвалиться?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение03 Июн, Суббота, 11:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
и да - я считаю 150 в городе ничем не грозит, если остальные соблюдают падэдэ по части приоритетов, а не имитируют соблюдение

А если ребенок - маленький глупый, несмышленый выскочит на дорогу и ты его размажешь, тоже скажешь: Мне по х.ру, это родители слепошарые не доглядели, приоритет не соблюли.
Дурень ты, одно тебе слово.
Если человек больше 100 в городе жмет, то он должен понимать, что сознательно идет на убийство. И правильно родители апелляцию подают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Суббота, 11:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
А если ребенок - маленький глупый, несмышленый выскочит на дорогу и ты его размажешь, тоже скажешь: Мне по х.ру, это родители слепошарые не доглядели.

да, епта, чо вы ему как маленькому разжевываете, он все понимает, просто теперь уж упираться надо до конца Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение03 Июн, Суббота, 11:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
segment писал(а):
Ыйо, а ты че меня взялся преследовать?

ты зашел, блеванул на каюка, это норм, а тебя значит преследуют?

Во-первых только вежливо покритиковал.
Во-вторых взглядами Каюка на езду на дорогах тут далеко не только я, мягко говоря, недоволен. Более того, вчера стало ясно, что воззрения Каюка суд тоже не разделяет.
А вот Вы именно что блюете во всех темах подряд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение03 Июн, Суббота, 11:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я считаю 150 в городе ничем не грозит, если остальные соблюдают падэдэ по части приоритетов, а не имитируют соблюдение


я также считаю, поворачивая налево, что все вокруг как и я соблюдают пдд (это право мне дает конституция рф).
т.е. такие нарушения, как превышение скорости, перестроение, через сплошную, не именее права занимать для движения прямо левую полосу (п 9.4 с середины читайте), опасное вождение, резкое перестроение, изменение полос для движения - есть нарушения пдд и моих конституционных прав.
поэтому "каюкообразным" можно дополнительные статьи ук повесить.

каюк - получается в данном случае, что водитель форда слепошарый

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение03 Июн, Суббота, 11:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Да если бы он один такой, каждый день их вижу. Судам нужно быть строже к подобным нарушениям. Чтобы каждый заранее знал, что его ждет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Июн, Суббота, 12:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
А если ребенок - маленький глупый, несмышленый выскочит на дорогу и ты его размажешь, тоже скажешь

тоже скажу, что нехрен выскакивать, чем родители должны научить, если они не заинтересованы в жизнеспособности чада, то с какого буя они ждут что кто чужой должен позаботиться об их отпрысках Rolling Eyes
Afil писал(а):
Если человек больше 100 в городе жмет, то он должен понимать, что сознательно идет на убийство

угу, а уячащие вслепую за хлебушком вышли Laughing
Ыйо писал(а):
он все понимает

вот именно, я пишу одно и то же уже лет 7 тут, оцениваю любое дтп по одной схеме, однозначно и предсказуемо, не противореча себе, независимо от личности водил, их драндулетов и манеры езды, не пытаясь усидеть на двух стульях, не выдумывая сложных отмазок, которые невозможно однозначно применять, а кто-то все ждет, что я "подрасту и пойму жизнь", только логике пох кому сколько лет и какой стаж, с ней невозможно спорить, истина только одна
segment писал(а):
мягко говоря, недоволен

свои недовольства можете распечатать на бумажке помягше и по назначению Razz
segment писал(а):
суд тоже не разделяет

ты в какой стране живешь? ты не знаешь что есть рассейский суд? какова ценность решения и всего процесса? нет никакой ответственности за решения, ничего не мешает раз в неделю менять свое "внутреннее убеждение" на диаметрально противоположное в аналогичных ситуациях, у большей части тупо не хватает компетенции, да и нах она, и так сойдет
~Lavr~ писал(а):
это право мне дает конституция рф

каким местом она тебе там чето дает?))
~Lavr~ писал(а):
я также считаю, поворачивая налево, что все вокруг как и я соблюдают пдд

уево быть уевым математиком, такие подсчеты приводят как минимум к дтп, как максимум в ящик, куда правильнее и полезнее предполагать, что все вокруг НЕ соблюдают падэдэ
~Lavr~ писал(а):
водитель форда слепошарый

водиле форда без надобности видеть тех, кто безусловно обязан ему уступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение03 Июн, Суббота, 14:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каюк, водитель форда, соблюдая пдд, не имел приемущество, он сам был обязан безусловно уступать, т.к. в данном случае должен был повернуть налево (а если он предполагал - это теперь его проблемы).

и нехер менять местами цитаты. почитай на досуге наш основной закон.

и барику - если бы не тонер на авто (заднем стекле особенно) перед тахером, была бы вероятность, что он увидит преступника.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Июн, Суббота, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
водитель форда, соблюдая пдд, не имел приемущество

он на зеленый ехал

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

я вот думаю, если залить гудроном лобовик и по приборам двигаца, должны же оправдать, видеть же не мог

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Июн, Суббота, 17:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
водитель форда, соблюдая пдд, не имел приемущество, он сам был обязан безусловно уступать, т.к. в данном случае должен был повернуть налево

ты способен ответить за вот эти свои слова? Laughing четко и последовательно обосновать их? думаю вряд ли, очередная трелль в лужу, чем тут и занимается 99%, дал копоти и заглох, а отвечать и подтверждать никто не хочет, да и немногие способны)
ты как те судьишки, сегодня мне кажется что вот тот водила не имеет преимущества, объяснить не могу, но жопой чую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение03 Июн, Суббота, 18:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):

он на зеленый ехал


ну да, так и есть, ехал на зеленый и был обязан повернуть налево (максимум - это дождаться, когда все проедут с левым поворотом/разворотом, и продолжить движение прямо).

маневр форда равно поворот с левой полосы направо.

Добавлено спустя 27 минут:

каюк, в данном случае вопрос не в приемуществе, а в причинах дтп.
дтп происходит из-за того, что один(или оба) из его участников нарушил пдд. форд в совокупности нарушил минимум 5 пунктов пдд перед самым маневром тахера (у которого на данный момент времени не кому было предоставлять приемущество в движении (кроме двух авто в первой и второй полосах за 150метров)

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение03 Июн, Суббота, 19:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
тоже скажу, что нехрен выскакивать, чем родители должны научить, если они не заинтересованы в жизнеспособности чада, то с какого буя они ждут что кто чужой должен позаботиться об их отпрысках

Я посмотрю как ты папе малыша будешь про слепошарых объяснять. Затруднительно будет без зубов это делать. Эт при большой удаче.. Так что теоретизируй дальше, только в жизни все банальнее и стремительнее будет.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение03 Июн, Суббота, 21:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а что в строителе вчера за шухер был у цементного магазинчика? скорая дпсники 2 машины куча гражданских машин
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Суббота, 21:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
народ а что в строителе вчера за шухер был у цементного магазинчика? скорая дпсники 2 машины куча гражданских машин


ты ж сам пент .. вот и спроси у своих Laughing

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Суббота, 22:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ты как те судьишки, сегодня мне кажется что вот тот водила не имеет преимущества, объяснить не могу, но жопой чую

Ух как всё просто, судья своё решение всегда обосновывает, оно может быть обжаловано и прежде чем пройдет назначение его наизнанку вывернут. Мальчик считает себя умнее всех? Ню ню поглядим, время покажет кто ты и что ты. Да, предвидя ответ, дискутировать с тобой, становится на твой уровень я не намереваюсь.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Июн, Суббота, 23:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
судья своё решение всегда обосновывает

ты читал про обочечника от судьишки вс? иде там обоснование? там набор каких-то обстоятельств, а потом хрясь - ипанутый вывод с потолка, очевидно ему что прямоедущий обочечник где-то по пути проипал приоритет))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

~Lavr~ писал(а):
в данном случае вопрос не в приемуществе, а в причинах дтп

открою секрет - в любом дтп истинная причина в не предоставлении приоритета, за исключением чистых обоюдок, которых 0.1% всех дтп, вроде оба сдавали задом на парковке и жопы помяли друг другу

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

считать количество нарушенных пунктов, обосновывая тем самым чью-то вину - признак идиотизма и принадлежности отряду белокурых клунь)


Последний раз редактировалось: kauk (03 Июн, Суббота, 23:18, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 992, 993, 994  След.

Страница 400 из 994

 
Перейти: